Участники

1 место

Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)

Алмаз-Антей
(Санкт-Петербург)

2 место

Чертаново-2008 (Москва)

Чертаново-2008
(Москва)

3 место

Динамо (Кострома)

Динамо
(Кострома)

4 место

Спартак-2 (Москва)

Спартак-2
(Москва)

5 место

Чертаново-2008-2 (Москва)

Чертаново-2008-2
(Москва)

6 место

Юность (Екатеринбург)

Юность
(Екатеринбург)

7 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

8 место

СШОР Йошкар-Ола (Йошкар-Ола)

СШОР Йошкар-Ола
(Йошкар-Ола)

9 место

Спартак-Колос (Старый Оскол)

Спартак-Колос
(Старый Оскол)

10 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

11 место

Приалит (Реутов)

Приалит
(Реутов)

12 место

Чертаново-2007-девочки (Москва)

Чертаново-2007-девочки
(Москва)

13 место

Импульс (Москва)

Импульс
(Москва)

14 место

Звезда (Благовещенск)

Звезда
(Благовещенск)

15 место

СШОР №5 (Смоленск)

СШОР №5
(Смоленск)

16 место

Крылья Советов (Москва)

Крылья Советов
(Москва)

Партнерский контент

Всероссийский турнир "Кубок Защитника Отечества"

Сезон:

2019

Категория:

U-11 - 2008

Фоторепортажи:

Даты проведения

20.02.2019 - 24.02.2019

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2008 3 2 0 1 16-3 6
2 Строгино 3 2 0 1 11-5 6
3 Спартак-Колос 3 2 0 1 8-11 6
4 Звезда Б 3 0 0 3 3-19 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2008 1 : 2 7 : 0 8 : 1
2 Строгино 2 : 1 2 : 4 7 : 0
3 Спартак-Колос 0 : 7 4 : 2 4 : 2
4 Звезда Б 1 : 8 0 : 7 2 : 4
20 февраля 2019, среда
1 тур
Чертаново-2008

Доля (3)

Корниенко

Кузнецов

Полянцев

Дорофеев

7 : 0 Спартак-Колос
Звезда Б
0 : 7 Строгино

Ермошкин (3)

Демченков (2)

Есичев (2)

21 февраля 2019, четверг
2 тур
Чертаново-2008

автогол

8 : 1 Звезда Б

Полянцев (2)

Костылев (2)

Корниенко

Чекаев

Дорофеев

Доля

Спартак-Колос

Харитонов

Оляйнишев

Попов

Арцыдашев

4 : 2 Строгино

Ермошкин (2)

22 февраля 2019, пятница
3 тур
Спартак-Колос

Черников (2)

Федоненко

Фринев

4 : 2 Звезда Б

Черненко

Виноградов

21 февраля 2019, четверг
Чертаново-2008

Ашинов

1 : 2 Строгино

Ермошкин

Иванов

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак-2 3 2 1 0 13-1 7
2 Чертаново-2008-2 3 1 2 0 6-0 5
3 Приалит 3 1 1 1 6-4 4
4 СШОР №5 Смоленск 3 0 0 3 1-21 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак-2 0 : 0 3 : 1 10 : 0
2 Чертаново-2008-2 0 : 0 0 : 0 6 : 0
3 Приалит 1 : 3 0 : 0 5 : 1
4 СШОР №5 Смоленск 0 : 10 0 : 6 1 : 5
20 февраля 2019, среда
1 тур
Приалит

Рогачев

1 : 3 Спартак-2

Замураев

Сафаров

Алиев

Чертаново-2008-2

Коротков

Петров

Колывагин

Стефаненков

Челнов

Шаронин

6 : 0 СШОР №5 Смоленск
21 февраля 2019, четверг
2 тур
Чертаново-2008-2
0 : 0 Приалит
Спартак-2

Сафаров (3)

Сазонов (2)

Бородаенко (2)

Маслов

Замураев

Болдырев

10 : 0 СШОР №5 Смоленск
22 февраля 2019, пятница
3 тур
Чертаново-2008-2
0 : 0 Спартак-2
СШОР №5 Смоленск

Иголкин

1 : 5 Приалит

Баринов (3)

Рогачев

Ханонин

Команды И В Н П Мячи О
1 Алмаз-Антей 3 2 1 0 19-3 7
2 СШОР ЙО 3 2 0 1 14-4 6
3 Смена М 3 1 1 1 7-7 4
4 Крылья Советов М 3 0 0 3 2-28 0
Команда 1 2 3 4
1 Алмаз-Антей 3 : 1 1 : 1 15 : 1
2 СШОР ЙО 1 : 3 5 : 1 8 : 0
3 Смена М 1 : 1 1 : 5 5 : 1
4 Крылья Советов М 1 : 15 0 : 8 1 : 5
20 февраля 2019, среда
1 тур
Смена М

Дресвянник

1 : 1 Алмаз-Антей

Пономарев

Крылья Советов М
0 : 8 СШОР ЙО

Райзис (2)

А.Александров (2)

К.Александров

Потейко

Сидоркин

автогол

21 февраля 2019, четверг
2 тур
Смена М

Скочилов (2)

Зуйков

Дикушнев

Дресвянник

5 : 1 Крылья Советов М

Акиньшин

Алмаз-Антей

Снимщиков (2)

Пономарев

3 : 1 СШОР ЙО

Райзис

22 февраля 2019, пятница
3 тур
Смена М

Зуйков

1 : 5 СШОР ЙО

Бутусов

Старшов

Потейко

Сидоркин

А.Александров

Алмаз-Антей

Потапов (5)

Шарипов (2)

Курбанов

Ткачев

Снимщиков

Климентьев

Мехов

Шустров

Любимов

Пономарев

15 : 1 Крылья Советов М

Капков

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо К 3 3 0 0 9-2 9
2 Юность Е 3 1 1 1 5-5 4
3 Чертаново-д 3 1 1 1 6-8 4
4 Импульс 3 0 0 3 2-7 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо К 2 : 1 5 : 1 2 : 0
2 Юность Е 1 : 2 2 : 2 2 : 1
3 Чертаново-д 1 : 5 2 : 2 3 : 1
4 Импульс 0 : 2 1 : 2 1 : 3
20 февраля 2019, среда
1 тур
Чертаново-д

Осауленко (2)

2 : 2 Юность Е

Белоусов (2)

Динамо К

Бычков

Голубев

2 : 0 Импульс
21 февраля 2019, четверг
2 тур
Чертаново-д

Степашева

1 : 5 Динамо К

Смирнов

Голубев

Бычков

Захарченко

Баринов

Юность Е

Чепайкин

Данченко

2 : 1 Импульс

Афанасьев

22 февраля 2019, пятница
3 тур
Чертаново-д

Степашева

Осауленко

Каратаева

3 : 1 Импульс

Максимов

Юность Е

Мурашев

1 : 2 Динамо К

Баринов

Голубев

23 февраля 2019, суббота
Матч за 13-16 места
Звезда Б

Гаврилов

Чернаков

Московченко

Затеев

4 : 3 СШОР №5 Смоленск

Иголкин (2)

Коноплянников

Крылья Советов М
0 : 3 Импульс

Приходько (3)

Матч за 9-12 места
Спартак-Колос

Безродков

1 : 0 Приалит
Смена М

Скочилов

Дресвянник

2 : 1 Чертаново-д

Осауленко

Матч за 5-8 места
Строгино
0 : 1 Чертаново-2008-2

Петров

СШОР ЙО

Потейко

1 : 1
пен. (3 : 5)
Юность Е

Волков

Матч за 1-4 места
Чертаново-2008

Доля (2)

Кузнецов

3 : 0 Спартак-2
Алмаз-Антей

Шарипов

Снимщиков

Потапов

3 : 0 Динамо К
24 февраля 2019, воскресенье
Матч за 15 место
СШОР №5 Смоленск

Макаркин (2)

Горлачев (2)

Львов

5 : 1 Крылья Советов М

Нерсисян

Матч за 13 место
Звезда Б
0 : 3 Импульс

Зеленяев

Приходько

Трунов

Матч за 11 место
Приалит

Кирченков

Рогачев

Ханонин

3 : 0 Чертаново-д
Матч за 9 место
Спартак-Колос

Черников

Труфанов

автогол

4 : 3 Смена М

Дресвянник (2)

Скочилов

Матч за 7 место
Строгино

Исправников (2)

Н.Куликов

П.Куликов

Иванов

5 : 1 СШОР ЙО

Помейко

Матч за 5 место
Чертаново-2008-2

Логинов (2)

Петров (2)

Чернов (2)

Рахимов

7 : 0 Юность Е
Матч за 3 место
Спартак-2

Сафаров

1 : 1
пен. (2 : 3)
Динамо К

Смирнов

Финал
Чертаново-2008

Кузнецов (2)

Доля (2)

4 : 4
пен. (4 : 5)
Алмаз-Антей

Потапов (2)

Климентьев

Пономарев

Голы

8 Потапов
7 Доля
6 Ермошкин
5 Дресвянник, Сафаров
4 Кузнецов, Осауленко, Петров, Пономарев, Приходько, Скочилов, Снимщиков
3 А.Александров, Баринов, Голубев, Иголкин, Потейко, Райзис, Рогачев, Черников, Шарипов
2 Баринов, Белоусов, Бородаенко, Бычков, Горлачев, Демченков, Есичев, Замураев, Зуйков, Иванов, Исправников, Климентьев, Костылев, Логинов, Макаркин, Полянцев, Сазонов, Сидоркин, Смирнов, Степашева, Ханонин, Чернов
1 Акиньшин, Алиев, Арцыдашев, Афанасьев, Ашинов, Безродков, Болдырев, Бутусов, Виноградов, Волков, Гаврилов, Данченко, Дикушнев, Доля, Дорофеев, Дорофеев, Затеев, Захарченко, Зеленяев, К.Александров, Капков, Каратаева, Кирченков, Колывагин, Коноплянников, Корниенко, Корниенко, Коротков, Курбанов, Львов, Любимов, Максимов, Маслов, Мехов, Московченко, Мурашев, Н.Куликов, Нерсисян, Оляйнишев, П.Куликов, Полянцев, Помейко, Попов, Рахимов, Старшов, Стефаненков, Ткачев, Трунов, Труфанов, Федоненко, Фринев, Харитонов, Чекаев, Челнов, Чепайкин, Чернаков, Черненко, Шаронин, Шустров

Всероссийский турнир Junior Cup для игроков 2008 г.р. пройдёт в московском манеже "Чертаново" с 20 по 24 февраля 2019 года.

 

В нём примут участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Благовещенска и других городов.

Документы

Презентация КЗО-2019


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 

Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, дом 7/3


Рассказать друзьям: