Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

Витязь (Ногинск)

Витязь
(Ногинск)

3 место

Локомотив М (Москва)

Локомотив М
(Москва)

4 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

5 место

Vamos (Москва)

Vamos
(Москва)

6 место

Надежда (Всеволожск)

Надежда
(Всеволожск)

7 место

Девятка (Москва)

Девятка
(Москва)

8 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

9 место

СШ №5 Динамо (Киров)

СШ №5 Динамо
(Киров)

10 место

Спартак Юниор (Оренбург)

Спартак Юниор
(Оренбург)

11 место

Авангард  (Москва)

Авангард
(Москва)

12 место

Победа (Ростов-на-Дону)

Победа
(Ростов-на-Дону)

13 место

Star Juniors (Омск)

Star Juniors
(Омск)

14 место

Легион (Октябрьский)

Легион
(Октябрьский)

15 место

СШ №3 им. Г.А. Ярцева (Кострома)

СШ №3 им. Г.А. Ярцева
(Кострома)

16 место

Импульс-Эластико (Иркутск)

Импульс-Эластико
(Иркутск)

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир на призы Г.А. Ярцева

Сезон:

2022

Категория:

U-9 - 2013

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Текстовый обзор:
T

Даты проведения

02.05.2022 - 06.05.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия

Официальные партнеры:

Kodes Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак 3 3 0 0 36-8 9
2 Девятка 3 2 0 1 16-20 6
3 Победа РнД 3 1 0 2 14-19 3
4 Легион 3 0 0 3 9-28 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак 10 : 3 9 : 3 17 : 2
2 Девятка 3 : 10 7 : 6 6 : 4
3 Победа РнД 3 : 9 6 : 7 5 : 3
4 Легион 2 : 17 4 : 6 3 : 5
02 мая 2022, понедельник
1 тур
Спартак

Исадибиров (4)

Цагуришвили (4)

Степанов Г. (3)

Алексеев

Бураков

Говоров

Голубев

Гулиев

Копылов

17 : 2 Легион

Асылгареев

Саитов

Победа РнД

Шопин (2)

Самсонов

Дудинов

Долженок

Джабуа

6 : 7 Девятка

Семёнов (2)

Иванов (2)

Вахрушев

Кораблёв

Колымага

2 тур
Спартак

Родоная (3)

Копылов (3)

Ковальчук

Степанов Г.

Цагуришвили

10 : 3 Девятка

Колымага (2)

Семенов

Победа РнД

Шопин (3)

Дудинов (2)

5 : 3 Легион

Саймуминов

Саитов

Узбеков

03 мая 2022, вторник
3 тур
Спартак

Тодуа (2)

Цагуришвили (2)

Бураков

Гулиев

Жидков

Исадибиров

Родоная

9 : 3 Победа РнД

Шопин (2)

Угодин

Легион

Дьяконов

Асылгареев

Саймуминов

Глухарёв

4 : 6 Девятка

Тимошкин (2)

Вахрушев (2)

Семёнов

Колымага

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 16-8 9
2 Смена М 3 2 0 1 20-5 6
3 Спартак Юниор О 3 1 0 2 15-10 3
4 Импульс-Эластико 3 0 0 3 3-31 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 4 : 3 6 : 2 6 : 3
2 Смена М 3 : 4 4 : 1 13 : 0
3 Спартак Юниор О 2 : 6 1 : 4 12 : 0
4 Импульс-Эластико 3 : 6 0 : 13 0 : 12
02 мая 2022, понедельник
1 тур
Динамо М

Гордиенко (2)

Дроботай (2)

Питерцев

Тарасов

6 : 3 Импульс-Эластико

Яковлев

Шевцов

Квитков

Спартак Юниор О

Столяров

1 : 4 Смена М

Шишкин

Ерофеев

Лагодинский

2 тур
Динамо М

Агеев (2)

Питерцев

Тарасов

4 : 3 Смена М

Зимокосов (2)

Шишкин

Спартак Юниор О

Саркисян (3)

Червоненко

Пугачёв

Водопьянов

Столяров

Котов

Тятяев (4)

12 : 0 Импульс-Эластико
03 мая 2022, вторник
3 тур
Динамо М

Гордиенко (2)

Дроботай (2)

Питерцев (2)

6 : 2 Спартак Юниор О

Столяров

Дементьев

Импульс-Эластико
0 : 13 Смена М

Шишкин (5)

Ерофеев (2)

Зимокосов (2)

Пархоменко (2)

Князев

Лагодинский

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 3 0 0 27-4 9
2 Надежда 3 2 0 1 8-8 6
3 СШ №5 Динамо 3 1 0 2 14-13 3
4 Авангард М 3 0 0 3 3-27 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 5 : 0 7 : 4 15 : 0
2 Надежда 0 : 5 4 : 2 4 : 1
3 СШ №5 Динамо 4 : 7 2 : 4 8 : 2
4 Авангард М 0 : 15 1 : 4 2 : 8
02 мая 2022, понедельник
1 тур
Локомотив М

Рыбчинский (2)

Калугин

Васильев

Никитушкин

5 : 0 Надежда
СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Колпащиков (2)

Костко

Вязников Пётр

Токарев

Григорян

8 : 2 Авангард М

Зайка

Цейба

03 мая 2022, вторник
2 тур
Локомотив М

Рыбчинский (5)

Капитонов (2)

Николашин (2)

Голованов (2)

Никитин

Корякин

Никитушкин

Жеглов

15 : 0 Авангард М
СШ №5 Динамо

Токарев

Григорян

2 : 4 Надежда

Цурцумия (2)

Лисовский

Загребельный

3 тур
Локомотив М

Никитушкин (2)

Рыбчинский (2)

Калугин

Николашин

Шевченко

7 : 4 СШ №5 Динамо

Токарев (2)

Рычков

Григорян

Надежда

Бобков

Лисовский

Загребельный

Виноградов

4 : 1 Авангард М

Зайка

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Витязь 3 3 0 0 45-3 9
2 Vamos 3 2 0 1 30-8 6
3 СШ №3 им. Ярцева 3 1 0 2 5-36 3
4 Star Juniors 3 0 0 3 5-38 0
Команда 1 2 3 4
1 Витязь 6 : 2 19 : 0 20 : 1
2 Vamos 2 : 6 14 : 1 14 : 1
3 СШ №3 им. Ярцева 0 : 19 1 : 14 4 : 3
4 Star Juniors 1 : 20 1 : 14 3 : 4
02 мая 2022, понедельник
1 тур
Витязь

Майоров (5)

Ларин (4)

Марков (3)

Сеничкин (2)

Коноплёв (2)

Старостин (2)

Яровой

19 : 0 СШ №3 им. Ярцева
Star Juniors

Таровский

1 : 14 Vamos

Шестидесятый (8)

Аникушин (2)

Масленникова

Баринов

Бабаев

автогол

03 мая 2022, вторник
2 тур
Витязь

Коноплёв (2)

Ларин

Сеничкин

Марков

Майоров

6 : 2 Vamos

Шестидесятый

Резниченко

Star Juniors

Астапов (2)

Шульгин

3 : 4 СШ №3 им. Ярцева

Коуров

Румянцев

Куликов

автогол

3 тур
Витязь

Коноплёв (6)

Майоров (4)

Сеничкин (3)

Марков (3)

Ларин

Нигай

Старостин

Яровой

20 : 1 Star Juniors

Таровский

СШ №3 им. Ярцева

Коуров

1 : 14 Vamos

Шестидесятый (2)

Федяева (2)

Баринов (2)

Матвиенко (2)

Аникушин (2)

Резниченко (2)

Веселов

Бабаев

04 мая 2022, среда
Матчи за 9-16 места
Победа РнД

Шопин (5)

Дудинов

Долженок

7 : 2 Импульс-Эластико

Силкин (2)

Легион
0 : 6 Спартак Юниор О

Саркисян (2)

Шульдинов

Столяров

Дементьев

Тятяев

СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Вязников Пётр

3 : 2 Star Juniors

Таровский (2)

Авангард М

Корнилов (2)

Осипов

Строев

Тепляков

Гладков

6 : 0 СШ №3 им. Ярцева
Матчи за 1-8 места
Спартак

Жидков

Исадибиров

Хрячков

Цагуришвили

4 : 0 Смена М
Девятка

Семёнов (2)

2 : 4 Динамо М

Бабакин (2)

Агеев

Гордиенко

Локомотив М

Рыбчинский (2)

Шевченко (2)

Николашин

5 : 1 Vamos

Баринов

Надежда

Бобков

Гургулия

2 : 9 Витязь

Майоров (3)

Сеничкин (2)

Яровой (2)

Коноплёв

автогол

05 мая 2022, четверг
Матчи за 13-16 места
Импульс-Эластико

Кудряшов

Темников

2 : 2
пен. (3 : 4)
Star Juniors

Своров

Твардовский

Легион

Асылгареев (3)

Янкин

Дьяконов

Саймуминов

Саитов

7 : 0 СШ №3 им. Ярцева
Матчи за 9-12 места
Победа РнД

Шопин

Кузнецов

2 : 4 СШ №5 Динамо

Рычков (3)

Костко

Спартак Юниор О

Столяров (4)

Панявин (3)

Котов (2)

Дементьев

Тятяев

11 : 0 Авангард М
Матчи за 5-8 места
Смена М

Яблоков

1 : 5 Vamos

Шестидесятый (3)

Матвиенко

Кушхов

Девятка
0 : 2 Надежда

Бобков

Лисовский

Матчи за 1-4 места
Спартак

Копылов (2)

Цагуришвили

Исадибиров

4 : 3 Локомотив М

Никитин

Никитушкин

Рыбчинский

Динамо М

Бабакин

Дроботай

2 : 7 Витязь

Сеничкин (2)

Марков (2)

Коноплёв (2)

Ларин

06 мая 2022, пятница
Матч за 15 место
Импульс-Эластико

Шевцов

Тобоев

2 : 2
пен. (0 : 3)
СШ №3 им. Ярцева

Максимов

Матч за 13 место
Star Juniors

Итчанов

Таровский

Своров

Хлебороб

Минин

Астапов

6 : 3 Легион

Асылгареев (3)

Матч за 11 место
Победа РнД

Шопин (3)

3 : 6 Авангард М

Зайка (2)

Цейба (2)

Строев

Тепляков

Матч за 9 место
СШ №5 Динамо

Рычков

Токарев

2 : 0 Спартак Юниор О
Матч за 7 место
Смена М

Тарасов

1 : 5 Девятка

Иванов

Тимошкин

Вахрушев

Песков

Кораблёв

Матч за 5 место
Vamos

Масленникова

Баринов

Матвиенко

3 : 1 Надежда

Васильев

Матч за 3 место
Локомотив М

Шевченко (2)

Никитушкин

Рыбчинский

автогол

5 : 2 Динамо М

Гордиенко

Каминецкий

Финал
Спартак

Бураков

Говоров

Исадибиров

автогол

4 : 2 Витязь

Сеничкин

Коноплёв

Церемония награждения
13:40

Голы

16 Шопин
14 Коноплёв, Шестидесятый
13 Майоров, Рыбчинский
11 Сеничкин
9 Марков, Рычков, Цагуришвили
8 Асылгареев, Исадибиров, Столяров
7 Ларин, Шишкин
6 Гордиенко, Копылов, Никитушкин, Семёнов, Тятяев
5 Баринов, Дроботай, Саркисян, Таровский, Токарев, Шевченко
4 Аникушин, Вахрушев, Дудинов, Зайка, Зимокосов, Колымага, Матвиенко, Николашин, Питерцев, Родоная, Степанов Г., Яровой
3 Агеев, Астапов, Бабакин, Бобков, Бураков, Григорян, Дементьев, Ерофеев, Иванов, Котов, Лисовский, Панявин, Резниченко, Саитов, Саймуминов, Старостин, Тимошкин, Цейба
2 Бабаев, Вязников Пётр, Говоров, Голованов, Гулиев, Долженок, Дьяконов, Жидков, Загребельный, Калугин, Капитонов, Колпащиков, Кораблёв, Корнилов, Костко, Коуров, Лагодинский, Масленникова, Никитин, Пархоменко, Своров, Силкин, Строев, Тарасов, Тепляков, Тодуа, Федяева, Цурцумия, Шевцов
1 Алексеев, Васильев, Васильев, Веселов, Виноградов, Водопьянов, Гладков, Глухарёв, Голубев, Гургулия, Джабуа, Жеглов, Итчанов, Каминецкий, Квитков, Князев, Ковальчук, Корякин, Кудряшов, Кузнецов, Куликов, Кушхов, Максимов, Минин, Нигай, Осипов, Песков, Пугачёв, Румянцев, Самсонов, Тарасов, Твардовский, Темников, Тобоев, Угодин, Узбеков, Хлебороб, Хрячков, Червоненко, Шульгин, Шульдинов, Яблоков, Яковлев, Янкин

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире на призы Георгия Александровича Ярцева, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии футбольного клуба «Спартак» (Москва)!

Г. А. Ярцев — знаменитый советский футболист тренер московского «Спартака».

Георгий Александрович был одним из самых ярких футболистов команды красно-белых конца 70-х — начала 80-х годов, её лучшим снайпером и одним из главных любимцев болельщиков. Ярцев становился со «Спартаком» лучшим бомбардиром и обладателем золотых медалей чемпионата СССР, а в 1996 году возглавил обновленную молодую команду красно-белых и неожиданно для многих в красивом стиле выиграл с ней российское первенство.

Ярцев также был главным тренером сборной России, которую вывел в финальную часть чемпионата Европы 2004 года.
В 2022 году Кубок Ярцева будет разыгран впервые, и мы надеемся, что этот турнир станет традиционным.
Соревнования с участием сильнейших детских команд страны пройдут на стадионе Академии ФК «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова со 2 по 6 мая. В них примут участие воспитанники спортивных школ 2013 года рождения.

Его участниками станут «Спартак» (Москва), «Локомотив» (Москва), «Динамо» (Москва), команда филиала Академии «Зенит» (Санкт-Петербург) «Надежда» (Всеволжск), «Импульс Эластико» (Иркутск), «Победа» (Ростов-на-Дону), Star Juniors (Омск), СШ №3 имени Г.А. Ярцева (Кострома), «Спартак-Юниор» (Оренбург), «Динамо» (Киров), команды из Москвы и Подмосковья.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Формат. Составы: 7 игроков (6+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60 х 35 м. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: не действует.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубок Ярцева 2022


Стадион Академии "Спартак"

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи молодёжной команды ФК «Спартак» и «Спартака-2». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 

Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, 23


Рассказать друзьям: