Участники

1 место

РДЮСШ-игр (Сухум)

РДЮСШ-игр
(Сухум)

2 место

Космос (Долгопрудный)

Космос
(Долгопрудный)

3 место

Лисы-2018 (Тула)

Лисы-2018
(Тула)

4 место

Строгино-Рублёво (Москва)

Строгино-Рублёво
(Москва)

5 место

Сокол (Москва)

Сокол
(Москва)

6 место

ФАЗ Невский фронт (Санкт-Петербург)

ФАЗ Невский фронт
(Санкт-Петербург)

7 место

Солярис (Санкт-Петербург)

Солярис
(Санкт-Петербург)

8 место

Джинга (Москва)

Джинга
(Москва)

9 место

Ресурсы Хакасии (Абакан)

Ресурсы Хакасии
(Абакан)

10 место

СШ Гурьевск (Гурьевск)

СШ Гурьевск
(Гурьевск)

Топ-5 бомбардиров

АХМЕТЖАНОВ Тимур ФАЗ Невский фронт

9

КУБЫШКИН Роман РДЮСШ-игр

5

САГАРИЯ Давид РДЮСШ-игр

5

ШАКАЯ Доминик РДЮСШ-игр

3

КОНЕВ Арсений Лисы-2018

3

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ИВАНОВ Савелий Юная надежда

КРЫЛОВ Дэниэль Лучший вратарь

СКРЯБИН Никита Лучший защитник

СУЛТЫГОВ Магомед-Басир Лучший полузащитник

ШАКАЯ Доминик Лучший нападающий

АХМЕТЖАНОВ Тимур Лучший бомбардир

САГАРИЯ Давид Лучший игрок

Партнерский контент

Отборочный турнир "Мемориала Константина Сарсания"

Сезон:

2022

Категория:

U-13 - 2009

Фоторепортажи:

Даты проведения

06.06.2022 - 10.06.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

10

Статус турнира
Завершен

Официальные партнеры:

Сенежская Kodes Диалог-конверсия

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Космос 4 3 1 0 12-4 10
2 Строгино-Рублёво 4 2 0 2 7-9 6
3 ФАЗ Невский фронт 4 2 0 2 11-8 6
4 Ресурсы Хакасии 4 2 0 2 8-7 6
5 СШ Гурьевск 4 0 1 3 4-14 1
Команда 1 2 3 4 5
1 Космос 5 : 0 2 : 1 3 : 1 2 : 2
2 Строгино-Рублёво 0 : 5 2 : 3 2 : 0 3 : 1
3 ФАЗ Невский фронт 1 : 2 3 : 2 2 : 3 5 : 1
4 Ресурсы Хакасии 1 : 3 0 : 2 3 : 2 4 : 0
5 СШ Гурьевск 2 : 2 1 : 3 1 : 5 0 : 4
06 июня 2022, понедельник
Строгино-Рублёво

Кувалкин

Кожухов

2 : 3 ФАЗ Невский фронт

Аверин

Ахметжанов

Сучков

Ресурсы Хакасии
0 : 2 Строгино-Рублёво

Кожухов (2)

Космос

Насыров

Черемных

Сазонов

3 : 1 Ресурсы Хакасии

Богданов

Космос

Сазонов

Парчиев

2 : 2 СШ Гурьевск

Поляков

Дроздов

07 июня 2022, вторник
Строгино-Рублёво
0 : 5 Космос

Иванов

Ладыгин

Паньков

Липашов

Султыгов

СШ Гурьевск

Сасс

1 : 5 ФАЗ Невский фронт

Ахметжанов (3)

Пайо

Трудов

Ресурсы Хакасии

Хулицкий (3)

Ромашов

4 : 0 СШ Гурьевск
08 июня 2022, среда
ФАЗ Невский фронт

Есир

1 : 2 Космос

Липашов

Хидиров

ФАЗ Невский фронт

Ахметжанов

Есир

2 : 3 Ресурсы Хакасии

Каюмов

Богданов

Герасимов

СШ Гурьевск

Дроздов

1 : 3 Строгино-Рублёво

Трясков

Тимуш

Фатхудлин

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 РДЮСШ-игр 4 4 0 0 13-3 12
2 Лисы-2018 4 1 2 1 8-7 5
3 Сокол 4 1 2 1 6-7 5
4 Солярис 4 1 1 2 5-9 4
5 Джинга 4 0 1 3 1-7 1
Команда 1 2 3 4 5
1 РДЮСШ-игр 3 : 2 3 : 1 4 : 0 3 : 0
2 Лисы-2018 2 : 3 2 : 2 4 : 2 0 : 0
3 Сокол 1 : 3 2 : 2 1 : 1 2 : 1
4 Солярис 0 : 4 2 : 4 1 : 1 2 : 0
5 Джинга 0 : 3 0 : 0 1 : 2 0 : 2
06 июня 2022, понедельник
Лисы-2018

Новиков

Астахов

2 : 2 Сокол

Ибраимов

Панкин

Сокол

Кривицкий

1 : 3 РДЮСШ-игр

Шакая (2)

Кубышкин

Джинга
0 : 0 Лисы-2018
Солярис

Яцков

Щербаков

2 : 0 Джинга
07 июня 2022, вторник
Сокол

Панкин

1 : 1 Солярис

Тарасов

РДЮСШ-игр

Сагария (3)

3 : 2 Лисы-2018

Дворецкий

Шатверов

РДЮСШ-игр

Гулия

Сагария

Кубышкин

3 : 0 Джинга
08 июня 2022, среда
Солярис
0 : 4 РДЮСШ-игр

Кубышкин (2)

Шакая

автогол

Лисы-2018

Конев (2)

Захаров

Скрябин

4 : 2 Солярис

Мишталь

Каштанов

Джинга

Телков

1 : 2 Сокол

Казаков

Саенко

09 июня 2022, четверг
Матчи за 1-4 места
РДЮСШ-игр

Амичба

Аппба

2 : 0 Строгино-Рублёво
Матчи за 5-10 места
Сокол

Гуркин

1 : 0 Солярис
Ресурсы Хакасии
0 : 0 Солярис
ФАЗ Невский фронт

Аверин

Ахметжанов

2 : 0 Ресурсы Хакасии
Солярис

Щербаков

Золин

2 : 1 СШ Гурьевск

Шилов

ФАЗ Невский фронт
0 : 0 Сокол
Джинга

Николаев

Ткаченко

2 : 2 ФАЗ Невский фронт

Ахметжанов

Пайо

Ресурсы Хакасии

Герасимов

1 : 0 СШ Гурьевск
Сокол

Казаков

Панин

Чакалов

3 : 0 Джинга
Джинга

Степанов (2)

Ткаченко

3 : 0 СШ Гурьевск
Матчи за 1-4 места
Космос

Митрофанов

1 : 1
пен. (5 : 3)
Лисы-2018

Конев

10 июня 2022, пятница
Матчи за 5-10 места
Ресурсы Хакасии

Гуляев

1 : 1 Джинга

Пецко

Ресурсы Хакасии
0 : 1 Сокол

Купалов

Солярис

Мишталь (2)

2 : 0 Джинга
Сокол

Панин

1 : 1 СШ Гурьевск

Поляков

ФАЗ Невский фронт

Аверин

Ахметжанов

2 : 1 Солярис

Дубовицкий

СШ Гурьевск
0 : 1 ФАЗ Невский фронт

Ахметжанов

Матч за 3 место
Строгино-Рублёво
0 : 2 Лисы-2018

Дворецкий

Шатверов

Финал
РДЮСШ-игр

Сагария

Кубышкин

2 : 0 Космос
Церемония награждения
14:50

Голы

9 Ахметжанов
5 Кубышкин, Сагария
3 Аверин, Кожухов, Конев, Мишталь, Хулицкий, Шакая
2 Богданов, Герасимов, Дворецкий, Дроздов, Есир, Казаков, Липашов, Пайо, Панин, Панкин, Поляков, Сазонов, Степанов, Ткаченко, Шатверов, Щербаков
1 Амичба, Аппба, Астахов, Гулия, Гуляев, Гуркин, Дубовицкий, Захаров, Золин, Ибраимов, Иванов, Каштанов, Каюмов, Кривицкий, Кувалкин, Купалов, Ладыгин, Митрофанов, Насыров, Николаев, Новиков, Паньков, Парчиев, Пецко, Ромашов, Саенко, Сасс, Скрябин, Султыгов, Сучков, Тарасов, Телков, Тимуш, Трудов, Трясков, Фатхудлин, Хидиров, Чакалов, Черемных, Шилов, Яцков

Друзья!

Приглашаем вашу команду принять участие в отборочном этапе II Международного футбольного турнира «Мемориал Константина Сарсании» для футболистов 2009 года рождения, который будет проходить в Москве на стадионе «Металлург» с 6 по 10 июня 2022 года.

Мемориал Константина Сарсания - один из самых представительных детских футбольных турниров России.

В 2021 году за победу в соревнованиях вели борьбу команды ведущих футбольных академий нашей страны: «Спартак» (Москва), «Динамо» (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Чертаново» (Москва), «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Строгино» (Москва), «Рубин» (Казань), УОР №5 (Егорьевск), ФШ имени Слуцкого (Волгоград) и другие. А главный приз завоевали воспитанники ФК «Краснодар».

Победитель отборочного этапа в Москве получит путевку в финальный турнир, участниками которого вновь станут сильнейшие команды страны, а также гости из-за рубежа.

Формат. Составы: 11 игроков (10+1). Время: 60 минут (2 тайма по 30 минут). Мяч: 5 размер. Размер поля: 105х68 м. Размер ворот: 7,32х2,44 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация ОТМС


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 

Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11


Рассказать друзьям: