Участники

1 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

2 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

3 место

Ротор М (Москва)

Ротор М
(Москва)

4 место

Космос (Долгопрудный)

Космос
(Долгопрудный)

5 место

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

6 место

URALKIDS (Екатеринбург)

URALKIDS
(Екатеринбург)

7 место

Зелёный ключ (Йошкар-Ола)

Зелёный ключ
(Йошкар-Ола)

8 место

FDC Vista Junior (Геленджик)

FDC Vista Junior
(Геленджик)

9 место

СШ №8 Землякофф (Пенза)

СШ №8 Землякофф
(Пенза)

10 место

Спартак Юниор (Новокузнецк)

Спартак Юниор
(Новокузнецк)

11 место

Жемчужина (Севастополь)

Жемчужина
(Севастополь)

12 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

13 место

Динамо (Омск)

Динамо
(Омск)

14 место

Металлург (Липецк)

Металлург
(Липецк)

15 место

Импульс (Тольятти)

Импульс
(Тольятти)

16 место

Дерби (Тюмень)

Дерби
(Тюмень)

Топ-5 бомбардиров

КАЛИНКИН Максим Чертаново

18

ВАСИЛЬЁНОВ Демид Чертаново

11

ВОЛКОВ Артём Зелёный ключ

9

ЛЕН Семён Спартак

8

КОТАНОВ Тимофей ТОЛЯОФУТБОЛЕ

8

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

СИЗОВ Степан Юная надежда

ТИМОШИН Александр Лучший вратарь

САВЧУК Иван Лучший защитник

РОЖКОВ Георгий Лучший полузащитник

ЛЕН Семён Лучший нападающий

КАЛИНКИН Максим Лучший бомбардир

ВАСИЛЬЁНОВ Демид Лучший игрок

Партнерский контент

4-й Детский футбольный фестиваль Championat.com

Сезон:

2022

Категория:

U-10 - 2012
U-11 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

26.09.2022 - 30.09.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

Официальные партнеры:

Сенежская Kodes Диалог-конверсия

Технические партнеры:

ИНГРУП

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 27-1 9
2 Космос 3 2 0 1 8-14 6
3 Жемчужина 3 1 0 2 4-12 3
4 Импульс 3 0 0 3 4-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 10 : 1 8 : 0 9 : 0
2 Космос 1 : 10 3 : 1 4 : 3
3 Жемчужина 0 : 8 1 : 3 3 : 1
4 Импульс 0 : 9 3 : 4 1 : 3
26 сентября 2022, понедельник
Чертаново

Калинкин (4)

Васильенов (2)

Сыряпин (2)

Федотов

Каминов

10 : 1 Космос

автогол

Импульс

Шестидесятый

1 : 3 Жемчужина

Обыденнов (2)

Кобзарь

Чертаново

Калинкин (4)

Васильенов (2)

Мигунов

Бобенко

8 : 0 Жемчужина
Импульс

Сазонов (2)

Столяренков

3 : 4 Космос

Орлов (2)

Игнатюк

Шанин

27 сентября 2022, вторник
Чертаново

Калинкин (3)

Чуев (2)

Васильенов

Каминов

Филин

Корчагин

9 : 0 Импульс
Космос

Турчин

Зверев

Орлов

3 : 1 Жемчужина

Скупинский

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Зелёный ключ 3 2 1 0 16-3 7
2 FDC Vista Junior 3 2 0 1 6-9 6
3 ФШМ М 3 1 1 1 10-5 4
4 Дерби 3 0 0 3 4-19 0
Команда 1 2 3 4
1 Зелёный ключ 7 : 0 2 : 2 7 : 1
2 FDC Vista Junior 0 : 7 2 : 0 4 : 2
3 ФШМ М 2 : 2 0 : 2 8 : 1
4 Дерби 1 : 7 2 : 4 1 : 8
26 сентября 2022, понедельник
ФШМ М
0 : 2 FDC Vista Junior

Чаталбаш

Волков В.

Дерби

автогол

1 : 7 Зелёный ключ

Волков А. (3)

Васильев

Евсеев

Ёлкин

Конаков

ФШМ М

Фам Туан

Любин

2 : 2 Зелёный ключ

Волков А.

Конаков

Дерби

Нарайкин (2)

2 : 4 FDC Vista Junior

Усачев (2)

Волков В.

Чаталбаш

27 сентября 2022, вторник
ФШМ М

Балабохин (2)

Васильев (2)

Тарасов

Филаретов

Коган

Медведев

8 : 1 Дерби

Нарайкин

FDC Vista Junior
0 : 7 Зелёный ключ

Волков А. (3)

Петунин (2)

Конаков (2)

Группа C

Команды И В Н П Мячи О
1 Ротор М 3 1 2 0 9-6 5
2 URALKIDS 3 1 1 1 4-6 4
3 Спартак Юниор Нк 3 0 3 0 5-5 3
4 СШ №8 Землякофф 3 0 2 1 6-7 2
Команда 1 2 3 4
1 Ротор М 4 : 1 2 : 2 3 : 3
2 URALKIDS 1 : 4 1 : 1 2 : 1
3 Спартак Юниор Нк 2 : 2 1 : 1 2 : 2
4 СШ №8 Землякофф 3 : 3 1 : 2 2 : 2
26 сентября 2022, понедельник
Ротор М

Кутюшев

Хохлов

Андреевский

3 : 3 СШ №8 Землякофф

Платошин (2)

Чупшев

URALKIDS

Смирнов

1 : 1 Спартак Юниор Нк

Кофаль

27 сентября 2022, вторник
Ротор М

Усов

Хохлов

2 : 2 Спартак Юниор Нк

Миронов

Савичев

URALKIDS

Казанцев

Смирнов

2 : 1 СШ №8 Землякофф

Платошин

Ротор М

Хохлов (2)

Левин

Гамзаев

4 : 1 URALKIDS

Мельцов

СШ №8 Землякофф

Платошин

Семячкин

2 : 2 Спартак Юниор Нк

Кофаль

Малинин

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак 3 3 0 0 22-2 9
2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 3 1 1 1 8-12 4
3 Динамо О 3 1 0 2 5-10 3
4 Металлург Лп 3 0 1 2 5-16 1
Команда 1 2 3 4
1 Спартак 6 : 1 6 : 1 10 : 0
2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 1 : 6 3 : 2 4 : 4
3 Динамо О 1 : 6 2 : 3 2 : 1
4 Металлург Лп 0 : 10 4 : 4 1 : 2
26 сентября 2022, понедельник
Спартак

Лен (3)

Кожин (2)

Павлов С.

6 : 1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Ферягин

Металлург Лп

Павлов К.

1 : 2 Динамо О

Шпилев

Щербаков

27 сентября 2022, вторник
Спартак

Кожин (2)

Арчаков

Евгеньев

Павлов С. (2)

6 : 1 Динамо О

Чистяков

Металлург Лп

Пожилов (2)

Барбашин

Павлов К.

4 : 4 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Котанов (3)

Ибрагимов

Спартак

Арчаков (4)

Лен (3)

Павлов С.

Кожин

Мельников

10 : 0 Металлург Лп
ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Трошин (2)

Подкопаев

3 : 2 Динамо О

Сизов

Щербаков

28 сентября 2022, среда
Матч за 9-16 места. А3 - В4
Жемчужина

Кобзарь (2)

Обыденнов

Седавных

4 : 1 Дерби

Сычев

Матч за 9-16 места. А4 - В3
Импульс

Сазонов

Шестидесятый

2 : 2
пен. (5 : 6)
ФШМ М

Васильев

Егоренков

Матч за 9-16 места. С3 - D4
Спартак Юниор Нк

Миронов

Савичев

Кофаль

Кривцов

4 : 1 Металлург Лп

Валуев

Матч за 9-16 места. С4 - D3
СШ №8 Землякофф

Куницын

1 : 0 Динамо О
Матч за 1-8 места. А1 - В2
Чертаново

Калинкин (5)

Корчагин (2)

Чуев (2)

Мигунов

Васильенов (3)

Сыряпин

Матвеев

Каминов

16 : 0 FDC Vista Junior
Матч за 1-8 места. А2 - В1
Космос

Шанин

Зверев

Орлов

3 : 0 Зелёный ключ
Матч за 1-8 места. С1 - D2
Ротор М

Рожков

Коптяков

Белевцев

Хохлов

4 : 0 ТОЛЯОФУТБОЛЕ
Матч за 1-8 места. С2 - D1
URALKIDS
0 : 1 Спартак

Лен

29 сентября 2022, четверг
Матчи за 13-16 места
Дерби
0 : 9 Металлург Лп

Маторкин (2)

Павлов К. (2)

Барбашин

Владыченко

Куликов

Пожилов

Хомутинников

Импульс

Усманов (2)

Пайдаркин

3 : 5 Динамо О

Сизов (2)

Чистяков (2)

Шпилев

Матчи за 9-12 места
Жемчужина

Кобзарь

1 : 3 Спартак Юниор Нк

Кофаль (2)

Кривцов

ФШМ М
0 : 5 СШ №8 Землякофф

Митрофанов (2)

Куницын

Платошин

Дунин

Матчи за 5-8 места
Зелёный ключ

Волков А.

1 : 3 URALKIDS

Казанцев (2)

Исмаилбеков

Матчи за 1-4 места
Космос
0 : 4 Спартак

Кожин (2)

Лен

Павлов С.

Матчи за 5-8 места
FDC Vista Junior

Майовский

Чаталбаш

2 : 8 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Котанов (4)

Ибрагимов

Трошин

Варлухин

Пекин

Матчи за 1-4 места
Чертаново

Васильенов (2)

Бобенко (2)

Калинкин

Чуев

Филин

7 : 2 Ротор М

Рожков

Буров

30 сентября 2022, пятница
Матч за 15 место
Дерби

Черных

1 : 6 Импульс

Шестидесятый (2)

Пайдаркин

Чесноков

Ларионов

Васин

Матч за 13 место
Металлург Лп

автогол

1 : 2 Динамо О

Калашников

Щербаков

Матч за 11 место
Жемчужина

Кобзарь

Обыденнов

Шалагин

3 : 0 ФШМ М
Матч за 9 место
Спартак Юниор Нк

Кофаль (2)

Миронов

3 : 3
пен. (1 : 2)
СШ №8 Землякофф

Дунин (2)

Платошин

Матч за 7 место
Зелёный ключ

Петунин (3)

Васильев

Волков А.

Конаков

6 : 1 FDC Vista Junior

Чаталбаш

Матч за 5 место
URALKIDS

Смирнов

Часовников

2 : 3 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Шаматурин

Котанов

автогол

Матч за 3 место
Космос

Игнатюк

1 : 3 Ротор М

Хохлов (2)

Гамзаев

Финал
Спартак
0 : 3 Чертаново

Калинкин

Федотов

Васильенов

Церемония награждения
13:45

Голы

18 Калинкин
11 Васильенов
9 Волков А.
8 Котанов, Лен
7 Кожин, Кофаль, Хохлов
6 Платошин
5 Арчаков, Кобзарь, Конаков, Павлов С., Петунин, Чуев
4 Обыденнов, Орлов, Павлов К., Чаталбаш, Шестидесятый
3 Бобенко, Васильев, Дунин, Казанцев, Каминов, Корчагин, Миронов, Нарайкин, Пожилов, Сазонов, Сизов, Смирнов, Сыряпин, Трошин, Чистяков, Щербаков
2 Балабохин, Барбашин, Васильев, Волков В., Гамзаев, Зверев, Ибрагимов, Игнатюк, Кривцов, Куницын, Маторкин, Мигунов, Митрофанов, Пайдаркин, Рожков, Савичев, Усачев, Усманов, Федотов, Филин, Шанин, Шпилев
1 Андреевский, Белевцев, Буров, Валуев, Варлухин, Васин, Владыченко, Евгеньев, Евсеев, Егоренков, Ёлкин, Исмаилбеков, Калашников, Коган, Коптяков, Куликов, Кутюшев, Ларионов, Левин, Любин, Майовский, Малинин, Матвеев, Медведев, Мельников, Мельцов, Пекин, Подкопаев, Седавных, Семячкин, Скупинский, Столяренков, Сычев, Тарасов, Турчин, Усов, Фам Туан, Ферягин, Филаретов, Хомутинников, Часовников, Черных, Чесноков, Чупшев, Шалагин, Шаматурин

Приглашаем Вас принять участие в 4-м Всероссийском детском футбольном фестивале спортивного портала Championat.com, организатором которого по традиции является Фонд «Пас в Будущее»!

Участниками фестиваля станут победители отборочных турниров, запланированных сразу в нескольких городах нашей страны, а также команды ведущих московских футбольных академий, получившие специальные приглашения от Оргкомитета.

Финальный турнир для игроков 2012 года рождения пройдёт 26-30 сентября в Москве на стадионе «Металлург».

Контакты

Шахраманян Артем Ашотович

Телефон: +7 (916) 381-71-73

E-mail: artem@fond-pvb.ru

Документы

Фестиваль Чемпионата 2012


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 

Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11


Рассказать друзьям: