Участники

1 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

2 место

Мордовия (Саранск)

Мордовия
(Саранск)

3 место

СШ №10 (Уфа)

СШ №10
(Уфа)

4 место

Динамо (Дагестан)

Динамо
(Дагестан)

5 место

Екатеринодар (Краснодар)

Екатеринодар
(Краснодар)

6 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

7 место

Чертаново М (Москва)

Чертаново М
(Москва)

8 место

Атлетик (Абакан)

Атлетик
(Абакан)

9 место

Академия Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород
(Нижний Новгород)

10 место

Бунедкор (Ташкент)

Бунедкор
(Ташкент)

11 место

Спартак (Каневская)

Спартак
(Каневская)

12 место

Ротор М (Москва)

Ротор М
(Москва)

13 место

K8 Метеор (Новороссийск)

K8 Метеор
(Новороссийск)

14 место

ФК Иркутск (Иркутск)

ФК Иркутск
(Иркутск)

15 место

ДФК Звезда-2013 (Пермь)

ДФК Звезда-2013
(Пермь)

16 место

Олимпик (Минусинск)

Олимпик
(Минусинск)

Партнерский контент

III детский футбольный фестиваль "Чемпионата"

Сезон:

2021

Категория:

U-11 - 2010
U-10 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

27.09.2021 - 01.10.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Championat.com

Официальные партнеры:

Diasport

Технические партнеры:

Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ №10 3 3 0 0 9-1 9
2 Чертаново 3 2 0 1 10-6 6
3 Спартак К 3 1 0 2 5-4 3
4 ФК Иркутск 3 0 0 3 1-14 0
Команда 1 2 3 4
1 СШ №10 5 : 1 1 : 0 3 : 0
2 Чертаново 1 : 5 2 : 1 7 : 0
3 Спартак К 0 : 1 1 : 2 4 : 1
4 ФК Иркутск 0 : 3 0 : 7 1 : 4
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Чертаново

Лаптев

1 : 5 СШ №10

Мирзаев (2)

Ягудин (2)

Зарифьянов

ФК Иркутск

Поляков

1 : 4 Спартак К

Загальский (2)

Пономарев

Падалка

28 сентября 2021, вторник
2 тур
Чертаново

Каминов

Лаптев

2 : 1 Спартак К

автогол

ФК Иркутск
0 : 3 СШ №10

Ягудин (2)

Мирзаев

29 сентября 2021, среда
3 тур
СШ №10

Мирзаев

1 : 0 Спартак К
ФК Иркутск
0 : 7 Чертаново

Чебенов (3)

Лаптев (2)

Рожнов (2)

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 21-2 9
2 Екатеринодар 3 2 0 1 10-12 6
3 Бунедкор 3 1 0 2 7-7 3
4 Олимпик 3 0 0 3 3-20 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 9 : 1 2 : 1 10 : 0
2 Екатеринодар 1 : 9 3 : 2 6 : 1
3 Бунедкор 1 : 2 2 : 3 4 : 2
4 Олимпик 0 : 10 1 : 6 2 : 4
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Бунедкор

Ахматиллаев

Кудратов

2 : 3 Екатеринодар

Тлевцеруков (2)

Саркисян

Олимпик
0 : 10 Динамо М

Сущевский (3)

Овсянников (2)

Абдулхаликов (2)

Жуков

Савин

Беляев

28 сентября 2021, вторник
2 тур
Динамо М

Сущевский (5)

Абдулхаликов (2)

Кон

Савин

9 : 1 Екатеринодар

Тлевцеруков

Олимпик

автогол (2)

2 : 4 Бунедкор

Кахрамонов

Усмонов

Шарафутдинов

Ахматиллаев

29 сентября 2021, среда
3 тур
Олимпик

Турусин

1 : 6 Екатеринодар

Масюков (2)

Остриков (2)

Киселев

Фисик

Динамо М

Кон

Тарабакин

2 : 1 Бунедкор

Ахматиллаев

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Мордовия 3 3 0 0 4-0 9
2 FC Future 3 2 0 1 7-4 6
3 Нижний Новгород 3 1 0 2 3-6 3
4 Звезда-2013 3 0 0 3 3-7 0
Команда 1 2 3 4
1 Мордовия 1 : 0 1 : 0 2 : 0
2 FC Future 0 : 1 4 : 1 3 : 2
3 Нижний Новгород 0 : 1 1 : 4 2 : 1
4 Звезда-2013 0 : 2 2 : 3 1 : 2
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
FC Future

Галко (3)

Понкратов

4 : 1 Нижний Новгород

Попов

Мордовия

Кабаев

Казанцев

2 : 0 Звезда-2013
28 сентября 2021, вторник
2 тур
Мордовия

Шеянов

1 : 0 FC Future
Нижний Новгород

Мамадалиев

Попов

2 : 1 Звезда-2013

Анашин

29 сентября 2021, среда
3 тур
Звезда-2013

Рогожников

Трубин

2 : 3 FC Future

Галко (2)

Бойко

Мордовия

Кабаев

1 : 0 Нижний Новгород

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо Дагестан 3 2 0 1 7-8 6
2 Атлетик 3 2 0 1 6-7 6
3 Ротор М 3 1 0 2 5-6 3
4 K8 Метеор 3 1 0 2 8-5 3
Команда 1 2 3 4
1 Динамо Дагестан 5 : 2 2 : 1 0 : 5
2 Атлетик 2 : 5 2 : 1 2 : 1
3 Ротор М 1 : 2 1 : 2 3 : 2
4 K8 Метеор 5 : 0 1 : 2 2 : 3
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Динамо Дагестан

Аташев

Сулейманов

2 : 1 Ротор М

Чередниченко

Атлетик

Ногин

Сеидов

2 : 1 K8 Метеор

Таксиди

28 сентября 2021, вторник
2 тур
Динамо Дагестан
0 : 5 K8 Метеор

Таксиди (3)

Лысенко

Трофимов

Атлетик

Ширяев

Казанцев

2 : 1 Ротор М

Бурковский

29 сентября 2021, среда
3 тур
Ротор М

Яковлев (2)

Чередниченко

3 : 2 K8 Метеор

Таксиди (2)

Атлетик

Горюнов

Андреев

2 : 5 Динамо Дагестан

Ольмесов (3)

Аташев

Гомленко

30 сентября 2021, четверг
Матч за 13-16 места
ФК Иркутск

Необъявляющий (3)

Егоров (2)

Прокопьев

6 : 1 Олимпик

Осипов

Звезда-2013

Анашин

1 : 4 K8 Метеор

Чернышов (2)

Чернышев

Таксиди

Матч за 9-12 места
Спартак К
0 : 3 Бунедкор

Шарафутдинов (2)

Усмонов

Нижний Новгород

Митрофанов (2)

Сиротин

Перцев

Мамадалиев

Шкарин

6 : 1 Ротор М

Дударь

Матч за 5-8 места
FC Future

Галко (3)

Новиков

4 : 1 Атлетик

Ширяев

Чертаново
0 : 3 Екатеринодар

Саркисян (2)

Зиновкин

Матч за 1-4 места
СШ №10

Мирзаев

1 : 3 Динамо М

Абдулхаликов (2)

Сущевский

Мордовия

Ворончихин (2)

Кабаев

Кошелев

4 : 1 Динамо Дагестан

Аташев

01 октября 2021, пятница
Матч за 15 место
Олимпик

Вальков

1 : 4 Звезда-2013

Анашин (2)

Зеленкин (2)

Матч за 13 место
ФК Иркутск

Зубаков

1 : 5 K8 Метеор

Таксиди (3)

Бубнов

Лекенчук

Матч за 11 место
Спартак К

Дорошенко (2)

Мусалимов (2)

Калюжный

Падалка

7 : 1 Ротор М

Ланцов

Матч за 9 место
Бунедкор
0 : 2 Нижний Новгород

Маврин

Скворцов

Матч за 7 место
Атлетик
0 : 3 Чертаново

Антонов (2)

автогол

Матч за 5 место
FC Future

Панкратов

1 : 1
пен. (2 : 3)
Екатеринодар

Саркисян

Матч за 3 место
СШ №10

Шарифьянов

1 : 1
пен. (3 : 1)
Динамо Дагестан

Ольмесов

Финал
Динамо М

Сущевский

Беляев

Савин

3 : 0 Мордовия
Церемония награждения
17:20

Голы

10 Сущевский, Таксиди
8 Галко
6 Абдулхаликов
5 Мирзаев
4 Анашин, Лаптев, Ольмесов, Саркисян, Ягудин
3 Аташев, Ахматиллаев, Кабаев, Необъявляющий, Савин, Тлевцеруков, Чебенов, Шарафутдинов
2 Антонов, Беляев, Ворончихин, Дорошенко, Егоров, Загальский, Зеленкин, Кон, Мамадалиев, Масюков, Митрофанов, Мусалимов, Овсянников, Остриков, Падалка, Попов, Рожнов, Усмонов, Чередниченко, Чернышов, Ширяев, Яковлев
1 Андреев, Бойко, Бубнов, Бурковский, Вальков, Гомленко, Горюнов, Дударь, Жуков, Зарифьянов, Зиновкин, Зубаков, Казанцев, Казанцев, Калюжный, Каминов, Кахрамонов, Киселев, Кошелев, Кудратов, Ланцов, Лекенчук, Лысенко, Маврин, Новиков, Ногин, Осипов, Панкратов, Перцев, Поляков, Понкратов, Пономарев, Прокопьев, Рогожников, Сеидов, Сиротин, Скворцов, Сулейманов, Тарабакин, Трофимов, Трубин, Турусин, Фисик, Чернышев, Шарифьянов, Шеянов, Шкарин

Приглашаем Вашу команду принять участие в III Всероссийском детском футбольном фестивале «Чемпионата», который пройдёт в Москве с 27 сентября по 1 октября 2021 года.

В рамках фестиваля состоятся турниры для юных футболистов двух возрастных категорий — 2010 и 2011 годов рождения.

В этом году фестиваль «Чемпионата» пройдёт в столице уже в третий раз подряд. В нем примут участие финалисты отборочных турниров в Воронежской и Нижегородской областях, коллективы ведущих московских футбольных академий и команды, получившие специальные приглашения от Оргкомитета.

Фестиваль организован спортивным порталом «Чемпионат», безоговорочным лидер среди российских спортивных СМИ, совместно с фондом «Пас в Будущее».

В 2019 и 2020 годах участниками фестивалей стали команды из 35 российских городов от Москвы и Севастополя до Благовещенска и Петропавловска-Камчатского.

Победители и призёры турниров будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 7 игроков (6+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60х35 м. Размер ворот: 5х2 м.

Добро пожаловать!

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Фестиваль Чемпионата 2021


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 

Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11


Рассказать друзьям: