Участники

SLON (Екатеринбург)

SLON
(Екатеринбург)

Академия

Академия "Алания"
(Владикавказ)

Академия

Академия "Динамо" им. Яшина
(Владивосток)

Акрон-Академия Коноплёва (Самарская область)

Акрон-Академия Коноплёва
(Самарская область)

ДЮСШ г. Ростова (Ростов)

ДЮСШ г. Ростова
(Ростов)

Екатеринодар (Краснодар)

Екатеринодар
(Краснодар)

Пороховчанин (Санкт-Петербург)

Пороховчанин
(Санкт-Петербург)

РДЮСШ-Махачкала (Махачкала)

РДЮСШ-Махачкала
(Махачкала)

Русичи-Славянское (Орёл)

Русичи-Славянское
(Орёл)

СКА-Хабаровск (Хабаровск)

СКА-Хабаровск
(Хабаровск)

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

Спартак Юниор (Оренбург)

Спартак Юниор
(Оренбург)

Старт (Адлер)

Старт
(Адлер)

СШ Бердск (Бердск)

СШ Бердск
(Бердск)

СШ Ессентуки (Ессентуки)

СШ Ессентуки
(Ессентуки)

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

ФК Иркутск (Иркутск)

ФК Иркутск
(Иркутск)

ФК Краснодар (Краснодар)

ФК Краснодар
(Краснодар)

ФК Минск (Минск, Беларусь)

ФК Минск
(Минск, Беларусь)

Центр Д. Градиленко

Центр Д. Градиленко

Партнерский контент

II Всероссийский детский футбольный турнир на призы О.И. Романцева

Сезон:

2022

Категория:

U-11 - 2011

Прямые трансляции:

Даты проведения

05.12.2022 - 09.12.2022

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Спартак"

Кол-во команд

20

Статус турнира
Идет

При поддержке:

Академия

Официальные партнеры:

Сенежская Kodes Диалог-конверсия

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Pseria.com Legion Sport
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак 2 2 0 0 14-2 6
2 Пороховчанин 3 2 0 1 8-4 6
3 Махачкала 3 2 0 1 7-7 6
4 ДЮСШ Ростов 3 1 0 2 4-16 3
5 Динамо 3 0 0 3 3-7 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Спартак - : - 5 : 1 9 : 1 - : -
2 Пороховчанин - : - 0 : 3 6 : 1 2 : 0
3 Махачкала 1 : 5 3 : 0 - : - 3 : 2
4 ДЮСШ Ростов 1 : 9 1 : 6 - : - 2 : 1
5 Динамо - : - 0 : 2 2 : 3 1 : 2
05 декабря 2022, понедельник
Динамо
0 : 2 Пороховчанин

Кетов

Трошин

Спартак

Семакин

Галко

Самородов

Уралёв

Новиков

5 : 1 Махачкала

Магомедов М-С.

Динамо

Мотылев

1 : 2 ДЮСШ Ростов

Клюкин

Козлов

Пороховчанин
0 : 3 Махачкала

Яхъяев

Абсултанов

Шихкаибов

06 декабря 2022, вторник
ДЮСШ Ростов

Козлов

1 : 9 Спартак

Галко (2)

Уралёв (2)

Жеглов

Бойко

Хабаров

Новиков

Балашев

Махачкала

Яхъяев (3)

3 : 2 Динамо

Бровкин

Успенский

Пороховчанин

Трошин (3)

Дайбов

Савиных

Скоков

6 : 1 ДЮСШ Ростов

Козлов

07 декабря 2022, среда
Пороховчанин
9:00 Спартак
Махачкала
10:05 ДЮСШ Ростов
Спартак
11:10 Динамо

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Краснодар 2 2 0 0 21-2 6
2 SLON 3 2 0 1 12-10 6
3 Алания 3 2 0 1 10-15 6
4 СКА-Хабаровск 3 1 0 2 10-12 3
5 Центр Д. Градиленко 3 0 0 3 4-18 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Краснодар - : - 12 : 0 - : - 9 : 2
2 SLON - : - 1 : 6 6 : 4 5 : 0
3 Алания 0 : 12 6 : 1 4 : 2 - : -
4 СКА-Хабаровск - : - 4 : 6 2 : 4 4 : 2
5 Центр Д. Градиленко 2 : 9 0 : 5 - : - 2 : 4
05 декабря 2022, понедельник
SLON

Егоров (2)

Полонский

Сунцов

Качалков

Агапов

6 : 4 СКА-Хабаровск

Литевский (2)

Климкович

Рогов

Краснодар

Ерж

Карпенко (5)

Крылов (3)

Степаньянц (2)

Олейник

12 : 0 Алания
SLON

Сунцов (4)

Мозжерин

5 : 0 Центр Д. Градиленко
СКА-Хабаровск

Тибилов (2)

2 : 4 Алания

Качмазов (2)

Фардзинов (2)

06 декабря 2022, вторник
Центр Д. Градиленко

Панченко

Хомченко

2 : 9 Краснодар

Карпенко (3)

Потапов (2)

Абальмасов

Беда

Крылов

Цимин

Алания

Качмазов (3)

Кисиев (2)

Габараев

6 : 1 SLON

Сунцов

СКА-Хабаровск

Литевский (2)

Тибилов (2)

4 : 2 Центр Д. Градиленко

Сыровацкий

Хомченко

07 декабря 2022, среда
СКА-Хабаровск
9:00 Краснодар
Алания
10:05 Центр Д. Градиленко
Краснодар
11:10 SLON

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак Юниор О 3 3 0 0 15-4 9
2 ФК Минск 2 2 0 0 9-0 6
3 Екатеринодар 3 1 0 2 13-8 3
4 ФК Иркутск 3 1 0 2 3-9 3
5 СШ Ессентуки 3 0 0 3 2-21 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Спартак Юниор О - : - 4 : 3 5 : 0 6 : 1
2 ФК Минск - : - - : - 2 : 0 7 : 0
3 Екатеринодар 3 : 4 - : - 2 : 3 8 : 1
4 ФК Иркутск 0 : 5 0 : 2 3 : 2 - : -
5 СШ Ессентуки 1 : 6 0 : 7 1 : 8 - : -
05 декабря 2022, понедельник
ФК Минск

Садовников

Бабеня

2 : 0 ФК Иркутск
Екатеринодар

Тлевцеруков (3)

Краснянский

Саркисян

Золкин

Кулаков

Эрдниев

8 : 1 СШ Ессентуки

Келасов

ФК Иркутск
0 : 5 Спартак Юниор О

Баранов (2)

Беркетов

Рыжов

Трубников

06 декабря 2022, вторник
Спартак Юниор О

Трубников (2)

Митин

Баранов

4 : 3 Екатеринодар

Тлевцеруков (2)

Кулаков

СШ Ессентуки
0 : 7 ФК Минск

Кучко (2)

Ремис (2)

Кумища

Садовников

Бобов

Екатеринодар

Тлевцеруков (2)

2 : 3 ФК Иркутск

Необъявляющий (3)

СШ Ессентуки

Гришечкин

1 : 6 Спартак Юниор О

Трубников (2)

Грищенко

Исаев

Рыжов

Баранов

07 декабря 2022, среда
Спартак Юниор О
12:15 ФК Минск
ФК Иркутск
13:20 СШ Ессентуки
ФК Минск
14:25 Екатеринодар

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Акрон-Ак. Коноплёва 3 2 1 0 10-2 7
2 СШОР №8 3 2 1 0 6-3 7
3 Русичи-Славянское 2 2 0 0 10-2 6
4 СШ Бердск 3 0 0 3 3-10 0
5 Старт 3 0 0 3 2-14 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Акрон-Ак. Коноплёва 1 : 1 - : - 1 : 0 8 : 1
2 СШОР №8 1 : 1 - : - 3 : 1 2 : 1
3 Русичи-Славянское - : - - : - 6 : 2 4 : 0
4 СШ Бердск 0 : 1 1 : 3 2 : 6 - : -
5 Старт 1 : 8 1 : 2 0 : 4 - : -
05 декабря 2022, понедельник
Русичи-Славянское

Комаров

Поляков

Алябьев

Новиков

4 : 0 Старт
СШОР №8

Волынцев

Рябов

Токтарев

3 : 1 СШ Бердск

Одарченко

Старт

Безух

1 : 8 Акрон-Ак. Коноплёва

Волков (2)

Дьяченко (2)

Сычев

Горбуля

Хуснутдинов

Парфенов

06 декабря 2022, вторник
Акрон-Ак. Коноплёва

автогол

1 : 1 СШОР №8

Рябов

СШ Бердск

Бучнев

Глазков

2 : 6 Русичи-Славянское

Алябьев (2)

Комаров

Залёткин

Поляков

Шульгин

СШОР №8

Гребенюков

Токтарев

2 : 1 Старт

Сафонов

СШ Бердск
0 : 1 Акрон-Ак. Коноплёва

Хуснутдинов

07 декабря 2022, среда
Акрон-Ак. Коноплёва
12:15 Русичи-Славянское
Старт
13:20 СШ Бердск
Русичи-Славянское
14:25 СШОР №8
08 декабря 2022, четверг
Матчи за 17-20 места
-
9:00 -
-
9:00 -
Матчи за 13-16 места
-
10:10 -
-
10:10 -
Матчи за 9-12 места
-
11:20 -
-
11:20 -
Матч за 5-8 места
-
12:30 -
Матч за 1-4 места
-
12:30 -
Матч за 5-8 места
-
13:40 -
Матч за 1-4 места
-
13:40 -
09 декабря 2022, пятница
Матч за 19 место
-
9:00 -
Матч за 17 место
-
9:00 -
Матч за 15 место
-
10:10 -
Матч за 13 место
-
10:10 -
Матч за 11 место
-
11:20 -
Матч за 9 место
-
11:20 -
Матч за 7 место
-
12:30 -
Матч за 3 место
-
12:30 -
Матч за 5 место
-
13:40 -
Финал
-
13:40 -
Церемония награждения
15:00

Голы

8 Карпенко
7 Тлевцеруков
6 Сунцов
5 Качмазов, Трубников
4 Баранов, Крылов, Литевский, Тибилов, Трошин, Яхъяев
3 Алябьев, Галко, Козлов, Необъявляющий, Уралёв
2 Волков, Дьяченко, Егоров, Кисиев, Комаров, Кулаков, Кучко, Новиков, Поляков, Потапов, Ремис, Рыжов, Рябов, Садовников, Степаньянц, Токтарев, Фардзинов, Хомченко, Хуснутдинов
1 Абальмасов, Абсултанов, Агапов, Бабеня, Балашев, Беда, Безух, Беркетов, Бобов, Бойко, Бровкин, Бучнев, Волынцев, Габараев, Глазков, Горбуля, Гребенюков, Гришечкин, Грищенко, Дайбов, Ерж, Жеглов, Залёткин, Золкин, Исаев, Качалков, Келасов, Кетов, Климкович, Клюкин, Краснянский, Кумища, Магомедов М-С. , Митин, Мозжерин, Мотылев, Новиков, Одарченко, Олейник, Панченко, Парфенов, Полонский, Рогов, Савиных, Самородов, Саркисян, Сафонов, Семакин, Скоков, Сыровацкий, Сычев, Успенский, Хабаров, Цимин, Шихкаибов, Шульгин, Эрдниев

Второй Всероссийский детский футбольный турнир на призы Олега Ивановича Романцева, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Спартак», будет проходить в Москве с 5 по 9 декабря 2022 года.

Олег Иванович Романцев — знаменитый советский футболист и выдающийся тренер «Спартака». Романцев выиграл с красно-белыми чемпионат СССР и восемь чемпионатов России, став самым титулованным наставником в истории чемпионатов России по футболу. Дважды, в 1994 - 1996 и 1998 - 2002 годах, Олег Иванович руководил сборной России, выведя её в финальные этапы чемпионата Европы по футболу 1996 и чемпионата мира по футболу 2002 годов.

Соревнования с участием сильнейших детских команд страны и победителей отборочных турниров пройдут в манеже Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова. В них примут участие воспитанники спортивных школ 2011 года рождения.

Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 68х45 м. Размер ворот: 5х2 м.

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочных турнирах II всероссийского детского футбольного турнира на призы Олега Ивановича Романцева!

Ссылки на страницы отборочных турниров — выше.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон/WhatsApp: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru


Манеж "Спартак"

Один из старейших и самых популярных манежей Москвы. В крытом спартаковском манеже работали с футболистами знаменитые тренеры красно-белых Константин Бесков и Олег Романцев. Сейчас здесь проводятся многочисленные детские и любительские турниры, выступают команды Академии "Спартака", проводят тренировки молодёжная команда "Спартака" и "Спартак-2".

Газон: искусственный газон последнего поколения
Размеры футбольного поля: 105х68 метра
Размеры игровой зоны: 100х64 метра
Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)
Покрытие: X300-50
Трибуны: 300 мест
Душ, раздевалки, освещение, инвентарь
Парковка — платная

Адрес: г. Москва, Малый олений переулок, д. 23 стр 1А


Рассказать друзьям: