Участники

1 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

2 место

Искра (Хабаровск)

Искра
(Хабаровск)

3 место

Крылья Советов-Смена (Самара)

Крылья Советов-Смена
(Самара)

4 место

СШ №5 Динамо (Киров)

СШ №5 Динамо
(Киров)

5 место

Чертаново-2 (Москва)

Чертаново-2
(Москва)

6 место

GOAL'ик (Обнинск)

GOAL'ик
(Обнинск)

7 место

Football United (Екатеринбург)

Football United
(Екатеринбург)

8 место

Зенит (Ижевск)

Зенит
(Ижевск)

9 место

Девятка (Москва)

Девятка
(Москва)

10 место

Форвард (Чита)

Форвард
(Чита)

11 место

Автодор (Смоленск)

Автодор
(Смоленск)

12 место

Галатасарай (Москва)

Галатасарай
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

РЫЧКОВ Данил СШ №5 Динамо

22

КУПИН Павел GOAL'ик

15

СЕМЁНОВ Арсений Девятка

13

ЛИТВИНОВ Лев Чертаново

12

ЛУШПАЙ Даниил Искра

11

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

НЮРЕМОВ Дмитрий Юная надежда

ПЯТАКОВ Александр Лучший вратарь

ЛИТВИНЧУК Дмитрий Лучший защитник

КАСЬЯНОВ Иван Лучший полузащитник

КУПИН Павел Лучший нападающий

РЫЧКОВ Данил Лучший бомбардир

МЯГКОВ Иван Лучший игрок

Партнерский контент

I отборочный турнир Кубка Колыванова-2023

Сезон:

2022

Категория:

U-9 - 2013

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

21.03.2022 - 25.03.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия Чертаново

Официальные партнеры:

Севастополь Сенежская Диалог-конверсия

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Искра 5 5 0 0 29-12 15
2 Чертаново 5 4 0 1 41-10 12
3 Кр. Советов-Смена 5 2 1 2 16-20 7
4 Зенит 5 1 2 2 13-21 5
5 Девятка 5 1 1 3 17-23 4
6 Галатасарай 5 0 0 5 6-36 0
Команда 1 2 3 4 5 6
1 Искра 4 : 3 5 : 2 4 : 2 6 : 4 10 : 1
2 Чертаново 3 : 4 8 : 2 10 : 2 8 : 1 12 : 1
3 Кр. Советов-Смена 2 : 5 2 : 8 2 : 2 5 : 4 5 : 1
4 Зенит 2 : 4 2 : 10 2 : 2 3 : 3 4 : 2
5 Девятка 4 : 6 1 : 8 4 : 5 3 : 3 5 : 1
6 Галатасарай 1 : 10 1 : 12 1 : 5 2 : 4 1 : 5
21 марта 2022, понедельник
1 день
Чертаново

Окорочков (2)

Балаев (2)

Литвинов

Мягков

Резниченко

Пономарёв

Громов

Сигачёв

10 : 2 Зенит

Морозов

Давлетшин

Галатасарай

Набиуллин

1 : 10 Искра

Лушпай (4)

Гришенко

Луканин

Литвинчук

Подмоков

Цаплин

автогол

Чертаново

Литвинов (4)

Окорочков (3)

Резниченко (2)

Громов (2)

Швырёв

12 : 1 Галатасарай

Юханов

Зенит

Шейда

Тутынин

2 : 4 Искра

Лушпай (2)

Литвинчук

Нюремов

Кр. Советов-Смена

Касьянов (2)

Ковриженко (2)

Михеев

5 : 4 Девятка

Магжанов

Семёнов Арсений (3)

22 марта 2022, вторник
2 день
Галатасарай

Воркунов

1 : 5 Девятка

Семенцев

Матвиенко

Семёнов Арсений (3)

Зенит

Шумихин (2)

2 : 2 Кр. Советов-Смена

Фейгин

Касьянов

Девятка

Вахрушев

1 : 8 Чертаново

Резниченко (3)

Литвинов (2)

Старых

Швырёв

Мягков

Кр. Советов-Смена

Касьянов

Ковриженко

2 : 5 Искра

Подмоков (2)

Литвинчук

Нюремов

Лушпай

Галатасарай

Радовский

Ефимов

2 : 4 Зенит

Хусаенов (2)

Шейда

Давлетшин

23 марта 2022, среда
3 день
Чертаново

Литвинов

Резниченко

Балаев

3 : 4 Искра

Луканин

Литвинчук

Безруков

Лушпай

Чертаново

Литвинов (3)

Балаев (2)

Громов

Швырев

Резниченко

8 : 2 Кр. Советов-Смена

Фейгин

Радионов

Искра

Распутный

Ду

Литвинчук

Цаплин

Лушпай

Подмоков

6 : 4 Девятка

Е.Иванов (3)

Н.Иванов

Галатасарай

Радовский

1 : 5 Кр. Советов-Смена

Касьянов (2)

Ковриженко (2)

Алексеев

Зенит

Шумихин (2)

Давлетшин

3 : 3 Девятка

Н.Иванов

Матвиенко

Магжанов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ №5 Динамо 5 5 0 0 36-10 15
2 Football United 5 3 1 1 24-20 10
3 GOAL'ик 5 2 2 1 25-24 8
4 Чертаново-2 5 2 0 3 28-20 6
5 Форвард 5 1 1 3 19-26 4
6 Автодор 5 0 0 5 11-43 0
Команда 1 2 3 4 5 6
1 СШ №5 Динамо 7 : 1 9 : 3 8 : 3 5 : 1 7 : 2
2 Football United 1 : 7 5 : 5 3 : 2 6 : 3 9 : 3
3 GOAL'ик 3 : 9 5 : 5 6 : 4 4 : 4 7 : 2
4 Чертаново-2 3 : 8 2 : 3 4 : 6 8 : 2 11 : 1
5 Форвард 1 : 5 3 : 6 4 : 4 2 : 8 9 : 3
6 Автодор 2 : 7 3 : 9 2 : 7 1 : 11 3 : 9
21 марта 2022, понедельник
1 день
Football United

Татаринов (2)

Сабиров

3 : 2 Чертаново-2

Ефремов

Р.Андреев

Автодор

Михальченков

Кузьмичёв

2 : 7 GOAL'ик

Максимов (4)

Купин (3)

Football United

Татаринов (2)

Сабиров (2)

Копылов (2)

Кучеренко (2)

Саушкин

9 : 3 Автодор

Синяков

Кузьмичев

А.Андреев

Чертаново-2

Акимов (2)

Мазаев

Сурков

4 : 6 GOAL'ик

Поярков (4)

Купин (2)

Форвард

Волынец

1 : 5 СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Леванов (2)

Козмодемьянов

22 марта 2022, вторник
2 день
СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Леванов (2)

Костко

Шильников

Вязников Павел

7 : 1 Football United

Малыгин

Форвард

Бронников (2)

Кожин (2)

4 : 4 GOAL'ик

Купин (3)

Поярков

СШ №5 Динамо

Рычков (3)

Костко

Леванов

Вязников Пётр (2)

7 : 2 Автодор

Мефед (2)

Форвард

Бронников

Перфильев

2 : 8 Чертаново-2

Бодак (2)

Антонов (2)

Мазаев (3)

Р.Андреев

Автодор

Михальченков

1 : 11 Чертаново-2

Акимов (3)

Ефремов (2)

Сурков (2)

Кошелев (2)

Р.Андреев

Гольдин

23 марта 2022, среда
3 день
Автодор

Павлов

Яковлев

Михальченков

3 : 9 Форвард

Паничев (4)

Кожин (3)

Бронников (2)

Football United

Сабиров (2)

Малыгин (2)

Кучеренко

5 : 5 GOAL'ик

Купин (2)

Поярков (2)

Габриелян

Чертаново-2

Ефремов (2)

Мазаев

3 : 8 СШ №5 Динамо

Рычков (6)

Леванов

Вязников Пётр

Football United

Саушкин (2)

Татаринов

Малыгин

Кучеренко

Быков

6 : 3 Форвард

Бронников

Кожин

Фураскин

GOAL'ик

Купин (2)

Габриелян

3 : 9 СШ №5 Динамо

Рычков (4)

Леванов (2)

Вязников Пётр

Вязников Павел

Посохин

24 марта 2022, четверг
Матчи за 9-12 места
Форвард

Бронников (2)

Кожин

3 : 0 Галатасарай
Девятка

Семёнов Арсений (3)

Семёнов Александр (2)

Е.Иванов

Курзаев

Вахрушев

8 : 2 Автодор

Мефед

Михальченков

Автодор

Михальченков

Загайнов

3 : 4 Форвард

Бронников

Белозёров

Паничев

Волынец

Галатасарай
0 : 7 Девятка

Семёнов Арсений (2)

Тимошкин (2)

Семенцев

Курзаев

Вахрушев

Матчи за 1-8 места
Football United

Кучеренко (2)

Малыгин

3 : 4 Кр. Советов-Смена

Касьянов (2)

Михеев

Алексеев

Чертаново

Пономарёв (2)

Окорочков

Балаев

Старых

Литвинов

Мягков

Никитин

8 : 1 GOAL'ик

Купин

Искра

Лушпай (2)

Подмоков

3 : 0 Чертаново-2
СШ №5 Динамо

Рычков (3)

3 : 2 Зенит

Тутынин (2)

Матчи за 5-8 места
GOAL'ик

Поярков (2)

Габриелян

Купин

4 : 2 Зенит

Шейда

Шумихин

Football United

Татаринов

Малыгин

2 : 6 Чертаново-2

Мазаев

Кошелев

Ефремов

Шумилов

Сурков

Р.Андреев

Матчи за 1-4 места
Чертаново

Балаев (2)

Мягков

Громов

Окорочков

Резниченко

Пономарёв

7 : 3 СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Вязников Пётр

Кр. Советов-Смена

Ковриженко

1 : 3 Искра

Нюремов (2)

Литвинчук

25 марта 2022, пятница
Матчи за 9-12 места
Форвард

Бронников (2)

Кожин

3 : 4 Девятка

Семёнов Арсений (2)

Е.Иванов

Вахрушев

Автодор

Михальченков (2)

Павлов

Загайнов

Мефед

5 : 2 Галатасарай

Радовский (2)

Гагиев

Матч за 7 место
Зенит

Давлетшин

1 : 3 Football United

Саушкин

Сабиров

Малыгин

Матч за 5 место
GOAL'ик

Купин

автогол

2 : 4 Чертаново-2

Мазаев (3)

А.Андреев

Матч за 3 место
СШ №5 Динамо
0 : 1 Кр. Советов-Смена

Касьянов

Финал
Чертаново

Балаев

Резниченко

Громов

3 : 2 Искра

Нюремов

Безруков

Церемония награждения
-
12:30 -

Голы

22 Рычков
15 Купин
13 Семёнов Арсений
12 Литвинов
11 Бронников, Лушпай
10 Резниченко
9 Балаев, Касьянов, Мазаев, Поярков
8 Кожин, Леванов
7 Малыгин, Михальченков, Окорочков
6 Громов, Ефремов, Ковриженко, Кучеренко, Литвинчук, Сабиров, Татаринов
5 Акимов, Вязников Пётр, Е.Иванов, Нюремов, Паничев, Подмоков, Шумихин
4 Вахрушев, Давлетшин, Максимов, Мефед, Мягков, Пономарёв, Р.Андреев, Радовский, Саушкин, Сурков
3 Габриелян, Кошелев, Тутынин, Швырёв, Шейда
2 Алексеев, Антонов, Безруков, Бодак, Волынец, Вязников Павел, Загайнов, Копылов, Костко, Кузьмичёв, Курзаев, Луканин, Магжанов, Матвиенко, Михеев, Н.Иванов, Павлов, Семёнов Александр, Семенцев, Старых, Тимошкин, Фейгин, Хусаенов, Цаплин
1 А.Андреев, А.Андреев, Белозёров, Быков, Воркунов, Гагиев, Гольдин, Гришенко, Ду, Ефимов, Козмодемьянов, Морозов, Набиуллин, Никитин, Перфильев, Посохин, Радионов, Распутный, Сигачёв, Синяков, Фураскин, Шильников, Шумилов, Юханов, Яковлев

I отборочный этап международного турнира «Кубок Колыванова-2023», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Чертаново» будет проходить с 21 по 25 марта 2022 года в Москве на стадионе «Арена Чертаново».

Кубок Игоря Колыванова — один из самых престижных и представительных детских футбольных турниров России.

В этом году победители двух отборочных этапов турнира, который носит имя самого титулованного из воспитанников Академии «Чертаново», получат путевки в финальный турнир, который состоится в январе 2023 года.

Участниками первого отборочного этапа вместе с хозяевами, командами Академии «Чертаново», станут «Смена» (Самара), «Импульс» (Тольятти), «Динамо» (Киров), «Автодор» (Смоленск), «Искра» (Хабаровск), «Форвард» (Чита), «Зенит» (Ижевск), Football United (Екатеринбург) и другие коллективы. 

Игорь Владимирович Колыванов — нападающий сборной СССР, СНГ и России, лучший футболист СССР 1991 года, чемпион Европы среди молодёжных сборных 1990 года как игрок и чемпион Европы среди юношей до 17 лет 2006 года в качестве тренера, выступавший за московское «Динамо», а также итальянские клубы серии А «Фоджу» и «Болонью».

Первый Кубок Колыванова состоялся в 2009 году, а в 2023-м он пройдёт уже в четырнадцатый раз. За эти годы его участниками, помимо всех сильнейших команд Москвы — «Спартака», «Локомотива», ЦСКА, «Динамо» — становились «Зенит» (Санкт-Петербург), «Краснодар», украинские «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк), итальянские «Интер» и «Милан».

Формат. Составы: 7 игроков (6 полевых +1 голкипер). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60 х 35 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Каждая команда проведет по 6 игр. Правило офсайда действует.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация 1ОТКК


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: