Участники

1 место

Витязь (Ногинск)

Витязь
(Ногинск)

2 место

Джокер (Санкт-Петербург)

Джокер
(Санкт-Петербург)

3 место

ЦДКА (Москва)

ЦДКА
(Москва)

4 место

ДФК Звезда-2013 (Пермь)

ДФК Звезда-2013
(Пермь)

5 место

Юниор СВАО (Москва)

Юниор СВАО
(Москва)

6 место

Football Masters (Нижний Новгород)

Football Masters
(Нижний Новгород)

7 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

8 место

11х11 (Москва)

11х11
(Москва)

9 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

10 место

Смена (Раменское)

Смена
(Раменское)

11 место

Торпедо (Москва)

Торпедо
(Москва)

12 место

Celtic kids (Москва)

Celtic kids
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

МАКСИМОВ Даниил Витязь

21

ЛОЖКИН Ярослав Звезда-2013

19

БЫЧКОВ Дмитрий Джокер

15

БЕКЕТОВ Максим Витязь

14

ЖАРОВ Максим ЦДКА

14

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

БЫЧКОВ Дмитрий Юная надежда

БАТЬКИН Артемий Лучший вратарь

ГОНЧАРОВ Максим Лучший защитник

КЛЮЧНИКОВ Александр Лучший полузащитник

ЛОЖКИН Ярослав Лучший нападающий

МАКСИМОВ Даниил Лучший бомбардир

БАННОВ Антон Лучший игрок

Партнерский контент

V Всероссийский турнир "Пас в Будущее" U-7

Сезон:

2022

Категория:

U-7 - 2015

Фоторепортажи:

Даты проведения

16.03.2022 - 18.03.2022

Город

Москва

Место проведения

Манеж Campus "ФутЗавод"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен

Официальные партнеры:

Севастополь Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Юниор СВАО 3 2 1 0 12-4 7
2 Football Masters 3 2 1 0 8-3 7
3 Чертаново 3 1 0 2 15-6 3
4 Celtic kids 3 0 0 3 0-22 0
Команда 1 2 3 4
1 Юниор СВАО 2 : 2 4 : 2 6 : 0
2 Football Masters 2 : 2 2 : 1 4 : 0
3 Чертаново 2 : 4 1 : 2 12 : 0
4 Celtic kids 0 : 6 0 : 4 0 : 12
16 марта 2022, среда
1 тур
Чертаново

Белуш (4)

Ивойлов (3)

Колодяжный

Сучков

Терзиманов (3)

12 : 0 Celtic kids
Football Masters

Учуватов

Метелев

2 : 2 Юниор СВАО

Атаулин

Логунцов

2 тур
Чертаново

Вартиев

1 : 2 Football Masters

Учуватов

Метелев

Celtic kids
0 : 6 Юниор СВАО

Атаулин (3)

Героев (2)

3 тур
Юниор СВАО

Атаулин (3)

Героев

4 : 2 Чертаново

Левченко

Сергеев

Football Masters

Учуватов (3)

Метелев

4 : 0 Celtic kids

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Витязь 3 3 0 0 22-4 9
2 Звезда-2013 3 2 0 1 19-7 6
3 11х11 3 1 0 2 10-16 3
4 Торпедо М 3 0 0 3 3-27 0
Команда 1 2 3 4
1 Витязь 4 : 2 5 : 2 13 : 0
2 Звезда-2013 2 : 4 9 : 2 8 : 1
3 11х11 2 : 5 2 : 9 6 : 2
4 Торпедо М 0 : 13 1 : 8 2 : 6
16 марта 2022, среда
1 тур
Торпедо М
0 : 13 Витязь

Бекетов (4)

Максимов (3)

Батулов (3)

Чеботарев

Сидоров

Баннов

Звезда-2013

Ложкин (5)

Турбин (3)

Попов

9 : 2 11х11

Кирдяпкин

Шаляпин

2 тур
Торпедо М

Родионов

1 : 8 Звезда-2013

Ложкин (4)

Турбин (3)

Снитко

Витязь

Максимов (3)

Бекетов (2)

5 : 2 11х11

Горбачев

Шаляпин

3 тур
11х11

Шавва (2)

Бязин

Григорян

Покрышкин

Шаляпин

6 : 2 Торпедо М

Родионов

Смирнов

Звезда-2013

Турбин

Ложкин

2 : 4 Витязь

Максимов (3)

Бекетов

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦДКА 3 3 0 0 18-4 9
2 Джокер 3 2 0 1 22-8 6
3 Локомотив М 3 1 0 2 12-13 3
4 Смена 3 0 0 3 2-29 0
Команда 1 2 3 4
1 ЦДКА 5 : 2 6 : 2 7 : 0
2 Джокер 2 : 5 6 : 2 14 : 1
3 Локомотив М 2 : 6 2 : 6 8 : 1
4 Смена 0 : 7 1 : 14 1 : 8
16 марта 2022, среда
1 тур
Локомотив М

Боечко

Ломакин

2 : 6 ЦДКА

Ключников

Жаров

Тимощенко (4)

Джокер

А.Петров (4)

Сиротин (3)

Боровский (3)

Коптев (2)

Бычков

Ляшко

14 : 1 Смена

Акманов

2 тур
Локомотив М

Неверов

Кочерва

2 : 6 Джокер

Бычков (4)

А.Петров

Коптев

ЦДКА

Грехов (3)

Ключников (3)

Комаров

7 : 0 Смена
3 тур
Смена

Морозов

1 : 8 Локомотив М

Боечко (2)

Дерюгин (2)

Ломакин (2)

Неверов

Конов

Джокер

Бычков

Коптев

2 : 5 ЦДКА

Ключников (2)

Жаров (2)

Полыгалов

17 марта 2022, четверг
Матч за 1-6 места
Юниор СВАО

Атаулин

1 : 4 Джокер

Бычков

Боровский

Коптев

А.Петров

Football Masters

Учуватов

1 : 3 ЦДКА

Ключников (2)

Тимощенко

Матч за 7-12 места
Чертаново
0 : 3 Локомотив М

Неверов (2)

Кочерва

Торпедо М
0 : 4 Смена

Яговдик (3)

Акманов

Матч за 1-6 места
ЦДКА

Жаров (3)

Тимощенко (2)

Ключников (2)

Грехов

8 : 3 Юниор СВАО

Героев (2)

Атаулин

Джокер

Бычков (3)

3 : 2 Football Masters

Борисов

Метелев

Матч за 7-12 места
Смена

Акманов

1 : 2 Чертаново

Виноградов

Черкасов

Локомотив М

Боечко (3)

Кочерва

Конов

Ломакин

Ульянов

7 : 1 Торпедо М

Широковский

Матч за 1-6 места
Юниор СВАО
0 : 5 Звезда-2013

Ложкин (3)

Турбин (2)

Football Masters
0 : 10 Витязь

Максимов (5)

Бекетов (4)

Чеботарев

Матч за 7-12 места
Чертаново
0 : 3 11х11

Кирдяпкин

Григорян

Шавва

Торпедо М

Родионов

Шустиков

Майстренко

3 : 0 Celtic kids
Матч за 1-6 места
Витязь

Максимов (2)

Казакова

3 : 3 Джокер

Боровский (2)

Бычков

Звезда-2013

Ложкин (2)

2 : 9 ЦДКА

Жаров (7)

Тимощенко

Ключников

Матч за 7-12 места
Celtic kids
0 : 4 Локомотив М

Неверов

Ломакин

Вишняков

Подвойский

11х11

Шаляпин (2)

Шумилов

Кирдяпкин

4 : 1 Смена

Акманов

18 марта 2022, пятница
Матч за 1-6 места
ЦДКА

Тимощенко (2)

Кирабаев

3 : 4 Витязь

Максимов (3)

Бекетов

Джокер

Коптев (2)

Петров

Бычков

4 : 3 Звезда-2013

Кузнецов

Турбин

Ложкин

Матч за 7-12 места
Смена

Яговдик (2)

Морозов

3 : 2 Celtic kids

Мбара (2)

Локомотив М

Кочерва

1 : 1 11х11

Шавва

Матч за 1-6 места
Витязь

Максимов (2)

Бекетов

3 : 2 Звезда-2013

Турбин

Ложкин

Джокер

Боровский (4)

Бычков (3)

7 : 3 ЦДКА

Тимощенко

Жаров

Кирабаев

Матч за 7-12 места
Celtic kids
0 : 8 11х11

Шаляпин (3)

Бязин

Шумилов

Кирдяпкин

Григорян

Шавва

Локомотив М

Боечко (3)

Ульянов (2)

Подвойский (2)

Неверов

Кочерва

Исмаилов

10 : 0 Смена
Матч за 1-6 места
Витязь

Бекетов

Баннов

2 : 1 Юниор СВАО

Атаулин

Звезда-2013

Попов (2)

Ложкин (2)

Турбин

5 : 1 Football Masters

Учуватов

Матч за 7-12 места
Celtic kids

Мустяцэ

1 : 11 Чертаново

Сергеев (4)

Левченко (2)

Салапаев (2)

Башкиров

Ильин

Борисов

11х11

Бязин

Кирдяпкин

Шавва

3 : 2 Торпедо М

Абдул Латиф (2)

Матч за 1-6 места
Юниор СВАО

Героев (3)

Атаулин (2)

Логунцов (2)

7 : 0 Football Masters
Матч за 7-12 места
Чертаново

Курбанбаев (3)

Белуш (2)

Колодяжный

Сучков

Терзиманов

Васильев

9 : 1 Торпедо М

Абдул Латиф

Голы

21 Максимов
19 Ложкин
15 Бычков
14 Бекетов, Жаров
12 Атаулин, Турбин
11 Ключников, Тимощенко
10 Боровский
9 Боечко
8 Героев, Шаляпин
7 Коптев, Учуватов
6 А.Петров, Белуш, Неверов, Шавва
5 Кирдяпкин, Кочерва, Ломакин, Сергеев, Яговдик
4 Акманов, Грехов, Метелев, Терзиманов
3 Абдул Латиф, Батулов, Бязин, Григорян, Ивойлов, Курбанбаев, Левченко, Логунцов, Подвойский, Попов, Родионов, Сиротин, Ульянов
2 Баннов, Дерюгин, Кирабаев, Колодяжный, Конов, Мбара, Морозов, Салапаев, Сучков, Чеботарев, Шумилов
1 Башкиров, Борисов, Борисов, Вартиев, Васильев, Виноградов, Вишняков, Горбачев, Ильин, Исмаилов, Казакова, Комаров, Кузнецов, Ляшко, Майстренко, Мустяцэ, Петров, Покрышкин, Полыгалов, Сидоров, Смирнов, Снитко, Черкасов, Широковский, Шустиков

Приглашаем Вас принять участие в традиционном Всероссийском детском футбольном турнире «Пас в Будущее», который будет проходить в столичном манеже Campus «ФутЗавод» с 16 по 18 марта 2022 года!

Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» проводит свой главный турнир уже в пятый раз. В марте соревнования организованы для воспитанников спортивных школ 2015 года рождения.

По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, а команды-участники — почётные дипломы, а призёры — кубки и медали.

За четыре года в розыгрыше призов «Паса в Будущее» приняли участие команды более чем из 20 городов России — от Москвы до Благовещенска и от Нижнего Новгорода до Махачкалы. За победу вели борьбу юные футболисты ведущих столичных академий — «Динамо», «Локомотива», ЦСКА, «Чертаново».

В этом году участие в турнире уже подтвердили «Чертаново» (Москва), «Локомотив» (Москва), «Звезда-2013» (Пермь), «Екатеринодар» (Краснодар), «Джокер» (Санкт-Петербург), Future (Москва), 11 х 11 (Москва), Football Masters (Нижний Новгород).

Формат. Составы: 5 игроков (4+1). Время: 30 минут (2 тайма по 15 минут). Мяч: 3 размер. Размер поля: 44х22 м. Размер ворот: 3х2 м. Правило офсайда: не действует.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отеле, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Шатаев Алексей Сергеевич

Телефон: +7 (967) 175-70-25

E-mail: shataev@fond-pvb.ru

Документы

Кубок ПВБ U-7 2022


Манеж Campus "ФутЗавод"
Крытый футбольный манеж Campus «ФутЗавод» для проведения тренировок и матчей в осеннее и зимнее время оснащён современными раздевалками, душевыми, паркингом и профессиональным освещением расположен недалеко от центра города. В манеже уложен искусственный травяной газон 45 мм последнего поколения, сертифицированный FIFA.
 

Адрес: г.Москва, ул. Дубининская, д. 69


Рассказать друзьям: