Участники

1 место

Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)

Олимп-Долгопрудный
(Долгопрудный)

2 место

Кожаный мяч (Ставрополь)

Кожаный мяч
(Ставрополь)

3 место

Атлетик (Абакан)

Атлетик
(Абакан)

4 место

СШ №8 Землякофф чёрные (Пенза)

СШ №8 Землякофф чёрные
(Пенза)

5 место

Трудовые резервы (Москва)

Трудовые резервы
(Москва)

6 место

СШОР Звезда (Пермь)

СШОР Звезда
(Пермь)

7 место

Академия Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород
(Нижний Новгород)

8 место

Чертаново М (Москва)

Чертаново М
(Москва)

9 место

Металлург (Липецк)

Металлург
(Липецк)

10 место

Арсенал (Тула)

Арсенал
(Тула)

11 место

Спартак М (Москва)

Спартак М
(Москва)

12 место

Динамо (Дагестан)

Динамо
(Дагестан)

13 место

K8 Метеор (Новороссийск)

K8 Метеор
(Новороссийск)

14 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

15 место

Академия Нижний Новгород-2 (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород-2
(Нижний Новгород)

16 место

СШ №8 Землякофф серые (Пенза)

СШ №8 Землякофф серые
(Пенза)

Партнерский контент

III детский футбольный фестиваль "Чемпионата"

Сезон:

2021

Категория:

U-11 - 2010
U-10 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

27.09.2021 - 01.10.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Championat.com

Официальные партнеры:

Diasport

Технические партнеры:

Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Олимп-Долгопрудный 3 2 0 1 11-5 6
2 Чертаново 3 2 0 1 7-6 6
3 Металлург Лп 3 1 1 1 3-3 4
4 K8 Метеор 3 0 1 2 0-7 1
Команда 1 2 3 4
1 Олимп-Долгопрудный 5 : 3 1 : 2 5 : 0
2 Чертаново 3 : 5 2 : 1 2 : 0
3 Металлург Лп 2 : 1 1 : 2 0 : 0
4 K8 Метеор 0 : 5 0 : 2 0 : 0
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Чертаново

Клочков (2)

Ханяфиев

3 : 5 Олимп-Долгопрудный

Акопян (3)

Расторгуев

Пантелей

Металлург Лп
0 : 0 K8 Метеор
28 сентября 2021, вторник
2 тур
Чертаново

Аракелян

Мугадов

2 : 0 K8 Метеор
Металлург Лп

Каширин (2)

2 : 1 Олимп-Долгопрудный

Пантелей

29 сентября 2021, среда
3 тур
Чертаново

Клочков

Габдрахманов

2 : 1 Металлург Лп

Терещенко

K8 Метеор
0 : 5 Олимп-Долгопрудный

Акопян (5)

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ №8 Землякофф чр 3 2 1 0 12-5 7
2 Трудовые резервы 3 2 1 0 8-3 7
3 Динамо Дагестан 3 1 0 2 8-11 3
4 Нижний Новгород-2 3 0 0 3 1-10 0
Команда 1 2 3 4
1 СШ №8 Землякофф чр 1 : 1 6 : 4 5 : 0
2 Трудовые резервы 1 : 1 4 : 2 3 : 0
3 Динамо Дагестан 4 : 6 2 : 4 2 : 1
4 Нижний Новгород-2 0 : 5 0 : 3 1 : 2
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Динамо Дагестан

Абдулазизов

автогол

2 : 4 Трудовые резервы

Борисов

Довбня

Ларионов

Лебидь

СШ №8 Землякофф чр

Ежов (2)

Баткаев

Ваняшев

Шленчик

5 : 0 Нижний Новгород-2
28 сентября 2021, вторник
2 тур
СШ №8 Землякофф чр

Ежов

1 : 1 Трудовые резервы

Гарьковский

Динамо Дагестан

Бадышев

Сефербеков

2 : 1 Нижний Новгород-2

Колтунов

29 сентября 2021, среда
3 тур
Нижний Новгород-2
0 : 3 Трудовые резервы

Гарьковский

Погорелов

Лозинский

СШ №8 Землякофф чр

Баткаев (3)

Ежов

Ваняшев

Верстунин

6 : 4 Динамо Дагестан

Бадышев (2)

Ашуров

Шейхов

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Кожаный мяч 3 2 1 0 9-2 7
2 СШОР Звезда П 3 2 1 0 6-1 7
3 Спартак М 3 1 0 2 11-3 3
4 СШ №8 Землякофф ср 3 0 0 3 2-22 0
Команда 1 2 3 4
1 Кожаный мяч 0 : 0 1 : 0 8 : 2
2 СШОР Звезда П 0 : 0 2 : 1 4 : 0
3 Спартак М 0 : 1 1 : 2 10 : 0
4 СШ №8 Землякофф ср 2 : 8 0 : 4 0 : 10
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Спартак М

Москаленко

1 : 2 СШОР Звезда П

Аникин

Худанин

Кожаный мяч

Княжев (2)

Курачинов (2)

Озманян (2)

Шевцов

Эшетилов

8 : 2 СШ №8 Землякофф ср

Гамидуллаев

Васькин

28 сентября 2021, вторник
2 тур
СШОР Звезда П
0 : 0 Кожаный мяч
Спартак М

Тарасов (4)

Бичинашвили

Клещунов

Кочетков

Логвинов

Остапенко

Чесалин

10 : 0 СШ №8 Землякофф ср
29 сентября 2021, среда
3 тур
СШ №8 Землякофф ср
0 : 4 СШОР Звезда П

Денисов

Ермаков

Новых

Пыхтеев

Спартак М
0 : 1 Кожаный мяч

Морочко

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Атлетик 3 2 0 1 6-3 6
2 Нижний Новгород 3 2 0 1 8-5 6
3 Арсенал 3 1 0 2 4-5 3
4 FC Future 3 1 0 2 2-7 3
Команда 1 2 3 4
1 Атлетик 3 : 0 2 : 1 1 : 2
2 Нижний Новгород 0 : 3 3 : 2 5 : 0
3 Арсенал 1 : 2 2 : 3 1 : 0
4 FC Future 2 : 1 0 : 5 0 : 1
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Арсенал

Еремичев

1 : 0 FC Future
Нижний Новгород
0 : 3 Атлетик

Дроботов

Зайцев

Сеидов

28 сентября 2021, вторник
2 тур
Арсенал

Авилкин

Минаев

2 : 3 Нижний Новгород

Досаев

Михалев

Аль-Тбахи

Атлетик

Дроботов

1 : 2 FC Future

Иванов

Перминов

29 сентября 2021, среда
3 тур
Нижний Новгород

Досаев (2)

Лезов

Капитанов

Аль-Тбахи

5 : 0 FC Future
Атлетик

Чаптыков

Сеидов

2 : 1 Арсенал

Сафонов

30 сентября 2021, четверг
Матч за 13-16 места
K8 Метеор

Мурзин

1 : 0 Нижний Новгород-2
СШ №8 Землякофф ср

Гамидуллаев

1 : 4 FC Future

Никифоров (2)

Иванов (2)

Матч за 9-12 места
Металлург Лп

Каширин

Кирьянов

Константинов

Крупинский

Крысанов

Дербилов

6 : 0 Динамо Дагестан
Спартак М
0 : 4 Арсенал

Аветисян (2)

Башкин

Логачев

Матч за 5-8 места
Чертаново
0 : 1 Трудовые резервы

Довбня

СШОР Звезда П

Пыхтеев (2)

Аникин

Исаев

4 : 2 Нижний Новгород

Кирпичников

Степанков

Матч за 1-4 места
Олимп-Долгопрудный

Расторгуев (2)

Пантелей

Пеньков

4 : 2 СШ №8 Землякофф чр

Баткаев

Шленчик

Кожаный мяч

Шевцов

Княжев

Озманян

3 : 2 Атлетик

Чаптыков

автогол

01 октября 2021, пятница
Матч за 15 место
Нижний Новгород-2

Сажин (2)

Ковылкин

3 : 0 СШ №8 Землякофф ср
Матч за 13 место
K8 Метеор

Чернышов

Мурзин

2 : 1 FC Future

автогол

Матч за 11 место
Динамо Дагестан
0 : 4 Спартак М

Ерохин (2)

Тарасов (2)

Матч за 9 место
Металлург Лп

Каширин

Кирьянов

Мещеряков

3 : 1 Арсенал

Кологривый

Матч за 7 место
Чертаново
0 : 2 Нижний Новгород

Кирпичников

Аль-Тбахи

Матч за 5 место
Трудовые резервы
0 : 0
пен. (4 : 3)
СШОР Звезда П
Матч за 3 место
СШ №8 Землякофф чр
0 : 1 Атлетик

Чаптыков

Финал
Олимп-Долгопрудный

Акопян

1 : 1
пен. (5 : 4)
Кожаный мяч

Озманян

Церемония награждения
17:20

Голы

9 Акопян
6 Тарасов
5 Баткаев
4 Ежов, Каширин, Озманян
3 Аль-Тбахи, Бадышев, Досаев, Иванов, Клочков, Княжев, Пантелей, Пыхтеев, Расторгуев, Чаптыков
2 Аветисян, Аникин, Ваняшев, Гамидуллаев, Гарьковский, Довбня, Дроботов, Ерохин, Кирпичников, Кирьянов, Курачинов, Мурзин, Никифоров, Сажин, Сеидов, Шевцов, Шленчик
1 Абдулазизов, Авилкин, Аракелян, Ашуров, Башкин, Бичинашвили, Борисов, Васькин, Верстунин, Габдрахманов, Денисов, Дербилов, Еремичев, Ермаков, Зайцев, Исаев, Капитанов, Клещунов, Ковылкин, Кологривый, Колтунов, Константинов, Кочетков, Крупинский, Крысанов, Ларионов, Лебидь, Лезов, Логачев, Логвинов, Лозинский, Мещеряков, Минаев, Михалев, Морочко, Москаленко, Мугадов, Новых, Остапенко, Пеньков, Перминов, Погорелов, Сафонов, Сефербеков, Степанков, Терещенко, Ханяфиев, Худанин, Чернышов, Чесалин, Шейхов, Эшетилов

Приглашаем Вашу команду принять участие в III Всероссийском детском футбольном фестивале «Чемпионата», который пройдёт в Москве с 27 сентября по 1 октября 2021 года.

В рамках фестиваля состоятся турниры для юных футболистов двух возрастных категорий — 2010 и 2011 годов рождения.

В этом году фестиваль «Чемпионата» пройдёт в столице уже в третий раз подряд. В нем примут участие финалисты отборочных турниров в Воронежской и Нижегородской областях, коллективы ведущих московских футбольных академий и команды, получившие специальные приглашения от Оргкомитета.

Фестиваль организован спортивным порталом «Чемпионат», безоговорочным лидер среди российских спортивных СМИ, совместно с фондом «Пас в Будущее».

В 2019 и 2020 годах участниками фестивалей стали команды из 35 российских городов от Москвы и Севастополя до Благовещенска и Петропавловска-Камчатского.

Победители и призёры турниров будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60х35 м. Размер ворот: 5х2 м.

Добро пожаловать!

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Фестиваль Чемпионата 2021


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 

Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11


Рассказать друзьям: