Участники

1 место

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

2 место

СШОР №8 Строитель (Нижний Новгород)

СШОР №8 Строитель
(Нижний Новгород)

3 место

Академия Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород
(Нижний Новгород)

4 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

5 место

Спартак Юниор (Оренбург)

Спартак Юниор
(Оренбург)

6 место

Академия Нижний Новгород-2 (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород-2
(Нижний Новгород)

7 место

Спартак Юниор П (Пушкино)

Спартак Юниор П
(Пушкино)

8 место

Дружба (Выкса)

Дружба
(Выкса)

9 место

Текстильщик (Иваново)

Текстильщик
(Иваново)

10 место

Салют-2 (Дзержинск)

Салют-2
(Дзержинск)

11 место

Салют-1 (Дзержинск)

Салют-1
(Дзержинск)

12 место

Текстильщик-2 (Иваново)

Текстильщик-2
(Иваново)

13 место

СШОР №8 Строитель-2 (Нижний Новгород)

СШОР №8 Строитель-2
(Нижний Новгород)

14 место

FCV (Иваново)

FCV
(Иваново)

15 место

СШ Спартак-2012 (Бор)

СШ Спартак-2012
(Бор)

16 место

Спартак Юниор (Ковров)

Спартак Юниор
(Ковров)

Лучшие игроки турнира

МАТВЕЕВ Ярослав Лучший вратарь

ШКАРИН Александр Лучший защитник

ТРУБНИКОВ Игорь Лучший полузащитник

КРАСНОВ Александр Лучший нападающий

РЯБОВ Феликс Лучший бомбардир

БЕЛОВ Александр Лучший игрок

Партнерский контент

Отборочный турнир "Кубка О.И. Романцева"

Сезон:

2022

Категория:

U-11 - 2011

Фоторепортажи:

Даты проведения

06.10.2022 - 09.10.2022

Город

Нижегородск. обл.

Место проведения

СБ "Море Спорта"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

Организатор:

ФФНН

Официальные партнеры:

Море Спорта Керма АВС спорт

Информационный партнёр:

Championat.com
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 СШОР №8 3 2 1 0 12-3 7
2 Спартак Юниор О 3 2 0 1 12-5 6
3 Салют-1 3 1 1 1 10-7 4
4 Текстильщик-2 3 0 0 3 4-23 0
Команда 1 2 3 4
1 СШОР №8 3 : 2 0 : 0 9 : 1
2 Спартак Юниор О 2 : 3 4 : 2 6 : 0
3 Салют-1 0 : 0 2 : 4 8 : 3
4 Текстильщик-2 1 : 9 0 : 6 3 : 8
07 октября 2022, пятница
Текстильщик-2

Боткин

1 : 9 СШОР №8

Рябов (4)

Левин (2)

Токтарев (2)

Комаров

Спартак Юниор О

Исаев

Трубников

Рыжов

Попов Андрей

4 : 2 Салют-1

Осокин

Скворцов М.

Текстильщик-2

Кокорев (2)

Боткин

3 : 8 Салют-1

Осокин (4)

Яшин (2)

Варламов

Шишков

СШОР №8

Волынцев

Рябов

Токтарев

3 : 2 Спартак Юниор О

Табаков

Трубников

08 октября 2022, суббота
Спартак Юниор О

Табаков

Рыжов

Исаев

Трубников

Митин

Газукин

6 : 0 Текстильщик-2
СШОР №8
0 : 0 Салют-1

Группа Б

Команды И В Н П Мячи О
1 Нижний Новгород 3 3 0 0 16-1 9
2 Спартак Юниор П 3 2 0 1 7-5 6
3 FCV 3 1 0 2 4-9 3
4 СШОР №8 Строитель-2 3 0 0 3 1-13 0
Команда 1 2 3 4
1 Нижний Новгород 5 : 1 6 : 0 5 : 0
2 Спартак Юниор П 1 : 5 2 : 0 4 : 0
3 FCV 0 : 6 0 : 2 4 : 1
4 СШОР №8 Строитель-2 0 : 5 0 : 4 1 : 4
07 октября 2022, пятница
Спартак Юниор П

Старовойтов (2)

Ушаков

Чернов

4 : 0 СШОР №8 Строитель-2
FCV
0 : 6 Нижний Новгород

Сунцов (3)

Перцев

Савкин

Сиротин

Спартак Юниор П

Манин

1 : 5 Нижний Новгород

Савкин

Маврин

Перцев

Сиротин

Скворцов Н.

FCV

Гирин

Корчагин

Потехин

Фадеев

4 : 1 СШОР №8 Строитель-2

Уколов

08 октября 2022, суббота
Спартак Юниор П

Ушаков

Манин

2 : 0 FCV
Нижний Новгород

Перцев (2)

Сунцов

Маврин

Сиротин

5 : 0 СШОР №8 Строитель-2

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 Нижний Новгород-2 3 3 0 0 9-1 9
2 Дружба 3 1 1 1 5-7 4
3 СШ Спартак-2012 3 1 0 2 3-7 3
4 Текстильщик 3 0 1 2 4-6 1
Команда 1 2 3 4
1 Нижний Новгород-2 4 : 0 3 : 0 2 : 1
2 Дружба 0 : 4 3 : 1 2 : 2
3 СШ Спартак-2012 0 : 3 1 : 3 2 : 1
4 Текстильщик 1 : 2 2 : 2 1 : 2
07 октября 2022, пятница
Дружба
0 : 4 Нижний Новгород-2

Смирнов

Митрофанов

Темощенко

Тягичев

Текстильщик

Косолапов

1 : 2 СШ Спартак-2012

Никоян

Малышев

Дружба

Большаков (2)

Пантелеев Сергей

3 : 1 СШ Спартак-2012

Никоян

Текстильщик

Аглямов

1 : 2 Нижний Новгород-2

Тягичев

Примоченко

08 октября 2022, суббота
Нижний Новгород-2

Смирнов (2)

Примаченко

3 : 0 СШ Спартак-2012
Текстильщик

Попов Ф.

Косолапов

2 : 2 Дружба

Рыбаков

Майоров

Группа Г

Команды И В Н П Мячи О
1 СШОР №8 Строитель 3 3 0 0 18-1 9
2 FC Future 3 2 0 1 15-5 6
3 Спартак Юниор К 3 1 0 2 8-8 3
4 Салют-2 3 0 0 3 1-28 0
Команда 1 2 3 4
1 СШОР №8 Строитель 5 : 1 4 : 0 9 : 0
2 FC Future 1 : 5 3 : 0 11 : 0
3 Спартак Юниор К 0 : 4 0 : 3 8 : 1
4 Салют-2 0 : 9 0 : 11 1 : 8
07 октября 2022, пятница
FC Future

Таюрский (5)

Чередниченко (2)

Андреев

Тай

Чагунава

Воронцов

11 : 0 Салют-2
Спартак Юниор К
0 : 4 СШОР №8 Строитель

Краснов (2)

Шишкин

Авдеев

СШОР №8 Строитель

Ишкаев (2)

Краснов

Авдеев

Лысов

5 : 1 FC Future

Таюрский

Салют-2

Кучин

1 : 8 Спартак Юниор К

Дегтев (5)

Ковалев

Сергеев

Николаев

08 октября 2022, суббота
СШОР №8 Строитель

Краснов (3)

Шишкин (2)

Шешин (2)

Пепенков

Симонов.

9 : 0 Салют-2
FC Future

Шугайло (2)

Андреев

3 : 0 Спартак Юниор К
08 октября 2022, суббота
Матчи за 1-8 места
Нижний Новгород

Савкин

Попов А. (2)

3 : 2 Спартак Юниор О

Исаев

Попов Андрей

СШОР №8 Строитель

Авдеев

Березин

2 : 0 Дружба
Матчи за 9-16 места
Спартак Юниор К
0 : 5 Текстильщик

Кузнецов

Косолапов (3)

Попов Ф.

СШ Спартак-2012

Подразский

1 : 3 Салют-2

Калинин

Пальцев

Бидерман

Матчи за 1-8 места
Нижний Новгород-2

Досаев

1 : 4 FC Future

Чагунава (2)

Шугайло

Белов

СШОР №8

Рябов (3)

Волынцев (2)

Рокунов

Гребенюков

7 : 0 Спартак Юниор П
Матчи за 9-16 места
FCV
0 : 1 Текстильщик-2

Васильев

Салют-1

Колотушкин (2)

Бабочкин

Осокин

Грошев

5 : 0 СШОР №8 Строитель-2
09 октября 2022, воскресенье
Матчи за 13-16 места
Спартак Юниор К

Дегтев

1 : 1
пен. (1 : 3)
FCV

Фадеев

СШ Спартак-2012

Шапарский

Подразский

2 : 2
пен. (1 : 2)
СШОР №8 Строитель-2

Козлов (2)

Матчи за 9-12 места
Текстильщик-2

Васильев

Титов

2 : 2
пен. (2 : 4)
Салют-2

Калинин

Красильников

Матчи за 5-8 места
Спартак Юниор П

Ушаков (2)

2 : 2
пен. (6 : 7)
Нижний Новгород-2

Тягичев

Якимюк

Матчи за 9-12 места
Текстильщик

Кузнецов

Чистяков

2 : 2
пен. (3 : 2)
Салют-1

Абдукаимов

Колотушкин

Матчи за 5-8 места
Спартак Юниор О

Беркетов (2)

Трубников (2)

Митин

Исаев

6 : 0 Дружба
Матчи за 1-4 места
FC Future

Андреев

1 : 5 СШОР №8

Рябов (4)

Токтарев

Нижний Новгород

Савкин

Сунцов

2 : 2
пен. (3 : 4)
СШОР №8 Строитель

Авдеев

Лысов

Матч за 15 место
Спартак Юниор К
0 : 0
пен. (1 : 3)
СШ Спартак-2012
Матч за 13 место
FCV

Гирин

Потехин

Шапоров

3 : 6 СШОР №8 Строитель-2

Манукян (2)

Козлов

Уколов

Богданов

Кудряков

Матч за 11 место
Текстильщик-2

Ильичев

Кокурин

2 : 7 Салют-1

Красильников (3)

Яшин (2)

Колотушкин

Пальцев

Матч за 9 место
Салют-2

Калинин

Бидерман

2 : 8 Текстильщик

Аглямов (2)

Бахарев

Бесков

Попов Ф. (3)

Сабанин

Матч за 7 место
Спартак Юниор П

Ушаков

1 : 1
пен. (5 : 4)
Дружба

Рыбаков

Матч за 5 место
Нижний Новгород-2

Смирнов

1 : 8 Спартак Юниор О

Трубников (2)

Исаев

Митин

Рыжов

Грищенко

Бахарев

Попов Андрей

Матч за 3 место
FC Future

Белов

1 : 1
пен. (0 : 2)
Нижний Новгород

Попов А.

Финал
СШОР №8

Рябов (2)

Токтарев (2)

Волницын

5 : 1 СШОР №8 Строитель

Лысов

Голы

14 Рябов
7 Трубников
6 Дегтев, Краснов, Осокин, Таюрский, Токтарев
5 Исаев, Косолапов, Попов Ф., Сунцов, Ушаков
4 Авдеев, Колотушкин, Перцев, Савкин, Смирнов, Яшин
3 Аглямов, Андреев, Волынцев, Калинин, Козлов, Красильников, Лысов, Митин, Попов А., Попов Андрей, Рыжов, Сиротин, Тягичев, Чагунава, Шишкин, Шугайло
2 Белов, Беркетов, Бидерман, Большаков, Боткин, Васильев, Гирин, Ишкаев, Кокорев, Кузнецов, Левин, Маврин, Манин, Манукян, Никоян, Подразский, Потехин, Рыбаков, Старовойтов, Табаков, Уколов, Фадеев, Чередниченко, Шешин
1 Абдукаимов, Бабочкин, Бахарев, Бахарев, Березин, Бесков, Богданов, Варламов, Волницын, Воронцов, Газукин, Гребенюков, Грищенко, Грошев, Досаев, Ильичев, Ковалев, Кокурин, Комаров, Корчагин, Красильников, Кудряков, Кучин, Майоров, Малышев, Митрофанов, Николаев, Пальцев, Пальцев, Пантелеев Сергей, Пепенков, Примаченко, Примоченко, Рокунов, Сабанин, Сергеев, Симонов., Скворцов М., Скворцов Н., Тай, Темощенко, Титов, Чернов, Чистяков, Шапарский, Шапоров, Шишков, Якимюк

Уважаемые футболисты и тренеры!

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочном этапе II Всероссийского детского футбольного турнира на призы Олега Ивановича Романцева, который будет проходить в Нижегородской области на стадионе спортивной базы "Море Спорта" с 7 по 9 октября 2022 года.

Турнир организован при поддержке Фонда "Пас в Будущее" и Академии ФК "Спартак" имени Ф. Ф. Черенкова.

В соревнованиях примут участие футболисты 2011 года рождения.

Победитель отборочного турнира завоюет путёвку в финал, который состоится в манеже Академии московского "Спартака" с 5 по 9 декабря 2022 года.

Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60х35 м. Размер ворот: 5х2 м.

Добро пожаловать!

Контакты

Верхнев Анатолий

Телефон: +7 (960) 160-22-22


СБ "Море Спорта"

Спортивная база "Море Спорта" расположена в Городецком районе Нижегородской области в 90 километрах от Нижнего Новгорода. На территории базы созданы все условия для тренировок спортсменов любого уровня, а также для проведения спортивных турниров и мероприятий. К услугам футболистаов - два полноразмерных поля (105х67 м.) с профессиональным искусственным газоном и поле для мини-футбола.

Участники турниров проживают в просторных комфортабельных номерах (28 м.кв.) с собственной ванной комнатой, а обедают в двухэтажной столовой с двумя независимыми зонами раздачи. На территории всей базы работает бесплатный Wi-Fi.

Адрес: Нижегородская область, Городецкий район, территория Большой Суходол 1.


Рассказать друзьям: