Участники

1 место

Чертаново-синие (Москва)

Чертаново-синие
(Москва)

2 место

Чайка (Ростовская область)

Чайка
(Ростовская область)

3 место

Победа (Ростов-на-Дону)

Победа
(Ростов-на-Дону)

4 место

Sporting Pro (Омск)

Sporting Pro
(Омск)

5 место

Чертаново-белые (Москва)

Чертаново-белые
(Москва)

6 место

СШОР №5 К (Калининград)

СШОР №5 К
(Калининград)

7 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

8 место

Vamos (Москва)

Vamos
(Москва)

9 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

10 место

Искра (Хабаровск)

Искра
(Хабаровск)

11 место

Авангард  (Москва)

Авангард
(Москва)

12 место

Смена-2 (Москва)

Смена-2
(Москва)

13 место

Динамо (Омск)

Динамо
(Омск)

14 место

Москвич (Москва)

Москвич
(Москва)

15 место

Метеор (Балашиха)

Метеор
(Балашиха)

16 место

Чертаново М девочки (Москва)

Чертаново М девочки
(Москва)

Партнерский контент

III Всероссийский турнир "Новогодний Кубок Чертаново"

Сезон:

2021

Категория:

U-8 - 2013

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

20.12.2021 - 24.12.2021

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

ФШ Чертаново

Технические партнеры:

Сенежская Диалог-конверсия Автобус-Тур

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-синие 3 3 0 0 18-7 9
2 Чайка 3 2 0 1 15-5 6
3 Искра 3 1 0 2 10-10 3
4 Авангард М 3 0 0 3 7-28 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-синие 3 : 2 4 : 1 11 : 4
2 Чайка 2 : 3 4 : 1 9 : 1
3 Искра 1 : 4 1 : 4 8 : 2
4 Авангард М 4 : 11 1 : 9 2 : 8
20 декабря 2021, понедельник
1 тур
Чертаново-синие

Старых

Мягков

Пономарев

3 : 2 Чайка

Иванченко

Бердзени

Авангард М

Гладкий (2)

2 : 8 Искра

Беккер (2)

Гранин

Грищенко

Ду

Литвинчук

Нюренов

Подмоков

2 тур
Искра

Ду

1 : 4 Чертаново-синие

Литвинов

Резниченко

Пономарёв

Никитин

Чайка

Иванченко (3)

Маринич (3)

Костенко (3)

9 : 1 Авангард М

Корнилов

21 декабря 2021, вторник
3 тур
Искра

Гранин

1 : 4 Чайка

Маринич (2)

Костенко

Рогульский

Чертаново-синие

Литвинов (2)

Старых (2)

Пономарёв (2)

Резниченко

Окорочков

Сигачёв

Мягков

Балаев

11 : 4 Авангард М

Осипов (2)

Корнилов

Тепляков

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 СШОР №5 К 3 3 0 0 10-2 9
2 Vamos 3 2 0 1 14-7 6
3 Метеор 3 1 0 2 4-7 3
4 Динамо О 3 0 0 3 4-16 0
Команда 1 2 3 4
1 СШОР №5 К 3 : 1 3 : 0 4 : 1
2 Vamos 1 : 3 4 : 1 9 : 3
3 Метеор 0 : 3 1 : 4 3 : 0
4 Динамо О 1 : 4 3 : 9 0 : 3
20 декабря 2021, понедельник
1 тур
Метеор

Сесоров (2)

Соловьянов

3 : 0 Динамо О
СШОР №5 К

Нетков

Раднаев

Дьячков

3 : 1 Vamos

Песков

2 тур
Vamos

Васильев

Кушхов

Песков

Мартынченко

4 : 1 Метеор

Лачинов

Динамо О

Поршнев

1 : 4 СШОР №5 К

Дьячков (2)

Говорухин

Минеев

21 декабря 2021, вторник
3 тур
Vamos

Акимов (3)

Песков (2)

Кушхов (2)

Васильев

Раджабов

9 : 3 Динамо О

Поршнев (2)

Астапов

Метеор
0 : 3 СШОР №5 К

Нетков (2)

Дьячков

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-белые 3 3 0 0 13-2 9
2 Sporting Pro 3 2 0 1 9-5 6
3 Смена-2 3 1 0 2 6-10 3
4 Москвич 3 0 0 3 5-16 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-белые 1 : 0 3 : 1 9 : 1
2 Sporting Pro 0 : 1 5 : 2 4 : 2
3 Смена-2 1 : 3 2 : 5 3 : 2
4 Москвич 1 : 9 2 : 4 2 : 3
20 декабря 2021, понедельник
1 тур
Чертаново-белые

Антонов (2)

Ефремов

3 : 1 Смена-2

Тарасов

Москвич

Гребень (2)

2 : 4 Sporting Pro

Плеханов

Яблоков

Галаган (2)

21 декабря 2021, вторник
2 тур
Sporting Pro
0 : 1 Чертаново-белые

Андреев

Смена-2

Романычев

Тарасов

Галушко

3 : 2 Москвич

Гончаров

Мелконян

3 тур
Чертаново-белые

Бодак (2)

Ефремов (2)

Мезенко (2)

Букин

Андреев

Радьков

9 : 1 Москвич

Гребень

Sporting Pro

Яблоков (2)

Колодеев

Бикин (2)

5 : 2 Смена-2

Пенкин

автогол

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Смена М 3 3 0 0 16-2 9
2 Победа РнД 3 2 0 1 9-7 6
3 ЦСКА М 3 1 0 2 4-4 3
4 Чертаново-девочки 3 0 0 3 2-18 0
Команда 1 2 3 4
1 Смена М 5 : 1 3 : 1 8 : 0
2 Победа РнД 1 : 5 1 : 0 7 : 2
3 ЦСКА М 1 : 3 0 : 1 3 : 0
4 Чертаново-девочки 0 : 8 2 : 7 0 : 3
20 декабря 2021, понедельник
1 тур
Смена М

Шишкин (2)

Питерцев (2)

Князев

5 : 1 Победа РнД

Шопин

ЦСКА М

Билялетдинов

Мамукаев

Чебану

3 : 0 Чертаново-девочки
21 декабря 2021, вторник
2 тур
Чертаново-девочки
0 : 8 Смена М

Питерцев (4)

Хромых (3)

Шишкин

Победа РнД

Шопин

1 : 0 ЦСКА М
3 тур
Смена М

Питерцев

Князев

Хромых

3 : 1 ЦСКА М

Чебану

Чертаново-девочки

Масленникова

Большакова

2 : 7 Победа РнД

Шопин (5)

Угодин

Долженок

22 декабря 2021, среда
Матч за 9-16 места. 3A - 4B
Искра

Литвинчук

Подмоков

2 : 1 Динамо О

Ткаченко

Матч за 9-16 места. 3C - 4D
Смена-2

Тарасов (2)

Романычев

3 : 0 Чертаново-девочки
Матч за 9-16 места. 3B - 4A
Метеор
0 : 5 Авангард М

Корнилов (3)

Цейба (2)

Матч за 9-16 места. 3D - 4C
ЦСКА М

Владимиров (3)

Амплеев

Белов

Крюков

Платонов

7 : 0 Москвич
Матч за 1-8 места. 1C - 2D
Чертаново-белые

Андреев (2)

2 : 4 Победа РнД

Шопин (3)

Угодин

Матч за 1-8 места. 1D - 2C
Смена М

Ерофеев

1 : 3 Sporting Pro

Плеханов (2)

автогол

Матч за 1-8 места. 1A - 2B
Чертаново-синие

Окорочков

Громов

Мягков

Старых

4 : 2 Vamos

Акимов

Кушхов

Матч за 1-8 места. 1B - 2A
СШОР №5 К
0 : 1 Чайка

Костенко

23 декабря 2021, четверг
Матч за 13-16 места
Динамо О

Беляев

1 : 1
пен. (2 : 1)
Чертаново-девочки

Казанцева

Метеор

Алешин

Колодин

Рулёв

3 : 6 Москвич

Михеев (5)

Ковалевский

Матч за 9-12 места
Искра

Литвинчук (2)

2 : 0 Смена-2
Авангард М
0 : 3 ЦСКА М

Чебану (2)

Амплеев

Матч за 5-8 места
Чертаново-белые

Андреев (2)

Мезенко

Ефремов

4 : 2 Vamos

Акимов (2)

Смена М

Питерцев (3)

3 : 3
пен. (1 : 2)
СШОР №5 К

Ващук

Дьячков (2)

Матч за 1-4 места
Победа РнД

Угодин

1 : 5 Чертаново-синие

Швырёв (2)

Литвинов

Пономарёв

Балаев

Sporting Pro

Галаган

Яблоков

2 : 3 Чайка

Ермоленко (2)

Рогульский

24 декабря 2021, пятница
Матч за 15 место
Чертаново-девочки
0 : 5 Метеор

Соловьянов (2)

Сесоров

Логинов

автогол

Матч за 13 место
Динамо О

Астапов (4)

Поршнев (2)

Ткаченко

Владимиров

Гридин

Конопля

10 : 3 Москвич

Мелконян (2)

Гончаров

Матч за 11 место
Смена-2
0 : 3 Авангард М

автогол

Корнилов (2)

Матч за 9 место
Искра

Гранин (2)

2 : 6 ЦСКА М

Крюков (3)

Платонов

Мамукаев (2)

Матч за 7 место
Vamos

Кушхов

1 : 2 Смена М

Шишкин

Ерофеев

Матч за 5 место
Чертаново-белые

Бодак

Мазаев

2 : 2
пен. (2 : 0)
СШОР №5 К

Дьячков

Нетков

Матч за 3 место
Победа РнД

Шопин (3)

Дудинов

Угодин

5 : 1 Sporting Pro

Галаган

Финал
Чертаново-синие

Балаев (2)

Окорочков

Литвинов

Резниченко

Пономарёв

Сигачёв

7 : 0 Чайка
Церемония награждения
14:00

Голы

13 Шопин
10 Питерцев
7 Дьячков, Корнилов
6 Акимов, Андреев, Пономарёв
5 Астапов, Костенко, Кушхов, Литвинов, Маринич, Михеев, Поршнев
4 Балаев, Галаган, Гранин, Ефремов, Иванченко, Крюков, Литвинчук, Нетков, Песков, Старых, Тарасов, Угодин, Хромых, Чебану, Шишкин, Яблоков
3 Бодак, Владимиров, Гребень, Мамукаев, Мезенко, Мелконян, Мягков, Окорочков, Плеханов, Резниченко, Сесоров, Соловьянов
2 Амплеев, Антонов, Беккер, Бикин, Васильев, Гладкий, Гончаров, Ду, Ермоленко, Ерофеев, Князев, Осипов, Платонов, Подмоков, Рогульский, Романычев, Сигачёв, Ткаченко, Цейба, Швырёв
1 Алешин, Белов, Беляев, Бердзени, Билялетдинов, Большакова, Букин, Ващук, Владимиров, Галушко, Говорухин, Гридин, Грищенко, Громов, Долженок, Дудинов, Казанцева, Ковалевский, Колодеев, Колодин, Конопля, Лачинов, Логинов, Мазаев, Мартынченко, Масленникова, Минеев, Никитин, Нюренов, Пенкин, Раджабов, Раднаев, Радьков, Рулёв, Тепляков

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийском детском футбольном турнире «Новогодний кубок Чертаново», который организован фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и столичной академией «Чертаново»!

В этом году традиционный наш турнир, в котором примут участие воспитанники детских спортивных школ 2013 года рождения, пройдёт в столичном манеже «Чертаново» с 20 по 24 декабря.

В 2019 году участниками соревнований стали 32 команды из 21 города России, включая коллективы ведущих столичных футбольных академия — «Чертаново», «Спартака», «Динамо», «Локомотива», а главный приз завоевали московские армейцы.

В этом году участие уже подтвердили команды "Чертаново" Москва и ЦСКА Москва, а также "Динамо" Омск, "Искра" Хабаровск, "Юник" Санкт-Петербург, "Чайка" Ростов,  URALKIDS Екатеринбург, Sporting pro Омск, "Победа" Ростов, "Звезда" Кемеровская область.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 5 игроков (4+1). Время: 40 минут (2 тайма по 20 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 35х28 м. Размер ворот: 3х2 м.

Добро пожаловать!

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 

Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, дом 7/3


Рассказать друзьям: