Участники

1 место

ФК Краснодар (Краснодар)

ФК Краснодар
(Краснодар)

2 место

Зенит (Санкт-Петербург)

Зенит
(Санкт-Петербург)

3 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

4 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

5 место

Родина (Москва)

Родина
(Москва)

6 место

Спартак М (Москва)

Спартак М
(Москва)

7 место

Чертаново М (Москва)

Чертаново М
(Москва)

8 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

9 место

Динамо (Воронеж)

Динамо
(Воронеж)

10 место

Рубин (Казань)

Рубин
(Казань)

11 место

УОР №5 (Егорьевск)

УОР №5
(Егорьевск)

12 место

Мордовия (Саранск)

Мордовия
(Саранск)

13 место

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

14 место

ФШ имени Л.Слуцкого (Волгоград)

ФШ имени Л.Слуцкого
(Волгоград)

15 место

ФК Елец (Елец)

ФК Елец
(Елец)

16 место

Икар С (Саров)

Икар С
(Саров)

Партнерский контент

Всероссийский турнир "Мемориал Константина Сарсания"

Сезон:

2021

Категория:

U-13 - 2008

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

15.11.2021 - 20.11.2021

Город

Саранск

Место проведения

Футбольно-легкоатлетический манеж

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Министерство спорта Республики Мордовия Федерация футбола Республики Мордовия

Официальные спонсоры:

Русские вертолётные системы PHILAX

Технические спонсоры:

Nike Аква Мордовия

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 ФК Ростов 3 3 0 0 12-0 9
2 Спартак М 3 2 0 1 22-2 6
3 УОР №5 3 1 0 2 9-9 3
4 Икар С 3 0 0 3 0-32 0
Команда 1 2 3 4
1 ФК Ростов 1 : 0 5 : 0 6 : 0
2 Спартак М 0 : 1 4 : 1 18 : 0
3 УОР №5 0 : 5 1 : 4 8 : 0
4 Икар С 0 : 6 0 : 18 0 : 8
15 ноября 2021, понедельник
1 тур
Спартак М
0 : 1 ФК Ростов

Голоборщев

УОР №5

Азаров (2)

Пилинцов

Галкин

Алясов

Рогульский

Волигов (2)

8 : 0 Икар С
16 ноября 2021, вторник
2 тур
Спартак М

Чушкин (5)

Высоченко (2)

Разиев (2)

Пасечник

Пелевин

Жарков

Конкин

Кузнецов

Бауэр

Ромась

Гулевых

Р.Фролов

18 : 0 Икар С
УОР №5
0 : 5 ФК Ростов

Голоборщев (3)

Суслов

Б.Фролов

17 ноября 2021, среда
3 тур
Спартак М

Чушкин (2)

Ромась

Р.Фролов

4 : 1 УОР №5

Азаров

ФК Ростов

Стрельцов

Тумасян

Батоян

Тверитнев (3)

6 : 0 Икар С

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 25-1 9
2 Чертаново 3 1 1 1 10-5 4
3 Рубин 3 1 1 1 9-5 4
4 ФК Елец 3 0 0 3 0-33 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 5 : 1 5 : 0 15 : 0
2 Чертаново 1 : 5 0 : 0 9 : 0
3 Рубин 0 : 5 0 : 0 9 : 0
4 ФК Елец 0 : 15 0 : 9 0 : 9
15 ноября 2021, понедельник
1 тур
Динамо М

Хвалько (3)

Маринкин

Балаев

5 : 0 Рубин
Чертаново

Белоусов (3)

Чекаев (2)

Лахин

Шляпников

Костылев

Шевченко

9 : 0 ФК Елец
16 ноября 2021, вторник
2 тур
Динамо М

Хвалько (3)

Ранченков (3)

Степанов (2)

Терёшкин (2)

Федоров

Купалов

Кудрявцев

Гордеев

автогол

15 : 0 ФК Елец
Чертаново
0 : 0 Рубин
17 ноября 2021, среда
3 тур
Динамо М

Ранченков

Степанов

Хвалько

Терешкин

Баринов

5 : 1 Чертаново

Шевченко

Рубин

Анисимов (3)

Вахидов

Шигабутдинов

Пелипенко

Хабибуллин

Муракаев

И.Фролов

9 : 0 ФК Елец

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Зенит 3 3 0 0 14-0 9
2 Строгино 3 0 2 1 4-11 2
3 Динамо В 3 0 2 1 3-5 2
4 СШОР №8 3 0 2 1 3-8 2
Команда 1 2 3 4
1 Зенит 7 : 0 2 : 0 5 : 0
2 Строгино 0 : 7 2 : 2 2 : 2
3 Динамо В 0 : 2 2 : 2 1 : 1
4 СШОР №8 0 : 5 2 : 2 1 : 1
15 ноября 2021, понедельник
1 тур
Зенит

Шилов (3)

Магидов

Киселёв

5 : 0 СШОР №8
Строгино

Минасян

Копылов

2 : 2 Динамо В

Волков (2)

16 ноября 2021, вторник
2 тур
Зенит

Шилов

Киселёв

2 : 0 Динамо В
Строгино

Бирюков

автогол

2 : 2 СШОР №8

Беляев

Александров

17 ноября 2021, среда
3 тур
Зенит

Шилов (2)

Киселёв (2)

Корнильев

Левандовский

Савичев

7 : 0 Строгино
СШОР №8

Мясоедов

1 : 1 Динамо В

Гнибеда

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Краснодар 3 2 1 0 9-1 7
2 Родина 3 2 1 0 8-2 7
3 Мордовия 3 1 0 2 4-8 3
4 ФШ Слуцкого 3 0 0 3 1-11 0
Команда 1 2 3 4
1 Краснодар 1 : 1 5 : 0 3 : 0
2 Родина 1 : 1 2 : 1 5 : 0
3 Мордовия 0 : 5 1 : 2 3 : 1
4 ФШ Слуцкого 0 : 3 0 : 5 1 : 3
15 ноября 2021, понедельник
1 тур
Краснодар

Амбарцумов (2)

Гусейнов

3 : 0 ФШ Слуцкого
Родина

Глотов (2)

2 : 1 Мордовия

Дерябин

16 ноября 2021, вторник
2 тур
Краснодар

Науменко (2)

Амбарцумов

Королёв

Семизаров

5 : 0 Мордовия
Родина

Тарасов (2)

Музапаров (2)

Фадякин

5 : 0 ФШ Слуцкого
17 ноября 2021, среда
3 тур
Краснодар

Семизаров

1 : 1 Родина

Глотов

ФШ Слуцкого

Дергач

1 : 3 Мордовия

К.Егоров

Н.Егоров

Дворецков

18 ноября 2021, четверг
Матч за 9-16 места
УОР №5

Палагин

Лифинцев

2 : 1 ФК Елец

Щербин

Рубин

Вахидов (6)

Анисимов (4)

Шайдуллин

Хасянзянов

Муракаев

Батталов

И.Фролов (3)

17 : 0 Икар С
Динамо В

Елисеенко

Головин

автогол

3 : 0 ФШ Слуцкого
Мордовия

Коротов

1 : 1
пен. (4 : 3)
СШОР №8

Александров

Матч за 1-8 места
ФК Ростов

Стрельцов

Конюх

Мадрахимов

3 : 0 Чертаново
Динамо М

Баринов

1 : 1
пен. (3 : 2)
Спартак М

Чушкин

Зенит

Киселёв (2)

Левандовский

автогол

4 : 0 Родина
Краснодар

Пономаренко

Волканов

Амбарцумов

3 : 0 Строгино
19 ноября 2021, пятница
Матч за 13-16 места
ФК Елец
0 : 10 ФШ Слуцкого

Слонько (4)

Азаров

Абрамов

Ненашев

Кудаев

Дергач

Ералиев

Икар С
0 : 6 СШОР №8

Александров (2)

Лукоянов

Фадеев

Сурин

Баклеев

Матч за 9-12 места
УОР №5
0 : 0
пен. (3 : 4)
Динамо В
Рубин
0 : 0
пен. (3 : 1)
Мордовия
Матч за 5-8 места
Чертаново

Шляпников

автогол

2 : 4 Родина

Тарасенко

Тарасов

Пужалин

Музапаров

Спартак М

Р.Фролов (2)

2 : 1 Строгино

Сафаров

Матч за 1-4 места
ФК Ростов
0 : 2 Зенит

Савичев

Сыров

Динамо М
0 : 3 Краснодар

Амбарцумов (2)

Семизаров

20 ноября 2021, суббота
Матч за 15 место
ФК Елец

Доля (2)

Серов (2)

Игнатов (2)

Гревцев

Поздняков

Тимохин

10 : 1 Икар С

Самсонов

Матч за 13 место
ФШ Слуцкого

Абрамов

1 : 1
пен. (8 : 9)
СШОР №8

Лукоянов

Матч за 11 место
УОР №5

Остапенко

1 : 0 Мордовия
Матч за 9 место
Динамо В

Важнов

Полуйко

2 : 1 Рубин

Ахметзянов

Матч за 7 место
Чертаново

Белоусов (2)

Петров

автогол

4 : 1 Строгино

Аксенов

Матч за 5 место
Родина

Тарасов

1 : 0 Спартак М
Матч за 3 место
ФК Ростов
0 : 4 Динамо М

Дорофеев

Степанов

Гордеев

Терёшкин

Финал
Зенит
0 : 0
пен. (5 : 6)
Краснодар
Церемония награждения
20:30

Голы

8 Чушкин
7 Анисимов, Вахидов, Хвалько
6 Амбарцумов, Киселёв, Шилов
5 Белоусов
4 Александров, Голоборщев, И.Фролов, Р.Фролов, Ранченков, Слонько, Степанов, Тарасов, Терёшкин
3 Азаров, Глотов, Музапаров, Семизаров, Тверитнев
2 Абрамов, Баринов, Волигов, Волков, Высоченко, Гордеев, Дергач, Доля, Игнатов, Левандовский, Лукоянов, Муракаев, Науменко, Разиев, Ромась, Савичев, Серов, Стрельцов, Чекаев, Шевченко, Шляпников
1 Азаров, Аксенов, Алясов, Ахметзянов, Б.Фролов, Баклеев, Балаев, Батоян, Батталов, Бауэр, Беляев, Бирюков, Важнов, Волканов, Галкин, Гнибеда, Головин, Гревцев, Гулевых, Гусейнов, Дворецков, Дерябин, Дорофеев, Елисеенко, Ералиев, Жарков, К.Егоров, Конкин, Конюх, Копылов, Корнильев, Королёв, Коротов, Костылев, Кудаев, Кудрявцев, Кузнецов, Купалов, Лахин, Лифинцев, Магидов, Мадрахимов, Маринкин, Минасян, Мясоедов, Н.Егоров, Ненашев, Остапенко, Палагин, Пасечник, Пелевин, Пелипенко, Петров, Пилинцов, Поздняков, Полуйко, Пономаренко, Пужалин, Рогульский, Самсонов, Сафаров, Сурин, Суслов, Сыров, Тарасенко, Тимохин, Тумасян, Фадеев, Фадякин, Федоров, Хабибуллин, Хасянзянов, Шайдуллин, Шигабутдинов, Щербин

Всероссийский футбольный турнир «Мемориал Константина Сарсания» будет проходить с 15 по 20 ноября в Саранске, столице Республики Мордовия!

Турнир памяти Константина Сарсания организован фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при всесторонней поддержке Министерства спорта и Федерации футбола Республики Мордовия.

Константин Сарсания является одним из самых профессиональных специалистов в истории российского футбола. Он был не только влиятельным функционером, высококвалифицированным менеджером и успешным агентом, подарившим путёвку в большой спорт большому числу талантливых молодых ребят, но и человеком, который беззаветно любил отечественный футбол и внес огромный вклад в его развитие.

Мы надеемся, что Мемориал Константина Сарсания станет одним из лучших футбольных турниров страны и будет ежегодно открывать новые звезды, которые в будущем станут гордостью российского футбола.

Категория: U-13 (2008 г.р.). Делегации: 22 игрока, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 11 игроков (10 полевых +1 голкипер). Время: 70 минут (2 тайма по 35 минут). Мяч: 5 размер. Размер поля: 105 х 68 м. Размер ворот: 7,32 х 2,44 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Каждая команда проведет по 6 игр.

Контакты

Рудик Иван Александрович

Телефон: +7 (962) 959-91-91

E-mail: i.rudik@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубка Сарсании-2021

Положение Мемориала Сарсания 2021


Футбольно-легкоатлетический манеж

Спорткомплекс площадью 31 907 кв. метров, включающий в себя футбольное поле с синтетическим покрытием размером 105×68 метров и трибуны на две зрительских мест, был открыт к Чемпионату мира по футболу 2018 года. На время соревнований он стал тренировочной базой сборной Панамы.
В состав комплекса, расположенного в восьми километрах от центра города входят также футбольно-легкоатлетический манеж, медико-восстановительный центр, фитнес-центр, ресторанно-гостиничный комплекс и базу-интернат для юных спортсменов.

Адрес: г. Саранск, улица Победы, 3Б.


Рассказать друзьям: