Участники

1 место

ФК Севастополь (Севастополь)

ФК Севастополь
(Севастополь)

2 место

МБУ СШОР

МБУ СШОР "Спартак КТ"
(Симферополь)

3 место

КДЮСШ №5 (Донецк)

КДЮСШ №5
(Донецк)

4 место

СШ Саки (Саки)

СШ Саки
(Саки)

5 место

Академия футбола Крыма (Республика Крым)

Академия футбола Крыма
(Республика Крым)

6 место

ДЮФК Тюмень (Симферополь)

ДЮФК Тюмень
(Симферополь)

7 место

Спартак Юниор (Севастополь)

Спартак Юниор
(Севастополь)

8 место

ДЮФК Севастополь (Севастополь)

ДЮФК Севастополь
(Севастополь)

9 место

ДЮСШ Евпатория (Евпатория)

ДЮСШ Евпатория
(Евпатория)

Лучшие игроки турнира

ТАИСТОВ Артём Лучший вратарь

ЖУРАВЛЁВ Андрей Лучший защитник

КАРЕЕВ Захар Лучший полузащитник

КОПУЛЬ Александр Лучший бомбардир

Партнерский контент

Отборочный турнир фестиваля Championat.com

Сезон:

2022

Категория:

U-11 - 2011
U-10 - 2012
Даты проведения

03.05.2022 - 07.05.2022

Город

Евпатория

Место проведения

Стадион "Арена Крым"

Кол-во команд

9

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О
1 ФК Севастополь 8 7 0 1 31-10 21
2 Спартак КТ 8 7 0 1 34-21 21
3 КДЮСШ №5 8 7 0 1 33-12 21
4 СШ Саки 8 3 0 5 22-35 9
5 АФК 8 2 2 4 15-18 8
6 Тюмень 8 2 2 4 16-25 8
7 Спартак Юниор 8 2 1 5 18-28 7
8 ДЮФК Севастополь 8 1 2 5 22-31 5
9 Евпатория 8 1 1 6 31-42 4
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 ФК Севастополь 2 : 3 2 : 0 5 : 1 3 : 1 5 : 0 6 : 2 5 : 1 3 : 2
2 Спартак КТ 3 : 2 2 : 3 6 : 1 2 : 0 4 : 3 5 : 3 6 : 4 6 : 5
3 КДЮСШ №5 0 : 2 3 : 2 7 : 1 4 : 1 3 : 0 3 : 1 5 : 4 8 : 1
4 СШ Саки 1 : 5 1 : 6 1 : 7 2 : 1 1 : 3 2 : 4 5 : 1 9 : 8
5 АФК 1 : 3 0 : 2 1 : 4 1 : 2 1 : 1 2 : 0 3 : 3 6 : 3
6 Тюмень 0 : 5 3 : 4 0 : 3 3 : 1 1 : 1 4 : 4 1 : 4 4 : 3
7 Спартак Юниор 2 : 6 3 : 5 1 : 3 4 : 2 0 : 2 4 : 4 2 : 1 2 : 5
8 ДЮФК Севастополь 1 : 5 4 : 6 4 : 5 1 : 5 3 : 3 4 : 1 1 : 2 4 : 4
9 Евпатория 2 : 3 5 : 6 1 : 8 8 : 9 3 : 6 3 : 4 5 : 2 4 : 4
03 мая 2022, вторник
Евпатория

Неклюдов Е. (3)

3 : 6 АФК

Залевский (2)

Егоров

Чубенко

Ромащук

Гудим

Спартак КТ

Кареев

Пискун

Цветков

Лапишко (2)

5 : 3 Спартак Юниор

Невзоров

Османов

Селиванов

ФК Севастополь

Копуль (4)

Тевосян

5 : 1 СШ Саки

Момот

Тюмень

Галкин

1 : 4 ДЮФК Севастополь

Гончаров

Мирошников

Стихи (2)

Спартак Юниор

Селиванов (2)

Агафонов

Невзоров

4 : 2 СШ Саки

Дымов

Момот

04 мая 2022, среда
ДЮФК Севастополь

Стихи

1 : 5 ФК Севастополь

Копуль (3)

Полищук

Шахин

Спартак КТ

Кареев

Садомский

2 : 3 КДЮСШ №5

Савенков (2)

Потяко

КДЮСШ №5

Павловский (2)

Савенков (2)

Потяко

Ковешников

Баси

Шульга

8 : 1 Евпатория

Неклюдов Е.

Тюмень

Лежнев

1 : 1 АФК

Егоров

СШ Саки

Момот (3)

Фомичёв

5 : 1 ДЮФК Севастополь

Стихи

ФК Севастополь

Полищук (4)

Копуль

Шахин

6 : 2 Спартак Юниор

Павленко

Селиванов

АФК
0 : 2 Спартак КТ

Цветков (2)

Спартак Юниор

Селиванов (2)

Османов

Уткин

4 : 4 Тюмень

Алиев (2)

Сейтягьяев

Лежнев

05 мая 2022, четверг
ФК Севастополь

Полищук

Копуль

2 : 3 Спартак КТ

Внуков (3)

ДЮФК Севастополь

Гончаров (2)

Чумаков

Стихи

4 : 5 КДЮСШ №5

Савенков (3)

Сикорский

Ковешников

КДЮСШ №5

Ильенко (3)

Павловский

Сикорский

Савенков

Баси

7 : 1 СШ Саки

Сеитвелиев

Тюмень

Байлема (2)

Сейтягьяев (2)

4 : 3 Евпатория

Галстян (2)

Синица

ФК Севастополь

Копуль (2)

2 : 0 КДЮСШ №5
СШ Саки

Дымов

Момот

2 : 1 АФК

Чубенко

ДЮФК Севастополь

Садовский

1 : 2 Спартак Юниор

Уткин (2)

СШ Саки

Дымов (5)

Сеитвелиев (2)

Фомичёв (2)

9 : 8 Евпатория

Неклюдов Е. (4)

Галстян (3)

Неклюдов И.

Спартак Юниор
0 : 2 АФК

Залевский

Чубенко

Спартак КТ

Цветков (2)

Поляков

Внуков

4 : 3 Тюмень

Ковтонюк (2)

Галкин

06 мая 2022, пятница
ДЮФК Севастополь

Гончаров (2)

Мирошников

Московой В.

4 : 6 Спартак КТ

Кареев (2)

Внуков (2)

Лапишко

Цветков

АФК

Ромащук

1 : 4 КДЮСШ №5

Севенков (2)

Баси

Шульга

Евпатория

Неклюдов Е. (2)

2 : 3 ФК Севастополь

Копуль (2)

Тевосян

КДЮСШ №5

Севенков

Ильенко

автогол

3 : 1 Спартак Юниор

Сазонов

Евпатория

Неклюдов Е. (2)

Галстян

Минаков

4 : 4 ДЮФК Севастополь

Гончаров

Садовский

Московой Т.

Стихи

Спартак КТ

Внуков (2)

Цветков (2)

Кареев

Лапишко

6 : 1 СШ Саки

Субботин

Тюмень
0 : 5 ФК Севастополь

Копуль (3)

Недобежкин

Тевосян

СШ Саки

Дымов

1 : 3 Тюмень

Галкин

Сейтягьяев

Осман

Спартак Юниор

Селиванов

Уткин

2 : 5 Евпатория

Неклюдов Е. (2)

Галстян (2)

Пономарёв

07 мая 2022, суббота
АФК

Локтионов (3)

3 : 3 ДЮФК Севастополь

Чумаков (2)

Стихи

АФК

Бердник

1 : 3 ФК Севастополь

Тевосян

Полищук

Копуль

КДЮСШ №5

Ильенко (2)

Шульга

3 : 0 Тюмень
Евпатория

Неклюдов Е. (4)

Галстян

5 : 6 Спартак КТ

Внуков (2)

Садомский

Пискун

Цветков

Каталимов

Голы

18 Неклюдов Е.
17 Копуль
10 Внуков
9 Галстян, Цветков
8 Дымов, Савенков
7 Полищук, Селиванов, Стихи
6 Гончаров, Ильенко, Момот
5 Кареев
4 Лапишко, Сейтягьяев, Тевосян, Уткин
3 Баси, Галкин, Залевский, Локтионов, Павловский, Севенков, Сеитвелиев, Фомичёв, Чубенко, Чумаков, Шульга
2 Алиев, Байлема, Егоров, Ковешников, Ковтонюк, Лежнев, Мирошников, Невзоров, Османов, Пискун, Потяко, Ромащук, Садовский, Садомский, Сикорский, Шахин
1 Агафонов, Бердник, Гудим, Каталимов, Минаков, Московой В., Московой Т., Недобежкин, Неклюдов И., Осман, Павленко, Поляков, Пономарёв, Сазонов, Синица, Субботин

Уважаемые футболисты и тренеры!

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочном турнире 4-го Всероссийского детского футбольного фестиваля спортивного портала Championat.com, который пройдёт в Евпатории на стадионе "Арена Крым" с 3 по 7 мая.

Турнир организован ООО "АРЕНА-КРЫМ" при поддержке Фонда "Пас в Будущее".

В соревнованиях примут участие футболисты 2011 года рождения.

Два финалиста отборочного турнира завоюют путёвки в финал, который в этом году будет проходить с 19 по 23 сентября в Саранске, столице Республики Мордовия. Матчи будут сыграны на полях спортивного комплекса «Мордовия Арена», а финалы и матчи за третье место — на главном стадионе, где в 2018 году состоялись четыре поединка группового этапа чемпионата мира.

Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

 

Контакты

 

Контактное лицо: Михаил Михайлович Андреянов.

Телефон: +7 (978) 726-34-35.


Стадион "Арена Крым"

«Арена-Крым» — главный спорткомплекс Евпатории, который является местом проведения крупных детско-юношеских турниров и сборов профессиональных команд, в том числе и клубов Премьер-Лиги.

СК «Арена-Крым» состоит из двух стандартных полей с искусственным покрытием размером 105х68 м., двух стандартных полей с натуральным покрытием размером 105х68 м., трех мини-полей с искусственным покрытием размером 45*25, а также легкоатлетического стадиона. К услугам участников турниров и болельщиков — трибуны вместимостью 2000 человек с VIP-ложами и раздевалками с полной инфраструктурой. На территории комплекса расположен новый современный трехзвёздочный отель на 250 мест и медико-реабилитационный корпус. На пятом этаже находится блок питания с прекрасным видом на море и озеро Мойнаки, на первом — кафе. В отеле имеется банный комплекс и бассейн.

Адрес: г. Евпатория, ул. Интернациональная, д. 162а


Рассказать друзьям: