Участники

1 место

Форвард (Чита)

Форвард
(Чита)

2 место

ФК Иркутск (Иркутск)

ФК Иркутск
(Иркутск)

3 место

М10 (Иркутск)

М10
(Иркутск)

4 место

Иркутск 2014 (Иркутск)

Иркутск 2014
(Иркутск)

5 место

Импульс-Эластико (Иркутск)

Импульс-Эластико
(Иркутск)

6 место

Скиф (Саянск)

Скиф
(Саянск)

7 место

Байкал девочки (Иркутск)

Байкал девочки
(Иркутск)

8 место

Прогресс (Иркутск)

Прогресс
(Иркутск)

9 место

Юниор (Ангарск)

Юниор
(Ангарск)

10 место

Сибирь (Зима)

Сибирь
(Зима)

11 место

Голактика (Хабаровск)

Голактика
(Хабаровск)

12 место

Спарта У-У (Улан-Удэ)

Спарта У-У
(Улан-Удэ)

13 место

Иркутск девочки (Иркутск)

Иркутск девочки
(Иркутск)

14 место

NGF (Иркутск)

NGF
(Иркутск)

15 место

Прогресс 2014 (Иркутск)

Прогресс 2014
(Иркутск)

16 место

ДЮСШ Слюдянка (Слюдянка)

ДЮСШ Слюдянка
(Слюдянка)

Лучшие игроки турнира

ГВАЛИЯ Софико Лучший вратарь

БЕЛОЗЕРОВ Кирилл Лучший защитник

МАМРУКОВ Кирилл Лучший полузащитник

ПАРФЕНОВ Сергей Лучший нападающий

КОЖИН Савелий Лучший бомбардир

МАКАРОВ Игорь Лучший игрок

Партнерский контент

Отборочный турнир "Кубка Льва Яшина"

Сезон:

2022

Категория:

U-12 - 2010
U-9 - 2013

Фоторепортажи:

Даты проведения

01.07.2022 - 03.07.2022

Город

Иркутск

Место проведения

Стадион "Зенит"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Форвард 3 3 0 0 33-5 9
2 ФК Иркутск 3 2 0 1 36-7 6
3 Юниор 3 1 0 2 20-13 3
4 ДЮСШ Слюдянка 3 0 0 3 0-64 0
Команда 1 2 3 4
1 Форвард 6 : 3 4 : 2 23 : 0
2 ФК Иркутск 3 : 6 9 : 1 24 : 0
3 Юниор 2 : 4 1 : 9 17 : 0
4 ДЮСШ Слюдянка 0 : 23 0 : 24 0 : 17
01 июля 2022, пятница
ФК Иркутск
9 : 1 Юниор
ДЮСШ Слюдянка
0 : 23 Форвард
ФК Иркутск
3 : 6 Форвард
Юниор
17 : 0 ДЮСШ Слюдянка
02 июля 2022, суббота
ФК Иркутск
24 : 0 ДЮСШ Слюдянка
Форвард
4 : 2 Юниор

Группа Б

Команды И В Н П Мячи О
1 Иркутск 2014 3 3 0 0 13-6 9
2 Скиф 3 2 0 1 11-10 6
3 Спарта У-У 3 1 0 2 5-7 3
4 NGF 3 0 0 3 8-14 0
Команда 1 2 3 4
1 Иркутск 2014 5 : 3 2 : 1 6 : 2
2 Скиф 3 : 5 3 : 1 5 : 4
3 Спарта У-У 1 : 2 1 : 3 3 : 2
4 NGF 2 : 6 4 : 5 2 : 3
01 июля 2022, пятница
Спарта У-У
1 : 3 Скиф
Иркутск 2014
6 : 2 NGF
Спарта У-У
3 : 2 NGF
Иркутск 2014
5 : 3 Скиф
02 июля 2022, суббота
Иркутск 2014
2 : 1 Спарта У-У
NGF
4 : 5 Скиф

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 М10 3 2 0 1 21-13 6
2 Прогресс 3 2 0 1 15-16 6
3 Голактика 3 2 0 1 9-11 6
4 Иркутск девочки 3 0 0 3 9-14 0
Команда 1 2 3 4
1 М10 12 : 4 4 : 5 5 : 4
2 Прогресс 4 : 12 6 : 0 5 : 4
3 Голактика 5 : 4 0 : 6 4 : 1
4 Иркутск девочки 4 : 5 4 : 5 1 : 4
01 июля 2022, пятница
Прогресс
4 : 12 М10
Иркутск девочки
1 : 4 Голактика
Прогресс
6 : 0 Голактика
Иркутск девочки
4 : 5 М10
02 июля 2022, суббота
Прогресс
5 : 4 Иркутск девочки
М10
4 : 5 Голактика

Группа Г

Команды И В Н П Мячи О
1 Импульс-Эластико 3 3 0 0 37-5 9
2 Байкал девочки 3 2 0 1 22-13 6
3 Сибирь 3 1 0 2 7-20 3
4 Прогресс 2014 3 0 0 3 9-37 0
Команда 1 2 3 4
1 Импульс-Эластико 8 : 2 9 : 0 20 : 3
2 Байкал девочки 2 : 8 8 : 2 12 : 3
3 Сибирь 0 : 9 2 : 8 5 : 3
4 Прогресс 2014 3 : 20 3 : 12 3 : 5
01 июля 2022, пятница
Прогресс 2014
3 : 20 Импульс-Эластико
Сибирь
2 : 8 Байкал девочки
Прогресс 2014
3 : 12 Байкал девочки
Импульс-Эластико
9 : 0 Сибирь
02 июля 2022, суббота
Прогресс 2014
3 : 5 Сибирь
Импульс-Эластико
8 : 2 Байкал девочки
02 июля 2022, суббота
Матчи за 1-8 места. 1А-2Г
Форвард
10 : 1 Байкал девочки
Матчи за 1-8 места. 1В-2Б
М10
6 : 3 Скиф
Матчи за 1-8 места. 1Б-2В
Иркутск 2014
4 : 4
пен. (2 : 0)
Прогресс
Матчи за 1-8 места. 1Г-2А
Импульс-Эластико
2 : 5 ФК Иркутск
Матчи за 9-16 места. ЗА-4Г
Юниор
10 : 0 Прогресс 2014
Матчи за 9-16 места. 3В-4Б
Голактика
4 : 4
пен. (4 : 2)
NGF
Матчи за 9-16 места. 3Б-4В
Спарта У-У
3 : 2 Иркутск девочки
Матчи за 9-16 места. 3Г-4А
Сибирь
3 : 0 ДЮСШ Слюдянка
03 июля 2022, воскресенье
Матчи за 13-16 места
Прогресс 2014
5 : 6 NGF
Иркутск девочки
3 : 0 ДЮСШ Слюдянка
Матчи за 9-12 места
Юниор
6 : 1 Голактика
Спарта У-У
2 : 4 Сибирь
Матч за 15 место
Прогресс 2014
3 : 0 ДЮСШ Слюдянка
Матч за 13 место
Иркутск девочки
1 : 1
пен. (3 : 2)
NGF
Матч за 11 место
Спарта У-У
2 : 2
пен. (1 : 3)
Голактика
Матч за 9 место
Юниор
8 : 0 Сибирь
Матчи за 5-8 места
Байкал девочки
4 : 4
пен. (2 : 3)
Скиф
Прогресс
1 : 9 Импульс-Эластико
Матчи за 1-4 места
Иркутск 2014
0 : 5 ФК Иркутск
Форвард
12 : 3 М10
Матч за 7 место
Прогресс
3 : 8 Байкал девочки
Матч за 5 место
Импульс-Эластико
7 : 2 Скиф
Матч за 3 место
Иркутск 2014
3 : 4 М10
Финал
Форвард
9 : 2 ФК Иркутск

Уважаемые футболисты и тренеры!

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочном турнире III Всероссийского детского футбольного турнира «Кубок Льва Яшина», который пройдёт в Иркутске на стадионе «Зенит» с 1 по 3 июля 2022 года.

Турнир организован при поддержке Фонда "Пас в Будущее".

В соревнованиях примут участие футболисты 2013 года рождения.

Победитель отборочного турнира завоюет путёвку в финал, который в этом году состоится в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный» 3-7 октября.

Формат. Составы: 7 игроков (6+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60 х 35 м. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: не действует.

Добро пожаловать!

Контакты

Кунгуров Илья

Телефон: +7 (950) 050-13-90


Стадион "Зенит"

Адрес: Иркутск, ул. Авиастроителей, д.4А


Рассказать друзьям: