Участники

1 место

Олимп (Вологда)

Олимп
(Вологда)

2 место

Чертаново-2010-2 (Москва)

Чертаново-2010-2
(Москва)

3 место

Локомотив М (Москва)

Локомотив М
(Москва)

4 место

Чертаново-2010 М (Москва)

Чертаново-2010 М
(Москва)

5 место

Чертаново-2009-девочки (Москва)

Чертаново-2009-девочки
(Москва)

6 место

Ворсма (Нижегородская обл.)

Ворсма
(Нижегородская обл.)

7 место

ДЮСШ №1 Т (Тамбов)

ДЮСШ №1 Т
(Тамбов)

8 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

9 место

Триумф (Мостовской)

Триумф
(Мостовской)

10 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

11 место

Электрон (Великий Новгород)

Электрон
(Великий Новгород)

12 место

Витязь (Подольск)

Витязь
(Подольск)

13 место

Труд (Воронеж)

Труд
(Воронеж)

14 место

Динамо-Прогресс (Пермь)

Динамо-Прогресс
(Пермь)

15 место

Ока (Ступино)

Ока
(Ступино)

16 место

ДЮСШ №1 А (Астрахань)

ДЮСШ №1 А
(Астрахань)

Партнерский контент

Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново"-2018

Сезон:

2018

Категория:

U-8 - 2010

Фоторепортажи:

Даты проведения

21.12.2018 - 24.12.2018

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2010 М 3 3 0 0 17-1 9
2 ДЮСШ №1 Т 3 2 0 1 16-5 6
3 Электрон 3 1 0 2 2-13 3
4 Динамо-Прогресс 3 0 0 3 0-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2010 М 5 : 1 7 : 0 5 : 0
2 ДЮСШ №1 Т 1 : 5 6 : 0 9 : 0
3 Электрон 0 : 7 0 : 6 2 : 0
4 Динамо-Прогресс 0 : 5 0 : 9 0 : 2
21 декабря 2018, пятница
1 тур
Чертаново-2010 М

Толкунов (2)

Лаврухин

Баландин

Харитонов

5 : 1 ДЮСШ №1 Т

Толмачев

Динамо-Прогресс
0 : 2 Электрон

В.Федоров

Михайлов

22 декабря 2018, суббота
2 тур
ДЮСШ №1 Т

Толмачев (5)

автогол

9 : 0 Динамо-Прогресс
Электрон
0 : 7 Чертаново-2010 М

Вахрушев (2)

Бакыр

Лаврухин

Баландин

Акасов

Харитонов

3 тур
Динамо-Прогресс
0 : 5 Чертаново-2010 М

Зименко (2)

Баландин

Акасов

Толкунов

Электрон
0 : 6 ДЮСШ №1 Т

Толмачев (3)

Китаев

Никитин

Шапкин

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Олимп В 3 3 0 0 28-6 9
2 Чертаново-2009-д 3 2 0 1 11-5 6
3 Строгино 3 1 0 2 12-7 3
4 Ока 3 0 0 3 1-34 0
Команда 1 2 3 4
1 Олимп В 4 : 3 6 : 3 18 : 0
2 Чертаново-2009-д 3 : 4 1 : 0 7 : 1
3 Строгино 3 : 6 0 : 1 9 : 0
4 Ока 0 : 18 1 : 7 0 : 9
21 декабря 2018, пятница
1 тур
Олимп В

Санталов (3)

Шумарин (2)

автогол

6 : 3 Строгино

Гафаров

Матвеев

Черных

Чертаново-2009-д

Соболева (3)

Ильина (2)

Елизарова

Фролова

7 : 1 Ока

Борисов

22 декабря 2018, суббота
2 тур
Строгино
0 : 1 Чертаново-2009-д

Соболева

Ока
0 : 18 Олимп В

Санталов (8)

Расторгуев (5)

Шумарин (2)

Баушев

Дьяков

3 тур
Чертаново-2009-д

Cоболева

Фролова

3 : 4 Олимп В

Санталов (2)

Расторгуев

Шумарин

Ока
0 : 9 Строгино

Гафаров (3)

Шапкин (2)

Мартынюк

Матвеев

Сони

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2-2010 3 2 1 0 22-3 7
2 Смена М 3 2 0 1 10-6 6
3 Витязь П 3 1 1 1 15-5 4
4 ДЮСШ №1 А 3 0 0 3 1-34 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2-2010 5 : 0 2 : 2 15 : 1
2 Смена М 0 : 5 3 : 1 7 : 0
3 Витязь П 2 : 2 1 : 3 12 : 0
4 ДЮСШ №1 А 1 : 15 0 : 7 0 : 12
21 декабря 2018, пятница
1 тур
ДЮСШ №1 А
0 : 7 Смена М

Никулин (3)

Томилин (2)

Кобня (2)

Чертаново-2-2010

Евсеев

Марушев

2 : 2 Витязь П

Носов

Потапов

22 декабря 2018, суббота
2 тур
Смена М
0 : 5 Чертаново-2-2010

Габдрахманов

Сингер

Ананьев

Царбаев

Ткаченко

Витязь П

Носов (5)

Потапов (3)

Бегас

Кузьмин

Кузнецов

Скотинков

12 : 0 ДЮСШ №1 А
3 тур
Чертаново-2-2010

Таранко (7)

Фурний (3)

Рзоев (2)

Морунян

Барецкий

Пхонин

15 : 1 ДЮСШ №1 А

Иванисин

Смена М

Никулин (2)

Капустин

3 : 1 Витязь П

Павленко

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 3 0 0 14-5 9
2 Ворсма 3 2 0 1 5-3 6
3 Триумф Мст 3 1 0 2 7-9 3
4 Труд 3 0 0 3 3-12 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 3 : 2 6 : 2 5 : 1
2 Ворсма 2 : 3 1 : 0 2 : 0
3 Триумф Мст 2 : 6 0 : 1 5 : 2
4 Труд 1 : 5 0 : 2 2 : 5
21 декабря 2018, пятница
1 тур
Локомотив М

Ефимцев (2)

Коледов

Бурков

Запонов

5 : 1 Труд

Гусев

Триумф Мст
0 : 1 Ворсма

Борисов

22 декабря 2018, суббота
2 тур
Труд

Мостовод

Ним

2 : 5 Триумф Мст

Теслов (3)

Калешин (2)

Ворсма

Борков (2)

2 : 3 Локомотив М

Ефимцев

Запонов

Пересыпкин

3 тур
Триумф Мст
2 : 6 Локомотив М

Ефимцев

Ильичев

Запонов

Бурков

Колодов

Пересыпкин

Ворсма
2 : 0 Труд
23 декабря 2018, воскресенье
Матч за 13-16 места
Ока
0 : 4 Динамо-Прогресс

Кондаков

Заболотных

Минибаев

Колотин

ДЮСШ №1 А
0 : 9 Труд

Ним (3)

Могилев (2)

Левченко (2)

Мостовод

Гусев

Матч за 8-12 места
Электрон

В.Федоров

1 : 3 Строгино

Матвеев (2)

Черных

Витязь П

Бегас

Каинов

2 : 5 Триумф Мст

Теслов (2)

Калешин (2)

Пермин

Матч за 5-7 места
ДЮСШ №1 Т
1 : 3 Чертаново-2009-д

Соболева

Ильина

Ворсма

Борисов (3)

Лапин (2)

5 : 1 Смена М

Кобня

Матч за 1-4 места
Чертаново-2010 М

Вахрушев (3)

3 : 5 Олимп В

Шумарин (2)

Расторгуев

Дьяков

Санталов

Локомотив М

Ефимцев

Пересыпкин

2 : 3 Чертаново-2-2010

Фурашов

Рзоев

Ананьев

24 декабря 2018, понедельник
Матч за 15 место
Ока

Борисов (3)

Владыкин

4 : 3 ДЮСШ №1 А

Абдуллов (2)

Афонин

Матч за 13 место
Динамо-Прогресс
0 : 2 Труд

Зубков

Ним

Матч за 11 место
Витязь П
0 : 0
пен. (3 : 4)
Электрон
Матч за 9 место
Строгино
0 : 6 Триумф Мст

Калешин (4)

Теслов (2)

Матч за 7 место
ДЮСШ №1 Т

Метельский (3)

Толмачев (2)

Китаев

6 : 1 Смена М

Гребенкин

Матч за 5 место
Чертаново-2009-д

Соболева (2)

2 : 5 Ворсма

Борисов (3)

Седов

Жарислов

Матч за 3 место
Чертаново-2010 М
0 : 2 Локомотив М

Ефимцев

Запонов

Финал
Олимп В

Расторгуев

Шумарин

2 : 0 Чертаново-2-2010

Голы

14 Санталов
11 Толмачев
8 Калешин, Расторгуев, Шумарин
7 Борисов, Соболева, Таранко, Теслов
6 Ефимцев, Носов
5 Вахрушев, Никулин, Ним
4 Борисов, Гафаров, Запонов, Матвеев, Потапов
3 Баландин, Ильина, Кобня, Метельский, Пересыпкин, Рзоев, Толкунов, Фурний
2 Абдуллов, Акасов, Ананьев, Бегас, Борков, Бурков, В.Федоров, Гусев, Дьяков, Зименко, Китаев, Лаврухин, Лапин, Левченко, Могилев, Мостовод, Томилин, Фролова, Харитонов, Черных, Шапкин
1 Cоболева, Афонин, Бакыр, Барецкий, Баушев, Владыкин, Габдрахманов, Гребенкин, Евсеев, Елизарова, Жарислов, Заболотных, Зубков, Иванисин, Ильичев, Каинов, Капустин, Коледов, Колодов, Колотин, Кондаков, Кузнецов, Кузьмин, Мартынюк, Марушев, Минибаев, Михайлов, Морунян, Никитин, Павленко, Пермин, Пхонин, Седов, Сингер, Скотинков, Сони, Ткаченко, Фурашов, Царбаев, Шапкин

"Новогодний Кубок Чертаново" несколько лет подряд проводился академией "Чертаново" для девочек. В 2018 году одноименные соревнования будут впервые проведены и для мальчиков.

В турнире футболистов 2010 года рождения примут участие 16 команд из Москвы, Астрахани, Великого Новгорода, Вологды, Воронежа, Ворсмы, Мостовского, Подольска и Тамбова.

Документы

Презентация НКЧ-2018


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 

Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, дом 7/3


Рассказать друзьям: