Участники

1 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

2 место

Родина (Москва)

Родина
(Москва)

3 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

4 место

Волгарь (Астрахань)

Волгарь
(Астрахань)

5 место

Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)

Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург)

6 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

7 место

Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)

Олимп-Долгопрудный
(Долгопрудный)

8 место

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

9 место

Чертаново-2 (Москва)

Чертаново-2
(Москва)

10 место

Чайка (Ростовская область)

Чайка
(Ростовская область)

11 место

Метеор (Балашиха)

Метеор
(Балашиха)

12 место

Чертаново-девочки (Москва)

Чертаново-девочки
(Москва)

13 место

Трудовые резервы (Москва)

Трудовые резервы
(Москва)

14 место

Строгино-2 (Москва)

Строгино-2
(Москва)

15 место

Академия СКА-Хабаровск (Хабаровск)

Академия СКА-Хабаровск
(Хабаровск)

16 место

Шифр (Сочи)

Шифр
(Сочи)

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир "Кубок Абаевых"

Сезон:

2022

Категория:

U-12 - 2010

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

28.03.2022 - 01.04.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия Чертаново

Официальные партнеры:

Сенежская Диалог-конверсия

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 14-1 9
2 Волгарь 3 1 1 1 4-6 4
3 Строгино-2 3 1 0 2 3-10 3
4 Трудовые резервы 3 0 1 2 3-7 1
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 3 : 0 8 : 0 3 : 1
2 Волгарь 0 : 3 2 : 1 2 : 2
3 Строгино-2 0 : 8 1 : 2 2 : 0
4 Трудовые резервы 1 : 3 2 : 2 0 : 2
28 марта 2022, понедельник
1 тур
Чертаново

Маруняк

Пересыпкин

Цюсько

3 : 1 Трудовые резервы

Довбня

Волгарь

Климов

Левченко

2 : 1 Строгино-2

Гафаров

2 тур
Чертаново

Степанов (2)

Суродин (2)

Баландин

Гаджиев

Маруняк

Цюсько

8 : 0 Строгино-2
Волгарь

Зубов

Мехдиев

2 : 2 Трудовые резервы

Алексеев

Фарух

29 марта 2022, вторник
3 тур
Чертаново

Суродин (2)

Кариев

3 : 0 Волгарь
Трудовые резервы
0 : 2 Строгино-2

Борзенков

Гафаров

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Олимп-Долгопрудный 3 2 0 1 14-8 6
2 ФШМ М 3 1 1 1 10-11 4
3 Чайка 3 1 1 1 8-10 4
4 Чертаново-девочки 3 1 0 2 10-13 3
Команда 1 2 3 4
1 Олимп-Долгопрудный 8 : 3 5 : 1 1 : 4
2 ФШМ М 3 : 8 1 : 1 6 : 2
3 Чайка 1 : 5 1 : 1 6 : 4
4 Чертаново-девочки 4 : 1 2 : 6 4 : 6
28 марта 2022, понедельник
1 тур
ФШМ М

Читая (2)

Галкин

3 : 8 Олимп-Долгопрудный

Акопян (3)

Расторгуев (2)

Пеньков

Горькаев (2)

Чайка

Дёмин (2)

Козаченко

Мельников

Чайковский

Шенгелая

6 : 4 Чертаново-девочки

Овчарова (3)

Иванцова

29 марта 2022, вторник
2 тур
ФШМ М

Синичкин (3)

Гнедов

Литвинов

Читая

6 : 2 Чертаново-девочки

Иванцова

Щирова

Чайка

Дёмин

1 : 5 Олимп-Долгопрудный

Акопян

Бугрим

Бузин

Пеньков

Расторгуев

3 тур
ФШМ М

Майоров

1 : 1 Чайка

Солодовников

Олимп-Долгопрудный

Чернышов

1 : 4 Чертаново-девочки

Иванцова (2)

Лямина

Соболева

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Строгино 3 3 0 0 27-3 9
2 Алмаз-Антей 3 1 1 1 29-7 4
3 Чертаново-2 3 1 1 1 26-7 4
4 Шифр 3 0 0 3 0-65 0
Команда 1 2 3 4
1 Строгино 4 : 0 4 : 3 19 : 0
2 Алмаз-Антей 0 : 4 3 : 3 26 : 0
3 Чертаново-2 3 : 4 3 : 3 20 : 0
4 Шифр 0 : 19 0 : 26 0 : 20
28 марта 2022, понедельник
1 тур
Строгино

Толкачев

Кузьмин И. (3)

4 : 0 Алмаз-Антей
Чертаново-2

Аракелян (3)

Клочков (3)

Абрамов (2)

Ковальский (2)

Малюков (2)

Рощин (2)

Свиридов (2)

Ханяфиев (2)

Габдрахманов

Мугадов

20 : 0 Шифр
2 тур
Строгино

Кузьмин И. (4)

Кузьмин М. (3)

Богатиков (3)

Чиков (3)

Немтинов (2)

Ларин (2)

Наумов

Никитин

19 : 0 Шифр
Чертаново-2

Клочков (2)

Ковальский

3 : 3 Алмаз-Антей

Панков (2)

Бирюков

29 марта 2022, вторник
3 тур
Строгино

Кузьмин И. (2)

Чиков

Иванов А.

4 : 3 Чертаново-2

Ханяфиев (2)

Абрамов

Алмаз-Антей

Бирюков (5)

Николаев (4)

Ятин (4)

Лапочкин (3)

Степанов (3)

Панков (3)

Романенко (2)

Чернышев

Иванов М.

26 : 0 Шифр

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Родина 3 2 0 1 16-4 6
2 СШОР №8 3 2 0 1 4-3 6
3 Метеор 3 2 0 1 10-6 6
4 Ак. СКА-Хабаровск 3 0 0 3 3-20 0
Команда 1 2 3 4
1 Родина 1 : 2 5 : 1 10 : 1
2 СШОР №8 2 : 1 0 : 1 2 : 1
3 Метеор 1 : 5 1 : 0 8 : 1
4 Ак. СКА-Хабаровск 1 : 10 1 : 2 1 : 8
28 марта 2022, понедельник
1 тур
Родина

Браславский

1 : 2 СШОР №8

Павликов

Суслов

Ак. СКА-Хабаровск

Письменный

1 : 8 Метеор

Навойцев (2)

Апенков

Джорухян

Артюшенко

Нагорный

Годунов

Сиротин

29 марта 2022, вторник
2 тур
Родина

Царбаев (2)

Ткаченко

Толкунов

Шарковский

5 : 1 Метеор

Навойцев

Ак. СКА-Хабаровск

Письменный

1 : 2 СШОР №8

Павликов (2)

3 тур
Родина

Светлаков (3)

Пшеничный (2)

Толкунов (2)

Сазонов

Царбаев

Пестряков

10 : 1 Ак. СКА-Хабаровск

Письменный

СШОР №8
0 : 1 Метеор

Навойцев

30 марта 2022, среда
Матчи за 9-16 места
Строгино-2

Федотов

1 : 2 Чертаново-девочки

Иванцова

Нараевская

Трудовые резервы
0 : 0
пен. (2 : 3)
Чайка
Чертаново-2

Ковальский (2)

Рощин (2)

Абрамов

Аракелян

Гусейнов

Клочков

Осипов

Свиридов

Ханяфиев

11 : 2 Ак. СКА-Хабаровск

Вишняков

Письменный

Шифр

Кузьминский

1 : 16 Метеор

Навойцев (5)

Джорухян (3)

Кирченко (3)

Сиротин (2)

Соловьянов

Багандов

Филатов

Матчи за 1-8 места
Чертаново

Степанов (2)

Цюсько (2)

4 : 1 ФШМ М

Овчинников

Волгарь
0 : 0
пен. (3 : 1)
Олимп-Долгопрудный
Строгино

Кузьмин И. (4)

Чиков (2)

Саркисянц

Богатиков

8 : 0 СШОР №8
Алмаз-Антей
0 : 2 Родина

Царбаев

Шарковский

31 марта 2022, четверг
Матчи за 13-16 места
Строгино-2

Гафаров (5)

Борзенков (4)

Васильев (4)

Шишкин

Меренчук

Хижняк

16 : 1 Ак. СКА-Хабаровск

Кошеваров

Трудовые резервы

Довбня (7)

Лозинский (3)

Ларионов (2)

Чуботару

Гарьковский

Логинов

Зикриеев

Фарух

Павлов

Алексеев (2)

20 : 0 Шифр
Матчи за 9-12 места
Чайка

Чайковский

1 : 0 Метеор
Матчи за 5-8 места
ФШМ М

Читая (4)

4 : 0 СШОР №8
Олимп-Долгопрудный
0 : 6 Алмаз-Антей

Степанов (2)

Панков

Ятин

Романенко

Бирюков

Матчи за 1-4 места
Волгарь
0 : 1 Родина

Царбаев

Чертаново

Цюсько (2)

Маруняк

Суродин

4 : 0 Строгино
Матчи за 9-12 места
Чертаново-девочки

Иванцова

1 : 3 Чертаново-2

Клочков (2)

Мугадов

01 апреля 2022, пятница
Матч за 15 место
Ак. СКА-Хабаровск

Плошкин (2)

Письменный (2)

4 : 3 Шифр

Шереметьев

Вольнов

Кузьминский

Матч за 13 место
Строгино-2

Гафаров

1 : 2 Трудовые резервы

Ершов

Довбня

Матч за 11 место
Метеор

Навойцев (2)

Годунов

3 : 1 Чертаново-девочки

Иванцова

Матч за 9 место
Чайка
0 : 2 Чертаново-2

Абрамов

Аракелян

Матч за 7 место
СШОР №8
0 : 3 Олимп-Долгопрудный

Расторгуев (2)

Акопян

Матч за 5 место
ФШМ М

Синичкин

1 : 2 Алмаз-Антей

Ятин

Романенко

Матч за 3 место
Волгарь

Левченко

1 : 2 Строгино

Немтинов

Кузьмин И.

Финал
Чертаново

Цюсько

Суродин

3 : 0 Родина

Голы

14 Кузьмин И.
11 Навойцев
9 Довбня
8 Гафаров, Клочков
7 Бирюков, Иванцова, Цюсько, Читая
6 Панков, Письменный, Суродин, Чиков, Ятин
5 Абрамов, Акопян, Аракелян, Борзенков, Ковальский, Расторгуев, Степанов, Ханяфиев, Царбаев
4 Богатиков, Васильев, Джорухян, Николаев, Романенко, Рощин, Синичкин, Степанов
3 Алексеев, Дёмин, Кирченко, Кузьмин М., Лапочкин, Лозинский, Маруняк, Немтинов, Овчарова, Павликов, Светлаков, Свиридов, Сиротин, Толкунов
2 Годунов, Горькаев, Кузьминский, Ларин, Ларионов, Левченко, Малюков, Мугадов, Пеньков, Плошкин, Пшеничный, Фарух, Чайковский, Шарковский
1 Апенков, Артюшенко, Багандов, Баландин, Браславский, Бугрим, Бузин, Вишняков, Вольнов, Габдрахманов, Гаджиев, Галкин, Гарьковский, Гнедов, Гусейнов, Ершов, Зикриеев, Зубов, Иванов А., Иванов М., Кариев, Климов, Козаченко, Кошеваров, Литвинов, Логинов, Лямина, Майоров, Мельников, Меренчук, Мехдиев, Нагорный, Нараевская, Наумов, Никитин, Овчинников, Осипов, Павлов, Пересыпкин, Пестряков, Сазонов, Саркисянц, Соболева, Соловьянов, Солодовников, Суслов, Ткаченко, Толкачев, Федотов, Филатов, Хижняк, Чернышев, Чернышов, Чуботару, Шенгелая, Шереметьев, Шишкин, Щирова

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Абаевых», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» в сотрудничестве со столичной академией «Чертаново»!

Соревнования посвящены футбольной династии Абаевых: братьям Виктору Борисовичу и Александру Борисовичу, которые в течение нескольких десятилетий трудились в футбольной школе «Чертаново», а также сыну Виктора Борисовича, известному голкиперу, обладателю Кубка России, Илье Абаеву.

Всероссийский детский турнир «Кубок Абаевых», в котором примут участие ребята 2010 года рождения, будет проходить на стадионе «Арена Чертаново» с 28 марта по 1 апреля 2022 года.

Участниками турнира станут «Чертаново» (Москва), «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Академия Коноплёва» (Тольятти), «СКА-Хабаровск» (Хабаровск), «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург), ДЮФК Севастополь, «Шифр» (Сочи), СШОР №8 (Нижний Новгород), «Метеор» (Балашиха), а также гости из Казахстана: «Кайрат» и «Джейран».

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Формат. Составы: 9 игроков (8+1). Время: 60 минут (2 тайма по 30 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 64х45 м. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

Контакты

Сергей Шигаев

Телефон: +7 (968) 081-68-65

E-mail: shigaev@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубка Абаевых 2022


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: