Участники

1 место

Жемчужина (Севастополь)

Жемчужина
(Севастополь)

2 место

Арсенал (Краснодар)

Арсенал
(Краснодар)

3 место

ДЮФК Севастополь (Севастополь)

ДЮФК Севастополь
(Севастополь)

4 место

ДЮФК Тюмень (Симферополь)

ДЮФК Тюмень
(Симферополь)

5 место

ДЮСШ Евпатория (Евпатория)

ДЮСШ Евпатория
(Евпатория)

6 место

ДЮСШ Евпатория-2 (Евпатория)

ДЮСШ Евпатория-2
(Евпатория)

7 место

Инкомспорт (Симферополь)

Инкомспорт
(Симферополь)

8 место

ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК

ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
(Севастополь)

9 место

МБУ СШОР

МБУ СШОР "Спартак КТ"
(Симферополь)

10 место

КДЮСШ №5 (Донецк)

КДЮСШ №5
(Донецк)

11 место

СШ Саки (Саки)

СШ Саки
(Саки)

12 место

Спартаковец (Евпатория)

Спартаковец
(Евпатория)

Лучшие игроки турнира

ЛЕПИХ Роман Лучший вратарь

СЕМАК Дмитрий Лучший защитник

КОНЕВ Дмитрий Лучший полузащитник

ГУБИН Андрей Лучший бомбардир

Партнерский контент

Отборочный турнир фестиваля Championat.com

Сезон:

2022

Категория:

U-11 - 2011
U-10 - 2012
Даты проведения

03.05.2022 - 07.05.2022

Город

Евпатория

Место проведения

Стадион "Арена Крым"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О
1 Жемчужина 11 11 0 0 51-10 33
2 Арсенал 11 8 1 2 70-20 25
3 ДЮФК Севастополь 11 7 1 3 56-29 22
4 Тюмень 11 6 1 4 28-19 19
5 Евпатория 11 5 1 5 34-32 16
6 ДЮСШ Евпатория-2 11 5 0 6 31-47 15
7 Инкомспорт 11 5 0 6 35-22 15
8 ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" 11 4 1 6 30-50 13
9 Спартак КТ 11 4 0 7 19-50 12
10 КДЮСШ №5 11 3 1 7 20-33 10
11 СШ Саки 11 2 2 7 27-56 8
12 Спартаковец 11 1 2 8 21-54 5
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Жемчужина 4 : 1 3 : 2 4 : 2 3 : 2 6 : 1 4 : 0 3 : 0 6 : 0 5 : 1 3 : 1 10 : 0
2 Арсенал 1 : 4 4 : 1 4 : 3 5 : 1 2 : 5 2 : 1 16 : 2 16 : 1 1 : 1 12 : 1 7 : 0
3 ДЮФК Севастополь 2 : 3 1 : 4 1 : 1 7 : 2 9 : 3 4 : 3 1 : 4 8 : 2 7 : 2 10 : 2 6 : 3
4 Тюмень 2 : 4 3 : 4 1 : 1 2 : 1 5 : 0 3 : 2 2 : 0 2 : 3 1 : 0 2 : 3 5 : 1
5 Евпатория 2 : 3 1 : 5 2 : 7 1 : 2 8 : 3 4 : 1 4 : 5 2 : 1 3 : 1 6 : 3 1 : 1
6 ДЮСШ Евпатория-2 1 : 6 5 : 2 3 : 9 0 : 5 3 : 8 2 : 1 5 : 3 3 : 6 2 : 1 1 : 4 6 : 2
7 Инкомспорт 0 : 4 1 : 2 3 : 4 2 : 3 1 : 4 1 : 2 10 : 0 2 : 0 2 : 0 7 : 1 6 : 2
8 ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" 0 : 3 2 : 16 4 : 1 0 : 2 5 : 4 3 : 5 0 : 10 1 : 2 8 : 2 3 : 3 4 : 2
9 Спартак КТ 0 : 6 1 : 16 2 : 8 3 : 2 1 : 2 6 : 3 0 : 2 2 : 1 1 : 4 3 : 2 0 : 4
10 КДЮСШ №5 1 : 5 1 : 1 2 : 7 0 : 1 1 : 3 1 : 2 0 : 2 2 : 8 4 : 1 4 : 2 4 : 1
11 СШ Саки 1 : 3 1 : 12 2 : 10 3 : 2 3 : 6 4 : 1 1 : 7 3 : 3 2 : 3 2 : 4 5 : 5
12 Спартаковец 0 : 10 0 : 7 3 : 6 1 : 5 1 : 1 2 : 6 2 : 6 2 : 4 4 : 0 1 : 4 5 : 5
03 мая 2022, вторник
Тюмень

Закраснянский (2)

Гайсин (2)

Ясный

5 : 1 Спартаковец

Новгородов

ДЮФК Севастополь

Конев

Цветков

Байрамов

Ямпольский

4 : 3 Инкомспорт

Мерега

Матвиенко

Силов

Жемчужина

Седавных (3)

3 : 1 СШ Саки

Бекиров

КДЮСШ №5

Дикорь

Нестерчук

2 : 8 ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"

Савинский (2)

Тылькин (2)

Швецов

Кадыров

Савкин

Соловьёв

Евпатория

Пархоменко

1 : 5 Арсенал
Спартак КТ

Андрущенко (2)

Грищенко (2)

Булянок

Егоян

6 : 3 ДЮСШ Евпатория-2

Лось

Мусийчук

Кушниренко

СШ Саки

Матвиенко

Придаткин

2 : 4 КДЮСШ №5

Боечко (2)

Курочкин

Нестерчук

Инкомспорт
0 : 4 Жемчужина

Пикун

Обыденнов

Шалагин (2)

Спартаковец

Новгородов (2)

Бердашев

3 : 6 ДЮФК Севастополь

Ямпольский (2)

Фирсов

Алексеенко

Аксенов

Цветков

Арсенал
16 : 2 ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"

Тылькин

Соловьёв

ДЮСШ Евпатория-2
0 : 5 Тюмень

Мацун (3)

Ярмолик

Гайсин

Евпатория

Фёдоров

Ялынецкий

2 : 1 Спартак КТ

Грищенко

04 мая 2022, среда
ДЮФК Севастополь

Сиваков (3)

Ямпольский (2)

Конев (2)

Шатрай

Аксёнов

9 : 3 ДЮСШ Евпатория-2

Труняков (2)

Кушниренко

Спартак КТ

Грищенко

1 : 16 Арсенал
Тюмень

Ясный

Гайсин

2 : 1 Евпатория

Устименко

КДЮСШ №5
0 : 2 Инкомспорт

Силов

Решитов

Жемчужина

Пикун (3)

Обыденнов (2)

Шалагин (2)

Кобзарь

Новицкий

Сергеев

10 : 0 Спартаковец
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"

Соловьёв (2)

Швецов

3 : 3 СШ Саки

Зайченко (2)

Бекиров

Арсенал
12 : 1 СШ Саки

Жаров

Инкомспорт

Харчиков (3)

Силов (2)

Азаров

Семак

Матвиенко

Рублёв

Решитов

10 : 0 ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
Спартаковец

Суворов

1 : 4 КДЮСШ №5

Боечко (2)

Нестерчук

Зюзин

ДЮСШ Евпатория-2

Мусийчук

1 : 6 Жемчужина

Обыденнов (2)

Сергеев (2)

Кобзарь

Седавных

Евпатория

Устименко (2)

2 : 7 ДЮФК Севастополь

Ямпольский (3)

Цветков

Байрамов

Зотов

Сиваков

Спартак КТ

Надрущенко

Алёхин

Егоян

3 : 2 Тюмень

Ясный

Литвинов

КДЮСШ №5

Нестерчук

1 : 2 ДЮСШ Евпатория-2

Шаронов

Мусийчук

ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"

Гафенко

Тылькин

Пироженко

Кадыров

4 : 2 Спартаковец

Новгородов (2)

СШ Саки

Зайченко

1 : 7 Инкомспорт

Семак (2)

Матвиенко

Харчиков

Решитов (3)

Тюмень

Закраснянский

Литвинов

Мацун

3 : 4 Арсенал
ДЮФК Севастополь

Ямпольский (3)

Конев (2)

Фирсов

Байрамов

Сиваков

8 : 2 Спартак КТ
Жемчужина

Обыденнов (2)

Кобзарь

3 : 2 Евпатория

Бондаренко

Устименко

05 мая 2022, четверг
ДЮФК Севастополь

Байрамов

1 : 4 Арсенал
КДЮСШ №5

Боечко (2)

Нестерчук (2)

4 : 1 Спартак КТ

Буланов

ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"

Соловьёв (2)

Савинский

Швецов

Кадыров

5 : 4 Евпатория

Кухтин (2)

Полтев

Устименко

Арсенал
2 : 1 Инкомспорт

Азаров

Тюмень

Закраснянский

Ярмолик

2 : 3 СШ Саки

Щеглов

Курилов

Зайченко

ДЮСШ Евпатория-2

Труняков (3)

Мусийчук (2)

5 : 3 ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"

Савинский

Алдаббас

Соловьёв

Евпатория

Пархоменко

Кухтин

Ялынецкий

3 : 1 КДЮСШ №5

Боечко

СШ Саки

Зайченко (2)

Придаткин

Попович

4 : 1 ДЮСШ Евпатория-2

Труняков

Инкомспорт

Мерега (2)

Петухов

Азаров

Семак

Харчиков

6 : 2 Спартаковец

Новгородов (2)

Жемчужина

Кобзарь

Пикун

Шалагин

Сергеев

4 : 2 Тюмень

Братковский

Здоров

Арсенал
1 : 1 КДЮСШ №5

Боечко

Спартак КТ
0 : 6 Жемчужина

Обыденнов (3)

Кобзарь

Пикун

Шалагин

Тюмень

Здоров

1 : 1 ДЮФК Севастополь

Конев

Спартаковец

Новгородов (4)

Абдураманов

5 : 5 СШ Саки

Бекиров (2)

Триандофилиди (2)

Тиачук

06 мая 2022, пятница
Спартак КТ

Арутюнян

Верчук

2 : 1 ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"

Соловьёв

КДЮСШ №5

Нестерчук

Боечко

2 : 7 ДЮФК Севастополь

Зотов (3)

Конев (2)

Аксёнов

Сиваков

Арсенал
7 : 0 Спартаковец
ДЮСШ Евпатория-2

Труняков

Кушниренко

2 : 1 Инкомспорт

Харчиков

Евпатория

Мутеримов (2)

Пархоменко

Устименко

Абдулганиев (2)

6 : 3 СШ Саки

Молчанов

Жаров

Зайченко

ДЮФК Севастополь

Конев (2)

2 : 3 Жемчужина

Седавных (2)

Обыденнов

Тюмень

Мацун

1 : 0 КДЮСШ №5
Жемчужина

Обыденнов (3)

Кобзарь

4 : 1 Арсенал
СШ Саки

Матвиенко

Зайченко

2 : 3 Спартак КТ

Андрущенко

Буланов

Черных

Инкомспорт

Силов

1 : 4 Евпатория

Устименко (2)

Кухтин

Пархоменко

Спартаковец

Новгородов

Шеремета

2 : 6 ДЮСШ Евпатория-2

Абызов (3)

Кушнаренко (2)

Труняков

ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
0 : 2 Тюмень

Закраснянский (2)

СШ Саки

Никуленков

Бекиров

2 : 10 ДЮФК Севастополь

Ямпольский (4)

Конев (2)

Сиваков (2)

Мельников

Зотов

07 мая 2022, суббота
Жемчужина

Обыденнов (4)

Кобзарь

5 : 1 КДЮСШ №5

Боечко

Арсенал
2 : 5 ДЮСШ Евпатория-2

Труняков (2)

Евсеенко

Кушнаренко

Абызов

Евпатория

Пархоменко

1 : 1 Спартаковец

Новгородов

Спартак КТ
0 : 2 Инкомспорт

Мерега

Силов

ДЮФК Севастополь
1 : 4 ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"

Гафенко (2)

Савинский

Соловьёв

ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"
0 : 3 Жемчужина

Кобзарь

Обыденнов

Пикун

Инкомспорт

Решитов (2)

2 : 3 Тюмень

Братковский

Закраснянский

Мацун

Спартаковец

Новгородов (3)

Шеремета

4 : 0 Спартак КТ
ДЮСШ Евпатория-2

Мусейчук (3)

3 : 8 Евпатория

Абдулганиев (3)

Полтев (2)

Мутеримов (2)

Пархоменко

Голы

19 Обыденнов
16 Новгородов
15 Ямпольский
12 Конев
10 Боечко, Труняков
9 Соловьёв
8 Зайченко, Кобзарь, Сиваков, Устименко
7 Закраснянский, Нестерчук, Пикун, Решитов
6 Мацун, Пархоменко, Седавных, Силов, Харчиков, Шалагин
5 Абдулганиев, Бекиров, Зотов, Мусийчук, Савинский
4 Абызов, Байрамов, Гайсин, Грищенко, Кухтин, Мерега, Мутеримов, Семак, Сергеев, Тылькин
3 Азаров, Аксенов, Андрущенко, Гафенко, Кадыров, Кушнаренко, Кушниренко, Матвиенко, Мусейчук, Полтев, Цветков, Швецов, Ясный
2 Братковский, Буланов, Егоян, Жаров, Здоров, Литвинов, Матвиенко, Придаткин, Триандофилиди, Фирсов, Шеремета, Ялынецкий, Ярмолик
1 Абдураманов, Алдаббас, Алексеенко, Алёхин, Арутюнян, Бердашев, Бондаренко, Булянок, Верчук, Дикорь, Евсеенко, Зюзин, Курилов, Курочкин, Лось, Мельников, Молчанов, Надрущенко, Никуленков, Новицкий, Петухов, Пироженко, Попович, Рублёв, Савкин, Суворов, Тиачук, Фёдоров, Черных, Шаронов, Шатрай, Щеглов

Уважаемые футболисты и тренеры!

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочном турнире 4-го Всероссийского детского футбольного фестиваля спортивного портала Championat.com, который пройдёт в Евпатории на стадионе "Арена Крым" с 3 по 7 мая.

Турнир организован ООО "АРЕНА-КРЫМ" при поддержке Фонда "Пас в Будущее".

В соревнованиях примут участие футболисты 2012 года рождения.

Два финалиста отборочного турнира завоюют путёвки в финал, который в этом году будет проходить с 26 по 30 сентября в Саранске, столице Республики Мордовия. Матчи будут сыграны на полях спортивного комплекса «Мордовия Арена», а финалы и матчи за третье место — на главном стадионе, где в 2018 году состоялись четыре поединка группового этапа чемпионата мира.

Составы: 7 игроков (6+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

 

Контакты

 

Контактное лицо: Михаил Михайлович Андреянов.

Телефон: +7 (978) 726-34-35.


Стадион "Арена Крым"

«Арена-Крым» — главный спорткомплекс Евпатории, который является местом проведения крупных детско-юношеских турниров и сборов профессиональных команд, в том числе и клубов Премьер-Лиги.

СК «Арена-Крым» состоит из двух стандартных полей с искусственным покрытием размером 105х68 м., двух стандартных полей с натуральным покрытием размером 105х68 м., трех мини-полей с искусственным покрытием размером 45*25, а также легкоатлетического стадиона. К услугам участников турниров и болельщиков — трибуны вместимостью 2000 человек с VIP-ложами и раздевалками с полной инфраструктурой. На территории комплекса расположен новый современный трехзвёздочный отель на 250 мест и медико-реабилитационный корпус. На пятом этаже находится блок питания с прекрасным видом на море и озеро Мойнаки, на первом — кафе. В отеле имеется банный комплекс и бассейн.

Адрес: г. Евпатория, ул. Интернациональная, д. 162а


Рассказать друзьям: