Участники

1 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

2 место

Коломяги (Санкт-Петербург)

Коломяги
(Санкт-Петербург)

3 место

Чертаново-2 (Москва)

Чертаново-2
(Москва)

4 место

СШОР Звезда (Пермь)

СШОР Звезда
(Пермь)

5 место

Звезда (Санкт-Петербург)

Звезда
(Санкт-Петербург)

6 место

Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)

Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург)

7 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

8 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

9 место

Legion (Чебоксары)

Legion
(Чебоксары)

10 место

Спартак Юниор (Оренбург)

Спартак Юниор
(Оренбург)

11 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

12 место

Екатеринодар (Краснодар)

Екатеринодар
(Краснодар)

13 место

Лидер (Тюмень)

Лидер
(Тюмень)

14 место

Чертаново-девочки (Москва)

Чертаново-девочки
(Москва)

15 место

ФК Ессентуки (Ессентуки)

ФК Ессентуки
(Ессентуки)

16 место

Шифр (Сочи)

Шифр
(Сочи)

Партнерский контент

IV Всероссийский турнир "Кубок защитника Отечества"

Сезон:

2022

Категория:

U-11 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

21.02.2022 - 25.02.2022

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия Чертаново

Официальные партнеры:

Севастополь Сенежская Диалог-конверсия M.SPORT

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА М 3 3 0 0 21-1 9
2 Звезда СПб 3 2 0 1 12-6 6
3 ФК Ессентуки 3 0 1 2 2-15 1
4 Чертаново-девочки 3 0 1 2 2-15 1
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА М 4 : 1 9 : 0 8 : 0
2 Звезда СПб 1 : 4 5 : 1 6 : 1
3 ФК Ессентуки 0 : 9 1 : 5 1 : 1
4 Чертаново-девочки 0 : 8 1 : 6 1 : 1
21 февраля 2022, понедельник
1 тур
ЦСКА М

Яхъяев (3)

Лапшин

Никитов

Шабалин

Андриевич

Терехин

8 : 0 Чертаново-девочки
Звезда СПб

Алексей Бонев

Андрей Бонев

Галкин

Копанев

Пенедюк

5 : 1 ФК Ессентуки

Микхельман

2 тур
ЦСКА М

Шабалин (2)

Космачков (2)

Гуськов

Деревянко

Родин

Эмексизов

Андриевич

9 : 0 ФК Ессентуки
Звезда СПб

Терещук (3)

Баширов

Андрей Бонев

Пенедюк

6 : 1 Чертаново-девочки

Маскаева

22 февраля 2022, вторник
3 тур
ЦСКА М

Лапшин

Шабалин

Андриевич

Космачков

4 : 1 Звезда СПб

Герасимов

Чертаново-девочки

Минеева

1 : 1 ФК Ессентуки

автогол

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Коломяги 3 1 2 0 4-3 5
2 FC Future 3 1 2 0 3-2 5
3 ФК Ростов 3 1 0 2 8-5 3
4 Екатеринодар 3 0 2 1 2-7 2
Команда 1 2 3 4
1 Коломяги 1 : 1 2 : 1 1 : 1
2 FC Future 1 : 1 2 : 1 0 : 0
3 ФК Ростов 1 : 2 1 : 2 6 : 1
4 Екатеринодар 1 : 1 0 : 0 1 : 6
21 февраля 2022, понедельник
1 тур
ФК Ростов

Калашник

1 : 2 Коломяги

Голубев

Митюшов

FC Future
0 : 0 Екатеринодар
2 тур
ФК Ростов

Калашник (2)

Перетяжко

Козьменко

Батыщев (2)

6 : 1 Екатеринодар

Тлевцеруков

FC Future

Новиков

1 : 1 Коломяги

Коровкин

22 февраля 2022, вторник
3 тур
ФК Ростов

Батыщев

1 : 2 FC Future

Галко

Баразбаев

Коломяги

Митюшов

1 : 1 Екатеринодар

Саркисян

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 СШОР Звезда П 3 2 1 0 5-2 7
2 Чертаново-2 3 1 1 1 4-4 4
3 Спартак Юниор О 3 1 0 2 4-5 3
4 Legion 3 1 0 2 4-6 3
Команда 1 2 3 4
1 СШОР Звезда П 1 : 1 2 : 0 2 : 1
2 Чертаново-2 1 : 1 2 : 1 1 : 2
3 Спартак Юниор О 0 : 2 1 : 2 3 : 1
4 Legion 1 : 2 2 : 1 1 : 3
21 февраля 2022, понедельник
1 тур
Чертаново-2

Щербинин

1 : 1 СШОР Звезда П

Цаплин

Спартак Юниор О

Табаков (2)

Трубников

3 : 1 Legion

Калинкин

22 февраля 2022, вторник
2 тур
Чертаново-2

Койчев

1 : 2 Legion

Прокопьев

Калинкин

Спартак Юниор О
0 : 2 СШОР Звезда П

Сибиряков

Чередниченко

3 тур
Чертаново-2

Чебенов

Юдин

2 : 1 Спартак Юниор О

Исаев

СШОР Звезда П

Патрушев

Чередниченко

2 : 1 Legion

Калинкин

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 22-1 9
2 Алмаз-Антей 3 1 1 1 21-4 4
3 Лидер 3 1 1 1 15-7 4
4 Шифр 3 0 0 3 1-47 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 4 : 0 7 : 0 11 : 1
2 Алмаз-Антей 0 : 4 0 : 0 21 : 0
3 Лидер 0 : 7 0 : 0 15 : 0
4 Шифр 1 : 11 0 : 21 0 : 15
21 февраля 2022, понедельник
1 тур
Чертаново

Гончаров (2)

Палицын (2)

Тарасов (2)

Смирнов

7 : 0 Лидер
Алмаз-Антей

Лосев (9)

Глухарев (4)

Жёлтиков (3)

Асманов (2)

Филиппов (2)

Уткин

21 : 0 Шифр
22 февраля 2022, вторник
2 тур
Чертаново

Саляхутдинов (5)

Пархоменко (2)

Авдонин

Аргал

Наркизов

Жеглов

11 : 1 Шифр

Гогорян

Алмаз-Антей
0 : 0 Лидер
3 тур
Чертаново

Палицын (2)

Борисов

Дудниченко

4 : 0 Алмаз-Антей
Лидер

Жуков (5)

Налечко (3)

Губайдулин (2)

Глуцкий

Коровин

Шабанов

Шелковников

Юзиханов

15 : 0 Шифр
23 февраля 2022, среда
Матчи за 9-16 места
ФК Ессентуки

Шинкарев

1 : 1
пен. (4 : 5)
Legion

Никифоров

ФК Ростов

Аркания (2)

Степкин (2)

Островский (2)

Субботин

Козьменко

Языков

Батыщев (3)

12 : 0 Шифр
Спартак Юниор О

Трубников (3)

Катаскин

Швец

Беркетов

6 : 0 Чертаново-девочки
Лидер

Шабанов

1 : 1
пен. (2 : 4)
Екатеринодар

Морозов

Матчи за 1-8 места
ЦСКА М
0 : 1 Чертаново-2

Щербинин

СШОР Звезда П

Патрушев (2)

2 : 2
пен. (4 : 3)
Звезда СПб

Алексей Бонев

Копанев

Коломяги

Ведешкин

Голубев

Митюшов

3 : 0 Алмаз-Антей
Чертаново

Борисов

Палицын

Смирнов

3 : 0 FC Future
24 февраля 2022, четверг
Матчи за 13-16 места
ФК Ессентуки

Гелашвили

автогол

2 : 4 Лидер

Шабанов (2)

Глуцкий

Юзиханов

Шифр

Бурков

1 : 2 Чертаново-девочки

Портнягина (2)

Матчи за 9-12 места
Legion

Калинкин (4)

4 : 0 Екатеринодар
ФК Ростов

Перетяжко

Островский

2 : 3 Спартак Юниор О

Грищенко (2)

Рыжов

Матчи за 5-8 места
ЦСКА М

Космачков

1 : 2 Алмаз-Антей

Жёлтиков

Лосев

Звезда СПб

Пенедюк (2)

Терещук

3 : 2 FC Future

Галко

Базарбаев

Матчи за 1-4 места
Чертаново-2
0 : 1 Коломяги

Голубев

СШОР Звезда П

Сальников

1 : 5 Чертаново

Аргал (2)

Авдонин

Гончаров

Исаев

Палицын

25 февраля 2022, пятница
Матч за 15 место
ФК Ессентуки

Шинкарев (4)

Трубицин (2)

Микхельман (2)

Гришечкин

Давыденко

Щеглов

11 : 1 Шифр

Бородин

Матч за 13 место
Лидер
0 : 0
пен. (4 : 1)
Чертаново-девочки
Матч за 11 место
Екатеринодар
0 : 3 ФК Ростов

Субботин

Козьменко

Островский

Матч за 9 место
Legion

Калинкин (2)

2 : 2
пен. (4 : 3)
Спартак Юниор О

Трубников

Швец

Матч за 7 место
ЦСКА М

Деревянко

Яхъяев

2 : 1 FC Future

Галко

Матч за 5 место
Алмаз-Антей

Глухарев

1 : 2 Звезда СПб

Пенедюк

Терещук

Матч за 3 место
Чертаново-2

Ручкин

1 : 0 СШОР Звезда П
Финал
Коломяги

Рыжов

1 : 2 Чертаново

Палицын

Смирнов

Церемония награждения
17:40

Голы

10 Лосев
9 Калинкин
7 Палицын
6 Батыщев
5 Глухарев, Жуков, Пенедюк, Саляхутдинов, Терещук, Трубников, Шинкарев
4 Жёлтиков, Космачков, Островский, Шабалин, Шабанов, Яхъяев
3 Андриевич, Аргал, Галко, Голубев, Гончаров, Калашник, Козьменко, Микхельман, Митюшов, Налечко, Патрушев, Смирнов
2 Авдонин, Алексей Бонев, Андрей Бонев, Аркания, Асманов, Борисов, Глуцкий, Грищенко, Губайдулин, Деревянко, Копанев, Лапшин, Пархоменко, Перетяжко, Портнягина, Степкин, Субботин, Табаков, Тарасов, Трубицин, Филиппов, Чередниченко, Швец, Щербинин, Юзиханов
1 Базарбаев, Баразбаев, Баширов, Беркетов, Бородин, Бурков, Ведешкин, Галкин, Гелашвили, Герасимов, Гогорян, Гришечкин, Гуськов, Давыденко, Дудниченко, Жеглов, Исаев, Исаев, Катаскин, Койчев, Коровин, Коровкин, Маскаева, Минеева, Морозов, Наркизов, Никитов, Никифоров, Новиков, Прокопьев, Родин, Ручкин, Рыжов, Рыжов, Сальников, Саркисян, Сибиряков, Терехин, Тлевцеруков, Уткин, Цаплин, Чебенов, Шелковников, Щеглов, Эмексизов, Юдин, Языков

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок защитника Отечества», который будет проходить в столичном манеже «Чертаново» с 21 по 25 февраля 2021 года!

В соревнованиях примут участие воспитанники спортивных школ 2011 года рождения.

По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, команды-участники — почётные дипломы, а призёры — кубки и медали.

Планируются прямые трансляции матчей на нашем канале в Youtube.

Фонд «Пас в Будущее» проводит традиционный всероссийский турнир «Кубок защитника Отечества уже в четвёртый раз подряд.

В трёх предыдущих розыгрышах приняли участие 59 команд из 30 городов России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока и Благовещенска. Среди участников были представители ведущих академий страны — «Чертаново» (Москва), ЦСКА (Москва), «Локомотив» (Москва), «Ростов» (Ростов-на-Дону). А обладателями главного трофея становились «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург), «Крылья Советов» (Самара) и сборная «ТОЛЯОФУТБОЛЕ».

Наш очередной турнир обещает быть не менее интересным! Участие в нём уже подтвердили команды столичных Академий "Чертаново" и ЦСКА, а также команды из Краснодара, Перми, Тюмени, Сочи, Ессентуков и других городов!

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60х35 м. Размер ворот: 5х2 м. 

Правило офсайда: действует.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отеле, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

 

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация КЗО 2022


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 

Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, дом 7/3


Рассказать друзьям: