Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

СШ №5 Кир (Киров)

СШ №5 Кир
(Киров)

3 место

Спартак-регионы

Спартак-регионы

4 место

Спартак Нв (Новосибирск)

Спартак Нв
(Новосибирск)

5 место

Трудовые резервы (Москва)

Трудовые резервы
(Москва)

6 место

Текстильщик (Иваново)

Текстильщик
(Иваново)

7 место

Шинник (Ярославль)

Шинник
(Ярославль)

8 место

Русичи (Орел)

Русичи
(Орел)

9 место

СШОР №5 К (Калининград)

СШОР №5 К
(Калининград)

10 место

Сборная Хакасии

Сборная Хакасии

11 место

Балтика (Калининград)

Балтика
(Калининград)

12 место

Спартак Юниор (Новокузнецк)

Спартак Юниор
(Новокузнецк)

13 место

ФК Оренбург (Оренбург)

ФК Оренбург
(Оренбург)

14 место

ФК Сестрорецк (Санкт-Петербург)

ФК Сестрорецк
(Санкт-Петербург)

15 место

Шифр (Сочи)

Шифр
(Сочи)

16 место

Орион (Краснодар)

Орион
(Краснодар)

Топ-5 бомбардиров

КИРЧЕНКО Егор Спартак-регионы

16

ЛЕПКОВ Дмитрий Спартак-регионы

9

ВОЛОДИН Иван Спартак

8

ЧЕСНОКОВ Артём Текстильщик

7

СЕИДОВ Эмиль Сборная Хакасии

7

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ШЕРКУЗИЕВ Роман Юная надежда

ТРАПИЦЫН Иван Лучший вратарь

ТИХОНОВ Иван Лучший защитник

НАУМОВ Никита Лучший полузащитник

КОЧЕТКОВ Федор Лучший нападающий

КИРЧЕНКО Егор Лучший бомбардир

КЛЕЩУНОВ Иван Лучший игрок

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир на призы Н.П. Симоняна

Сезон:

2022

Категория:

U-12 - 2010

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

15.08.2022 - 19.08.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия

Официальные партнеры:

Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия Kodes

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак 3 3 0 0 16-0 9
2 СШ №5 Кир 3 2 0 1 7-8 6
3 Сборная Хакасии 3 1 0 2 3-8 3
4 СШОР №5 К 3 0 0 3 1-11 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак 7 : 0 4 : 0 5 : 0
2 СШ №5 Кир 0 : 7 3 : 1 4 : 0
3 Сборная Хакасии 0 : 4 1 : 3 2 : 1
4 СШОР №5 К 0 : 5 0 : 4 1 : 2
15 августа 2022, понедельник
1 тур
Спартак

Володин (2)

Остапенко

Тарасов

Кочетков

5 : 0 СШОР №5 К
СШ №5 Кир

Петрухин

Корепанов

Кузнецов

3 : 1 Сборная Хакасии

Сеидов

2 тур
Спартак

Кочетков (2)

Отт (2)

4 : 0 Сборная Хакасии
СШ №5 Кир

Петрухин (2)

Лаврись

Корепанов

4 : 0 СШОР №5 К
16 августа 2022, вторник
3 тур
Спартак

Клещунов (3)

Володин

Остапенко

Отт

Тарасов

7 : 0 СШ №5 Кир
СШОР №5 К

Леонтьев

1 : 2 Сборная Хакасии

Дроботов

Покидов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Трудовые резервы 3 2 1 0 13-2 7
2 Текстильщик 3 2 0 1 22-4 6
3 ФК Оренбург 3 1 1 1 10-5 4
4 Орион 3 0 0 3 1-35 0
Команда 1 2 3 4
1 Трудовые резервы 2 : 1 1 : 1 10 : 0
2 Текстильщик 1 : 2 4 : 1 17 : 1
3 ФК Оренбург 1 : 1 1 : 4 8 : 0
4 Орион 0 : 10 1 : 17 0 : 8
15 августа 2022, понедельник
1 тур
Трудовые резервы

автогол

1 : 1 ФК Оренбург

Шкотин

Текстильщик

Чесноков (4)

Ягодин (2)

Фролов (2)

Трошин (2)

Смирнов (2)

Свинов

Максимов

Ефремов

Капралов

Ануфриев

17 : 1 Орион

Шуринов

16 августа 2022, вторник
2 тур
Трудовые резервы

Бухаров (3)

Алексеев (2)

Зикриеев (2)

Ларионов

Лозинский

Шурупов

10 : 0 Орион
Текстильщик

Чесноков (2)

Трошин

Смирнов

4 : 1 ФК Оренбург

Сироткин

3 тур
Трудовые резервы

Ксенофонтов

Логинов

2 : 1 Текстильщик

Морозов

ФК Оренбург

Сироткин (2)

Гиниятулин

Кавардин

Корнев

Кулешов

Муратшин

Никонов

8 : 0 Орион

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак-регионы 3 3 0 0 33-4 9
2 Спартак Нв 3 2 0 1 13-8 6
3 ФК Сестрорецк 3 1 0 2 7-13 3
4 Шифр 3 0 0 3 1-29 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак-регионы 7 : 3 8 : 1 18 : 0
2 Спартак Нв 3 : 7 4 : 1 6 : 0
3 ФК Сестрорецк 1 : 8 1 : 4 5 : 1
4 Шифр 0 : 18 0 : 6 1 : 5
15 августа 2022, понедельник
1 тур
Спартак-регионы

Кирченко (3)

Лепков (2)

Гаак (2)

7 : 3 Спартак Нв

Багирян

Новиков

Судоргин

ФК Сестрорецк

Доценко (2)

Дёмин

Свиньин

Шадский

5 : 1 Шифр

Дмитриев

2 тур
Спартак-регионы

Кирченко (7)

Гаак (2)

Сенчимин (2)

Черкасов

Исаев

Анисимов

Хаустов

Лепков (3)

18 : 0 Шифр
ФК Сестрорецк

Доценко

1 : 4 Спартак Нв

Горькаев (3)

Новиков

16 августа 2022, вторник
3 тур
Спартак-регионы

Кирченко (3)

Хаустов (2)

Соловьянов

Дорохин

Лепков

8 : 1 ФК Сестрорецк

Свиньин

Спартак Нв

Горькаев (2)

Нестеренко

Новиков

Шеркузиев

Зябляев

6 : 0 Шифр

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Шинник 3 2 0 1 7-1 6
2 Русичи 3 2 0 1 5-7 6
3 Спартак Юниор Нк 3 1 1 1 2-3 4
4 Балтика 3 0 1 2 3-6 1
Команда 1 2 3 4
1 Шинник 5 : 0 0 : 1 2 : 0
2 Русичи 0 : 5 2 : 0 3 : 2
3 Спартак Юниор Нк 1 : 0 0 : 2 1 : 1
4 Балтика 0 : 2 2 : 3 1 : 1
15 августа 2022, понедельник
1 тур
Балтика

Андрикевич

1 : 1 Спартак Юниор Нк

Королёв

Шинник

Сопшин (2)

Волков

Лопатин

Смирнов

5 : 0 Русичи
16 августа 2022, вторник
2 тур
Балтика

Софьин

Суржанинов

2 : 3 Русичи

Кожин

Амельченков

Сурков

Шинник
0 : 1 Спартак Юниор Нк

Шкляев

3 тур
Балтика
0 : 2 Шинник

Волков

Сопшин

Спартак Юниор Нк
0 : 2 Русичи

Бабинцев

Изотов

17 августа 2022, среда
Матч за 9-16 места. 3A - 4B
Сборная Хакасии

Зайцев (2)

Сеидов (2)

Акимов

Горюнов

Дроботов

Кызласов

8 : 0 Орион
Матч за 9-16 места. 3B - 4A
ФК Оренбург
0 : 3 СШОР №5 К

Рожков

Леонтьев

Худяков

Матч за 9-16 места. 3C - 4D
ФК Сестрорецк

Доценко

1 : 3 Балтика

Софьин (2)

Плотников

Матч за 9-16 места. 3D - 4C
Спартак Юниор Нк

Несин

Шкляев

Мордач

3 : 1 Шифр

Карпекин

Матч за 1-8 места. 1A - 2B
Спартак

Володин (2)

Клещунов

Остапенко

Тарасов

Рухлов

6 : 0 Текстильщик
Матч за 1-8 места. 1B - 2A
Трудовые резервы
0 : 2 СШ №5 Кир

Лебедев

Кузнецов

Матч за 1-8 места. C1 - D2
Спартак-регионы

Кирченко (2)

Лепков (2)

Черкасов

Хаустов

6 : 0 Русичи
Матч за 1-8 места. 1D - 2C
Шинник
0 : 1 Спартак Нв

Новиков

18 августа 2022, четверг
Матч за 13-16 места
Орион

Комаров

1 : 7 ФК Сестрорецк

Сухарев

Демин (2)

Багдасарян (2)

Акиндинов

Доценко

ФК Оренбург

Карягин (2)

Федюнин (2)

Кавардин

Картошин

Корнев

Кочнев

Параций

9 : 0 Шифр
Матч за 9-12 места
Сборная Хакасии

Сеидов (3)

Дроботов

Покидов

5 : 2 Балтика

Андрикевич

Суржанинов

СШОР №5 К

Рожков (2)

Сомин (2)

Вартанов (2)

6 : 0 Спартак Юниор Нк
Матч за 5-8 места
Текстильщик

Фролов

Чесноков

2 : 0 Русичи
Трудовые резервы

Алексеев (2)

2 : 2
пен. (4 : 3)
Шинник

Сопшин (2)

Матч за 1-4 места
Спартак

Кочетков (2)

Остапенко

3 : 2 Спартак-регионы

Лепков

Кирченко

СШ №5 Кир

Торопов (2)

Корепанов

3 : 1 Спартак Нв

Горькаев

19 августа 2022, пятница
Матч за 15 место
Орион

Кулинич

Шуринов

Балашов

3 : 7 Шифр

Ушаков (3)

Афанасьев

Шереметьев

Карпекин

Саакян

Матч за 13 место
ФК Оренбург

Параций

Федюнин

Хисматуллин

3 : 0 ФК Сестрорецк
Матч за 11 место
Спартак Юниор Нк

Ворстер

1 : 4 Балтика

Шурупов (2)

Андрикевич

Софьин

Матч за 9 место
Сборная Хакасии

Дроботов

Сеидов

2 : 3 СШОР №5 К

Рожков

Козлов

Худяков

Матч за 7 место
Русичи

Амельченков

1 : 4 Шинник

Рюмшин (2)

Лопатин

Смирнов

Матч за 5 место
Трудовые резервы

Алексеев

Бухаров

2 : 1 Текстильщик

Морозов

Матч за 3 место
Спартак-регионы

Соловьянов

Тихонов

Трошин

Логинов

Гаак

5 : 1 Спартак Нв

Пятибратов

Финал
Спартак

Володин (3)

Клещунов (2)

Остапенко (2)

Кочетков

Москаленко

9 : 1 СШ №5 Кир

Торопов

Церемония награждения
14:30

Голы

16 Кирченко
9 Лепков
8 Володин
7 Сеидов, Чесноков
6 Горькаев, Клещунов, Кочетков, Остапенко
5 Алексеев, Гаак, Доценко, Сопшин
4 Бухаров, Дроботов, Новиков, Рожков, Софьин, Хаустов
3 Андрикевич, Дёмин, Корепанов, Отт, Петрухин, Сироткин, Смирнов, Тарасов, Торопов, Трошин, Ушаков, Федюнин, Фролов
2 Амельченков, Багдасарян, Вартанов, Волков, Зайцев, Зикриеев, Кавардин, Карпекин, Карягин, Корнев, Кузнецов, Леонтьев, Лопатин, Морозов, Параций, Покидов, Рюмшин, Свиньин, Сенчимин, Смирнов, Соловьянов, Сомин, Суржанинов, Худяков, Черкасов, Шкляев, Шуринов, Шурупов, Ягодин
1 Акимов, Акиндинов, Анисимов, Ануфриев, Афанасьев, Бабинцев, Багирян, Балашов, Ворстер, Гиниятулин, Горюнов, Дмитриев, Дорохин, Ефремов, Зябляев, Изотов, Исаев, Капралов, Картошин, Кожин, Козлов, Комаров, Королёв, Кочнев, Ксенофонтов, Кулешов, Кулинич, Кызласов, Лаврись, Ларионов, Лебедев, Логинов, Логинов, Лозинский, Максимов, Мордач, Москаленко, Муратшин, Несин, Нестеренко, Никонов, Плотников, Пятибратов, Рухлов, Саакян, Свинов, Судоргин, Сурков, Сухарев, Тихонов, Трошин, Хисматуллин, Шадский, Шереметьев, Шеркузиев, Шкотин, Шурупов

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском турнире на призы Никиты Павловича Симоняна, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Спартак» (Москва) имени Ф. Ф. Черенкова!

Соревнования имени Н. П. Симоняна с участием сильнейших детских команд страны пройдут в Москве на стадионе Академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова с 15 по 19 августа. В них примут участие воспитанники спортивных школ 2010 года рождения.

В этом году прославленный спартаковец Никита Симонян отмечает своё 95-летие!

Никита Павлович является легендой московского «Спартака»: обладателем множества рекордов и лучшим бомбардиром в истории красно-белых. Он был одним из лидеров знаменитой команды, четырежды побеждавшей в чемпионатах страны 50-х годов и Олимпийским чемпионом Мельбурна в составе сборной СССР. Став тренером, Никита Павлович выиграл два чемпионских титула со «Спартаком» и ещё один с ереванским «Араратом».

Симонян и сегодня активно участвует в жизни «Спартака», оставаясь примером и для профессиональных футболистов, и для воспитанников Академии красно-белых.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отеле недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Шигаев Сергей Александрович

Телефон: +7 (968) 081-68-65

E-mail: shigaev@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубка Симоняна 2022


Стадион Академии "Спартак"

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи молодёжной команды ФК «Спартак» и «Спартака-2». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 

Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, 23


Рассказать друзьям: