Участники

1 место

РЦПФ (Нижний Новгород)

РЦПФ
(Нижний Новгород)

2 место

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

3 место

Текстильщик (Иваново)

Текстильщик
(Иваново)

4 место

Спартак Юниор Ковров (Ковров)

Спартак Юниор Ковров
(Ковров)

5 место

РЦПФ-2 (Нижний Новгород)

РЦПФ-2
(Нижний Новгород)

6 место

ФШМ (Бор)

ФШМ
(Бор)

7 место

Мотор (Заволжье)

Мотор
(Заволжье)

8 место

СШ №3 (Дзержинск)

СШ №3
(Дзержинск)

9 место

Ворсма (Нижегородская обл.)

Ворсма
(Нижегородская обл.)

10 место

Мещера (Нижний Новгород)

Мещера
(Нижний Новгород)

11 место

СШОР №8-2 (Нижний Новгород)

СШОР №8-2
(Нижний Новгород)

12 место

Текстильщик-2 (Иваново)

Текстильщик-2
(Иваново)

Лучшие игроки турнира

СЕМЁНОВ Максим Лучший вратарь

УРУТИН Владимир Лучший защитник

УРУТИН Виктор Лучший полузащитник

БАРАБАНОВ Филипп Лучший нападающий

ЮДИН Артём Лучший бомбардир

РУШЕВ Арсений Лучший игрок

Партнерский контент

Отборочный турнир фестиваля Championat.com

Сезон:

2022

Категория:

U-10 - 2012
U-11 - 2011

Фоторепортажи:

Даты проведения

05.05.2022 - 07.05.2022

Город

Нижегородск. обл.

Место проведения

СБ "Море Спорта"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен

Организатор:

ФФНН

При поддержке:

Фонд

Официальные партнеры:

Море Спорта Керма АВС спорт

Информационный партнёр:

Championat.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 РЦПФ 2 2 0 0 13-2 6
2 ФШМ 2 1 0 1 6-10 3
3 Текстильщик-2 2 0 0 2 4-11 0
Команда 1 2 3
1 РЦПФ 7 : 1 6 : 1
2 ФШМ 1 : 7 5 : 3
3 Текстильщик-2 1 : 6 3 : 5
05 мая 2022, четверг
Текстильщик-2

Горбунов

1 : 6 РЦПФ

Иванушкин (2)

Хахин

Серов

Рушев

Солдатов

Текстильщик-2

Малышев (2)

Цапалов

3 : 5 ФШМ

Савин (2)

Епифанов

Зиньков

ФШМ

Шапарский

1 : 7 РЦПФ

Червонный (2)

Рушев (2)

Комаров (2)

Хахин

Группа Б

Команды И В Н П Мячи О
1 Текстильщик 2 2 0 0 11-1 6
2 СШ №3 2 1 0 1 2-10 3
3 СШОР №8-2 2 0 0 2 2-4 0
Команда 1 2 3
1 Текстильщик 9 : 0 2 : 1
2 СШ №3 0 : 9 2 : 1
3 СШОР №8-2 1 : 2 1 : 2
05 мая 2022, четверг
СШОР №8-2

Мишин

1 : 2 Текстильщик

Усоев (2)

СШОР №8-2

Канайкин

1 : 2 СШ №3

Разумков

Никитин

Текстильщик

Барабанов (3)

Усоев

Гаврилов

Захаров

Сабуров

Панков

Плечкин

9 : 0 СШ №3

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак Юниор 2 2 0 0 8-5 6
2 РЦПФ-2 2 1 0 1 7-7 3
3 Ворсма 2 0 0 2 7-10 0
Команда 1 2 3
1 Спартак Юниор 3 : 2 5 : 3
2 РЦПФ-2 2 : 3 5 : 4
3 Ворсма 3 : 5 4 : 5
05 мая 2022, четверг
Ворсма

Егоров (2)

Косолапов

Газиев

4 : 5 РЦПФ-2

Икрянов

Чеснов

Знатнин

Кадушкин

Зимин

Спартак Юниор

Юдин (2)

Смирнов

3 : 2 РЦПФ-2

Кузьмин

Зимин

Ворсма

Газиев (2)

Маркелов

3 : 5 Спартак Юниор

Юдин (4)

Смирнов

Группа Г

Команды И В Н П Мячи О
1 СШОР №8 2 1 1 0 6-1 4
2 Мотор 2 1 1 0 3-2 4
3 Мещера 2 0 0 2 3-9 0
Команда 1 2 3
1 СШОР №8 0 : 0 6 : 1
2 Мотор 0 : 0 3 : 2
3 Мещера 1 : 6 2 : 3
05 мая 2022, четверг
СШОР №8
0 : 0 Мотор
Мотор

Мочалов

Сатторов

Чуланов

3 : 2 Мещера

Якимюк (2)

Мещера

Павлов

1 : 6 СШОР №8

Юферов (3)

Тулин (2)

Савинов

06 мая 2022, пятница
Матч за 9-12 места. 3Г - 3В
Мещера

Челолидин

1 : 4 Ворсма

Еремеев (2)

Чернов

Маркелов

Матч за 9-12 места. 3А - 3Б
Текстильщик-2
0 : 3 СШОР №8-2

Юшин

Борисов

Наконечный

Матч за 1-8 места. 1А - 2Г
РЦПФ

Комаров (2)

Иванушкин

Рушев

Шаманин

Червонный

6 : 2 Мотор

Каканов

Лавягин

Матч за 1-8 места. 1Б - 2В
Текстильщик

Гаврилов

Усоев

Панков

Сабуров

4 : 1 РЦПФ-2

Терешенков

Матч за 1-8 места. 1В - 2Б
Спартак Юниор

Смирнов (2)

Юдин (2)

Курчив (2)

6 : 1 СШ №3

Баранов

Матч за 1-8 места. 1Г - 2А
СШОР №8

Севинов (2)

Урутин Виктор (2)

Юферов

автогол

6 : 0 ФШМ
Матч за 9-12 места. 3Г - 3Б
Мещера

Шохрин (3)

Васильев (2)

Павлов

6 : 5 СШОР №8-2

Юшин (2)

Мишин (2)

Борисов

Матч за 9-12 места. 3А - 3В
Текстильщик-2

Игирин (2)

2 : 6 Ворсма

Буераков (3)

Егоров

Маркелов

Коровашкин

Матчи за 5-8 места
Мотор

Круглов

1 : 7 РЦПФ-2

Кадушкин (3)

Зимин

Икрянов

Знатин

Кузьмин

СШ №3
0 : 3 ФШМ

Епифанов

Кислов

Шапарский

Матчи за 1-4 места
РЦПФ

Комаров

Хахин

2 : 1 Текстильщик

Усоев

Спартак Юниор

Кирпичёв (2)

Юдин

3 : 5 СШОР №8

Варламов (3)

Савинов (2)

07 мая 2022, суббота
Матч за 9-12 место. 3Г - 3А
Мещера

Шохрин (2)

Судариков (2)

Павлов

Челолидер

6 : 3 Текстильщик-2

Малышев (2)

Кирпичев

Матч за 9-12 место. 3Б - 3В
СШОР №8-2
0 : 1 Ворсма

Егоров

Матч за 7 место
Мотор

Маслов

Васильев

Мочалов

3 : 1 СШ №3

Никитин

Матч за 5 место
РЦПФ-2

Знатин (3)

Катушкин (2)

Зимин (2)

Чеснов

8 : 1 ФШМ

Зиньков

Матч за 3 место
Текстильщик

Румянцев (2)

Усоев (2)

Барабанов (2)

Захаров (2)

Плечкин

9 : 1 Спартак Юниор

Одынец

Финал
РЦПФ

Рушев (2)

Шаманин (2)

Камаров

Хахин

6 : 3 СШОР №8

Савинов (2)

Урутин Виктор

Церемония награждения
13:00

Голы

9 Юдин
7 Усоев
6 Рушев
5 Барабанов, Зимин, Комаров, Савинов, Шохрин
4 Егоров, Знатин, Кадушкин, Малышев, Смирнов, Хахин, Юферов
3 Буераков, Варламов, Газиев, Захаров, Иванушкин, Маркелов, Мишин, Павлов, Урутин Виктор, Червонный, Шаманин, Юшин
2 Борисов, Васильев, Гаврилов, Епифанов, Еремеев, Зиньков, Игирин, Икрянов, Катушкин, Кирпичёв, Кузьмин, Курчив, Мочалов, Никитин, Панков, Плечкин, Румянцев, Сабуров, Савин, Севинов, Судариков, Тулин, Чеснов, Шапарский, Якимюк
1 Баранов, Васильев, Горбунов, Знатнин, Каканов, Камаров, Канайкин, Кирпичев, Кислов, Коровашкин, Косолапов, Круглов, Лавягин, Маслов, Наконечный, Одынец, Разумков, Сатторов, Серов, Солдатов, Терешенков, Цапалов, Челолидер, Челолидин, Чернов, Чуланов

Уважаемые футболисты и тренеры!

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочном турнире 4-го Всероссийского детского футбольного фестиваля спортивного портала Championat.com, который пройдёт в Нижегородской области на стадионе спортивной базы "Море Спорта" с 5 по 7 мая.

Турнир организован Федерацией футбола Нижнего Новгорода при поддержке Фонда "Пас в Будущее".

В соревнованиях примут участие футболисты 2012 года рождения.

Два финалиста отборочного турнира завоюют путёвки в финал.

Составы: 7 игроков (6+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!


Портал "Чемпионат" об отборочном турнире.

  

Контакты

Помощник президента ФФНН — Анатолий Верхнев.

Телефон:+7 (960) 160-22-22.


СБ "Море Спорта"

Спортивная база "Море Спорта" расположена в Городецком районе Нижегородской области в 90 километрах от Нижнего Новгорода. На территории базы созданы все условия для тренировок спортсменов любого уровня, а также для проведения спортивных турниров и мероприятий. К услугам футболистаов - два полноразмерных поля (105х67 м.) с профессиональным искусственным газоном и поле для мини-футбола.

Участники турниров проживают в просторных комфортабельных номерах (28 м.кв.) с собственной ванной комнатой, а обедают в двухэтажной столовой с двумя независимыми зонами раздачи. На территории всей базы работает бесплатный Wi-Fi.

Адрес: Нижегородская область, Городецкий район, территория Большой Суходол 1.


Рассказать друзьям: