Участники

1 место

СШ Бердск (Бердск)

СШ Бердск
(Бердск)

2 место

Томь зеленые (Томск)

Томь зеленые
(Томск)

3 место

Спартак Юниор (Томск)

Спартак Юниор
(Томск)

4 место

Ротор К (Красноярск)

Ротор К
(Красноярск)

5 место

Томь белые (Томск)

Томь белые
(Томск)

6 место

Импульс синие (Кемерово)

Импульс синие
(Кемерово)

7 место

СШ №7 (Барнаул)

СШ №7
(Барнаул)

8 место

Томь-2012 (Томск)

Томь-2012
(Томск)

9 место

Импульс красные (Кемерово)

Импульс красные
(Кемерово)

10 место

СШ Бердск-2 (Бердск)

СШ Бердск-2
(Бердск)

11 место

Темп (Барнаул)

Темп
(Барнаул)

12 место

Спарта (Томск)

Спарта
(Томск)

Лучшие игроки турнира

ИЗЮМСКИЙ Родион Лучший вратарь

АЛАСКЯРОВ Рамиль Лучший защитник

БУЧНЕВ Влад Лучший полузащитник

МОИСЕЕНКО Дмитрий Лучший нападающий

ОДАРЧЕНКО Максим Лучший игрок

Партнерский контент

Отборочный турнир "Кубка О.И. Романцева"

Сезон:

2022

Категория:

U-11 - 2011
Даты проведения

14.09.2022 - 17.09.2022

Город

Томск

Место проведения

Стадион "Темп"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен

Организатор:

Официальные партнеры:

Додо Пицца Томск Эскимос Юнона Томск
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ Бердск 3 3 0 0 28-0 9
2 Томь белые 3 2 0 1 18-9 6
3 Импульс красные 3 1 0 2 4-32 3
4 Спарта 3 0 0 3 0-9 0
Команда 1 2 3 4
1 СШ Бердск 8 : 0 17 : 0 3 : 0
2 Томь белые 0 : 8 15 : 1 3 : 0
3 Импульс красные 0 : 17 1 : 15 3 : 0
4 Спарта 0 : 3 0 : 3 0 : 3
14 сентября 2022, среда
т.п.
СШ Бердск
3 : 0 Спарта
Томь белые

Солодянкин (5)

Соколвский (3)

Иванов (2)

Скульбашевский (2)

Вайс

15 : 1 Импульс красные

Коломников

15 сентября 2022, четверг
СШ Бердск

Вотчал (3)

Бучнев

Глазков

Одарченко

Перегудов

Чанцев

8 : 0 Томь белые
т. п.
Спарта
0 : 3 Импульс красные
16 сентября 2022, пятница
СШ Бердск

Бучнев (4)

Глазков (3)

Одарченко (2)

Чанцев (2)

Аласкяров

Вотчал

Перегудов

Фалаев (2)

Вертохвостов

17 : 0 Импульс красные
т.п.
Спарта
0 : 3 Томь белые

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 Томь зеленые 3 2 1 0 22-1 7
2 Ротор К 3 2 1 0 20-1 7
3 СШ №7 3 1 0 2 6-24 3
4 СШ Бердск-2 3 0 0 3 2-24 0
Команда 1 2 3 4
1 Томь зеленые 1 : 1 10 : 0 11 : 0
2 Ротор К 1 : 1 12 : 0 7 : 0
3 СШ №7 0 : 10 0 : 12 6 : 2
4 СШ Бердск-2 0 : 11 0 : 7 2 : 6
14 сентября 2022, среда
Томь зеленые

Моисеенко (5)

Власов (2)

Иванов (2)

Яковенко (2)

11 : 0 СШ Бердск-2
Ротор К

Ковальчук (3)

Вдовин

Гуляев

Диринг

Дмитриев

Кулаков

Темеров

Черкашин

Трегубенко (2)

12 : 0 СШ №7
15 сентября 2022, четверг
Томь зеленые

Иванов

1 : 1 Ротор К

Трегубенко

СШ Бердск-2

Прокопьев

Хозяйкин

2 : 6 СШ №7

Чернаков (3)

Панченко (2)

Клишин

16 сентября 2022, пятница
Томь зеленые

Иванов (3)

Моисеенко (3)

Яковенко (3)

Щербаченко

10 : 0 СШ №7
СШ Бердск-2
0 : 7 Ротор К

Сычков (3)

Трегубенко (2)

Диринг

Моисеев

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак Юниор 3 3 0 0 13-7 9
2 Импульс синие 3 1 1 1 7-9 4
3 Томь-2012 3 1 0 2 10-11 3
4 Темп 3 0 1 2 4-7 1
Команда 1 2 3 4
1 Спартак Юниор 4 : 1 6 : 5 3 : 1
2 Импульс синие 1 : 4 4 : 3 2 : 2
3 Томь-2012 5 : 6 3 : 4 2 : 1
4 Темп 1 : 3 2 : 2 1 : 2
14 сентября 2022, среда
Спартак Юниор

Санеко (2)

Голиков

Фомин

4 : 1 Импульс синие

Мартынов

Темп

Пономаренко

1 : 2 Томь-2012

Горских

Карнаев

15 сентября 2022, четверг
Спартак Юниор

Голиков

Мехтиев

Саенко

3 : 1 Темп

Пономаренко

Импульс синие

Мартынов (2)

Долганин

Просухин

4 : 3 Томь-2012

Гузырь

Карнаев

Рогозин

16 сентября 2022, пятница
Спартак Юниор

Голиков (2)

Кинозеров (2)

Зайцев

Саенко

6 : 5 Томь-2012

Зима (3)

Денисов

Рогозин

Импульс синие

Мартынов (2)

2 : 2 Темп

Рыков

Садаков

17 сентября 2022, суббота
Импульс синие
0 : 2 Томь белые

Скульбашевский (2)

т.п.
Спарта
0 : 3 Темп
СШ №7

Чернаков (3)

Панченко

Савиных

Урбах

6 : 6 Импульс красные

Коломников (3)

Присяжников (2)

Маюрников

СШ Бердск

Одарченко (2)

Вотчал

Фалаев

4 : 1 Томь зеленые

Медененко

Ротор К

Сычков (3)

Трегубенко (2)

Волохатый

Диринг

Моисеев

Омельянчук

Поплевко

Черкашин

Ковальчук

13 : 1 Импульс синие

Сальников

СШ Бердск-2

Редюгин (2)

Гулиев

Прокопьев

4 : 1 Темп

Садаков

Томь зеленые

Моисеенко (2)

Власов

Яковенко

4 : 1 Спартак Юниор

Фомин

Томь-2012

Зима (4)

Алексеев (2)

Гузырь (2)

Рогозин (2)

Горских

Денисов

12 : 0 Импульс красные
т. п.
СШ Бердск-2
3 : 0 Спарта
Томь белые
0 : 2 Ротор К
Спартак Юниор
1 : 6 СШ Бердск
Томь-2012
1 : 2 СШ №7

Голы

10 Моисеенко
7 Зима, Трегубенко
6 Иванов, Сычков, Чернаков, Яковенко
5 Бучнев, Вотчал, Мартынов, Одарченко, Солодянкин
4 Глазков, Голиков, Ковальчук, Коломников, Рогозин, Скульбашевский
3 Власов, Гузырь, Диринг, Панченко, Соколвский, Фалаев, Чанцев
2 Алексеев, Горских, Денисов, Иванов, Карнаев, Кинозеров, Моисеев, Перегудов, Пономаренко, Присяжников, Прокопьев, Редюгин, Садаков, Саенко, Санеко, Фомин, Черкашин
1 Аласкяров, Вайс, Вдовин, Вертохвостов, Волохатый, Гулиев, Гуляев, Дмитриев, Долганин, Зайцев, Клишин, Кулаков, Маюрников, Медененко, Мехтиев, Омельянчук, Поплевко, Просухин, Рыков, Савиных, Сальников, Темеров, Урбах, Хозяйкин, Щербаченко

Уважаемые футболисты и тренеры!

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочном этапе II Всероссийского детского футбольного турнира на призы Олега Ивановича Романцева, который будет проходить в Томске на стадионе «Темп» с 14 по 17 сентября 2022 года.

Турнир организован при поддержке Фонда «Пас в Будущее» и Академии ФК «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова.

В соревнованиях примут участие футболисты 2011 года рождения.

Победитель отборочного турнира завоюет путёвку в финал, который состоится в манеже Академии московского «Спартака» с 5 по 9 декабря 2022 года.

Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60х35 м. Размер ворот: 5х2 м.

Добро пожаловать!

Контакты

Индаев Павел Петрович

Телефон: +7 (962) 785-30-30

 

Жихарев Никита Александрович

Телефон: +7 (913) 866-43-96


Стадион "Темп"

Адрес: г. Томск, Баранчуковский переулок, д. 14


Рассказать друзьям: