Участники
1 место
СШ Бердск
(Бердск)
2 место
ЦРС
(Иркутск)
3 место
Прогресс
(Иркутск)
4 место
Академия "Динамо" им. Яшина
(Владивосток)
5 место
Зенит
(Иркутск)
6 место
ФК Иркутск И
(Иркутск)
7 место
Байкал
(Иркутск)
8 место
Спарта У-У
(Улан-Удэ)
9 место
Лара
(Улан-Удэ)
10 место
ДЮСШ Слюдянка
(Слюдянка)
11 место
Байкал девочки
(Иркутск)
12 место
Форвард
(Чита)
13 место
Ангара
(Ангарск)
14 место
Зенит 2011
(Иркутск)
15 место
ФСК Шелехов
(Шелехов)
16 место
Спарта И
(Иркутск)
Лучшие игроки турнира
ИВАНОВ Леонид Лучший вратарь
ГЕРЦ Артем Лучший защитник
ЗАХАРЧЕНКО Артем Лучший полузащитник
НОСЫРЕВ Александр Лучший нападающий
ПАШКОВ Александр Лучший бомбардир
ЮРТИН Петр Лучший игрок
Даты проведения
08.07.2022 - 10.07.2022
Город
Иркутск
Место проведения
Стадион "Зенит"
Кол-во команд
16
Статус турнира
ЗавершенГруппа А
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 3 | 3 | 0 | 0 | 16-1 | 9 |
2 | СШ Бердск | 3 | 2 | 0 | 1 | 14-2 | 6 |
3 | Ангара | 3 | 1 | 0 | 2 | 10-11 | 3 |
4 | Байкал девочки | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-28 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 1 : 0 | 6 : 1 | 9 : 0 | |
2 | СШ Бердск | 0 : 1 | 4 : 0 | 10 : 1 | |
3 | Ангара | 1 : 6 | 0 : 4 | 9 : 1 | |
4 | Байкал девочки | 0 : 9 | 1 : 10 | 1 : 9 |
|
9 : 0 | Байкал девочки |
|
4 : 0 | Ангара |
|
1 : 0 | СШ Бердск |
|
9 : 1 | Байкал девочки |
|
6 : 1 | Ангара |
|
10 : 1 | Байкал девочки |
Группа Б
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо | 3 | 3 | 0 | 0 | 36-0 | 9 |
2 | ЦРС | 3 | 2 | 0 | 1 | 13-5 | 6 |
3 | Зенит 2011 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-23 | 3 |
4 | ФСК Шелехов | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-24 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо | 5 : 0 | 15 : 0 | 16 : 0 | |
2 | ЦРС | 0 : 5 | 7 : 0 | 6 : 0 | |
3 | Зенит 2011 | 0 : 15 | 0 : 7 | 2 : 1 | |
4 | ФСК Шелехов | 0 : 16 | 0 : 6 | 1 : 2 |
|
6 : 0 | ФСК Шелехов |
|
15 : 0 | Зенит 2011 |
|
0 : 5 | Динамо |
|
2 : 1 | ФСК Шелехов |
|
7 : 0 | Зенит 2011 |
|
0 : 16 | Динамо |
Группа В
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Байкал | 3 | 2 | 1 | 0 | 15-2 | 7 |
2 | ФК Иркутск | 3 | 1 | 2 | 0 | 6-3 | 5 |
3 | Лара | 3 | 1 | 1 | 1 | 9-12 | 4 |
4 | ДЮСШ Слюдянка | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-17 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Байкал | 0 : 0 | 6 : 1 | 9 : 1 | |
2 | ФК Иркутск | 0 : 0 | 3 : 3 | 3 : 0 | |
3 | Лара | 1 : 6 | 3 : 3 | 5 : 3 | |
4 | ДЮСШ Слюдянка | 1 : 9 | 0 : 3 | 3 : 5 |
|
9 : 1 | ДЮСШ Слюдянка |
|
3 : 3 | Лара |
|
6 : 1 | Лара |
|
3 : 0 | ДЮСШ Слюдянка |
|
0 : 0 | ФК Иркутск |
|
5 : 3 | ДЮСШ Слюдянка |
Группа Г
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спарта У-У | 3 | 2 | 1 | 0 | 9-2 | 7 |
2 | Прогресс | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-2 | 7 |
3 | Спарта И | 3 | 1 | 0 | 2 | 7-5 | 3 |
4 | Форвард | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-15 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Спарта У-У | 1 : 1 | 2 : 1 | 6 : 0 | |
2 | Прогресс | 1 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | |
3 | Спарта И | 1 : 2 | 1 : 2 | 5 : 1 | |
4 | Форвард | 0 : 6 | 0 : 4 | 1 : 5 |
|
1 : 1 | Спарта У-У |
|
5 : 1 | Форвард |
|
4 : 0 | Форвард |
|
1 : 2 | Спарта У-У |
|
0 : 6 | Спарта У-У |
|
1 : 2 | Прогресс |
Матч за 1-8 места. 1А - 2Г | ||
|
0 : 1 | Прогресс |
Матч за 1-8 места. 1Б - 2В | ||
|
5 : 1 | ФК Иркутск |
Матч за 1-8 места. 1В - 2Б | ||
|
0 : 3 | ЦРС |
Матч за 1-8 места. 1Г - 2А | ||
|
1 : 2 | СШ Бердск |
Матч за 9-16 места. 3А - 4Г | ||
|
1 : 2 | Форвард |
Матч за 9-16 места. 3Б - 4В | ||
|
0 : 1 | ДЮСШ Слюдянка |
Матч за 9-16 места. 3В - 4Б | ||
|
6 : 1 | ФСК Шелехов |
Матч за 9-16 места. 3Г - 4А | ||
|
0 : 3 | Байкал девочки |
Матчи за 13-16 места | ||
|
5 : 1 | ФСК Шелехов |
Матчи за 13-16 места. т.п. | ||
|
3 : 0 | Спарта И |
Матчи за 9-12 места | ||
|
6 : 1 | Байкал девочки |
|
0 : 12 | Лара |
Матч за 15 место | ||
|
3 : 0 | Спарта И |
Матч за 13 место | ||
|
3 : 0 | Зенит 2011 |
Матч за 11 место | ||
|
3 : 0 | Форвард |
Матч за 9 место | ||
|
1 : 4 | Лара |
Матчи за 5-8 места | ||
|
2 : 1 | Байкал |
|
0 : 0 пен. (4 : 5) |
ФК Иркутск |
Матчи за 1-4 места | ||
|
1 : 0 | Прогресс |
|
0 : 0 пен. (2 : 4) |
СШ Бердск |
Матч за 7 место | ||
|
6 : 2 | Спарта У-У |
Матч за 5 место | ||
|
0 : 0 пен. (3 : 1) |
ФК Иркутск |
Матч за 3 место | ||
|
1 : 1 пен. (5 : 4) |
Динамо |
Финал | ||
|
1 : 3 | СШ Бердск |
Уважаемые футболисты и тренеры!
Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочном турнире III Всероссийского детского футбольного турнира «Кубок Льва Яшина», который пройдёт в Иркутске на стадионе «Зенит» с 8 по 10 июля 2022 года.
Турнир организован при поддержке Фонда "Пас в Будущее".
В соревнованиях примут участие футболисты 2010 года рождения.
Победитель отборочного турнира завоюет путёвку в финал, который в этом году пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный» 10-14 октября.
Формат. Составы: 9 игроков (8+1). Время: 60 минут (2 тайма по 30 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 68 х 45 м. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: действует.
Добро пожаловать!
Контакты
Кунгуров Илья
Телефон: +7 (950) 050-13-90
Стадион "Зенит"
Адрес: г. Иркутск, ул. Авиастроителей, д.4А
Рассказать друзьям: