Участники
1 место
Крылья Советов
(Самара)
2 место
Крылья Советов-2 Самара
(Самара)
3 место
Импульс Сити Тольятти
(Тольятти)
4 место
ФК Оренбург
(Оренбург)
5 место
Академия Атом
(Димитровград)
6 место
Импульс Юнайтед Тольятти
(Тольятти)
7 место
ЦПФ Лада-Тольятти
(Тольятти)
8 место
ЦПФ Лада-Тольятти-2
(Тольятти)
Лучшие игроки турнира
Арсений Лежава Лучший вратарь
Тимофей Богомолов Лучший защитник
Кирилл Масловский Лучший полузащитник
Кирилл Ершов Лучший нападающий
Никита Устимов Лучший игрок
Отборочный этап "Кубка Льва Яшина"
Сезон:
2023Категория:
U-10 - 2013Даты проведения
26.05.2023 - 28.05.2023
Город
Тольятти
Место проведения
ФОК МСП
Кол-во команд
8
Статус турнира
ЗавершенГруппа А
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Импульс Сити | 3 | 3 | 0 | 0 | 31-3 | 9 |
2 | ФК Оренбург | 3 | 2 | 0 | 1 | 12-11 | 6 |
3 | Крылья Советов-2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 14-9 | 3 |
4 | Лада-Тольятти-2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-38 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Импульс Сити | 7 : 1 | 5 : 2 | 19 : 0 | |
2 | ФК Оренбург | 1 : 7 | 3 : 1 | 8 : 3 | |
3 | Крылья Советов-2 | 2 : 5 | 1 : 3 | 11 : 1 | |
4 | Лада-Тольятти-2 | 0 : 19 | 3 : 8 | 1 : 11 |
|
0 : 19 | Импульс Сити |
|
1 : 3 | ФК Оренбург |
|
2 : 5 | Импульс Сити |
|
3 : 8 | ФК Оренбург |
|
1 : 7 | Импульс Сити |
|
11 : 1 | Лада-Тольятти-2 |
Группа В
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 3 | 3 | 0 | 0 | 17-4 | 9 |
2 | Импульс Юнайтед | 3 | 2 | 0 | 1 | 16-12 | 6 |
3 | Атом | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-18 | 3 |
4 | Лада-Тольятти | 3 | 0 | 0 | 3 | 6-13 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 7 : 1 | 7 : 2 | 3 : 1 | |
2 | Импульс Юнайтед | 1 : 7 | 10 : 1 | 5 : 4 | |
3 | Атом | 2 : 7 | 1 : 10 | 5 : 1 | |
4 | Лада-Тольятти | 1 : 3 | 4 : 5 | 1 : 5 |
|
7 : 1 | Импульс Юнайтед |
|
1 : 5 | Атом |
|
7 : 2 | Атом |
|
5 : 4 | Лада-Тольятти |
|
3 : 1 | Лада-Тольятти |
|
10 : 1 | Атом |
Матчи за 1-8 места | ||
|
7 : 3 | Лада-Тольятти |
|
5 : 2 | Атом |
|
18 : 3 | Лада-Тольятти-2 |
|
7 : 3 | Импульс Юнайтед |
Матчи за 5-8 места | ||
|
3 : 3 пен. (2 : 4) |
Импульс Юнайтед |
|
1 : 5 | Атом |
Матч за 7 место | ||
|
7 : 2 | Лада-Тольятти-2 |
Матч за 5 место | ||
|
1 : 4 | Атом |
Матчи за 1-4 места | ||
|
4 : 0 | ФК Оренбург |
|
4 : 0 | ФК Оренбург |
|
0 : 2 | Крылья Советов-2 |
Матч за 3 место | ||
|
6 : 6 пен. (4 : 1) |
ФК Оренбург |
Финал | ||
|
4 : 1 | Крылья Советов-2 |
Контакты
Голубинцев Евгений
Телефон: +7 (927) 792-54-13
ФОК МСП
Адрес: г. Тольятти, ул. Жукова, д. 15А
Рассказать друзьям: