Участники
1 место
Казачок
(Лермонтов)
2 место
ФК Краснодар
(сборная филиалов)
3 место
Ангушт
(Ингушетия)
4 место
Арнест-Джуниор
(Невинномысск)
5 место
Юниор
(Владикавказ)
6 место
Феномен
(Пятигорск)
7 место
ДЮСШ Нефтекумск
(Нефтекумск)
8 место
Академия "Алания"
(Владикавказ)
9 место
Казачок-2
(Лермонтов)
10 место
Казачок-3
(Лермонтов)
11 место
Ангушт-2
(Ингушетия)
12 место
СШ Ставрополь
(Ставрополь)
Лучшие игроки турнира
ЗЕЛЕНОВ Герман Лучший вратарь
АНТОНЯН Микаэль Лучший защитник
ПОЛОНКОЕВ Яхья Лучший нападающий
ЗУБАЛОВ Георгий Лучший игрок
Отборочный этап "Кубка Льва Яшина"
Сезон:
2023Категория:
U-10 - 2013Даты проведения
14.04.2023 - 15.04.2023
Город
Лермонтов
Место проведения
Стадион "Труд" (Лермонтов)
Кол-во команд
12
Статус турнира
ЗавершенГруппа 1
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Казачок | 2 | 2 | 0 | 0 | 17-0 | 6 |
2 | ДЮСШ Нефтекумск | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-6 | 3 |
3 | Ангушт-2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-15 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 |
---|---|---|---|---|
1 | Казачок | 6 : 0 | 11 : 0 | |
2 | ДЮСШ Нефтекумск | 0 : 6 | 4 : 0 | |
3 | Ангушт-2 | 0 : 11 | 0 : 4 |
|
6 : 0 | ДЮСШ Нефтекумск |
|
11 : 0 | Ангушт-2 |
|
0 : 4 | ДЮСШ Нефтекумск |
Группа 2
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арнест-Джуниор | 2 | 1 | 1 | 0 | 8-3 | 4 |
2 | Феномен | 2 | 1 | 1 | 0 | 9-6 | 4 |
3 | Казачок-2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-11 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 |
---|---|---|---|---|
1 | Арнест-Джуниор | 3 : 3 | 5 : 0 | |
2 | Феномен | 3 : 3 | 6 : 3 | |
3 | Казачок-2 | 0 : 5 | 3 : 6 |
|
3 : 3 | Арнест-Джуниор |
|
0 : 5 | Арнест-Джуниор |
|
3 : 6 | Феномен |
Группа 3
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ангушт | 2 | 2 | 0 | 0 | 9-0 | 6 |
2 | Юниор | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
3 | Казачок-3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-9 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 |
---|---|---|---|---|
1 | Ангушт | 3 : 0 | 6 : 0 | |
2 | Юниор | 0 : 3 | 3 : 0 | |
3 | Казачок-3 | 0 : 6 | 0 : 3 |
|
0 : 3 | Юниор |
|
0 : 6 | Ангушт |
|
3 : 0 | Юниор |
Группа 4
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК Краснодар | 2 | 2 | 0 | 0 | 9-3 | 6 |
2 | Алания | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 3 |
3 | СШ Ставрополь | 2 | 0 | 0 | 2 | 4-11 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 |
---|---|---|---|---|
1 | ФК Краснодар | 3 : 0 | 6 : 3 | |
2 | Алания | 0 : 3 | 5 : 1 | |
3 | СШ Ставрополь | 3 : 6 | 1 : 5 |
|
3 : 0 | Алания |
|
6 : 3 | СШ Ставрополь |
|
5 : 1 | СШ Ставрополь |
Матч за 1-8 места | ||
|
3 : 1 | Юниор |
|
8 : 2 | Алания |
|
1 : 6 | Ангушт |
|
1 : 8 | ФК Краснодар |
Матчи за 5-8 места | ||
|
5 : 1 | ДЮСШ Нефтекумск |
|
2 : 5 | Феномен |
Матчи за 1-4 места | ||
|
3 : 1 | Ангушт |
|
1 : 4 | ФК Краснодар |
Матчи за 9-12 места | ||
|
1 : 4 | Казачок-3 |
|
0 : 0 пен. (2 : 1) |
СШ Ставрополь |
Матч за 7 место | ||
|
3 : 0 | Алания |
Матч за 5 место | ||
|
3 : 3 пен. (3 : 2) |
Феномен |
Матч за 11 место | ||
|
0 : 5 | Ангушт-2 |
Матч за 9 место | ||
|
3 : 0 | Казачок-3 |
Матч за 3 место | ||
|
6 : 1 | Арнест-Джуниор |
Финал | ||
|
1 : 1 пен. (4 : 3) |
ФК Краснодар |
Контакты
Карибов Александр Александрович
Телефон: +7 (928) 971-26-22
Стадион "Труд" (Лермонтов)
Адрес: Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Спортивная, д. 4А
Рассказать друзьям: