Участники

1 место

Пахтакор кидс (Ташкент)

Пахтакор кидс
(Ташкент)

2 место

Юниор (Челябинск)

Юниор
(Челябинск)

3 место

ЦДКА (Москва)

ЦДКА
(Москва)

4 место

Джокер (Санкт-Петербург)

Джокер
(Санкт-Петербург)

5 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

6 место

Смена (Раменское)

Смена
(Раменское)

7 место

PSG Academy Russia (Москва)

PSG Academy Russia
(Москва)

8 место

ФК Интеграл (Москва)

ФК Интеграл
(Москва)

9 место

Авангард  (Москва)

Авангард
(Москва)

10 место

Олимпик (Марьино)

Олимпик
(Марьино)

11 место

Динамо (Кострома)

Динамо
(Кострома)

12 место

Чертаново-девочки (Москва)

Чертаново-девочки
(Москва)

13 место

11х11 (Москва)

11х11
(Москва)

14 место

Луч (Одинцово)

Луч
(Одинцово)

15 место

Спарта (Чехов)

Спарта
(Чехов)

16 место

Мастер (Иркутск)

Мастер
(Иркутск)

Топ-5 бомбардиров

ПОДКОЛЗИН Никита Юниор

21

СЫРЯПИН Андрей Авангард М

20

ШЕВЧУК Макар PSG

19

ТИМОЩЕНКО Кирилл ЦДКА

17

БОРОВСКИЙ Лаврентий Джокер

17

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

СЫРЯПИН Андрей Юная надежда

КИМ Максим Лучший вратарь

ПЕНКИН Егор Лучший защитник

ПОЛЫГАЛОВ Андрей Лучший полузащитник

БОРОВСКИЙ Лаврентий Лучший нападающий

ПОДКОЛЗИН Никита Лучший бомбардир

АЛИМБЕКОВ Умархан Лучший игрок

Партнерский контент

III Всероссийский турнир "Кубок Игоря Чугайнова"

Сезон:

2022

Категория:

U-8 - 2014
U-7 - 2015

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

17.08.2022 - 19.08.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия Чертаново

Официальные партнеры:

Сенежская Диалог-конверсия Kodes

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Pseria.com Legion Sport
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Юниор 3 2 1 0 33-4 7
2 Чертаново 3 2 1 0 35-8 7
3 Авангард М 3 1 0 2 15-28 3
4 Луч О 3 0 0 3 2-45 0
Команда 1 2 3 4
1 Юниор 4 : 4 15 : 0 14 : 0
2 Чертаново 4 : 4 11 : 4 20 : 0
3 Авангард М 0 : 15 4 : 11 11 : 2
4 Луч О 0 : 14 0 : 20 2 : 11
17 августа 2022, среда
1 тур
Чертаново

Белуш

Васильев

Курбанбаев

Григорян

4 : 4 Юниор

Чернов

Подколзин

Бобро (2)

Авангард М

Сыряпин (5)

Азимов (3)

Кузькин (2)

Терлицкий

11 : 2 Луч О

Шалыхман (2)

2 тур
Чертаново

Ильин (5)

Белуш (4)

Варзиев (3)

Курбанбаев (3)

Васильев (2)

Григорян (2)

Сучков

20 : 0 Луч О
Авангард М
0 : 15 Юниор

Подколзин (5)

Коба (3)

Пенкин (3)

Чернов (2)

Бобро (2)

18 августа 2022, четверг
3 тур
Чертаново

Курбанбаев (5)

Васильев (3)

Ильин (2)

Сучков

11 : 4 Авангард М

Манукян

Сыряпин (3)

Юниор

Подколзин (7)

Чернов (3)

Пенкин (2)

Бобро (2)

14 : 0 Луч О

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Джокер 3 3 0 0 31-3 9
2 PSG 3 2 0 1 18-13 6
3 Олимпик 3 1 0 2 11-19 3
4 Спарта 3 0 0 3 5-30 0
Команда 1 2 3 4
1 Джокер 8 : 2 10 : 1 13 : 0
2 PSG 2 : 8 6 : 3 10 : 2
3 Олимпик 1 : 10 3 : 6 7 : 3
4 Спарта 0 : 13 2 : 10 3 : 7
17 августа 2022, среда
1 тур
Джокер

Коптев (4)

Боровский (2)

Будашкин

Бадьин

8 : 2 PSG

Шевчук

Павловский

Спарта

Котельников

Свиридов

Романов

3 : 7 Олимпик

Степанов (2)

Мясоедов

Дужак

Гусейнов

Косарев

Микаилов

2 тур
Джокер

Боровский (5)

Коптев (3)

Будашкин

Горюнов

10 : 1 Олимпик

Дужак

Спарта

Соннов

Эрлау

2 : 10 PSG

Шевчук (5)

Павловский (3)

Рожнов

Баландин

18 августа 2022, четверг
3 тур
Джокер

Боровский (5)

Коптев (5)

Будашкин

Бадьин

Горюнов

13 : 0 Спарта
PSG

Шевчук (4)

Павловский (2)

6 : 3 Олимпик

Бирюков (2)

Степанов

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦДКА 3 3 0 0 36-6 9
2 Интеграл 3 2 0 1 17-15 6
3 11х11 3 1 0 2 14-11 3
4 Мастер 3 0 0 3 3-38 0
Команда 1 2 3 4
1 ЦДКА 10 : 5 6 : 1 20 : 0
2 Интеграл 5 : 10 4 : 3 8 : 2
3 11х11 1 : 6 3 : 4 10 : 1
4 Мастер 0 : 20 2 : 8 1 : 10
17 августа 2022, среда
1 тур
ЦДКА

Ключников (6)

Кирабаев (5)

Тимощенко (5)

Комаров (2)

Полыгалов

20 : 0 Мастер
Интеграл

Огуржин (2)

Алмасян

Зайцев

4 : 3 11х11

Башкиров (2)

Покрышкин

2 тур
ЦДКА

Тимощенко (3)

Ключников

Полыгалов

Кирабаев

6 : 1 11х11

Бязин

Интеграл

Огуржин (3)

Алмасян (2)

Бодров Д.

Хесуани

Зайцев

8 : 2 Мастер

Шадрин (2)

18 августа 2022, четверг
3 тур
ЦДКА

Тимощенко (4)

Ключников (4)

Комаров

Полыгалов

10 : 5 Интеграл

Алмасян (2)

Бодров

Хесуани

Артюхов

Мастер

Мажаев

1 : 10 11х11

Салопаев (5)

Бязин (2)

Покрышкин

Башкиров

Кононов

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Пахтакор кидс 3 3 0 0 24-1 9
2 Смена 3 2 0 1 8-10 6
3 Чертаново-девочки 3 1 0 2 4-15 3
4 Динамо К 3 0 0 3 2-12 0
Команда 1 2 3 4
1 Пахтакор кидс 9 : 1 9 : 0 6 : 0
2 Смена 1 : 9 4 : 1 3 : 0
3 Чертаново-девочки 0 : 9 1 : 4 3 : 2
4 Динамо К 0 : 6 0 : 3 2 : 3
17 августа 2022, среда
1 тур
Динамо К

Верещагин

Рыбин

2 : 3 Чертаново-девочки

Архипова

Михайлова

Никитина

Пахтакор кидс

Алимбеков (3)

Чекмарев (3)

Набиев

Азамжонов

Никитин

9 : 1 Смена

Старовойтов

2 тур
Динамо К
0 : 3 Смена

Кондрашин (2)

Акманов

Пахтакор кидс

Набиев (2)

Чекмарев (2)

Юлдашев

Азамжонов

Салимов

Алимбеков

Никитин

9 : 0 Чертаново-девочки
18 августа 2022, четверг
3 тур
Динамо К
0 : 6 Пахтакор кидс

Алимбеков (3)

Азамжонов

Салимов

Чекмарев

Чертаново-девочки

Михайлова

1 : 4 Смена

Акманов (2)

Яговдик

Кондрашин

18 августа 2022, четверг
Матчи за 9-16 места
11х11

Бязин

1 : 2 Динамо К

Верещагин (2)

Мастер

Мажаев

1 : 11 Чертаново-девочки

Михайлова (3)

Бочарова (2)

Сальникова (2)

Спиридонова

Муринчик

Терещенко

Иванова

Матчи за 1-8 места
Интеграл

Бодров

Алмасян

2 : 12 Пахтакор кидс

Алимбеков (5)

Юлдашев (2)

Чекмарев (2)

Набиев

Азамжонов

Никитин

ЦДКА

Тимощенко (2)

Полыгалов

Кирабаев

Ключников

5 : 4 Смена

Акманов (4)

Матчи за 9-16 места
Авангард М

Терлицкий (9)

Сыряпин (8)

Манукян (2)

Кузькин

20 : 2 Спарта

Эрлау

Чистяков

Луч О

Шалыхман (3)

Демьянов

4 : 8 Олимпик

Бирюков (2)

Степанов (2)

Микаилов

Косарев

Дужак

Кльован

Матчи за 1-8 места
Чертаново

Курбанбаев (3)

Сучков

Васильев

Ильин

6 : 8 Джокер

Боровский (4)

Бадьин (3)

Коптев

Юниор

Подколзин (5)

Бобро (2)

7 : 3 PSG

Шевчук (3)

19 августа 2022, пятница
Матчи за 13-16 места
11х11

Покрышкин (2)

Башкиров (2)

Шаляпин

Салопаев

6 : 0 Спарта
Мастер

Мажаев

1 : 9 Луч О

Носков (6)

Абдельсалам (2)

Курочкин

Матчи за 9-12 места
Динамо К

Маянцев (2)

Верещагин

3 : 5 Авангард М

Сыряпин (3)

Кузькин

Азимов

Чертаново-девочки

Михайлова

1 : 2 Олимпик

Дужак

Степанов

Матчи за 5-8 места
Смена

Акманов (2)

Яговдик

Старовойтов

4 : 1 PSG

Шевчук

Интеграл
0 : 13 Чертаново

Ильин (4)

Сучков (2)

Варзиев (2)

Курбанбаев (2)

Григорян (2)

Белуш

Матчи за 1-4 места
ЦДКА
0 : 3 Юниор

Чернов

Бобро

Подколзин

Пахтакор кидс

Азамжонов (2)

Чекмарев (2)

Юлдашев

Салимов

Алимбеков

7 : 0 Джокер
Матч за 15 место
Спарта

Свиридов

Романов

Соннов

Эрлау

4 : 0 Мастер
Матч за 13 место
11х11

Бязин (4)

Кононов

Салопаев

Башкиров

Шумилов

8 : 2 Луч О

Носков

Шалыхман

Матч за 11 место
Динамо К

Маянцев (3)

Верещагин (2)

Федосеев (2)

Киселёв

8 : 1 Чертаново-девочки

Михайлова

Матч за 9 место
Авангард М

Терлицкий

Сыряпин

2 : 1 Олимпик

Мясоедов

Матч за 7 место
PSG

Шевчук (5)

Павловский

Злобин

7 : 2 Интеграл

Хесуани

Алмасян

Матч за 5 место
Смена
0 : 6 Чертаново

Курбанбаев (3)

Варзиев (2)

Ильин

Матч за 3 место
ЦДКА

Тимощенко (3)

Ключников (2)

Кирабаев (2)

7 : 5 Джокер

Коптев (2)

Боровский

Будашкин

Горюнов

Финал
Юниор

Подколзин (2)

Коба

3 : 4 Пахтакор кидс

Алимбеков (2)

Темурбеков (2)

Церемония награждения
13:00

Голы

21 Подколзин
20 Сыряпин
19 Шевчук
17 Боровский, Курбанбаев, Тимощенко
15 Алимбеков, Коптев
14 Ключников
13 Ильин
11 Терлицкий
10 Чекмарев
9 Акманов, Бобро, Кирабаев
8 Бязин
7 Алмасян, Варзиев, Васильев, Михайлова, Носков, Павловский, Салопаев, Чернов
6 Азамжонов, Башкиров, Белуш, Верещагин, Степанов, Шалыхман
5 Бадьин, Григорян, Маянцев, Огуржин, Пенкин, Сучков
4 Азимов, Бирюков, Будашкин, Дужак, Коба, Кузькин, Набиев, Покрышкин, Полыгалов, Юлдашев
3 Горюнов, Комаров, Кондрашин, Мажаев, Манукян, Никитин, Салимов, Хесуани, Эрлау
2 Абдельсалам, Бодров, Бочарова, Зайцев, Кононов, Косарев, Микаилов, Мясоедов, Романов, Сальникова, Свиридов, Соннов, Старовойтов, Темурбеков, Федосеев, Шадрин, Яговдик
1 Артюхов, Архипова, Баландин, Бодров Д., Гусейнов, Демьянов, Злобин, Иванова, Киселёв, Кльован, Котельников, Курочкин, Муринчик, Никитина, Рожнов, Рыбин, Спиридонова, Терещенко, Чистяков, Шаляпин, Шумилов

 Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Игоря Чугайнова», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» в сотрудничестве со столичной академией «Чертаново»!

Игорь Валерьевич Чугайнов — один из самых титулованных воспитанников чертановской академии: пятикратный обладатель Кубка России и многократный призер чемпионатов страны в составах московских «Торпедо» и «Локомотива». После окончания игровой карьеры Игорь Валерьевич тренером работал в штабе национальной сборной, в юношеской сборной России и в целом ряде футбольных клубов.

В этом году Кубок Чугайнова будет разыгран в третий раз и вновь — в двух возрастных категориях. Матчи Кубка, в которых примут участие ребята 2015 года рождения, пройдут на столичной «Арене Чертаново» с 17 по 19 августа.

Помимо хозяев, воспитанников Академии "Чертаново", в турнире категории U-7 выступят "Пахтакор Kids" (Ташкент, Узбекистан), "Джокер" (Санкт-Петербург), "Мастер" (Иркутск), "Динамо" (Кострома), "Юниор" (Челябинск), ЦДКА (Москва) и другие коллективы.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Составы: 5 игроков (4+1). Время: 30 минут (2 тайма по 15 минут). Мяч: 3 размер. Размер поля: 40х20 м. Размер ворот: 3х2 м.

Добро пожаловать!

Контакты

Шемякин Александр Владиславович

Телефон: +7 (985) 916-74-82

E-mail: shemyakin@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубка Чугайнова 2022


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: