Участники

1 место

СШ Бердск (Бердск)

СШ Бердск
(Бердск)

2 место

ЦРС (Иркутск)

ЦРС
(Иркутск)

3 место

Прогресс (Иркутск)

Прогресс
(Иркутск)

4 место

Академия

Академия "Динамо" им. Яшина
(Владивосток)

5 место

Зенит (Иркутск)

Зенит
(Иркутск)

6 место

ФК Иркутск (Иркутск)

ФК Иркутск
(Иркутск)

7 место

Байкал (Иркутск)

Байкал
(Иркутск)

8 место

Спарта У-У (Улан-Удэ)

Спарта У-У
(Улан-Удэ)

9 место

Лара (Улан-Удэ)

Лара
(Улан-Удэ)

10 место

ДЮСШ Слюдянка (Слюдянка)

ДЮСШ Слюдянка
(Слюдянка)

11 место

Байкал девочки (Иркутск)

Байкал девочки
(Иркутск)

12 место

Форвард (Чита)

Форвард
(Чита)

13 место

Ангара (Ангарск)

Ангара
(Ангарск)

14 место

Зенит 2011 (Иркутск)

Зенит 2011
(Иркутск)

15 место

ФСК Шелехов (Шелехов)

ФСК Шелехов
(Шелехов)

16 место

Спарта И (Иркутск)

Спарта И
(Иркутск)

Лучшие игроки турнира

ИВАНОВ Леонид Лучший вратарь

ГЕРЦ Артем Лучший защитник

ЗАХАРЧЕНКО Артем Лучший полузащитник

НОСЫРЕВ Александр Лучший нападающий

ПАШКОВ Александр Лучший бомбардир

ЮРТИН Петр Лучший игрок

Партнерский контент

Отборочный турнир "Кубка Льва Яшина"

Сезон:

2022

Категория:

U-12 - 2010
U-9 - 2013

Фоторепортажи:

Даты проведения

08.07.2022 - 10.07.2022

Город

Иркутск

Место проведения

Стадион "Зенит"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Зенит 3 3 0 0 16-1 9
2 СШ Бердск 3 2 0 1 14-2 6
3 Ангара 3 1 0 2 10-11 3
4 Байкал девочки 3 0 0 3 2-28 0
Команда 1 2 3 4
1 Зенит 1 : 0 6 : 1 9 : 0
2 СШ Бердск 0 : 1 4 : 0 10 : 1
3 Ангара 1 : 6 0 : 4 9 : 1
4 Байкал девочки 0 : 9 1 : 10 1 : 9
08 июля 2022, пятница
Зенит
9 : 0 Байкал девочки
СШ Бердск
4 : 0 Ангара
Зенит
1 : 0 СШ Бердск
Ангара
9 : 1 Байкал девочки
09 июля 2022, суббота
Зенит
6 : 1 Ангара
СШ Бердск
10 : 1 Байкал девочки

Группа Б

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо 3 3 0 0 36-0 9
2 ЦРС 3 2 0 1 13-5 6
3 Зенит 2011 3 1 0 2 2-23 3
4 ФСК Шелехов 3 0 0 3 1-24 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо 5 : 0 15 : 0 16 : 0
2 ЦРС 0 : 5 7 : 0 6 : 0
3 Зенит 2011 0 : 15 0 : 7 2 : 1
4 ФСК Шелехов 0 : 16 0 : 6 1 : 2
08 июля 2022, пятница
ЦРС
6 : 0 ФСК Шелехов
Динамо
15 : 0 Зенит 2011
ЦРС
0 : 5 Динамо
Зенит 2011
2 : 1 ФСК Шелехов
09 июля 2022, суббота
ЦРС
7 : 0 Зенит 2011
ФСК Шелехов
0 : 16 Динамо

Группа В

Команды И В Н П Мячи О
1 Байкал 3 2 1 0 15-2 7
2 ФК Иркутск 3 1 2 0 6-3 5
3 Лара 3 1 1 1 9-12 4
4 ДЮСШ Слюдянка 3 0 0 3 4-17 0
Команда 1 2 3 4
1 Байкал 0 : 0 6 : 1 9 : 1
2 ФК Иркутск 0 : 0 3 : 3 3 : 0
3 Лара 1 : 6 3 : 3 5 : 3
4 ДЮСШ Слюдянка 1 : 9 0 : 3 3 : 5
08 июля 2022, пятница
Байкал
9 : 1 ДЮСШ Слюдянка
ФК Иркутск
3 : 3 Лара
Байкал
6 : 1 Лара
ФК Иркутск
3 : 0 ДЮСШ Слюдянка
09 июля 2022, суббота
Байкал
0 : 0 ФК Иркутск
Лара
5 : 3 ДЮСШ Слюдянка

Группа Г

Команды И В Н П Мячи О
1 Спарта У-У 3 2 1 0 9-2 7
2 Прогресс 3 2 1 0 7-2 7
3 Спарта И 3 1 0 2 7-5 3
4 Форвард 3 0 0 3 1-15 0
Команда 1 2 3 4
1 Спарта У-У 1 : 1 2 : 1 6 : 0
2 Прогресс 1 : 1 2 : 1 4 : 0
3 Спарта И 1 : 2 1 : 2 5 : 1
4 Форвард 0 : 6 0 : 4 1 : 5
08 июля 2022, пятница
Прогресс
1 : 1 Спарта У-У
Спарта И
5 : 1 Форвард
Прогресс
4 : 0 Форвард
Спарта И
1 : 2 Спарта У-У
09 июля 2022, суббота
Форвард
0 : 6 Спарта У-У
Спарта И
1 : 2 Прогресс
09 июля 2022, суббота
Матч за 1-8 места. 1А - 2Г
Зенит
0 : 1 Прогресс
Матч за 1-8 места. 1Б - 2В
Динамо
5 : 1 ФК Иркутск
Матч за 1-8 места. 1В - 2Б
Байкал
0 : 3 ЦРС
Матч за 1-8 места. 1Г - 2А
Спарта У-У
1 : 2 СШ Бердск
Матч за 9-16 места. 3А - 4Г
Ангара
1 : 2 Форвард
Матч за 9-16 места. 3Б - 4В
Зенит 2011
0 : 1 ДЮСШ Слюдянка
Матч за 9-16 места. 3В - 4Б
Лара
6 : 1 ФСК Шелехов
Матч за 9-16 места. 3Г - 4А
Спарта И
0 : 3 Байкал девочки
10 июля 2022, воскресенье
Матчи за 13-16 места
Ангара
5 : 1 ФСК Шелехов
Матчи за 13-16 места. т.п.
Зенит 2011
3 : 0 Спарта И
Матчи за 9-12 места
ДЮСШ Слюдянка
6 : 1 Байкал девочки
Форвард
0 : 12 Лара
Матч за 15 место
ФСК Шелехов
3 : 0 Спарта И
Матч за 13 место
Ангара
3 : 0 Зенит 2011
Матч за 11 место
Байкал девочки
3 : 0 Форвард
Матч за 9 место
ДЮСШ Слюдянка
1 : 4 Лара
Матчи за 5-8 места
Зенит
2 : 1 Байкал
Спарта У-У
0 : 0
пен. (4 : 5)
ФК Иркутск
Матчи за 1-4 места
ЦРС
1 : 0 Прогресс
Динамо
0 : 0
пен. (2 : 4)
СШ Бердск
Матч за 7 место
Байкал
6 : 2 Спарта У-У
Матч за 5 место
Зенит
0 : 0
пен. (3 : 1)
ФК Иркутск
Матч за 3 место
Прогресс
1 : 1
пен. (5 : 4)
Динамо
Финал
ЦРС
1 : 3 СШ Бердск

Уважаемые футболисты и тренеры!

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочном турнире III Всероссийского детского футбольного турнира «Кубок Льва Яшина», который пройдёт в Иркутске на стадионе «Зенит» с 8 по 10 июля 2022 года.

Турнир организован при поддержке Фонда "Пас в Будущее".

В соревнованиях примут участие футболисты 2010 года рождения.

Победитель отборочного турнира завоюет путёвку в финал, который в этом году пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный» 10-14 октября.

Формат. Составы: 9 игроков (8+1). Время: 60 минут (2 тайма по 30 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 68 х 45 м. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

Контакты

Кунгуров Илья

Телефон: +7 (950) 050-13-90


Стадион "Зенит"

Адрес: Иркутск, ул. Авиастроителей, д.4А


Рассказать друзьям: