Участники

1 место

Спартак М (Москва)

Спартак М
(Москва)

2 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

3 место

Спартак-регионы

Спартак-регионы

4 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

5 место

Звезда (Санкт-Петербург)

Звезда
(Санкт-Петербург)

6 место

Барсалан (Цхинвал, Осетия)

Барсалан
(Цхинвал, Осетия)

7 место

Лидер (Санкт-Петербург)

Лидер
(Санкт-Петербург)

8 место

Спартак-Алания (Владикавказ)

Спартак-Алания
(Владикавказ)

9 место

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтехимик
(Нижнекамск)

10 место

Спартак Нв (Новосибирск)

Спартак Нв
(Новосибирск)

11 место

Нефтеград (Альметьевск)

Нефтеград
(Альметьевск)

12 место

Ural Lions (Екатеринбург)

Ural Lions
(Екатеринбург)

13 место

Академия СКА-Хабаровск (Хабаровск)

Академия СКА-Хабаровск
(Хабаровск)

14 место

Иртыш (Омск)

Иртыш
(Омск)

15 место

Мордовия (Саранск)

Мордовия
(Саранск)

16 место

СШОР ИВС  (Ессентуки)

СШОР ИВС
(Ессентуки)

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир "Мемориал Василия Кулькова"

Сезон:

2021

Категория:

U-10 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

13.12.2021 - 17.12.2021

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Спартак"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия

Официальные партнеры:

Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 3 0 0 22-6 9
2 Звезда СПб 3 1 1 1 19-11 4
3 Нефтехимик 3 1 1 1 14-9 4
4 СШОР ИВС 3 0 0 3 1-30 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 6 : 4 3 : 2 13 : 0
2 Звезда СПб 4 : 6 5 : 5 10 : 0
3 Нефтехимик 2 : 3 5 : 5 7 : 1
4 СШОР ИВС 0 : 13 0 : 10 1 : 7
13 декабря 2021, понедельник
1 тур
Нефтехимик

Гисматуллин

Афзалов

2 : 3 Спартак М

Полтарыхин

Самородов

Иванов

СШОР ИВС
0 : 10 Звезда СПб

Коленников (4)

Герасимов (2)

Борцов

Глухов

Терещук

Алексей Бонев

2 тур
Спартак М

Майоров (5)

Эртов (2)

Уралев (2)

Самородов (2)

Новиков

Брауде

13 : 0 СШОР ИВС
Звезда СПб

Коленников (3)

Терещук

Алексей Бонев

5 : 5 Нефтехимик

Гурьянов

Трухляев

Т.Нуруллин

Искаков (2)

14 декабря 2021, вторник
3 тур
Нефтехимик

Искаков (3)

Гисматуллин

Афзалов

Трухляев

Т.Нуруллин

7 : 1 СШОР ИВС

Фидюкин

Спартак М

Майоров (3)

Самородов (2)

Новиков

6 : 4 Звезда СПб

Герасимов

Глухов

Каим

Коленников

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА М 3 3 0 0 16-3 9
2 Барсалан 3 2 0 1 8-8 6
3 Ural Lions 3 1 0 2 7-12 3
4 Ак. СКА-Хабаровск 3 0 0 3 1-9 0
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА М 7 : 0 6 : 3 3 : 0
2 Барсалан 0 : 7 5 : 1 3 : 0
3 Ural Lions 3 : 6 1 : 5 3 : 1
4 Ак. СКА-Хабаровск 0 : 3 0 : 3 1 : 3
13 декабря 2021, понедельник
1 тур
ЦСКА М

Рыскин (3)

Гришин (2)

Кулик

6 : 3 Ural Lions

Козиев (2)

Одесских

Барсалан

Качмазов (2)

Кокоев

3 : 0 Ак. СКА-Хабаровск
2 тур
Ак. СКА-Хабаровск
0 : 3 ЦСКА М

Довбуш

Гришин

Чудиевич

Ural Lions

Жданов

1 : 5 Барсалан

Качмазов (3)

Кадзаев

Кокоев

14 декабря 2021, вторник
3 тур
Ак. СКА-Хабаровск

Тибилов

1 : 3 Ural Lions

Сунцов (2)

Егоров

ЦСКА М

Довбуш (2)

Гришин (2)

Таканаев

автогол

Чудиевич

7 : 0 Барсалан

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак-регионы 3 3 0 0 13-2 9
2 Спартак-Алания 3 1 1 1 7-6 4
3 Мордовия 3 1 1 1 4-4 4
4 Иртыш 3 0 0 3 3-15 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак-регионы 4 : 1 2 : 0 7 : 1
2 Спартак-Алания 1 : 4 1 : 1 5 : 1
3 Мордовия 0 : 2 1 : 1 3 : 1
4 Иртыш 1 : 7 1 : 5 1 : 3
13 декабря 2021, понедельник
1 тур
Спартак-регионы

Бойко (2)

Шабанин (2)

Паротиков

Новиков

Зайцев

7 : 1 Иртыш

Зубковский

Спартак-Алания

Джикаев

1 : 1 Мордовия

Галахов

14 декабря 2021, вторник
2 тур
Мордовия
0 : 2 Спартак-регионы

Паротиков

Белков

Иртыш

Кузнецов

1 : 5 Спартак-Алания

Тадеев (2)

Кисиев

Пагиев

Дзобелов

3 тур
Спартак-регионы

Романов

Балашев

Паротиков

Шабанин

4 : 1 Спартак-Алания

Пагиев

Мордовия

Ворончихин

Кошелев

Мягков

3 : 1 Иртыш

Федорин

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 2 1 0 9-3 7
2 Лидер 3 2 0 1 6-5 6
3 Спартак Нв 3 1 0 2 3-8 3
4 Нефтеград 3 0 1 2 2-4 1
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 3 : 1 4 : 0 2 : 2
2 Лидер 1 : 3 4 : 2 1 : 0
3 Спартак Нв 0 : 4 2 : 4 1 : 0
4 Нефтеград 2 : 2 0 : 1 0 : 1
13 декабря 2021, понедельник
1 тур
Динамо М

Овсянников

Сущевский

Михеев

Рахматуллин

4 : 0 Спартак Нв
Нефтеград
0 : 1 Лидер

Алаши

14 декабря 2021, вторник
2 тур
Лидер

Варякин

1 : 3 Динамо М

Большаков

Сущевский

Савин

Спартак Нв

Шишкарев

1 : 0 Нефтеград
3 тур
Динамо М

Сущевский

Аташев

2 : 2 Нефтеград

Зинатулин

автогол

Лидер

Алаши (2)

Варякин (2)

4 : 2 Спартак Нв

Шеркузиев

Калентьев

15 декабря 2021, среда
Матч за 9-16 места. 3A - 4B
Нефтехимик

Юсупов (2)

Трухляев

Искаков

4 : 0 Ак. СКА-Хабаровск
Матч за 9-16 места. 3C - 4D
Мордовия

Сусуйкин

1 : 1
пен. (3 : 4)
Нефтеград

Гатин

Матч за 9-16 места. 3B - 4A
Ural Lions

Егоров

Ковязин

Козиев

Мозгов

Сунцов

5 : 3 СШОР ИВС

Мунтянов

Давыденко

Шинкарёв

Матч за 9-16 места. 3D - 4C
Спартак Нв

Димурин

1 : 0 Иртыш
Матч за 1-8 места. 1C - 2D
Спартак-регионы

Романов

Зайцев

2 : 0 Лидер
Матч за 1-8 места. 1D - 2C
Динамо М

Жуков

Кузьмин

Савин

3 : 1 Спартак-Алания

Пухаев

Матч за 1-8 места. 1A - 2B
Спартак М

Майоров (2)

Аймалетдинов

Новиков

Полтарыхин

Эртов

6 : 0 Барсалан
Матч за 1-8 места. 1B - 2A
ЦСКА М

Гурулёв (2)

Яхъяев

Довбуш

4 : 1 Звезда СПб

Борцов

16 декабря 2021, четверг
Матч за 13-16 места
Ак. СКА-Хабаровск

Тибилов (2)

Гусев

3 : 3
пен. (9 : 8)
Мордовия

Мягков (2)

Ворончихин

СШОР ИВС

Мунтянов

Давыденко

2 : 4 Иртыш

Федорин (2)

Зубковский (2)

Матч за 9-12 места
Нефтехимик

Афзалов

Искаков

Т.Нуруллин

3 : 1 Нефтеград

Хусаинов

Ural Lions

Мозгов

1 : 2 Спартак Нв

Шишкарев (2)

Матч за 5-8 места
Звезда СПб

Герасимов (2)

Терещук

Борцов

Коленников

Алексей Бонев

6 : 1 Спартак-Алания

Кисиев

Барсалан

Джиоев

1 : 1
пен. (5 : 4)
Лидер

Сергеев

Матч за 1-4 места
Спартак М

Новиков

Эртов

Майоров

3 : 2 Спартак-регионы

Галко

Шабанин

ЦСКА М

Гурулёв

1 : 2 Динамо М

Любовников

Сущевский

17 декабря 2021, пятница
Матч за 15 место
Мордовия

Ворончихин (2)

Мягков

Медведев

5 : 1 СШОР ИВС

Кертбиев

Матч за 13 место
Ак. СКА-Хабаровск

Кулик

Авдеев

2 : 2
пен. (5 : 4)
Иртыш

Федорин

Зубковский

Матч за 11 место
Нефтеград

Валеев

1 : 1
пен. (5 : 4)
Ural Lions

Астахов

Матч за 9 место
Нефтехимик

Афзалов (2)

Трухляев

Юсупов

4 : 1 Спартак Нв

Шеркузиев

Матч за 7 место
Спартак-Алания

Джикаев

1 : 1
пен. (0 : 3)
Лидер

Сергеев

Матч за 5 место
Звезда СПб

Александр Бонев

Алексей Бонев

Каим

3 : 1 Барсалан

Качмазов

Матч за 3 место
Спартак-регионы

Белков

1 : 0 ЦСКА М
Финал
Спартак М

Драчков

Новиков

Самородов

Уралев

4 : 1 Динамо М

Савин

Церемония награждения
13:35

Голы

11 Майоров
9 Коленников
7 Искаков
6 Качмазов, Самородов
5 Афзалов, Герасимов, Гришин, Новиков
4 Алексей Бонев, Ворончихин, Довбуш, Зубковский, Мягков, Сущевский, Трухляев, Федорин, Шабанин, Эртов
3 Алаши, Борцов, Варякин, Гурулёв, Козиев, Паротиков, Рыскин, Савин, Сунцов, Т.Нуруллин, Терещук, Тибилов, Уралев, Шишкарев, Юсупов
2 Белков, Бойко, Гисматуллин, Глухов, Давыденко, Джикаев, Егоров, Зайцев, Каим, Кисиев, Кокоев, Мозгов, Мунтянов, Пагиев, Полтарыхин, Романов, Сергеев, Тадеев, Чудиевич, Шеркузиев
1 Авдеев, Аймалетдинов, Александр Бонев , Астахов, Аташев, Балашев, Большаков, Брауде, Валеев, Галахов, Галко, Гатин, Гурьянов, Гусев, Джиоев, Дзобелов, Димурин, Драчков, Жданов, Жуков, Зинатулин, Иванов, Кадзаев, Калентьев, Кертбиев, Ковязин, Кошелев, Кузнецов, Кузьмин, Кулик, Кулик, Любовников, Медведев, Михеев, Новиков, Овсянников, Одесских, Пухаев, Рахматуллин, Сусуйкин, Таканаев, Фидюкин, Хусаинов, Шинкарёв, Яхъяев

Всероссийский детский футбольный турнир «Мемориал Василия Кулькова», организованный Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии футбольного клуба «Спартак» (Москва) пройдёт в Москве с 13 по 17 декабря.

Василий Сергеевич Кульков — знаменитый советский и российский футболист, один из любимцев спартаковских болельщиков 80-90-х годов XX века. Техничный и умный защитник был чемпионом СССР 1989 года, выигрывал чемпионат Португалии, провел 42 матча за сборную страны.

Василия Сергеевича нет с нами уже больше года. В память о нем мы решили организовать турнир, который планируется сделать традиционным.

Соревнования с участием сильнейших детских команд страны состоятся в манеже Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова. В них примут участие воспитанники спортивных школ не старше 2011 года рождения.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60х35 м. Размер ворот: 5х2 м.

Добро пожаловать!

 

Контакты

Долгих Павел Евгеньевич

Телефон: +7 (967) 175-70-25

E-mail: pavel.d@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Мемориала В.С. Кулькова


Манеж "Спартак"

Один из старейших и самых популярных манежей Москвы. В крытом спартаковском манеже работали с футболистами знаменитые тренеры красно-белых Константин Бесков и Олег Романцев. Сейчас здесь проводятся многочисленные детские и любительские турниры, выступают команды Академии "Спартака", проводят тренировки молодёжная команда "Спартака" и "Спартак-2".

Газон: искусственный газон последнего поколения
Размеры футбольного поля: 105х68 метра
Размеры игровой зоны: 100х64 метра
Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)
Покрытие: X300-50
Трибуны: 300 мест
Душ, раздевалки, освещение, инвентарь
Парковка — платная

Адрес: г. Москва, Малый олений переулок, д. 23 стр 1А


Рассказать друзьям: