Единый календарный план

Дата Турнир Возраст Город Стадион
21.12.2023 - 24.12.2023 V Всероссийский турнир V Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново" U-7 - 2016 Москва Манеж "Чертаново"
16.12.2023 - 19.12.2023 V Всероссийский турнир V Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново" U-8 - 2015 Москва Манеж "Чертаново"
11.12.2023 - 15.12.2023 III Всероссийский детский футбольный турнир III Всероссийский детский футбольный турнир "Мемориал В.С. Кулькова" U-10 - 2013 Москва Манеж "Спартак"
04.12.2023 - 08.12.2023 III Всероссийский детский футбольный турнир на призы О.И. Романцева III Всероссийский детский футбольный турнир на призы О.И. Романцева U-11 - 2012 Москва Манеж "Спартак"
20.11.2023 - 25.11.2023 III Всероссийский турнир III Всероссийский турнир "Мемориал Константина Сарсания" U-13 - 2010 Саранск Футбольно-легкоатлетический манеж
02.10.2023 - 06.10.2023 Отборочный турнир Кубка Колыванова-2024 Отборочный турнир Кубка Колыванова-2024 U-9 - 2014 Москва Стадион "Арена Чертаново"
02.10.2023 - 06.10.2023 5-й Детский футбольный фестиваль Championat.com 5-й Детский футбольный фестиваль Championat.com U-10 - 2013 Москва
25.09.2023 - 29.09.2023 5-й Детский футбольный фестиваль Championat.com 5-й Детский футбольный фестиваль Championat.com U-11 - 2012 Москва
22.08.2023 - 25.08.2023 5-й Детский футбольный фестиваль Championat.com 5-й Детский футбольный фестиваль Championat.com U-8 - 2015 Москва
21.08.2023 - 25.08.2023 II Всероссийский детский футбольный турнир на призы Н.П. Симоняна II Всероссийский детский футбольный турнир на призы Н.П. Симоняна U-12 - 2011 Москва Стадион Академии "Спартак"
14.08.2023 - 18.08.2023 5-й Детский футбольный фестиваль Championat.com 5-й Детский футбольный фестиваль Championat.com U-9 - 2014 Москва
14.08.2023 - 18.08.2023 IV Всероссийский турнир IV Всероссийский турнир "Кубок Льва Яшина" U-10 - 2013 Москва
30.05.2023 - 02.06.2023 IV Всероссийский детский футбольный турнир IV Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Николая Писарева" U-7 - 2016 Москва Стадион "Арена Чертаново"
30.05.2023 - 02.06.2023 II Всероссийский детский футбольный турнир II Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Эдуарда Стрельцова" U-8 - 2015 Москва Стадион "Металлург"
08.05.2023 - 12.05.2023 Всероссийский детский футбольный турнир Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Ларина" U-11 - 2012 Москва Стадион "Металлург"
01.05.2023 - 05.05.2023 Всероссийский детский футбольный турнир Всероссийский детский футбольный турнир "Мемориал Г. А. Ярцева" U-9 - 2014 Москва Стадион Академии "Спартак"
10.04.2023 - 14.04.2023 II Всероссийский детский футбольный турнир на призы Рината Дасаева II Всероссийский детский футбольный турнир на призы Рината Дасаева U-10 - 2013 Москва Стадион Академии "Спартак"
03.04.2023 - 07.04.2023 Отборочный турнир Отборочный турнир "Мемориала Константина Сарсания" U-13 - 2010 Москва Стадион "Металлург"
27.03.2023 - 31.03.2023 II Всероссийский детский футбольный турнир II Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Абаевых" U-12 - 2011 Москва Стадион "Арена Чертаново"
07.03.2023 - 10.03.2023 IV Всероссийский детский футбольный турнир IV Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Игоря Чугайнова" U-8 - 2015 Москва Манеж "Чертаново"
20.02.2023 - 24.02.2023 V Всероссийский детский футбольный турнир V Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок защитника Отечества" U-9 - 2014 Москва Манеж "Чертаново"
20.02.2023 - 24.02.2023 II Всероссийский детский футбольный турнир памяти Ф. Ф. Черенкова II Всероссийский детский футбольный турнир памяти Ф. Ф. Черенкова U-11 - 2012 Москва Манеж "Спартак"
23.01.2023 - 27.01.2023 III Всероссийский детский футбольный турнир III Всероссийский детский футбольный турнир "Мемориал М. В. Горы" U-10 - 2013 Москва Манеж "Чертаново"
22.12.2022 - 24.12.2022 IV Всероссийский турнир IV Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново" U-7 - 2015 Москва Манеж "Чертаново"
19.12.2022 - 21.12.2022 IV Всероссийский турнир IV Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново" U-8 - 2014 Москва Манеж "Чертаново"
12.12.2022 - 16.12.2022 II Всероссийский детский футбольный турнир II Всероссийский детский футбольный турнир "Мемориал В.С. Кулькова" U-10 - 2012 Москва Манеж "Спартак"
05.12.2022 - 09.12.2022 II Всероссийский детский футбольный турнир на призы О.И. Романцева II Всероссийский детский футбольный турнир на призы О.И. Романцева U-11 - 2011 Москва Манеж "Спартак"
05.12.2022 - 10.12.2022 II Всероссийский турнир II Всероссийский турнир "Мемориал Константина Сарсания" U-13 - 2009 Саранск Футбольно-легкоатлетический манеж
28.11.2022 - 02.12.2022 ХVII юношеский турнир ХVII юношеский турнир "Бесков и его команда" памяти заслуженного тренера СССР К.И. Бескова U-12 - 2010 Москва Манеж "Спартак"
31.10.2022 - 04.11.2022 III отборочный турнир Кубка Колыванова-2023 III отборочный турнир Кубка Колыванова-2023 U-9 - 2013 Москва Манеж "Чертаново"
10.10.2022 - 14.10.2022 III Всероссийский турнир III Всероссийский турнир "Кубок Льва Яшина" U-12 - 2010 Н.Новгород Стадион "Северный"
06.10.2022 - 09.10.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка О.И. Романцева" U-11 - 2011 Нижегородск. обл. СБ "Море Спорта"
03.10.2022 - 07.10.2022 III Всероссийский турнир III Всероссийский турнир "Кубок Льва Яшина" U-9 - 2013 Н.Новгород Стадион "Северный"
26.09.2022 - 30.09.2022 4-й Детский футбольный фестиваль Championat.com 4-й Детский футбольный фестиваль Championat.com U-10 - 2012 Москва Стадион "Металлург"
23.09.2022 - 25.09.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка О.И. Романцева" U-11 - 2011 Иркутск Стадион "Зенит"
19.09.2022 - 23.09.2022 4-й Детский футбольный фестиваль Championat.com 4-й Детский футбольный фестиваль Championat.com U-11 - 2011 Москва Стадион Академии "Спартак"
14.09.2022 - 17.09.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка О.И. Романцева" U-11 - 2011 Томск Стадион "Темп"
14.09.2022 - 16.09.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка О.И. Романцева" U-11 - 2011 Екатеринбург Стадион "Локомотив"
12.09.2022 - 16.09.2022 II отборочный турнир Кубка Колыванова-2023 II отборочный турнир Кубка Колыванова-2023 U-9 - 2013 Москва Стадион "Арена Чертаново"
26.08.2022 - 30.08.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка О.И. Романцева" U-11 - 2011 Новороссийск Стадион УТБ "Буткэмп"
26.08.2022 - 28.08.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка О.И. Романцева" U-11 - 2011 Уфа Стадион "Сармат"
22.08.2022 - 24.08.2022 III Всероссийский турнир III Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова" U-8 - 2014 Москва Стадион "Арена Чертаново"
17.08.2022 - 19.08.2022 III Всероссийский турнир III Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова" U-7 - 2015 Москва Стадион "Арена Чертаново"
15.08.2022 - 19.08.2022 Всероссийский детский футбольный турнир на призы Н.П. Симоняна Всероссийский детский футбольный турнир на призы Н.П. Симоняна U-12 - 2010 Москва Стадион Академии "Спартак"
08.07.2022 - 10.07.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка Льва Яшина" U-12 - 2010 Иркутск Стадион "Зенит"
01.07.2022 - 03.07.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка Льва Яшина" U-9 - 2013 Иркутск Стадион "Зенит"
01.07.2022 - 03.07.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка Льва Яшина" U-9 - 2013 Уфа Стадион "Сармат"
23.06.2022 - 25.06.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка Льва Яшина" U-9 - 2013 Екатеринбург Стадион "Локомотив"
23.06.2022 - 25.06.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Кубка Льва Яшина" U-12 - 2010 Екатеринбург Стадион "Локомотив"
06.06.2022 - 10.06.2022 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Кубок чемпионов мира" U-10 - 2012 Москва Стадион "Арена Чертаново"
06.06.2022 - 10.06.2022 Отборочный турнир Отборочный турнир "Мемориала Константина Сарсания" U-13 - 2009 Москва Стадион "Металлург"
03.06.2022 - 05.06.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-10 - 2012 Самара Стадион "Волга"
02.06.2022 - 04.06.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-10 - 2012 Екатеринбург Стадион "Локомотив"
30.05.2022 - 01.06.2022 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Кубок Эдуарда Стрельцова" U-8 - 2014 Москва Стадион "Металлург"
27.05.2022 - 29.05.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-11 - 2011 Екатеринбург Стадион "Локомотив"
27.05.2022 - 29.05.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-10 - 2012 Казань Стадион Ветеринарной академии им. Баумана
26.05.2022 - 29.05.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-11 - 2011 Новороссийск Стадион спортивной базы «Футбольный мир»
26.05.2022 - 29.05.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-10 - 2012 Новороссийск Стадион спортивной базы «Футбольный мир»
25.05.2022 - 27.05.2022 III Всероссийский турнир III Всероссийский турнир "Кубок Николая Писарева" U-7 - 2015 Москва Стадион "Арена Чертаново"
14.05.2022 - 15.05.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-11 - 2011 Казань Стадион Ветеринарной академии им. Баумана
09.05.2022 - 13.05.2022 II Всероссийский детский футбольный турнир II Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Победителей" U-11 - 2011 Москва Стадион "Металлург"
05.05.2022 - 07.05.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-10 - 2012 Нижегородск. обл. СБ "Море Спорта"
03.05.2022 - 07.05.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-11 - 2011 Евпатория Стадион "Арена Крым"
03.05.2022 - 07.05.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-10 - 2012 Евпатория Стадион "Арена Крым"
02.05.2022 - 06.05.2022 Всероссийский детский футбольный турнир на призы Г.А. Ярцева Всероссийский детский футбольный турнир на призы Г.А. Ярцева U-9 - 2013 Москва Стадион Академии "Спартак"
02.05.2022 - 04.05.2022 Отборочный турнир фестиваля Championat.com Отборочный турнир фестиваля Championat.com U-11 - 2011 Нижегородск. обл. СБ "Море Спорта"
20.04.2022 - 22.04.2022 V Всероссийский турнир Chertanovo Cup V Всероссийский турнир Chertanovo Cup U-8 - 2014 Москва Стадион "Арена Чертаново"
28.03.2022 - 01.04.2022 Всероссийский детский футбольный турнир Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Абаевых" U-12 - 2010 Москва Стадион "Арена Чертаново"
21.03.2022 - 25.03.2022  I отборочный турнир Кубка Колыванова-2023 I отборочный турнир Кубка Колыванова-2023 U-9 - 2013 Москва Стадион "Арена Чертаново"
16.03.2022 - 18.03.2022 V Всероссийский турнир V Всероссийский турнир "Пас в Будущее" U-7 U-7 - 2015 Москва Манеж Campus "ФутЗавод"
21.02.2022 - 25.02.2022 IV Всероссийский турнир IV Всероссийский турнир "Кубок защитника Отечества" U-11 - 2011 Москва Манеж "Чертаново"
14.02.2022 - 18.02.2022 Всероссийский детский футбольный турнир памяти Ф.Ф. Черенкова Всероссийский детский футбольный турнир памяти Ф.Ф. Черенкова U-10 - 2012 Москва Манеж "Спартак"
07.02.2022 - 11.02.2022 II Всероссийский футбольный турнир II Всероссийский футбольный турнир "Мемориал М. В. Горы" U-8 - 2014 Москва Манеж "Чертаново"
20.12.2021 - 24.12.2021 III Всероссийский турнир III Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново" U-8 - 2013 Москва Манеж "Чертаново"
13.12.2021 - 17.12.2021 Всероссийский детский футбольный турнир Всероссийский детский футбольный турнир "Мемориал Василия Кулькова" U-10 - 2011 Москва Манеж "Спартак"
29.11.2021 - 03.12.2021 II отборочный турнир Кубка Колыванова-2022 II отборочный турнир Кубка Колыванова-2022 U-9 - 2012 Москва Манеж "Чертаново"
15.11.2021 - 20.11.2021 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Мемориал Константина Сарсания" U-13 - 2008 Саранск Футбольно-легкоатлетический манеж
11.10.2021 - 15.10.2021 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Кубок Льва Яшина" U-12 - 2009 Москва Стадион "Металлург"
04.10.2021 - 08.10.2021 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Кубок Льва Яшина" U-13 - 2008 Москва Стадион "Металлург"
27.09.2021 - 01.10.2021  III детский футбольный фестиваль III детский футбольный фестиваль "Чемпионата" U-11 - 2010 Москва Стадион "Металлург"
27.09.2021 - 01.10.2021  III детский футбольный фестиваль III детский футбольный фестиваль "Чемпионата" U-10 - 2011 Москва Стадион "Металлург"
25.08.2021 - 27.08.2021 II Всероссийский турнир II Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова" U-7 - 2014 Москва Стадион "Труд" ("Нефтяник")
25.08.2021 - 27.08.2021 II Всероссийский турнир II Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова" U-8 - 2013 Москва Стадион "Арена Чертаново"
16.08.2021 - 20.08.2021 I отборочный турнир Кубка Колыванова-2022 I отборочный турнир Кубка Колыванова-2022 U-9 - 2012 Москва Стадион "Арена Чертаново"
09.08.2021 - 13.08.2021 Всероссийский детский футбольный турнир на призы Рината Дасаева Всероссийский детский футбольный турнир на призы Рината Дасаева U-12 - 2009 Москва Стадион Академии "Спартак"
14.06.2021 - 18.06.2021 IV Всероссийский турнир Chertanovo Cup IV Всероссийский турнир Chertanovo Cup U-11 - 2010 Москва Стадион "Арена Чертаново"
19.05.2021 - 21.05.2021 II Всероссийский турнир II Всероссийский турнир "Кубок Николая Писарева" U-7 - 2014 Москва Стадион "Арена Чертаново"
Манеж "Чертаново"
03.05.2021 - 07.05.2021 Всероссийский детский футбольный турнир на призы Олега Ивановича Романцева Всероссийский детский футбольный турнир на призы Олега Ивановича Романцева U-9 - 2012 Москва Стадион Академии "Спартак"
03.05.2021 - 07.05.2021 Всероссийский детский футбольный турнир Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Победителей" U-12 - 2009 Москва Стадион "Металлург"
12.04.2021 - 16.04.2021 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Звёздный Кубок", посвящённый дню космонавтики U-10 - 2011 Москва Стадион "Металлург"
22.03.2021 - 26.03.2021 IV Всероссийский турнир IV Всероссийский турнир "Пас в Будущее" U-9 U-9 - 2012 Москва Манеж Campus "ФутЗавод"
22.02.2021 - 26.02.2021 III Всероссийский турнир III Всероссийский турнир "Кубок защитника Отечества" U-8 - 2013 Москва Манеж Campus "ФутЗавод"
28.09.2020 - 02.10.2020 II детский футбольный фестиваль II детский футбольный фестиваль "Чемпионат" U-11 - 2009 Москва Стадион "Металлург"
28.09.2020 - 02.10.2020 II детский футбольный фестиваль II детский футбольный фестиваль "Чемпионат" U-10 - 2010 Москва Стадион "Металлург"
14.09.2020 - 18.09.2020  III детский футбольный турнир III детский футбольный турнир "Пас в Будущее" U-9 - 2011 Москва Стадион "Металлург"
24.08.2020 - 28.08.2020 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Кубок Льва Яшина" U-12 - 2008 Москва Стадион "Металлург"
17.08.2020 - 21.08.2020 Всероссийский турнир QIWI JUNIOR CUP Всероссийский турнир QIWI JUNIOR CUP U-8 - 2012 Москва Стадион "Металлург"
05.03.2020 - 09.03.2020 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Кубок Николая Писарева" U-7 - 2013 Москва Манеж "Чертаново"
20.02.2020 - 24.02.2020 II Всероссийский турнир II Всероссийский турнир "Кубок защитника Отечества" U-11 - 2009 Москва Манеж "Чертаново"
27.01.2020 - 31.01.2020 Мемориал Заслуженного тренера России М.В.Горы Мемориал Заслуженного тренера России М.В.Горы U-10 - 2010 Москва Манеж "Чертаново"
05.01.2020 - 10.01.2020 XII международный футбольный турнир XII международный футбольный турнир "Кубок Колыванова-2020" U-10 - 2010 Москва Манеж "Чертаново"
26.12.2019 - 30.12.2019 IV турнир IV турнир "Новогодний Кубок Чертаново" среди девочек U-11 - 2008 Москва Манеж "Чертаново"
20.12.2019 - 24.12.2019 II Всероссийский турнир II Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново" U-8 - 2011 Москва Манеж "Чертаново"
29.10.2019 - 02.11.2019 III отборочный турнир Кубка Колыванова-2020 III отборочный турнир Кубка Колыванова-2020 U-9 - 2010 Москва Стадион "Арена Чертаново"
29.10.2019 - 02.11.2019 II Всероссийский турнир II Всероссийский турнир "Пас в Будущее" U-7 - 2012 Москва Манеж "Чертаново"
30.09.2019 - 04.10.2019 Всероссийский детский футбольный фестиваль Всероссийский детский футбольный фестиваль "Чемпионат" U-11 - 2008 Москва Стадион "Арена Чертаново"
30.09.2019 - 04.10.2019 Всероссийский детский футбольный фестиваль Всероссийский детский футбольный фестиваль "Чемпионат" U-10 - 2009 Москва Стадион "Арена Чертаново"
05.08.2019 - 09.08.2019 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова" U-8 - 2011 Москва Стадион "Арена Чертаново"
05.08.2019 - 09.08.2019 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова" U-7 - 2012 Москва Стадион "Арена Чертаново"
22.07.2019 - 26.07.2019 II отборочный турнир Кубка Колыванова-2020 II отборочный турнир Кубка Колыванова-2020 U-9 - 2010 Москва Стадион "Арена Чертаново"
23.06.2019 - 27.06.2019 Всероссийский фестиваль Министерства транспорта России Всероссийский фестиваль Министерства транспорта России U-11 - 2008 Москва Стадион "Арена Чертаново"
23.06.2019 - 27.06.2019 Всероссийский фестиваль Министерства транспорта России Всероссийский фестиваль Министерства транспорта России U-10 - 2009 Москва Стадион "Арена Чертаново"
23.03.2019 - 27.03.2019 III Всероссийский турнир Chertanovo Cup III Всероссийский турнир Chertanovo Cup U-10 - 2009 Москва Стадион "Арена Чертаново"
23.03.2019 - 27.03.2019 I отборочный турнир Кубка Колыванова-2020 I отборочный турнир Кубка Колыванова-2020 U-9 - 2010 Москва Манеж "Чертаново"
06.03.2019 - 10.03.2019 Всероссийский турнир Junior Cup Всероссийский турнир Junior Cup U-8 - 2011 Москва Манеж "Чертаново"
20.02.2019 - 24.02.2019 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Кубок Защитника Отечества" U-11 - 2008 Москва Манеж "Чертаново"
05.01.2019 - 10.01.2019 XI международный футбольный турнир XI международный футбольный турнир "Кубок Колыванова-2019" U-10 - 2009 Москва Манеж "Чертаново"
21.12.2018 - 24.12.2018 Всероссийский турнир Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново"-2018 U-8 - 2010 Москва Манеж "Чертаново"
29.10.2018 - 02.11.2018 II отборочный турнир Кубка Колыванова-2019 II отборочный турнир Кубка Колыванова-2019 U-9 - 2009 Москва Манеж "Чертаново"
29.10.2018 - 02.11.2018 I Всероссийский турнир I Всероссийский турнир "Пас в Будущее" U-11 - 2007 Москва Стадион "Арена Чертаново"