Участники

1 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

2 место

Joga Bonito (Москва)

Joga Bonito
(Москва)

3 место

Чайка (Ростовская область)

Чайка
(Ростовская область)

4 место

Локомотив М (Москва)

Локомотив М
(Москва)

5 место

Чертаново-2 (Москва)

Чертаново-2
(Москва)

6 место

ЦСКА-2 (Москва)

ЦСКА-2
(Москва)

7 место

Сокол Ajax (Видное)

Сокол Ajax
(Видное)

8 место

ФК Иркутск (Иркутск)

ФК Иркутск
(Иркутск)

9 место

СШ №3 им. Г.А. Ярцева (Кострома)

СШ №3 им. Г.А. Ярцева
(Кострома)

10 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

11 место

ФШ А.Соломатина (Москва)

ФШ А.Соломатина
(Москва)

12 место

Spartak City Football (Москва)

Spartak City Football
(Москва)

13 место

PSG Academy Russia (Москва)

PSG Academy Russia
(Москва)

14 место

Пахтакор кидс (Ташкент)

Пахтакор кидс
(Ташкент)

15 место

Чертаново-девочки (Москва)

Чертаново-девочки
(Москва)

16 место

Космос (Москва)

Космос
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

ИСТОМИН Артём СШ №3 им. Ярцева

18

КАЗАКОВ Давид ФК Иркутск

14

НУРИЕВ Джавад Чайка

9

РЫБАЛЬЧЕНКО Даниил Чайка

9

КАПИТАНЮК Максим Локомотив М

9

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

САЛИМОВ Шохрухмирзо Юная надежда

ОГАНЕСЯН Ашот Лучший вратарь

МОРОЗОВ Михаил Лучший защитник

РЫБАЛЬЧЕНКО Даниил Лучший полузащитник

КАПИТАНЮК Максим Лучший нападающий

ИСТОМИН Артём Лучший бомбардир

АКИМОВ Роман Лучший игрок

Партнерский контент

V Всероссийский турнир Chertanovo Cup

Сезон:

2022

Категория:

U-8 - 2014

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Текстовый обзор:
T

Даты проведения

20.04.2022 - 22.04.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия Чертаново

Официальные партнеры:

Kodes Сенежская Диалог-конверсия

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 3 3 0 0 25-1 9
2 Joga Bonito 3 2 0 1 9-7 6
3 ФШ А.Соломатина 3 1 0 2 5-14 3
4 Пахтакор кидс 3 0 0 3 2-19 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново 5 : 1 8 : 0 12 : 0
2 Joga Bonito 1 : 5 4 : 2 4 : 0
3 ФШ А.Соломатина 0 : 8 2 : 4 3 : 2
4 Пахтакор кидс 0 : 12 0 : 4 2 : 3
20 апреля 2022, среда
1 тур
Чертаново

Акимов (2)

Арутюнян

Грибков

Мирзоев

5 : 1 Joga Bonito

Ходжиматов

Пахтакор кидс

Кахрамонов

автогол

2 : 3 ФШ А.Соломатина

Асепян

Леонов

Корниенко

2 тур
Чертаново

Мирзоев (3)

Грибков (2)

Акимов

Арутюнян

Черенков

8 : 0 ФШ А.Соломатина
Пахтакор кидс
0 : 4 Joga Bonito

Яскевич (2)

Ходжиматов

Васильев

21 апреля 2022, четверг
3 тур
Чертаново

Грибков (2)

Дворников (2)

Морозов (2)

Бурков

Мирзоев

Тринитацкий

Черенков

Селиванов

Аникин

12 : 0 Пахтакор кидс
Joga Bonito

Шилов (2)

Яскевич (2)

4 : 2 ФШ А.Соломатина

Джамшедов

Леонов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 ФК Иркутск 3 3 0 0 19-5 9
2 ЦСКА-2 3 2 0 1 10-5 6
3 Spartak City Football 3 1 0 2 4-12 3
4 Чертаново-девочки 3 0 0 3 3-14 0
Команда 1 2 3 4
1 ФК Иркутск 5 : 1 6 : 2 8 : 2
2 ЦСКА-2 1 : 5 5 : 0 4 : 0
3 Spartak City Football 2 : 6 0 : 5 2 : 1
4 Чертаново-девочки 2 : 8 0 : 4 1 : 2
20 апреля 2022, среда
1 тур
ЦСКА-2

Гилевич

Икоев

Сбитнев

Пунько (2)

5 : 0 Spartak City Football
ФК Иркутск

Таиров (4)

Ерофеев (2)

Казаков

Иванов

8 : 2 Чертаново-девочки

Дементьева

Штегельман

2 тур
ЦСКА-2

Гилевич

Буреш

Гудков

Пунько

4 : 0 Чертаново-девочки
ФК Иркутск

Казаков (2)

Таиров (2)

Ерофеев (2)

6 : 2 Spartak City Football

Токарев

21 апреля 2022, четверг
3 тур
ЦСКА-2

Кривопалов

1 : 5 ФК Иркутск

Казаков (4)

Таиров

Spartak City Football

Сороколет (2)

2 : 1 Чертаново-девочки

Дементьева

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Чайка 3 2 1 0 30-3 7
2 Чертаново-2 3 2 1 0 27-2 7
3 PSG 3 1 0 2 10-12 3
4 Космос 3 0 0 3 0-50 0
Команда 1 2 3 4
1 Чайка 2 : 2 5 : 1 23 : 0
2 Чертаново-2 2 : 2 7 : 0 18 : 0
3 PSG 1 : 5 0 : 7 9 : 0
4 Космос 0 : 23 0 : 18 0 : 9
20 апреля 2022, среда
1 тур
Чертаново-2

Юрков (2)

Василенко

Каменский

Фролов

Обучина

Ильчук

7 : 0 PSG
Чайка

Нуриев (6)

Насибин (4)

Барышев (3)

Рыбальченко (3)

Кузьменко (2)

Маслов (2)

Хорольцев (2)

Корольков

23 : 0 Космос
2 тур
Чертаново-2

Юрков (4)

Алешин (3)

Василенко (3)

Симухин

Колесниченко

Вострилов

Железогло

Жихарев

Обучина

Тихонов

Ильчук

18 : 0 Космос
Чайка

Барышев

Мещеряков

Рыбальченко

Маслов

Хорольцев

5 : 1 PSG

Кустов

21 апреля 2022, четверг
3 тур
Чертаново-2

Алешин

Василенко

2 : 2 Чайка

Корольков

Маслов

PSG

Саблин (3)

Шевчук (2)

Соколов (2)

Кузнецов

автогол

9 : 0 Космос

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 2 1 0 21-9 7
2 Сокол Ajax 3 2 0 1 8-15 6
3 СШ №3 им. Ярцева 3 1 1 1 12-11 4
4 Смена М 3 0 0 3 1-7 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 11 : 2 6 : 6 4 : 1
2 Сокол Ajax 2 : 11 5 : 4 1 : 0
3 СШ №3 им. Ярцева 6 : 6 4 : 5 2 : 0
4 Смена М 1 : 4 0 : 1 0 : 2
20 апреля 2022, среда
1 тур
Локомотив М

Капитанюк (2)

Акобия (2)

4 : 1 Смена М

Панкратов

СШ №3 им. Ярцева

Истомин (2)

Кочуров

Чулков

4 : 5 Сокол Ajax

Трембовецкий (2)

Селезнев

Зубкевич (2)

2 тур
Локомотив М

Трошин (5)

Капитанюк (3)

Афанасьев (2)

Аглямзянов

11 : 2 Сокол Ajax

Трембовецкий

Селезнев

СШ №3 им. Ярцева

Малышев

автогол

2 : 0 Смена М
21 апреля 2022, четверг
3 тур
Локомотив М

Акопов (2)

Суслов

Трошин

Кондаков

Пинчук

6 : 6 СШ №3 им. Ярцева

Истомин (4)

Кочуров

Чулков

Смена М
0 : 1 Сокол Ajax

Романчук

21 апреля 2022, четверг
Матчи за 9-16 места
ФШ А.Соломатина

Ершов

Смирнов

Асепян

3 : 2 Чертаново-девочки

Морозова

PSG

Шевчук

1 : 8 Смена М

Ульянкин (3)

Панкратов (3)

Васильев (2)

Кочетков

Космос
0 : 11 СШ №3 им. Ярцева

Истомин (5)

Андрюхин (3)

Гончаров (2)

Бочаров

Пахтакор кидс

Набиев

Абдурашитов

2 : 2
пен. (1 : 3)
Spartak City Football

Дубенко

Спиридонов

Матчи за 1-8 места
Чертаново

Акимов (3)

Мирзоев

Селиванов

5 : 0 ЦСКА-2
Чертаново-2

Алешин

Вострилов

2 : 7 Локомотив М

Капитанюк (3)

Пинчук

Акопов

Трошин

Афанасьев

Joga Bonito

Ходжиматов (2)

Фаталиев

Шилов (2)

5 : 2 ФК Иркутск

Казаков (2)

Чайка

Рыбальченко (3)

Мещеряков

Кузьменко

Корольков

Маслов

7 : 3 Сокол Ajax

Моргун (2)

Ильин

22 апреля 2022, пятница
Матчи за 13-16 места
Чертаново-девочки

Дементьева

1 : 3 PSG

Шевчук (2)

Кузнецов

Пахтакор кидс

Каландратов (3)

Салимов (2)

Кахрамонов

Шаабдурахманов

Муталов

Адбурашитов

9 : 0 Космос
Матчи за 9-12 места
ФШ А.Соломатина
0 : 5 Смена М

Белоконев (4)

Ульянкин

Spartak City Football

Гукасян

1 : 7 СШ №3 им. Ярцева

Гончаров (2)

Истомин (4)

Чулков

Матчи за 5-8 места
ЦСКА-2

Пунько (2)

Калмыков

Буреш

Кривопалов

5 : 3 Сокол Ajax

Ильин (2)

Моргун

ФК Иркутск

Казаков (2)

2 : 3 Чертаново-2

Алешин (2)

Хватов

Матчи за 1-4 места
Чертаново

Арутюнян

Мирзоев

Морозов

3 : 3
пен. (3 : 2)
Чайка

Нуриев

Рыбальченко

Маслов

Локомотив М

Суслов

Капитанюк

2 : 5 Joga Bonito

Ходжиматов (3)

Шилов

Яскевич

Матч за 15 место
Чертаново-девочки

Морозова (4)

Симоненко (3)

Штегельман

Ранкова

Серёгина

10 : 0 Космос
Матч за 13 место
PSG

Гашимов

Шевчук

2 : 0 Пахтакор кидс
Матч за 11 место
ФШ А.Соломатина

Леонов (2)

2 : 1 Spartak City Football

Гукасян

Матч за 9 место
Смена М

Панкратов (2)

Белоконев

3 : 5 СШ №3 им. Ярцева

Истомин (3)

Гончаров

Малышев

Матч за 7 место
Сокол Ajax

Трембовецкий (2)

Гулов (2)

Зубкевич

Романчук

6 : 3 ФК Иркутск

Казаков (3)

Матч за 5 место
ЦСКА-2

Сбитнев (4)

Кривопалов

Санников

6 : 6
пен. (1 : 2)
Чертаново-2

Обучина (4)

Алешин (2)

Матч за 3 место
Чайка

Нуриев (2)

Барышев

Рыбальченко

4 : 2 Локомотив М

Трошин

Аглямзянов

Финал
Чертаново

Акимов

Грибков

2 : 0 Joga Bonito
Церемония награждения
-
13:00 -

Голы

18 Истомин
14 Казаков
9 Алешин, Капитанюк, Нуриев, Рыбальченко
8 Трошин
7 Акимов, Мирзоев, Таиров, Ходжиматов
6 Грибков, Маслов, Обучина, Панкратов, Шевчук, Юрков
5 Барышев, Белоконев, Василенко, Гончаров, Морозова, Пунько, Сбитнев, Трембовецкий, Шилов, Яскевич
4 Ерофеев, Леонов, Насибин, Ульянкин
3 Акопов, Андрюхин, Арутюнян, Афанасьев, Дементьева, Зубкевич, Ильин, Каландратов, Корольков, Кривопалов, Кузьменко, Моргун, Морозов, Саблин, Симоненко, Хорольцев, Чулков
2 Аглямзянов, Акобия, Асепян, Буреш, Васильев, Вострилов, Гилевич, Гукасян, Гулов, Дворников, Ильчук, Кахрамонов, Кочуров, Кузнецов, Малышев, Мещеряков, Пинчук, Романчук, Салимов, Селезнев, Селиванов, Соколов, Сороколет, Суслов, Черенков, Штегельман
1 Абдурашитов, Адбурашитов, Аникин, Бочаров, Бурков, Васильев, Гашимов, Гудков, Джамшедов, Дубенко, Ершов, Железогло, Жихарев, Иванов, Икоев, Калмыков, Каменский, Колесниченко, Кондаков, Корниенко, Кочетков, Кустов, Муталов, Набиев, Ранкова, Санников, Серёгина, Симухин, Смирнов, Спиридонов, Тихонов, Токарев, Тринитацкий, Фаталиев, Фролов, Хватов, Шаабдурахманов

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в V Всероссийском детском футбольном турнире Chertanovo Cup, который будет проходить на московском стадионе «Арена Чертаново» с 20 по 22 апреля 2022 года!

Наш традиционный турнир организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке столичной футбольной академии «Чертаново».

В нём по традиции принимают участие как ведущие команды регионов России, так и коллективы сильнейших московских футбольных академий. В этом сезоне в соревнованиях примут участие воспитанники спортивных школ 2014 года рождения.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Формат. Составы: 6 игроков (5 полевых +1 голкипер). Время: 40 минут (2 тайма по 20 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 50 х 32 м. Размер ворот: 3 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Каждая команда проведет по 6 игр. Правило офсайда не действует.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Шемякин Александр Владиславович

Телефон: +7 (985) 916-74-82

E-mail: shemyakin@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Chertanovo cup 2022


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: