Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

СШ Красносельского района (Санкт-Петербург)

СШ Красносельского района
(Санкт-Петербург)

3 место

Бунедкор (Ташкент)

Бунедкор
(Ташкент)

4 место

Тобол (Костанай)

Тобол
(Костанай)

5 место

СШ Одинцово (Одинцово)

СШ Одинцово
(Одинцово)

6 место

Космос (Уфа)

Космос
(Уфа)

7 место

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

8 место

Ротор М (Москва)

Ротор М
(Москва)

9 место

Екатеринодар (Краснодар)

Екатеринодар
(Краснодар)

10 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

11 место

СШ №3 (Зеленодольск)

СШ №3
(Зеленодольск)

12 место

Смена (Самара)

Смена
(Самара)

13 место

Мещера (Нижний Новгород)

Мещера
(Нижний Новгород)

14 место

ФК Севастополь (Севастополь)

ФК Севастополь
(Севастополь)

15 место

МБУ СШОР

МБУ СШОР "Спартак КТ"
(Симферополь)

16 место

СШ Икар (Саров, Нижегородская обл.)

СШ Икар
(Саров, Нижегородская обл.)

Топ-5 бомбардиров

РОМАНЕЦ Глеб Спартак

8

РОДИОНОВ Матвей Спартак

8

ЯГУДИН Ратмир Космос

8

ШАКИРОВ Амир СШ №3

7

БАЛАШЕВ Артём Спартак

6

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ЯГУДИН Ратмир Юная надежда

КАХРАМОНОВ Мукхаммадамин Лучший вратарь

КУБАНСКИЙ Сергей Лучший защитник

ЖУАСБЕКОВ Доминик Лучший полузащитник

РОДИОНОВ Матвей Лучший нападающий

РОМАНЕЦ Глеб Лучший бомбардир

БОЙКО Никита Лучший игрок

Партнерский контент

4-й Детский футбольный фестиваль Championat.com

Сезон:

2022

Категория:

U-10 - 2012
U-11 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

19.09.2022 - 23.09.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

Официальные партнеры:

Сенежская Kodes Диалог-конверсия

Технические партнеры:

ИНГРУП

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак 3 3 0 0 27-2 9
2 Тобол 3 2 0 1 7-4 6
3 Мещера 3 1 0 2 2-19 3
4 ФК Севастополь 3 0 0 3 1-12 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак 4 : 1 16 : 0 7 : 1
2 Тобол 1 : 4 3 : 0 3 : 0
3 Мещера 0 : 16 0 : 3 2 : 0
4 ФК Севастополь 1 : 7 0 : 3 0 : 2
19 сентября 2022, понедельник
Спартак

Романец (2)

Тюриков

Катаев

Галко

Хабаров

Балашев

7 : 1 ФК Севастополь

Копуль

Мещера
0 : 3 Тобол

Ищенко

Кубанский

Тажимурат

Спартак

Родионов (2)

Бойко

Романец

4 : 1 Тобол

Кубанский

Мещера

Зеленов

Павлов

2 : 0 ФК Севастополь
20 сентября 2022, вторник
Спартак

Романец (3)

Родионов (3)

Жеглов (2)

Балашев (2)

Хабаров (2)

Бойко

Галко

Полтарыхин

Тюриков

16 : 0 Мещера
ФК Севастополь
0 : 3 Тобол

Ищенко

Кубанский

Муратов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ Красносельского р. 3 2 1 0 6-0 7
2 Ротор М 3 1 2 0 12-2 5
3 FC Future 3 1 1 1 13-4 4
4 СШ Икар 3 0 0 3 1-26 0
Команда 1 2 3 4
1 СШ Красносельского р. 0 : 0 1 : 0 5 : 0
2 Ротор М 0 : 0 2 : 2 10 : 0
3 FC Future 0 : 1 2 : 2 11 : 1
4 СШ Икар 0 : 5 0 : 10 1 : 11
19 сентября 2022, понедельник
FC Future

Мареев

Белов

2 : 2 Ротор М

Дударь

Барсуков

СШ Икар
0 : 5 СШ Красносельского р.

Кузнецов (2)

Никитушкин

Степанов

Тараненко

FC Future
0 : 1 СШ Красносельского р.

Тараненко

СШ Икар
0 : 10 Ротор М

Бурковский (2)

Дударь (2)

Устинов (2)

Давыдов (2)

Дергачев

Фазлеев

20 сентября 2022, вторник
FC Future

Мареев (3)

Андреев (2)

Мишкин (2)

Обшивалов

Белов

Холин (2)

11 : 1 СШ Икар

Чеснов

Ротор М
0 : 0 СШ Красносельского р.

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Космос 3 2 1 0 9-3 7
2 СШ Одинцово 3 2 0 1 4-5 6
3 Екатеринодар 3 1 1 1 4-4 4
4 Смена 3 0 0 3 2-7 0
Команда 1 2 3 4
1 Космос 4 : 1 1 : 1 4 : 1
2 СШ Одинцово 1 : 4 2 : 1 1 : 0
3 Екатеринодар 1 : 1 1 : 2 2 : 1
4 Смена 1 : 4 0 : 1 1 : 2
19 сентября 2022, понедельник
Екатеринодар

Тлевцеруков

Эрдниев

2 : 1 Смена

Кашапов

СШ Одинцово

Соломатин

1 : 4 Космос

Ягудин (2)

Мирзаев

Семёнов

20 сентября 2022, вторник
Екатеринодар

Саркисян

1 : 1 Космос

Ягудин

СШ Одинцово

Сергушин

1 : 0 Смена
Екатеринодар

Зиновкин

1 : 2 СШ Одинцово

Жуковский

Подображных

Смена

Халиуллин

1 : 4 Космос

Ягудин (2)

Корепин

Мухтаров

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Бунедкор 3 3 0 0 10-5 9
2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 3 1 1 1 6-5 4
3 СШ №3 3 1 0 2 4-5 3
4 Спартак КТ 3 0 1 2 5-10 1
Команда 1 2 3 4
1 Бунедкор 2 : 1 3 : 2 5 : 2
2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 1 : 2 2 : 0 3 : 3
3 СШ №3 2 : 3 0 : 2 2 : 0
4 Спартак КТ 2 : 5 3 : 3 0 : 2
19 сентября 2022, понедельник
Бунедкор

Кахрамонов (2)

Ахматиллаев

Кудратов

Дуланбаев

5 : 2 Спартак КТ

Цветков (2)

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Бушин

Цаплин

2 : 0 СШ №3
20 сентября 2022, вторник
Бунедкор

Дуланбаев (2)

Сайилбаев

3 : 2 СШ №3

Шакиров

Шарафутдинов

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Крысанов

Цаплин

Попов

3 : 3 Спартак КТ

Кареев

Цветков

Губанов

Бунедкор

Кахрамонов

Дуланбаев

2 : 1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Бушин

Спартак КТ
0 : 2 СШ №3

Шакиров (2)

21 сентября 2022, среда
Матч за 9-16 места. А3 - С4
Мещера

Зеленов

1 : 8 Смена

Садреев (2)

Бизяев

Иванов

Малышев Д.

Кашапов

Монахов

Халиуллин

Матч за 9-16 места. А4 - С3 т.п.
ФК Севастополь
0 : 3 Екатеринодар
Матч за 9-16 места. B3 - D4
FC Future

Чередниченко

Белов (2)

3 : 0 Спартак КТ
Матч за 9-16 места. B4 - D3
СШ Икар
0 : 7 СШ №3

Зайцев (3)

Шакиров (2)

Серяков

Тарасов

Матч за 1-8 места. А1 - С2
Спартак

Родионов

Хабаров

Бойко

3 : 0 СШ Одинцово
Матч за 1-8 места. А2 - С1
Тобол

Тажимурат

1 : 1
пен. (5 : 4)
Космос

Ягудин

Матч за 1-8 места. B1 - D2
СШ Красносельского р.

Степанов (2)

Жуасбеков

3 : 2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Щербаков

Афанасьев

Матч за 1-8 места. B2 - D1
Ротор М
0 : 7 Бунедкор

Ахматиллаев (3)

Сайилбаев (2)

Шарафутдинов

Дуланбаев

22 сентября 2022, четверг
Матчи за 13-16 места
Мещера

Комков

1 : 1
пен. (4 : 2)
Спартак КТ

Кареев

ФК Севастополь

Полищук

Харькин

Тевосян

Черкас

4 : 0 СШ Икар
Матчи за 9-12 места
Смена

Черников

1 : 1
пен. (5 : 6)
FC Future

Андреев

Екатеринодар

Тлевцеруков

1 : 0 СШ №3
Матчи за 5-8 места
Космос

Ягудин

Семёнов

2 : 0 ТОЛЯОФУТБОЛЕ
Матчи за 1-4 места
Тобол
0 : 1 СШ Красносельского р.

Жуасбеков

Матчи за 5-8 места
СШ Одинцово

Подображных

Волицкий

2 : 0 Ротор М
Матчи за 1-4 места
Спартак

Бойко (2)

Романец (2)

Балашев (2)

Хабаров

Родионов

8 : 1 Бунедкор

Сайилбаев

23 сентября 2022, пятница
Матч за 15 место
Спартак КТ

Лонской (3)

Поляков (3)

Минаков (3)

Кареев

Кахмахчев

Каталимов

12 : 0 СШ Икар
Матч за 13 место
Мещера

Комков (2)

Пичугин

3 : 1 ФК Севастополь

Недобежкин

Матч за 11 место
Смена

Монахов

1 : 3 СШ №3

Шакиров (2)

Бабкин

Матч за 9 место
FC Future
0 : 0
пен. (5 : 6)
Екатеринодар
Матч за 7 место
ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Фомин (2)

Цаплин (2)

Рашитов

Васиев

6 : 1 Ротор М

Яковлев

Матч за 5 место
Космос

Ягудин

1 : 2 СШ Одинцово

Идрисов

автогол

Матч за 3 место
Тобол

Адильбек

1 : 1
пен. (2 : 4)
Бунедкор

Каххаров

Финал
СШ Красносельского р.
0 : 5 Спартак

Жеглов

Родионов

Бойко

Галко

Балашев

Церемония награждения
13:45

Голы

8 Родионов, Романец, Ягудин
7 Шакиров
6 Балашев, Бойко
5 Дуланбаев, Хабаров
4 Ахматиллаев, Белов, Мареев, Сайилбаев, Цаплин
3 Андреев, Галко, Дударь, Жеглов, Зайцев, Кареев, Кахрамонов, Комков, Кубанский, Лонской, Минаков, Поляков, Степанов, Цветков
2 Бурковский, Бушин, Давыдов, Жуасбеков, Зеленов, Ищенко, Кашапов, Кузнецов, Мишкин, Монахов, Подображных, Садреев, Семёнов, Тажимурат, Тараненко, Тлевцеруков, Тюриков, Устинов, Фомин, Халиуллин, Холин
1 Адильбек, Афанасьев, Бабкин, Барсуков, Бизяев, Васиев, Волицкий, Губанов, Дергачев, Жуковский, Зиновкин, Иванов, Идрисов, Катаев, Каталимов, Кахмахчев, Каххаров, Копуль, Корепин, Крысанов, Кудратов, Малышев Д., Мирзаев, Муратов, Мухтаров, Недобежкин, Никитушкин, Обшивалов, Павлов, Пичугин, Полищук, Полтарыхин, Попов, Рашитов, Саркисян, Сергушин, Серяков, Соломатин, Тарасов, Тевосян, Фазлеев, Харькин, Чередниченко, Черкас, Черников, Чеснов, Шарафутдинов, Шарафутдинов, Щербаков, Эрдниев, Яковлев

Приглашаем Вас принять участие в 4-м Всероссийском детском футбольном фестивале спортивного портала Championat.com, организатором которого по традиции является Фонд «Пас в Будущее»!

Участниками фестиваля станут победители отборочных турниров, запланированных сразу в нескольких городах нашей страны, а также команды ведущих московских футбольных академий, получившие специальные приглашения от Оргкомитета.

Финальный турнир для игроков 2011 года рождения пройдёт в Москве на стадионе Академии «Спартак» 19-23 сентября.

Контакты

Шахраманян Артем Ашотович

Телефон: +7 (916) 381-71-73

E-mail: artem@fond-pvb.ru

Документы

Фестиваль Чемпионата 2011


Стадион Академии "Спартак"

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи молодёжной команды ФК «Спартак» и «Спартака-2». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 

Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, 23


Рассказать друзьям: