Участники

1 место

Чертаново-2010 М (Москва)

Чертаново-2010 М
(Москва)

2 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

3 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

4 место

СШ (Нижний Новгород)

СШ
(Нижний Новгород)

5 место

ФК Оскол (Старый Оскол)

ФК Оскол
(Старый Оскол)

6 место

Торпедо-ИТМ (Ижевск)

Торпедо-ИТМ
(Ижевск)

7 место

Чертаново-2010-2 (Москва)

Чертаново-2010-2
(Москва)

8 место

ДЮСШ №4 (Курск)

ДЮСШ №4
(Курск)

9 место

Локомотив-2 (Москва)

Локомотив-2
(Москва)

10 место

Локомотив Т (Ташкент, Узбекистан)

Локомотив Т
(Ташкент, Узбекистан)

11 место

Витязь (Подольск)

Витязь
(Подольск)

12 место

Трудовые резервы (Москва)

Трудовые резервы
(Москва)

13 место

Университет У (Ульяновск)

Университет У
(Ульяновск)

14 место

Радий (Нижний Новгород)

Радий
(Нижний Новгород)

15 место

СШ Легион (Октябрьский)

СШ Легион
(Октябрьский)

16 место

Металлург-Запсиб (Новокузнецк)

Металлург-Запсиб
(Новокузнецк)

17 место

Заря (Якутск)

Заря
(Якутск)

18 место

Вятич-2 (Москва)

Вятич-2
(Москва)

19 место

Вятич (Москва)

Вятич
(Москва)

20 место

Торпедо (Москва)

Торпедо
(Москва)

Партнерский контент

III отборочный турнир Кубка Колыванова-2020

Сезон:

2019

Категория:

U-9 - 2010

Фоторепортажи:

Даты проведения

29.10.2019 - 02.11.2019

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

20

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2010 М 4 4 0 0 32-4 12
2 Торпедо-ИТМ 4 3 0 1 16-10 9
3 Локомотив Т 4 1 1 2 9-21 4
4 Металлург-Запсиб 4 1 0 3 7-14 3
5 Торпедо М 4 0 1 3 8-23 1
Команда 1 2 3 4 5
1 Чертаново-2010 М 4 : 1 9 : 1 7 : 1 12 : 1
2 Торпедо-ИТМ 1 : 4 8 : 3 3 : 1 4 : 2
3 Локомотив Т 1 : 9 3 : 8 2 : 1 3 : 3
4 Металлург-Запсиб 1 : 7 1 : 3 1 : 2 4 : 2
5 Торпедо М 1 : 12 2 : 4 3 : 3 2 : 4
29 октября 2019, вторник
1 день
Металлург-Запсиб

Никитин

1 : 2 Локомотив Т

Холдаров

Ахмадов

Чертаново-2010 М

Акасов

Суродин

Баландин

Маруняк

4 : 1 Торпедо-ИТМ

Федоров

Торпедо М

Парсаданов

1 : 12 Чертаново-2010 М

Баландин (3)

Маруняк (3)

Лаврухин (2)

Суродин (2)

Акасов

Корнеев

30 октября 2019, среда
2 день
Чертаново-2010 М

Суродин (3)

Баландин (2)

Габдрахманов

Корнеев

7 : 1 Металлург-Запсиб

Пузанко

Торпедо-ИТМ

Федоров (4)

Бабинцев (2)

Чирков

Бармин

8 : 3 Локомотив Т

Курбанов

Холдаров

Султонов

Торпедо М

Кирюхин (2)

2 : 4 Торпедо-ИТМ

Федоров (2)

Соколов

Бармин

31 октября 2019, четверг
3 день
Чертаново-2010 М

Суродин (5)

Акасов (2)

Баландин (2)

9 : 1 Локомотив Т

Холдаров

Торпедо М

Крылов

Баланюк

Жиров

3 : 3 Локомотив Т

Холдаров (3)

Торпедо М

Жарков

Крылов

2 : 4 Металлург-Запсиб

Пузанко (3)

Никитюк

Торпедо-ИТМ

Чирков (2)

Соколов

3 : 1 Металлург-Запсиб

Никитин

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 ФК Ростов 4 3 1 0 28-8 10
2 Оскол 4 2 2 0 15-8 8
3 Трудовые резервы 4 2 1 1 7-3 7
4 Радий 4 1 0 3 14-17 3
5 Вятич-2 4 0 0 4 2-30 0
Команда 1 2 3 4 5
1 ФК Ростов 4 : 4 2 : 0 10 : 4 12 : 0
2 Оскол 4 : 4 1 : 1 4 : 2 6 : 1
3 Трудовые резервы 0 : 2 1 : 1 2 : 0 4 : 0
4 Радий 4 : 10 2 : 4 0 : 2 8 : 1
5 Вятич-2 0 : 12 1 : 6 0 : 4 1 : 8
29 октября 2019, вторник
1 день
Вятич-2

Эпендиев

1 : 8 Радий

Старцев (2)

Ильин (2)

Батурин

Громин

Клименко

Петухов

ФК Ростов

Акопьян

Зайцев

2 : 0 Трудовые резервы
Оскол

Цуканов (2)

Кондрашов

Симаков

4 : 4 ФК Ростов

Акопьян (2)

Зайцев

Карлов

30 октября 2019, среда
2 день
ФК Ростов

Константинов (2)

Нуриев (2)

Суслов (2)

Химченко (2)

Акопьян

Зайцев

Карлов

Кондратьев

12 : 0 Вятич-2
Трудовые резервы

Борисов

Пимушин

2 : 0 Радий
Оскол

Чаплыгин

1 : 1 Трудовые резервы

Драгункин

31 октября 2019, четверг
3 день
ФК Ростов

Карлов (5)

Акопьян

Зайцев

Капшученко

Кондратьев

Савин

10 : 4 Радий

Батурин (2)

Клименко

Ильин

Оскол

Корчагин

Чернышев

Цуканов

автогол

4 : 2 Радий

Досаев

Ильин

Оскол

Цуканов (3)

Цыганков (2)

Корчагин

6 : 1 Вятич-2

Васильев

Трудовые резервы

Драгункин (2)

Шония

Зикреев

4 : 0 Вятич-2

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ №4 4 3 1 0 15-8 10
2 Чертаново-2-2010 4 2 2 0 25-7 8
3 Витязь П 4 2 1 1 13-10 7
4 Легион 4 1 0 3 9-12 3
5 Вятич 4 0 0 4 5-30 0
Команда 1 2 3 4 5
1 ДЮСШ №4 3 : 3 4 : 0 4 : 3 4 : 2
2 Чертаново-2-2010 3 : 3 2 : 2 4 : 2 16 : 0
3 Витязь П 0 : 4 2 : 2 4 : 1 7 : 3
4 Легион 3 : 4 2 : 4 1 : 4 3 : 0
5 Вятич 2 : 4 0 : 16 3 : 7 0 : 3
29 октября 2019, вторник
1 день
ДЮСШ №4

Калинин (2)

Рожков

Рязанов

4 : 3 Легион

Кротов (2)

Хаматнуров

Чертаново-2-2010

Ананьев (4)

Толкунов (3)

Харитонов (3)

Гайфутдинов

Степанов

Подуров

Кариев

Горькаев

автогол

16 : 0 Вятич
Витязь П

Краснов (2)

2 : 2 Чертаново-2-2010

Харитонов

Свиридов

30 октября 2019, среда
2 день
Чертаново-2-2010

Степанов

Горькаев

автогол

3 : 3 ДЮСШ №4

Рожков

Дроздов

Калинин

Вятич
0 : 3 Легион

Хаматнуров (3)

Витязь П

Курский (2)

Краснов (2)

Филин

Потапов

автогол

7 : 3 Вятич

Сомов

Уралев

Ольховский

31 октября 2019, четверг
3 день
Чертаново-2-2010

Сингер

Харитонов

Ткаченко

Горькаев

4 : 2 Легион

Кираев

Кротов

Витязь П

Филин (2)

Курский

Потапов

4 : 1 Легион

Тимофеев

Витязь П
0 : 4 ДЮСШ №4

Калинин (2)

Рязанов

Райда

Вятич

Уралев (2)

2 : 4 ДЮСШ №4

Райда (2)

Рожков

Калинин

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ НН 4 4 0 0 20-5 12
2 ФШМ М 4 2 1 1 15-6 7
3 Локомотив-2 М 4 2 1 1 14-7 7
4 Университет 4 1 0 3 7-15 3
5 Заря 4 0 0 4 1-24 0
Команда 1 2 3 4 5
1 СШ НН 3 : 1 5 : 4 5 : 0 7 : 0
2 ФШМ М 1 : 3 1 : 1 6 : 2 7 : 0
3 Локомотив-2 М 4 : 5 1 : 1 3 : 1 6 : 0
4 Университет 0 : 5 2 : 6 1 : 3 4 : 1
5 Заря 0 : 7 0 : 7 0 : 6 1 : 4
29 октября 2019, вторник
1 день
Локомотив-2 М

Мазманян (2)

Кукушкин

3 : 1 Университет

Ляукин

ФШМ М

Кузьмин (3)

Рахматуллин (2)

Читая (2)

7 : 0 Заря
СШ НН

Цюсько (2)

Волков

3 : 1 ФШМ М

Кузьмин

30 октября 2019, среда
2 день
СШ НН

Цюсько (4)

Цылев (2)

Волков

7 : 0 Заря
Заря

Елисеев

1 : 4 Университет

Прокофьев (2)

Ляукин

Гришин

ФШМ М

Читая

1 : 1 Локомотив-2 М

Зуев

31 октября 2019, четверг
3 день
ФШМ М

Читая (3)

Шамов (2)

Майоров

6 : 2 Университет

Ляукин

Прокофьев

СШ НН

Пошехонов (2)

Цюсько (2)

Волков

5 : 0 Университет
СШ НН

Цюсько (5)

5 : 4 Локомотив-2 М

Комзолов (2)

Климанов

Зуев

Заря
0 : 6 Локомотив-2 М

Мазманян (3)

Зуев (2)

Кукушкин

01 ноября 2019, пятница
Матч за 17-20 места
Вятич
0 : 8 Заря

Елисеев (3)

Пухов (2)

Батышев

Доржнев

Конойко

Торпедо М
0 : 1 Вятич-2

Тулупов

Матч за 1-8 места
Чертаново-2-2010

Харитонов

Горькаев

2 : 6 СШ НН

Цюсько (4)

Волков

Пошехонов

Торпедо-ИТМ

Федоров

1 : 3 ФК Ростов

Акопьян

Зайцев

Карлов

ДЮСШ №4

Калинин

1 : 3 ФШМ М

Читая (2)

Кузьмин

Чертаново-2010 М

Суродин (2)

Акасов

Баландин

4 : 0 Оскол
Матч за 13-16 места
Легион

Лундовский (2)

2 : 3 Университет

Никишкин (2)

Прокофьев

Радий

Старцев

Клименко

Кузнецов

Петухов

4 : 0 Металлург-Запсиб
Матч за 9-12 места
Витязь П

Курский

Потапов

2 : 2
пен. (2 : 5)
Локомотив-2 М

Мазманян (2)

Локомотив Т

Курбанов

Холдаров

Шукуров

3 : 2 Трудовые резервы

Драгункин

Муротланов

Матч за 5-8 места
Оскол

Корчагин (2)

2 : 1 Чертаново-2-2010

Толкунов

Торпедо-ИТМ

Федоров (3)

Чирков

4 : 3 ДЮСШ №4

Рожков (3)

Матч за 1-4 места
Чертаново-2010 М

Суродин (2)

Баландин

3 : 0 СШ НН
ФК Ростов

Акопьян (5)

Зайцев (2)

7 : 2 ФШМ М

Читая

Рахматуллин

02 ноября 2019, суббота
Матч за 19 место
Торпедо М

Трегубов

1 : 6 Вятич

Эртов (2)

Сомов

Уралев

Варнавский

Борисов

Матч за 17 место
Вятич-2

Баринов

1 : 2 Заря

Васильев

Елисеев

Матч за 15 место
Легион

Тимофеев

Хаматнуров

Галлямин

3 : 1 Металлург-Запсиб

Пузанко

Матч за 13 место
Университет

Сыснаев

Ляукин

Никишин

3 : 1 Радий

Ильин

Матч за 11 место
Витязь П

Краснов

Ковальский

2 : 1 Трудовые резервы

Драгункин

Матч за 9 место
Локомотив-2 М

Кукушкин (4)

Климанов

5 : 2 Локомотив Т

Холдаров

Шукуров

Матч за 7 место
Чертаново-2-2010

Толкунов

Ткаченко

Аракелян

Герасимов

4 : 4
пен. (4 : 2)
ДЮСШ №4

Дроздов (2)

Некрасов

Калинин

Матч за 5 место
Оскол

Чернышев

1 : 0 Торпедо-ИТМ
Матч за 3 место
СШ НН
0 : 4 ФШМ М

Кузьмин

Майоров

Читая

Шамов

Финал
Чертаново-2010 М

Маруняк

Вахрушев

Габдрахманов

3 : 0 ФК Ростов

Голы

17 Цюсько
15 Суродин
11 Акопьян, Федоров
10 Баландин, Читая
8 Калинин, Карлов, Холдаров
7 Зайцев, Мазманян
6 Кузьмин, Кукушкин, Рожков, Харитонов, Цуканов
5 Акасов, Драгункин, Елисеев, Ильин, Краснов, Маруняк, Пузанко, Толкунов, Хаматнуров
4 Ананьев, Волков, Горькаев, Зуев, Корчагин, Курский, Ляукин, Прокофьев, Уралев, Чирков
3 Батурин, Дроздов, Клименко, Кротов, Потапов, Пошехонов, Райда, Рахматуллин, Старцев, Филин, Шамов
2 Бабинцев, Бармин, Габдрахманов, Кирюхин, Климанов, Комзолов, Кондратьев, Константинов, Корнеев, Крылов, Курбанов, Лаврухин, Лундовский, Майоров, Никитин, Никишкин, Нуриев, Петухов, Пухов, Рязанов, Соколов, Сомов, Степанов, Суслов, Тимофеев, Ткаченко, Химченко, Цыганков, Цылев, Чернышев, Шукуров, Эртов
1 Аракелян, Ахмадов, Баланюк, Баринов, Батышев, Борисов, Борисов, Варнавский, Васильев, Васильев, Вахрушев, Гайфутдинов, Галлямин, Герасимов, Гришин, Громин, Доржнев, Досаев, Жарков, Жиров, Зикреев, Капшученко, Кариев, Кираев, Ковальский, Кондрашов, Конойко, Кузнецов, Муротланов, Некрасов, Никитюк, Никишин, Ольховский, Парсаданов, Пимушин, Подуров, Савин, Свиридов, Симаков, Сингер, Султонов, Сыснаев, Трегубов, Тулупов, Чаплыгин, Шония, Эпендиев

«Кубок Колыванова» — один из самых престижных и представительных детских футбольных турниров России.

Турнир организован столичной Академией «Чертаново» и носит имя самого титулованного из её воспитанников. Игорь Владимирович Колыванов — нападающий сборной СССР, СНГ и России, лучший футболист СССР 1991 года, чемпион Европы среди молодёжных сборных 1990 года как игрок и чемпион Европы среди юношей до 17 лет 2006 года в качестве тренера, выступавший за московское «Динамо», а также итальянские клубы серии А «Фоджу» и «Болонью».

     Первый «Кубок Колыванова» состоялся в 2009 году, а в 2020-м он пройдёт уже в двенадцатый раз.

     В 2019 году участниками финального турнира «Кубка Колыванова-2020» могут стать победители трёх его отборочных этапов. В случае победы в отборочном этапе команды «Чертаново» путёвка в финал достаётся участнику финального матча.

     III отборочный этап международного турнира «Кубок Колыванова- 2020» среди игроков 2010 г.р. состоится в Москве с 29 октября по 2 ноября 2019 года и пройдёт на стадионе «Арена Чертаново».

     Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Документы

Презентация 3ОТКК


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: