Участники

1 место

Олимпия-фиолетовые (Санкт-Петербург)

Олимпия-фиолетовые
(Санкт-Петербург)

2 место

Радий (Нижний Новгород)

Радий
(Нижний Новгород)

3 место

Олимпия-голубые (Санкт-Петербург)

Олимпия-голубые
(Санкт-Петербург)

4 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

5 место

Екатеринодар (Краснодар)

Екатеринодар
(Краснодар)

6 место

Юнит (Казань)

Юнит
(Казань)

7 место

Радий Спорт (Нижний Новгород)

Радий Спорт
(Нижний Новгород)

8 место

Авангард  (Москва)

Авангард
(Москва)

9 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

10 место

FSO (Москва)

FSO
(Москва)

11 место

Сокол-Ajax (Видное)

Сокол-Ajax
(Видное)

12 место

PSG Academy Russia (Москва)

PSG Academy Russia
(Москва)

13 место

Чертаново-2 (Москва)

Чертаново-2
(Москва)

14 место

Авангард (Ильинский)

Авангард
(Ильинский)

15 место

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

16 место

ЦСКА-2 (Москва)

ЦСКА-2
(Москва)

17 место

Чертаново-девочки (Москва)

Чертаново-девочки
(Москва)

18 место

Чемпион (Арзамас)

Чемпион
(Арзамас)

19 место

Gladiators (Верхняя Пышма)

Gladiators
(Верхняя Пышма)

20 место

Пионер (Раменское)

Пионер
(Раменское)

21 место

ЦДКА 2015 (Москва)

ЦДКА 2015
(Москва)

22 место

ЦДКА 2014 (Москва)

ЦДКА 2014
(Москва)

23 место

Олимп (Домодедово)

Олимп
(Домодедово)

24 место

Красногвардеец (Москва)

Красногвардеец
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

БАЛАХОНКИН Константин Олимпия-фиолетовые

20

ХРОМИН Кирилл Олимпия-фиолетовые

12

ПОЗДЕЕВ Ярослав Gladiators

12

МЕЛЬНИЧЕНКО Марк Авангард И

11

ЖАРОВ Максим ЦДКА 2015

11

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ТЕРЛИЦКИЙ Филипп Юная надежда

ОГАНЕСЯН Ашот Лучший вратарь

ГОЛЫШЕВ Артём Лучший защитник

СТАРЦЕВ Арсений Лучший полузащитник

БЕЛОБОРОДОВ Кирилл Лучший нападающий

БАЛАХОНКИН Константин Лучший бомбардир

ХРОМИН Кирилл Лучший игрок

Партнерский контент

III Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова"

Сезон:

2022

Категория:

U-8 - 2014
U-7 - 2015

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

22.08.2022 - 24.08.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

24

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия Чертаново

Официальные партнеры:

Сенежская Диалог-конверсия Kodes

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Pseria.com Legion Sport
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 2 1 0 18-2 7
2 Екатеринодар 3 2 1 0 12-2 7
3 FSO 3 1 0 2 3-13 3
4 Gladiators 3 0 0 3 4-20 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 1 : 1 7 : 0 10 : 1
2 Екатеринодар 1 : 1 4 : 0 7 : 1
3 FSO 0 : 7 0 : 4 3 : 2
4 Gladiators 1 : 10 1 : 7 2 : 3
22 августа 2022, понедельник
1 тур
Чертаново

Черенков (3)

Дворников (2)

Градусов

Грибков

Малышев

Морозов

Силиванов

10 : 1 Gladiators

Пивоваров

FSO
0 : 4 Екатеринодар

Вердиян (2)

Генералов

Лудильщиков

2 тур
Екатеринодар

Генералов

1 : 1 Чертаново

Морозов

Gladiators

Поздеев (2)

2 : 3 FSO

Бромберг

Огнев (2)

23 августа 2022, вторник
3 тур
Екатеринодар

Генералов (2)

Тимофеев

Иванов

Корниченко

Вердиян

Лудильщиков

7 : 1 Gladiators

Поздеев

Чертаново

Грибков (2)

Градусов

Морозов

Мирзоев

Силиванов

Черенков

7 : 0 FSO

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Олимпия-голубые 3 3 0 0 18-1 9
2 Чертаново-2 3 2 0 1 9-7 6
3 PSG 3 1 0 2 4-13 3
4 Чемпион 3 0 0 3 3-13 0
Команда 1 2 3 4
1 Олимпия-голубые 4 : 1 7 : 0 7 : 0
2 Чертаново-2 1 : 4 5 : 1 3 : 2
3 PSG 0 : 7 1 : 5 3 : 1
4 Чемпион 0 : 7 2 : 3 1 : 3
22 августа 2022, понедельник
1 тур
Олимпия-голубые

Жабин (2)

Сулейменов (2)

Шовкун

Трифонов

Шарейчук

7 : 0 PSG
Чертаново-2

Обучина (2)

Колесниченко

3 : 2 Чемпион

Максимов

Романов

2 тур
Чемпион
0 : 7 Олимпия-голубые

Сулейменов (3)

Шовкун (2)

Судаков

Шарейчук

PSG

Саблин

1 : 5 Чертаново-2

Симухин

Обучина

Хватов

Ильчук

Трибои

23 августа 2022, вторник
3 тур
Чемпион

Спирин

1 : 3 PSG

Кустов (2)

Шевчук

Олимпия-голубые

Шовкун (2)

Судаков

Сулейменов

4 : 1 Чертаново-2

Василенко

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Радий Спорт 3 2 1 0 11-4 7
2 Авангард И 3 2 0 1 9-11 6
3 Чертаново-девочки 3 0 2 1 8-10 2
4 ЦДКА 2015 3 0 1 2 8-11 1
Команда 1 2 3 4
1 Радий Спорт 5 : 0 3 : 3 3 : 1
2 Авангард И 0 : 5 4 : 2 5 : 4
3 Чертаново-девочки 3 : 3 2 : 4 3 : 3
4 ЦДКА 2015 1 : 3 4 : 5 3 : 3
22 августа 2022, понедельник
1 тур
ЦДКА 2015

Тимощенко (2)

Жаров (2)

4 : 5 Авангард И

Мельниченко (4)

Подтяпурин

Радий Спорт

Румянцев (2)

Мельников

3 : 3 Чертаново-девочки

Дементьева

Ибрагимова

Чертанова

2 тур
Чертаново-девочки

Морозова (3)

3 : 3 ЦДКА 2015

Тимощенко

Ключников

Жаров

Авангард И
0 : 5 Радий Спорт

Кузнецов (2)

Мельников (2)

Политов

23 августа 2022, вторник
3 тур
ЦДКА 2015

Жаров

1 : 3 Радий Спорт

Гришин (2)

Политов

Чертаново-девочки

Дементьева (2)

2 : 4 Авангард И

Мельниченко (3)

Яговдик

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Юнит К 3 3 0 0 23-4 9
2 Авангард М 3 2 0 1 19-8 6
3 Сокол-Ajax 3 1 0 2 15-11 3
4 Красногвардеец 3 0 0 3 1-35 0
Команда 1 2 3 4
1 Юнит К 3 : 2 6 : 2 14 : 0
2 Авангард М 2 : 3 5 : 4 12 : 1
3 Сокол-Ajax 2 : 6 4 : 5 9 : 0
4 Красногвардеец 0 : 14 1 : 12 0 : 9
22 августа 2022, понедельник
1 тур
Юнит К

Шихалеев (4)

Поляков (3)

Лаптев (3)

Давлетгараев (2)

Кадагазов

Гараев

14 : 0 Красногвардеец
Авангард М

Серегин (2)

Саратов

Терлицкий

Аргал

5 : 4 Сокол-Ajax

Ильин (2)

Трембовецкий

Романчук

2 тур
Сокол-Ajax

Моргун

Леонов

2 : 6 Юнит К

Кадагазов (3)

Шихалеев

Поляков

Давлетгараев

Красногвардеец

Казанцев

1 : 12 Авангард М

Новиков (5)

Серегин (4)

Саратов

Аргал

Кудреватых

23 августа 2022, вторник
3 тур
Юнит К

Давлетгараев

Лаптев

Шихалеев

3 : 2 Авангард М

Терлицкий

Серегин

Сокол-Ajax

Зубкевич (3)

Моргун (2)

Дорофеев

Трембовецкий

Селезнев

Гулов

9 : 0 Красногвардеец

Группа E

Команды И В Н П Мячи О
1 Олимпия-фиолетовые 3 3 0 0 29-9 9
2 СШОР №8 3 2 0 1 11-14 6
3 ЦСКА-2 3 1 0 2 12-17 3
4 Олимп 3 0 0 3 11-23 0
Команда 1 2 3 4
1 Олимпия-фиолетовые 9 : 3 10 : 1 10 : 5
2 СШОР №8 3 : 9 4 : 2 4 : 3
3 ЦСКА-2 1 : 10 2 : 4 9 : 3
4 Олимп 5 : 10 3 : 4 3 : 9
22 августа 2022, понедельник
1 тур
ЦСКА-2

Миненков

Буреш

2 : 4 СШОР №8

Даштоян

Кудрявцев

Бобылев

Юсифов

Олимпия-фиолетовые

Балахонкин (4)

Хромин (2)

Козыревский (2)

Бычков

10 : 5 Олимп

Крутиков (2)

Хондожко

автогол

Прибытков А.

2 тур
Олимп

Крутиков

Гулиев

Прибытков А.

3 : 9 ЦСКА-2

Буреш (2)

Климук (2)

Антипов (2)

Миненков

Гилевич

Ульянов

СШОР №8

Бобылев

Сюсюкин

Кузенков

3 : 9 Олимпия-фиолетовые

Балахонкин (4)

Хромин (3)

Бычков (2)

23 августа 2022, вторник
3 тур
Олимп

Скворцов

Гулиев

Трынов

3 : 4 СШОР №8

Кузенков (3)

Бобылев

ЦСКА-2

Миненков

1 : 10 Олимпия-фиолетовые

Балахонкин (4)

Хромин (2)

Бычков (2)

Старцев

Киреев

Группа F

Команды И В Н П Мячи О
1 Радий 3 3 0 0 30-1 9
2 ФШМ М 3 2 0 1 13-5 6
3 ЦДКА 2014 3 1 0 2 3-21 3
4 Пионер 3 0 0 3 1-20 0
Команда 1 2 3 4
1 Радий 3 : 1 15 : 0 12 : 0
2 ФШМ М 1 : 3 6 : 1 6 : 1
3 ЦДКА 2014 0 : 15 1 : 6 2 : 0
4 Пионер 0 : 12 1 : 6 0 : 2
22 августа 2022, понедельник
1 тур
Радий

Говорков (3)

Воробьёв (2)

Белобородов (2)

Сухоруков М. (2)

Шилов

Сухоруков П.

Самойлов

12 : 0 Пионер
ФШМ М

Рамазанов (2)

Радовский (2)

Лялин (2)

6 : 1 ЦДКА 2014

Даниленко

2 тур
ЦДКА 2014
0 : 15 Радий

Воробьёв (3)

Самойлов (3)

Белобородов (2)

Сухоруков М. (2)

Говорков (2)

Голышев

Сухоруков П.

Шилов

Пионер

Гаврилов

1 : 6 ФШМ М

Лялин (3)

Радовский (2)

Клышников

23 августа 2022, вторник
3 тур
ЦДКА 2014

Яценко

Дыров

2 : 0 Пионер
Радий

Белобородов (2)

Самойлов

3 : 1 ФШМ М

Лялин

23 августа 2022, вторник
Матчи за 17-24 места
Gladiators

Поздеев (3)

Мухин

4 : 3 ЦДКА 2014

Дыров (2)

Бласет Кастро

Матчи за 9-16 места
СШОР №8

Бобылев (2)

2 : 7 FSO

Украинский (2)

Огнев (2)

Яхияев

Бромберг

Клочков

Матчи за 1-8 места
Юнит К

Шихалеев (3)

3 : 12 Олимпия-фиолетовые

Балахонкин (5)

Козыревский (4)

Хромин

Киреев

Старцев

Екатеринодар

Вердиян (2)

2 : 2
пен. (1 : 3)
Радий

Самойлов

Говорков

Матчи за 17-24 места
Чемпион

Куприн

Максимов

2 : 0 Красногвардеец
Матчи за 9-16 места
PSG

Шевчук

1 : 0 Авангард И
Матчи за 1-8 места
Олимпия-голубые

Сулейменов (3)

Судаков (3)

Трифонов (2)

Ростовцев

9 : 3 Авангард М

Кудреватых

Саратов

Аргал

Чертаново

Черенков

Мирзоев

2 : 0 Радий Спорт
Матчи за 17-24 места
ЦДКА 2015

Жаров (2)

Тимощенко

Грехов

4 : 7 Пионер

Гаврилов (5)

Руди

Скрипкин

Олимп

Крутиков (4)

4 : 6 Чертаново-девочки

Дементьева (3)

Симоненко

Ибрагимова

Большакова

Матчи за 9-16 места
Сокол-Ajax

Зубкевич (2)

Моргун

4 : 3 Чертаново-2

Василенко (2)

Ильчук

ЦСКА-2
0 : 3 ФШМ М

Лялин

Клышников

Скворцов

24 августа 2022, среда
Матчи за 21-24 места
ЦДКА 2014

Бласет Кастро

Дыров

2 : 1 Олимп

Крутиков

Красногвардеец

Казанцев

1 : 8 ЦДКА 2015

Тимощенко (4)

Жаров (3)

Кирабаев

Матчи за 17-20 места
Gladiators

Мухин

1 : 5 Чертаново-девочки

Ибрагимова (4)

Дементьева

Чемпион

Максимов

Романов

2 : 2
пен. (1 : 0)
Пионер

Гаврилов

Скрипкин

Матч за 23 место
Олимп

Крутиков (2)

Гулиев

Егоренков

Шаров

Прибытков А. (3)

8 : 0 Красногвардеец
Матч за 21 место
ЦДКА 2014

Бакулин

Дыров

Яценко

3 : 4 ЦДКА 2015

Жаров (2)

Грехов (2)

Матч за 19 место
Gladiators

Поздеев (6)

Мухин

7 : 4 Пионер

Гаврилов (3)

Скрипкин

Матч за 17 место
Чертаново-девочки

Морозова

Дементьева

Большакова

3 : 2 Чемпион

Романов (2)

Матчи за 13-16 места
СШОР №8

Кудрявцев

Бобылев

2 : 5 Авангард И

Мельниченко (2)

Ластов

Срывкин

Яговдик

Чертаново-2

Каменский (2)

Василенко

Симухин

Колесниченко

Новиков

Обучина

Хватов

8 : 1 ЦСКА-2

Санников

Матчи за 9-12 места
FSO

Огнев

Клочков

2 : 0 PSG
Сокол-Ajax

Романчук

Дорофеев

2 : 3 ФШМ М

Радовский (2)

Клышников

Матчи за 5-8 места
Юнит К

Шихалеев

Кадагазов

Поляков

4 : 3 Радий Спорт

Сухарев

Кузнецов

Политов

Авангард М
0 : 9 Екатеринодар

Лудильщиков (5)

Тимофеев (2)

Генералов

Вердиян

Матчи за 1-4 места
Олимпия-фиолетовые

Хромин (2)

Козыревский (2)

Балахонкин

5 : 3 Чертаново

Аникин

Грибков

Мирзоев

Олимпия-голубые

Судаков (2)

2 : 2
пен. (5 : 6)
Радий

Воробьёв

Белобородов

Матч за 15 место
СШОР №8

Кузенков (2)

Кудрявцев (2)

Юсифов

5 : 4 ЦСКА-2

Буреш (2)

Акчурин

Климук

Матч за 13 место
Авангард И

Мельниченко (2)

2 : 5 Чертаново-2

Василенко

Харченко

Жихарев

Каменский

Новиков

Матч за 11 место
PSG

Кузнецов

Соколов

Шевчук

Рыжиков

4 : 4
пен. (5 : 6)
Сокол-Ajax

Ильин (2)

Моргун

Зубкевич

Матч за 9 место
FSO
0 : 2 ФШМ М

Скворцов

Радовский

Матч за 7 место
Радий Спорт

Политов (2)

Гришин

Турусов

Румянцев

Мельников

6 : 1 Авангард М

Новиков

Матч за 5 место
Юнит К

Дмитриев

1 : 5 Екатеринодар

Вердиян (2)

Генералов

Иванов

Лудильщиков

Мельников

Матч за 3 место
Чертаново

Аникин

Морозов

2 : 3 Олимпия-голубые

Шарейчук (2)

Сулейменов

Финал
Олимпия-фиолетовые

Балахонкин (2)

Козыревский (2)

Хромин (2)

6 : 3 Радий

Шилов

Белобородов

Говорков

Церемония награждения
14:40

Голы

20 Балахонкин
12 Поздеев, Хромин
11 Жаров, Мельниченко
10 Гаврилов, Козыревский, Крутиков, Сулейменов, Шихалеев
8 Белобородов, Вердиян, Дементьева, Лудильщиков, Тимощенко
7 Говорков, Лялин, Радовский, Серегин, Судаков
6 Бобылев, Воробьёв, Генералов, Зубкевич, Ибрагимова, Кузенков, Новиков, Самойлов
5 Буреш, Бычков, Василенко, Дыров, Кадагазов, Моргун, Огнев, Политов, Поляков, Прибытков А., Черенков, Шовкун
4 Грибков, Давлетгараев, Ильин, Кудрявцев, Лаптев, Мельников, Морозов, Морозова, Обучина, Романов, Сухоруков М., Шарейчук
3 Аргал, Грехов, Гришин, Гулиев, Каменский, Климук, Клышников, Кузнецов, Максимов, Миненков, Мирзоев, Мухин, Румянцев, Саратов, Скрипкин, Тимофеев, Трифонов, Шевчук, Шилов
2 Аникин, Антипов, Бласет Кастро, Большакова, Бромберг, Градусов, Дворников, Дорофеев, Жабин, Иванов, Ильчук, Казанцев, Киреев, Клочков, Колесниченко, Кудреватых, Кустов, Новиков, Рамазанов, Романчук, Силиванов, Симухин, Скворцов, Старцев, Сухоруков П., Терлицкий, Трембовецкий, Украинский, Хватов, Юсифов, Яговдик, Яценко
1 Акчурин, Бакулин, Гараев, Гилевич, Голышев, Гулов, Даниленко, Даштоян, Дмитриев, Егоренков, Жихарев, Кирабаев, Ключников, Корниченко, Кузнецов, Куприн, Ластов, Леонов, Малышев, Мельников, Пивоваров, Подтяпурин, Ростовцев, Руди, Рыжиков, Саблин, Санников, Селезнев, Симоненко, Скворцов, Соколов, Спирин, Срывкин, Сухарев, Сюсюкин, Трибои, Трынов, Турусов, Ульянов, Харченко, Хондожко, Чертанова, Шаров, Яхияев

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Игоря Чугайнова», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» в сотрудничестве со столичной академией «Чертаново»!

Игорь Валерьевич Чугайнов — один из самых титулованных воспитанников чертановской академии: пятикратный обладатель Кубка России и многократный призер чемпионатов страны в составах московских «Торпедо» и «Локомотива». После окончания игровой карьеры Игорь Валерьевич тренером работал в штабе национальной сборной, в юношеской сборной России и в целом ряде футбольных клубов.

В этом году Кубок Чугайнова будет разыгран в третий раз и вновь — в двух возрастных категориях. Матчи Кубка, в которых примут участие ребята 2014 года рождения, пройдут на столичной «Арене Чертаново» с 22 по 24 августа.

В турнире категории U-8 вместе с "Чертаново" сыграют ЦСКА (Москва), ФШМ (Москва), "Олимпия" (Санкт-Петербург), ФК "Иркутск", "Юнит" (Казань), "Радий" и СШОР №8 (Нижний Новгород), "Чемпион" (Арзамас), "Екатеринодар" (Краснодар), Gladiators (Верхняя Пышма) и многие другие.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Составы: 6 игроков (5+1). Время: 40 минут (2 тайма по 20 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 50х32 м. Размер ворот: 3х2 м.

Добро пожаловать!

Контакты

Шемякин Александр Владиславович

Телефон: +7 (985) 916-74-82

E-mail: shemyakin@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубка Чугайнова 2022


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: