Участники

1 место

СШ Одинцово (Одинцово)

СШ Одинцово
(Одинцово)

2 место

Ворсма (Нижегородская обл.)

Ворсма
(Нижегородская обл.)

3 место

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

4 место

Текстильщик (Иваново)

Текстильщик
(Иваново)

5 место

СШ Спартак (Бор)

СШ Спартак
(Бор)

6 место

Выбор (Одинцово)

Выбор
(Одинцово)

7 место

Мещера (Нижний Новгород)

Мещера
(Нижний Новгород)

8 место

Спартак-Юниор (Ковров)

Спартак-Юниор
(Ковров)

9 место

СШОР №8-2 (Нижний Новгород)

СШОР №8-2
(Нижний Новгород)

10 место

Волжский берег (Кстово)

Волжский берег
(Кстово)

Лучшие игроки турнира

ЛЯДОВ Алексей Лучший вратарь

ОДНОЛЕТКО Никита Лучший защитник

АГЛЯМОВ Артём Лучший полузащитник

ПОДОБРАЖНЫХ Дмитрий Лучший нападающий

СТРОКИН Иван Лучший бомбардир

ИДРИСОВ Тимур Лучший игрок

Партнерский контент

Отборочный турнир фестиваля Championat.com

Сезон:

2022

Категория:

U-10 - 2012
U-11 - 2011

Фоторепортажи:

Даты проведения

02.05.2022 - 04.05.2022

Город

Нижегородск. обл.

Место проведения

СБ "Море Спорта"

Кол-во команд

10

Статус турнира
Завершен

Организатор:

ФФНН

При поддержке:

Фонд

Официальные партнеры:

Море Спорта Керма АВС спорт

Информационный партнёр:

Championat.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Ворсма 4 4 0 0 30-4 12
2 СШОР №8 4 2 1 1 21-10 7
3 Спартак-Юниор 4 2 1 1 12-8 7
4 Выбор Од 4 1 0 3 15-10 3
5 Волжский берег 4 0 0 4 0-46 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Ворсма 6 : 2 6 : 1 4 : 1 14 : 0
2 СШОР №8 2 : 6 1 : 1 4 : 3 14 : 0
3 Спартак-Юниор 1 : 6 1 : 1 2 : 1 8 : 0
4 Выбор Од 1 : 4 3 : 4 1 : 2 10 : 0
5 Волжский берег 0 : 14 0 : 14 0 : 8 0 : 10
02 мая 2022, понедельник
Спартак-Юниор

Ковалёв

1 : 6 Ворсма

Строкин (4)

Большаков

Абдульхалуков

СШОР №8

Парамонов (2)

Куртов

Спидчук

4 : 3 Выбор Од

Кирилленко

Хлаповской

Фролов

Волжский берег
0 : 14 Ворсма

Строкин (4)

Панфилов (3)

Большаков (3)

Муратов (2)

Волков

Абдульхалуков

СШОР №8

Однолетко

1 : 1 Спартак-Юниор

Кирпичёв

Выбор Од

Кармин (3)

Попов (2)

Кирилленко (2)

Хлаповской

Короленко

Камдин

10 : 0 Волжский берег
03 мая 2022, вторник
Выбор Од

Кирилленко

1 : 4 Ворсма

Строкин (3)

Большаков

СШОР №8

Равин (5)

Парамонов (2)

Мясников (2)

Новоторов (2)

Седохин

Однолетко

Спидчук

14 : 0 Волжский берег
Спартак-Юниор

Юдин (2)

Сергеев (2)

Николаев

Одынец

Кирпичев

Пивунчиков

8 : 0 Волжский берег
СШОР №8

Парамонов (2)

2 : 6 Ворсма

Большаков (3)

Строкин

Маркелов

Муратов

Спартак-Юниор

Николаев

Смирнов

2 : 1 Выбор Од

Короленко

Группа Б

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ Одинцово 4 4 0 0 28-4 12
2 Текстильщик 4 3 0 1 14-7 9
3 Мещера 4 2 0 2 8-7 6
4 СШ Спартак Б 4 1 0 3 3-15 3
5 СШОР №8-2 4 0 0 4 1-21 0
Команда 1 2 3 4 5
1 СШ Одинцово 7 : 3 5 : 1 7 : 0 9 : 0
2 Текстильщик 3 : 7 1 : 0 3 : 0 7 : 0
3 Мещера 1 : 5 0 : 1 4 : 1 3 : 0
4 СШ Спартак Б 0 : 7 0 : 3 1 : 4 2 : 1
5 СШОР №8-2 0 : 9 0 : 7 0 : 3 1 : 2
02 мая 2022, понедельник
СШОР №8-2
0 : 9 СШ Одинцово

Идрисов (3)

Подображных (3)

Сергушин (2)

Назаров

Текстильщик

Фролов

Кузнецов

Киселёв

3 : 0 СШ Спартак Б
Мещера

Комков (2)

Пичугин

Горшков

4 : 1 СШ Спартак Б

Чалов

СШ Одинцово

Жуковский (2)

Подображных (2)

Идрисов

Быткэ

Назаров

7 : 3 Текстильщик

Аглянов (2)

Собанинин

СШОР №8-2
0 : 3 Мещера

Сосин

Дыбков

Комков

03 мая 2022, вторник
Текстильщик

Аглямов

1 : 0 Мещера
СШ Одинцово

Сергушин (3)

Подображных (2)

Назаров

Идрисов

7 : 0 СШ Спартак Б
СШОР №8-2

Гаврилов

1 : 2 СШ Спартак Б

Куцак

автогол

СШ Одинцово

Подображных (2)

Жуковский

Идрисов

Назаров

5 : 1 Мещера

Пичугин

Текстильщик

Кузнецов (3)

Попов

Фролов

Косолапов

Васильев

7 : 0 СШОР №8-2
04 мая 2022, среда
1/2 финала. 3А - 4Б
Спартак-Юниор

Сергеев

1 : 1
пен. (3 : 4)
СШ Спартак Б

Чалов

1/2 финала. 3Б - 4А
Мещера
0 : 1 Выбор Од

Фролов

1/2 финала. 1А - 2Б
Ворсма

Волков

Большаков

Строкин (2)

4 : 1 Текстильщик

Попов

1/2 финала. 2А - 1Б
СШ Одинцово

Подображных

Идрисов

2 : 0 СШОР №8
Матч за 9 место
Волжский берег
0 : 8 СШОР №8-2

Гаврилов (2)

Плечев (2)

Фомин

Чураков

Менский

Ибрагимов

Матч за 7 место
Спартак-Юниор
0 : 6 Мещера

Комков (4)

Пичугин

Сосин

Матч за 5 место
СШ Спартак Б

Масюкевич

Селезнев

2 : 1 Выбор Од

Камдин

Матч за 3 место
СШОР №8

Парамонов (2)

Однолетко

3 : 2 Текстильщик

Васильев

Косолапов

Финал
Ворсма

Муратов

1 : 1
пен. (0 : 3)
СШ Одинцово

Идрисов

Церемония награждения
-
14:00 -

Голы

14 Строкин
10 Подображных
9 Большаков
8 Идрисов, Парамонов
7 Комков
5 Равин, Сергушин
4 Кирилленко, Кузнецов, Муратов, Назаров
3 Гаврилов, Жуковский, Кармин, Однолетко, Панфилов, Пичугин, Сергеев
2 Абдульхалуков, Аглянов, Васильев, Волков, Камдин, Кирпичёв, Короленко, Косолапов, Мясников, Николаев, Новоторов, Плечев, Попов, Попов, Сосин, Спидчук, Фролов, Фролов, Хлаповской, Чалов, Юдин
1 Аглямов, Быткэ, Горшков, Дыбков, Ибрагимов, Киселёв, Ковалёв, Куртов, Куцак, Маркелов, Масюкевич, Менский, Одынец, Пивунчиков, Седохин, Селезнев, Смирнов, Собанинин, Фомин, Чураков

Уважаемые футболисты и тренеры!

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочном турнире 4-го Всероссийского детского футбольного фестиваля спортивного портала Championat.com, который пройдёт в Нижегородской области на стадионе спортивной базы "Море Спорта" со 2 по 4 мая.

Турнир организован Федерацией футбола Нижнего Новгорода при поддержке Фонда "Пас в Будущее".

В соревнованиях примут участие футболисты 2011 года рождения.

Два финалиста отборочного турнира завоюют путёвки в финал, который в этом году будет проходить с 19 по 23 сентября в Саранске, столице Республики Мордовия. Матчи финального турнира будут сыграны на полях спортивного комплекса «Мордовия Арена», а финалы и матчи за третье место — на главном стадионе, где в 2018 году состоялись четыре поединка группового этапа чемпионата мира.

Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60 х 35 м. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!


Портал "Чемпионат" об отборочном турнире.

 

Контакты

Помощник президента ФФНН — Анатолий Верхнев.

Телефон: +7 (960) 160-22-22.


СБ "Море Спорта"

Спортивная база "Море Спорта" расположена в Городецком районе Нижегородской области в 90 километрах от Нижнего Новгорода. На территории базы созданы все условия для тренировок спортсменов любого уровня, а также для проведения спортивных турниров и мероприятий. К услугам футболистаов - два полноразмерных поля (105х67 м.) с профессиональным искусственным газоном и поле для мини-футбола.

Участники турниров проживают в просторных комфортабельных номерах (28 м.кв.) с собственной ванной комнатой, а обедают в двухэтажной столовой с двумя независимыми зонами раздачи. На территории всей базы работает бесплатный Wi-Fi.

Адрес: Нижегородская область, Городецкий район, территория Большой Суходол 1.


Рассказать друзьям: