Участники

1 место

Чертаново-2008-2 (Москва)

Чертаново-2008-2
(Москва)

2 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

3 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

4 место

ФК Лихославль (Лихославль)

ФК Лихославль
(Лихославль)

5 место

Родина (Москва)

Родина
(Москва)

6 место

Кристалл (Ижевск)

Кристалл
(Ижевск)

7 место

Чертаново-2008 (Москва)

Чертаново-2008
(Москва)

8 место

Торпедо (Владимир)

Торпедо
(Владимир)

9 место

Динамо-2 (Москва)

Динамо-2
(Москва)

10 место

Университет (Ульяновск)

Университет
(Ульяновск)

11 место

Металлург (Выкса)

Металлург
(Выкса)

12 место

Олимп-Фактум (Москва)

Олимп-Фактум
(Москва)

13 место

Импульс (Москва)

Импульс
(Москва)

14 место

Авангард (Ярославль)

Авангард
(Ярославль)

15 место

ФК Шумерля (Шумерля)

ФК Шумерля
(Шумерля)

16 место

ДЮСШ-2 (Кондопога)

ДЮСШ-2
(Кондопога)

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный фестиваль "Чемпионат"

Сезон:

2019

Категория:

U-11 - 2008
U-10 - 2009

Фоторепортажи:

Даты проведения

30.09.2019 - 04.10.2019

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Металлург Вк 3 2 0 1 8-2 6
2 Лихославль 3 2 0 1 4-1 6
3 Чертаново-2008 3 2 0 1 6-1 6
4 Кондопога 3 0 0 3 0-14 0
Команда 1 2 3 4
1 Металлург Вк 0 : 2 1 : 0 7 : 0
2 Лихославль 2 : 0 0 : 1 2 : 0
3 Чертаново-2008 0 : 1 1 : 0 5 : 0
4 Кондопога 0 : 7 0 : 2 0 : 5
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Кондопога
0 : 7 Металлург Вк

Карпочев (3)

Абрамов

Войнов

Мартынюк

Осташкин

Чертаново-2008

Рахимов

1 : 0 Лихославль
01 октября 2019, вторник
2 тур
Лихославль

Степанов

Спасибухов

2 : 0 Металлург Вк
Чертаново-2008

Коротков

Никитюк

Гайдабура

Петров

Дорофеев

5 : 0 Кондопога
02 октября 2019, среда
3 тур
Лихославль

Емцев

Бакин

2 : 0 Кондопога
Чертаново-2008
0 : 1 Металлург Вк

Абрамов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Строгино 3 3 0 0 9-0 9
2 Кристалл И 3 2 0 1 10-5 6
3 Университет 3 1 0 2 9-4 3
4 Импульс 3 0 0 3 0-19 0
Команда 1 2 3 4
1 Строгино 3 : 0 1 : 0 5 : 0
2 Кристалл И 0 : 3 3 : 2 7 : 0
3 Университет 0 : 1 2 : 3 7 : 0
4 Импульс 0 : 5 0 : 7 0 : 7
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Университет

Дубровский

Батыргереев

2 : 3 Кристалл И

Фролов

Хисматуллин

Шадрин

Строгино

Ермошкин

Есичев

Гоношенко

Антифеев

Варакин

5 : 0 Импульс
01 октября 2019, вторник
2 тур
Университет

Овсянников (3)

Белов

Иванов

Матюшов

Самачков

7 : 0 Импульс
Строгино

Кабанов

Ермошкин

Чиналиев

3 : 0 Кристалл И
02 октября 2019, среда
3 тур
Импульс
0 : 7 Кристалл И

Воронцов (2)

Хисматуллин (2)

Таранчук

Ушаков

Мерзляков

Строгино

Кулешов

1 : 0 Университет

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 ФШМ М 3 3 0 0 16-3 9
2 Родина 3 2 0 1 12-7 6
3 Олимп-Фактум 3 1 0 2 7-14 3
4 Авангард Я 3 0 0 3 4-15 0
Команда 1 2 3 4
1 ФШМ М 2 : 1 6 : 2 8 : 0
2 Родина 1 : 2 7 : 2 4 : 3
3 Олимп-Фактум 2 : 6 2 : 7 3 : 1
4 Авангард Я 0 : 8 3 : 4 1 : 3
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Авангард Я
0 : 8 ФШМ М

Крыловский (2)

Жильцов (2)

Т.Алиев

Гальцов

Гордеев

Гулевых

Олимп-Фактум

Гейгер

Проходченко

2 : 7 Родина

Филипов (2)

Дашкин (2)

Киперь

Печенкин

автогол

01 октября 2019, вторник
2 тур
Авангард Я

Самсонов

1 : 3 Олимп-Фактум

Антипов (3)

ФШМ М

Гюлумян

Тарасов

2 : 1 Родина

Дашкин

02 октября 2019, среда
3 тур
Родина

Филипов (2)

Печенкин

Дашкин

4 : 3 Авангард Я

Магомедов

Хайбулин

Самсонов

Олимп-Фактум

Дронов (2)

2 : 6 ФШМ М

Юрьев (3)

Гордеев

Крыловский

Тарасов

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2008-2 3 3 0 0 15-1 9
2 Торпедо Вл 3 2 0 1 17-3 6
3 Динамо-2 М 3 1 0 2 14-8 3
4 ФК Шумерля 3 0 0 3 0-34 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2008-2 2 : 1 2 : 0 11 : 0
2 Торпедо Вл 1 : 2 6 : 1 10 : 0
3 Динамо-2 М 0 : 2 1 : 6 13 : 0
4 ФК Шумерля 0 : 11 0 : 10 0 : 13
30 сентября 2019, понедельник
1 тур
Торпедо Вл

Бобров (2)

Брызгалов (2)

Константинов (2)

Майоров (2)

Ромашкин

Парфенов

10 : 0 ФК Шумерля
Чертаново-2008-2

Шаронин

Стефаненков

2 : 0 Динамо-2 М
01 октября 2019, вторник
2 тур
Чертаново-2008-2

Шаронин (3)

Лобов (2)

Стефаненков (2)

Колывагин

Абросимов

Костов

Петрыкин

11 : 0 ФК Шумерля
Торпедо Вл

Бобров (2)

Ахматчин

Брызгалов

Митяков

Фадеев

6 : 1 Динамо-2 М

Гаджиев

02 октября 2019, среда
3 тур
Чертаново-2008-2

Шаронин

Колывагин

2 : 1 Торпедо Вл

Бобров

Динамо-2 М

Гаджиев (3)

Колотилин (2)

Лозан (2)

Магазейщиков (2)

Стоянов (2)

Кравченко

Уотсон

13 : 0 ФК Шумерля
03 октября 2019, четверг
Матч за 13-16 места,
Авангард Я

Смирнов

Хайбулин

Самсонов

Кундышев

4 : 0 ФК Шумерля
Матч за 13-16 места
Кондопога
0 : 4 Импульс

Приходько

Афанасьев

Трунов

Кардашов

Матч за 9-12 места
Олимп-Фактум

Дронов

1 : 8 Динамо-2 М

Гаджиев (2)

Кузнецов (2)

Лозан (2)

Стоянов

Уотсон

Металлург Вк
0 : 0
пен. (3 : 4)
Университет
Матч за 5-8 места
Родина

Магомедов

Филипов

Фисак

3 : 1 Торпедо Вл

Майоров

Чертаново-2008

Дорофеев

1 : 3 Кристалл И

Хисматуллин (2)

Мерзляков

Матч за 1-4 места
ФШМ М

Юрьев

1 : 2 Чертаново-2008-2

Стефаненков

Худайбердиев

Лихославль
0 : 2 Строгино

Паенок

Рупасов

04 октября 2019, пятница
Матч за 15 место
ФК Шумерля

Матвеев

Нажмитдинов

2 : 0 Кондопога
Матч за 13 место
Авангард Я
0 : 6 Импульс

Приходько (3)

Максимов

Трунов

Сидоркин

Матч за 11 место
Олимп-Фактум

Брицын

Дронов

2 : 3 Металлург Вк

Абрамов (2)

автогол

Матч за 9 место
Динамо-2 М

Гаджиев

Чернов

2 : 0 Университет
Матч за 7 место
Торпедо Вл
0 : 3 Чертаново-2008

Пыхтин

Дорофеев

Долгов

Матч за 5 место
Родина

Филипов (2)

Фисак

автогол

4 : 1 Кристалл И

Таранчук

Матч за 3 место
ФШМ М

Юрьев (2)

Гордеев

Гулевых

Гюлумян

Тарасов

6 : 2 Лихославль

Виноградов

Емцев

Финал
Чертаново-2008-2

Колывагин

Шаронин

2 : 1 Строгино

Антифеев

Голы

7 Гаджиев, Филипов
6 Шаронин, Юрьев
5 Бобров, Хисматуллин
4 Абрамов, Дашкин, Дронов, Лозан, Приходько, Стефаненков
3 Антипов, Брызгалов, Гордеев, Дорофеев, Карпочев, Колывагин, Крыловский, Майоров, Овсянников, Самсонов, Стоянов, Тарасов
2 Антифеев, Воронцов, Гулевых, Гюлумян, Емцев, Ермошкин, Жильцов, Колотилин, Константинов, Кузнецов, Лобов, Магазейщиков, Мерзляков, Печенкин, Таранчук, Трунов, Уотсон, Фисак, Хайбулин
1 Абросимов, Афанасьев, Ахматчин, Бакин, Батыргереев, Белов, Брицын, Варакин, Виноградов, Войнов, Гайдабура, Гальцов, Гейгер, Гоношенко, Долгов, Дубровский, Есичев, Иванов, Кабанов, Кардашов, Киперь, Коротков, Костов, Кравченко, Кулешов, Кундышев, Магомедов, Магомедов, Максимов, Мартынюк, Матвеев, Матюшов, Митяков, Нажмитдинов, Никитюк, Осташкин, Паенок, Парфенов, Петров, Петрыкин, Проходченко, Пыхтин, Рахимов, Ромашкин, Рупасов, Самачков, Сидоркин, Смирнов, Спасибухов, Степанов, Т.Алиев, Ушаков, Фадеев, Фролов, Худайбердиев, Чернов, Чиналиев, Шадрин

Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат» состоится в Москве на «Арене Чертаново» с 30 сентября по 4 октября. Организатор фестиваля, «Чемпионат.com», — тот самый спортивный портал, с которого начинают день все любители футбола страны.

«Чемпионат» — это самые горячие новости футбола со всего мира, острые темы, огненные интервью, профессиональная аналитика и онлайн-трансляции всех важнейших футбольных событий.

Сегодня «Чемпионат», которому в следующем году исполняется 15 лет, — безоговорочный лидер среди российских спортивных СМИ!

Но на его страницах есть место не только для историй о профессионалах. «Чемпионат» поддерживает развитие футбола в России, рассказывая и о любительских, молодежных и детских турнирах.

В 2019 году «Чемпионат» впервые организует детские соревнования под собственным брендом. И можете не сомневаться: этот фестиваль станет одним из самых ярких событий в российском детском футболе!

Всероссийский детском футбольный фестиваль «Чемпионат.com» — это турниры для юных футболистов двух возрастных категорий — 2008 и 2009 года рождения. В течении пяти дней юных участники соревнований ожидают захватывающие матчи со сверстниками из самых разных регионов страны, знакомство с российской столицей, а по окончании турниров — награды, призы и подарки.
Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Фестиваль организован совместно с Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и при поддержке одной из ведущих футбольных академий нашей страны «Чертаново» (Москва).

Гостям из других городов технический организатор турнира предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Документы

Презентация Фестиваля Чемпионат-2019


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: