Участники

1 место

ЦСКА красные (Москва)

ЦСКА красные
(Москва)

2 место

Империя (Санкт-Петербург)

Империя
(Санкт-Петербург)

3 место

Олимпия (Санкт-Петербург)

Олимпия
(Санкт-Петербург)

4 место

ТОЛЯОФУТБОЛЕ А

ТОЛЯОФУТБОЛЕ А

5 место

Зенит Выборгский (Санкт-Петербург)

Зенит Выборгский
(Санкт-Петербург)

6 место

ЦСКА синие (Москва)

ЦСКА синие
(Москва)

7 место

Локомотив М (Москва)

Локомотив М
(Москва)

8 место

ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б

ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б

9 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

10 место

Сокол-Ajax (Видное)

Сокол-Ajax
(Видное)

11 место

Смена (Сосновый Бор)

Смена
(Сосновый Бор)

12 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

13 место

Радий (Нижний Новгород)

Радий
(Нижний Новгород)

14 место

ДФК Звезда-2013 (Пермь)

ДФК Звезда-2013
(Пермь)

15 место

Союз (Уфа)

Союз
(Уфа)

16 место

Юник (Санкт-Петербург)

Юник
(Санкт-Петербург)

17 место

Реал (Новая Москва)

Реал
(Новая Москва)

18 место

Торпедо (Москва)

Торпедо
(Москва)

19 место

PSG Academy Russia (Москва)

PSG Academy Russia
(Москва)

20 место

Ротор М (Москва)

Ротор М
(Москва)

21 место

 СФШАП

СФШАП "Пантера"
(Москва)

22 место

Вятич М (Москва)

Вятич М
(Москва)

23 место

СШ Кронштадт (Кронштадт)

СШ Кронштадт
(Кронштадт)

24 место

Спартак Юниор (Якутск)

Спартак Юниор
(Якутск)

Топ-5 бомбардиров

НАЗАРКИН Михаил Ротор М

16

БОТЯКОВ Глеб СШ Кронштадт

12

КАЗУЛИН Сергей ЦСКА красные

11

АЗНОБИН Александр ТОЛЯОФУТБОЛЕ А

11

КУПИН Павел ЦСКА красные

10

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

АПКАЕВ Амир Юная надежда

БОРЗЕЕВ Александр Лучший вратарь

БОРОДКИН Иван Лучший защитник

САВИН Даниил Лучший полузащитник

КУПИН Павел Лучший нападающий

НАЗАРКИН Михаил Лучший бомбардир

КАЗУЛИН Сергей Лучший игрок

Партнерский контент

Всероссийский турнир "Кубок Эдуарда Стрельцова"

Сезон:

2022

Категория:

U-8 - 2014

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

30.05.2022 - 01.06.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

24

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

ФК «Торпедо»

Официальные партнеры:

Сенежская Диалог-конверсия Kodes

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ А 3 3 0 0 21-3 9
2 ФШМ М 3 1 1 1 6-8 4
3 Торпедо М 3 1 0 2 6-11 3
4 СШ Кронштадт 3 0 1 2 5-16 1
Команда 1 2 3 4
1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ А 5 : 1 6 : 1 10 : 1
2 ФШМ М 1 : 5 3 : 1 2 : 2
3 Торпедо М 1 : 6 1 : 3 4 : 2
4 СШ Кронштадт 1 : 10 2 : 2 2 : 4
30 мая 2022, понедельник
1 тур
ТОЛЯОФУТБОЛЕ А

Иванов (3)

Азнобин

Стригунов

Корниченко

6 : 1 Торпедо М

Хромов

ФШМ М

Радовский

Лялин

2 : 2 СШ Кронштадт

Ботяков

Иванов А.

2 тур
СШ Кронштадт

Иванов А.

1 : 10 ТОЛЯОФУТБОЛЕ А

Шерейчук (3)

Азнобин (2)

Бородкин (2)

Лудильщиков

Иванов

Корниченко

Торпедо М

Хромов

1 : 3 ФШМ М

Радовский (2)

Лялин

3 тур
СШ Кронштадт

Ботяков (2)

2 : 4 Торпедо М

Латыпов (2)

Васильченко

Петрушин

ТОЛЯОФУТБОЛЕ А

Старцев (2)

Лудильщиков

Гасанов

Шарейчук

5 : 1 ФШМ М

Лялин

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА красные 3 3 0 0 18-1 9
2 Юник 3 1 1 1 7-6 4
3 Звезда-2013 3 1 1 1 3-9 4
4 Реал 3 0 0 3 3-15 0
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА красные 4 : 0 7 : 0 7 : 1
2 Юник 0 : 4 1 : 1 6 : 1
3 Звезда-2013 0 : 7 1 : 1 2 : 1
4 Реал 1 : 7 1 : 6 1 : 2
30 мая 2022, понедельник
1 тур
ЦСКА красные

Икоев (2)

Никатин (2)

Казулин

Купин

Суетин

7 : 1 Реал

Кузнецов

Звезда-2013

Лумпов

1 : 1 Юник

Алексеев

2 тур
Юник
0 : 4 ЦСКА красные

Купин

Никатин

Казулин (2)

Реал

Гуменюк

1 : 2 Звезда-2013

Лумпов (2)

3 тур
Юник

Алексеев (2)

Бояркин (2)

Ровный

Лысков

6 : 1 Реал

Гуменюк

ЦСКА красные

Икоев (2)

Субботин

Суетин

Казулин (3)

7 : 0 Звезда-2013

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Зенит Выборгский 3 2 0 1 7-4 6
2 Союз 3 1 1 1 8-8 4
3 Чертаново 3 1 1 1 6-6 4
4 СФШАП "Пантера" 3 0 2 1 3-6 2
Команда 1 2 3 4
1 Зенит Выборгский 3 : 2 1 : 2 3 : 0
2 Союз 2 : 3 4 : 3 2 : 2
3 Чертаново 2 : 1 3 : 4 1 : 1
4 СФШАП "Пантера" 0 : 3 2 : 2 1 : 1
30 мая 2022, понедельник
1 тур
Чертаново

Мирзоев

1 : 1 СФШАП "Пантера"

Аникин

Зенит Выборгский

Судаков (2)

Шило

3 : 2 Союз

Большаков (2)

2 тур
Союз

Большаков (3)

Колмаков

4 : 3 Чертаново

Оганесян

Тринитацкий

Морозов

СФШАП "Пантера"
0 : 3 Зенит Выборгский

Шовкун (3)

3 тур
Чертаново

Тринитацкий

Обучина

2 : 1 Зенит Выборгский

Соктоев

Союз

Колмаков (2)

2 : 2 СФШАП "Пантера"

Шраменко

Касумов

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Империя 3 3 0 0 14-0 9
2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б 3 2 0 1 13-7 6
3 Сокол-Ajax 3 1 0 2 12-11 3
4 Вятич М 3 0 0 3 0-21 0
Команда 1 2 3 4
1 Империя 3 : 0 4 : 0 7 : 0
2 ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б 0 : 3 7 : 4 6 : 0
3 Сокол-Ajax 0 : 4 4 : 7 8 : 0
4 Вятич М 0 : 7 0 : 6 0 : 8
30 мая 2022, понедельник
1 тур
ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б

Валиев (3)

Деревенев

Трифонов

Береснев

6 : 0 Вятич М
Империя

Лебедев (2)

Симоненков

Жариков

4 : 0 Сокол-Ajax
2 тур
Сокол-Ajax

Моргун

Трембовецкий

Романчук

Леонов

4 : 7 ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б

Трифонов (2)

Кравчук

Рубцов

Масюков (3)

Вятич М
0 : 7 Империя

Семашин (2)

Логинов (2)

Жариков

Черепанов

Лебедев

3 тур
ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б
0 : 3 Империя

Савин

Черепанов

Лебедев

Сокол-Ajax

Дорофеев (2)

Трембовецкий (2)

Моргун

Романчук

Леонов

Зубкевич

8 : 0 Вятич М

Группа E

Команды И В Н П Мячи О
1 Олимпия 3 2 1 0 22-1 7
2 ЦСКА синие 3 2 1 0 17-1 7
3 PSG 3 1 0 2 6-11 3
4 Спартак Юниор 3 0 0 3 0-32 0
Команда 1 2 3 4
1 Олимпия 1 : 1 5 : 0 16 : 0
2 ЦСКА синие 1 : 1 6 : 0 10 : 0
3 PSG 0 : 5 0 : 6 6 : 0
4 Спартак Юниор 0 : 16 0 : 10 0 : 6
30 мая 2022, понедельник
1 тур
ЦСКА синие

Вахтеров (3)

Бегер (2)

Панчук (2)

Пунько (2)

Криповалов

10 : 0 Спартак Юниор
Олимпия

Ильин (3)

Мельцов

Шеменков

5 : 0 PSG
2 тур
PSG
0 : 6 ЦСКА синие

Криповалов (2)

Пунько (2)

Панчук

Вахтеров

Спартак Юниор
0 : 16 Олимпия

Шеменков (5)

Козыревский (3)

Мельцов (3)

Ильин (2)

Бычков

Хромин

Болотов

3 тур
ЦСКА синие

Николаев

1 : 1 Олимпия

Ильин

PSG

Гашимов (2)

Кузнецов (2)

Саблин

Шевчук

6 : 0 Спартак Юниор

Группа F

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 2 0 1 9-4 6
2 Смена СБ 3 1 1 1 3-2 4
3 Радий 3 1 1 1 4-7 4
4 Ротор М 3 1 0 2 5-8 3
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 0 : 2 6 : 0 3 : 2
2 Смена СБ 2 : 0 0 : 0 1 : 2
3 Радий 0 : 6 0 : 0 4 : 1
4 Ротор М 2 : 3 2 : 1 1 : 4
30 мая 2022, понедельник
1 тур
Локомотив М

Трошин

Кондаков

Сотников

3 : 2 Ротор М

Назаркин (2)

Радий
0 : 0 Смена СБ
2 тур
Смена СБ

Карпун (2)

2 : 0 Локомотив М
Ротор М

Назаркин

1 : 4 Радий

Говорков (2)

Румянцев (2)

3 тур
Локомотив М

Трошин (4)

Кондаков

Пинчук

6 : 0 Радий
Смена СБ

Карпун

1 : 2 Ротор М

Назаркин (2)

31 мая 2022, вторник
1/8 финала
ЦСКА красные

Казулин (2)

Купин (2)

Суетин (2)

Икоев

Субботин

8 : 0 ФШМ М
Зенит Выборгский

Комаров (2)

Балахничев (2)

Судаков

Шило

Мирошниченко

7 : 2 Радий

Белобородов

Воробьёв

Олимпия

Бычков (3)

Ильин

Хромин

Козыревский

Мельцов

7 : 0 Сокол-Ajax
ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б

Рубцов

Валиев

Воробьёв

Масюков

4 : 3 Юник

Кудрявцев

Бояркин

Архипов

Матчи за 17-24 места
Торпедо М

Петрушин

Королёв

2 : 2 СФШАП "Пантера"

Шраменко

Аникин

Спартак Юниор
0 : 12 Ротор М

Назаркин (5)

Охотин (3)

Усов (2)

Никоноров

Ротачев

PSG

Кузнецов

1 : 2 Реал

Титов

Гуменюк

СШ Кронштадт

Онипко

1 : 2 Вятич М

Пасынков

Краснов

Матчи за 9-16 места
ФШМ М

Радовский

Грезев

2 : 2
пен. (5 : 4)
Радий

Белобородов (2)

Сокол-Ajax

Трембовецкий (2)

Гулов (2)

Моргун

Селезнев

6 : 4 Юник

Архипов (2)

Ровный

Лысков

Матчи за 1-8 места
ЦСКА красные

Казулин (2)

Купин

Никатин

4 : 3 Зенит Выборгский

Балахничев

Судаков

автогол

Олимпия

Киреев

Ильин

2 : 1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б

Трифонов

1/8 финала
ТОЛЯОФУТБОЛЕ А

Азнобин (3)

Гусейнов

Бородкин

5 : 1 Звезда-2013

Илюхин

Локомотив М

Кондаков (3)

Сотников

Акобия

5 : 4 Чертаново

Бурков

Грибков

Мирзоев

Морозов

Империя

Савин (2)

Черепанов

3 : 1 Союз

автогол

ЦСКА синие

Бегер

Криповалов

Пунько

Вахтеров

4 : 0 Смена СБ
Матчи за 17-24 места
СФШАП "Пантера"

Касумов (3)

Попов

Махин

Аникин

Степанов Д.

Степанов М.

8 : 1 Спартак Юниор

Григорян

Ротор М

Охотин

Назаркин

2 : 4 Торпедо М

Макаренко (3)

Латыпов

Реал

Титов (2)

Гуменюк

Толстой

4 : 4 СШ Кронштадт

Ботяков (3)

Онипко

Вятич М

Пасынков (2)

2 : 4 PSG

Гашимов (2)

Кузнецов (2)

Матчи за 9-16 места
Звезда-2013

Белкин

1 : 5 Чертаново

Мирзоев (3)

Бурков

Градусов

Союз

Карлов

1 : 3 Смена СБ

Зайцев (2)

Карпун

Матчи за 1-8 места
ТОЛЯОФУТБОЛЕ А

Азнобин (2)

Лудильщиков (2)

Бородкин (2)

6 : 1 Локомотив М

Сотников

Империя

Лебедев

Савин

2 : 1 ЦСКА синие

Вахтеров

01 июня 2022, среда
Матчи за 17-24 места
Торпедо М

Огниенко (2)

Королёв (2)

Васильченко

Хромов

Макаренко

Латыпов

8 : 0 Спартак Юниор
СФШАП "Пантера"

Степанов Д.

1 : 2 Ротор М

Назаркин (2)

PSG

Кузнецов

Шевчук

2 : 0 СШ Кронштадт
Реал

Гуменюк (2)

Титов

Волькин

Климин

5 : 0 Вятич М
Матч за 23 место
Спартак Юниор

Кияшев

1 : 9 СШ Кронштадт

Ботяков (6)

Иванов (2)

Онипко

Матч за 21 место
СФШАП "Пантера"

Аникин

Шраменко

Махин

Савватеев

4 : 0 Вятич М
Матч за 19 место
Ротор М

Назаркин (3)

3 : 3
пен. (3 : 4)
PSG

Гашимов (2)

Кузнецов

Матч за 17 место
Торпедо М
0 : 2 Реал

Кузнецов

Гуменюк

Матчи за 13-16 места
Радий

Воробьёв

Кузнецов

Резников

Фролов

4 : 0 Юник
Звезда-2013

Илюхин (2)

Оганесян

Селиванов

4 : 2 Союз

Большаков

Комарович

Матч за 9-12 места
ФШМ М

Лялин

1 : 4 Сокол-Ajax

Ильин (2)

Моргун

Селезнев

Чертаново

Безруков

Черенков

2 : 2
пен. (3 : 1)
Смена СБ

Карпун

Зайцев

Матчи за 5-8 места
Зенит Выборгский

Шило (2)

Судаков

Балахничев

Романкин

5 : 1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б

Воробьёв

Локомотив М

Трошин

Сотников

2 : 2
пен. (2 : 3)
ЦСКА синие

Бегер

Вахтеров

Матчи за 1-4 места
ЦСКА красные

Субботин (2)

Казулин

Купин

Никатин

5 : 1 Олимпия

Ильин

ТОЛЯОФУТБОЛЕ А
0 : 5 Империя

Савин (2)

Черепанов (2)

Лебедев

Матч за 15 место
Юник
0 : 5 Союз

Большаков (2)

Ногай (2)

Шихалеев

Матч за 13 место
Радий

Белобородов (2)

Кузнецов (2)

Воробьёв (2)

Румянцев

7 : 3 Звезда-2013

Илюхин (2)

Бражкин

Матч за 11 место
ФШМ М

Радовский

1 : 6 Смена СБ

Карпун

Марданов

Климов

Дудников

Минин

Матч за 9 место
Сокол-Ajax

Селезнев

1 : 7 Чертаново

Грибков (3)

Мирзоев (2)

Тринитацкий (2)

Матч за 7 место
ТОЛЯОФУТБОЛЕ Б

Воробьёв

1 : 4 Локомотив М

Поздняков

Суслов

Акобия

Иванцов

Матч за 5 место
Зенит Выборгский

Судаков (2)

Балахничев

3 : 0 ЦСКА синие
Матч за 3 место
Олимпия

Ильин

Бычков

Болотов

Козыревский

4 : 3 ТОЛЯОФУТБОЛЕ А

Азнобин (3)

Финал
ЦСКА красные

Купин (4)

Кузьмин (2)

Субботин

7 : 1 Империя

Савин

Церемония награждения
15:00

Голы

16 Назаркин
12 Ботяков
11 Азнобин, Казулин
10 Ильин, Купин
8 Большаков
7 Вахтеров, Гуменюк, Кузнецов, Мирзоев, Савин, Судаков
6 Гашимов, Карпун, Лебедев, Трошин, Шеменков
5 Балахничев, Белобородов, Бородкин, Бычков, Икоев, Илюхин, Козыревский, Кондаков, Мельцов, Никатин, Пунько, Радовский, Субботин, Трембовецкий, Черепанов
4 Аникин, Бегер, Валиев, Воробьёв, Грибков, Иванов, Касумов, Криповалов, Латыпов, Лудильщиков, Лялин, Макаренко, Масюков, Моргун, Охотин, Сотников, Суетин, Титов, Тринитацкий, Трифонов, Шило
3 Алексеев, Архипов, Бояркин, Воробьёв, Зайцев, Колмаков, Королёв, Кузнецов, Лумпов, Онипко, Панчук, Пасынков, Румянцев, Селезнев, Хромов, Шерейчук, Шовкун, Шраменко
2 Акобия, Болотов, Бурков, Васильченко, Говорков, Гулов, Дорофеев, Жариков, Иванов, Иванов А., Ильин, Комаров, Корниченко, Кузнецов, Кузьмин, Леонов, Логинов, Лысков, Махин, Морозов, Ногай, Огниенко, Петрушин, Ровный, Романчук, Рубцов, Семашин, Старцев, Степанов Д., Усов, Хромин, Шевчук
1 Безруков, Белкин, Береснев, Бражкин, Волькин, Гасанов, Градусов, Грезев, Григорян, Гусейнов, Деревенев, Дудников, Зубкевич, Иванцов, Карлов, Киреев, Кияшев, Климин, Климов, Комарович, Кравчук, Краснов, Кудрявцев, Марданов, Минин, Мирошниченко, Николаев, Никоноров, Обучина, Оганесян, Оганесян, Пинчук, Поздняков, Попов, Резников, Романкин, Ротачев, Саблин, Савватеев, Селиванов, Симоненков, Соктоев, Степанов М., Стригунов, Суслов, Толстой, Фролов, Черенков, Шарейчук, Шихалеев

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок Эдуарда Стрельцова», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» совместно с футбольным клубом «Торпедо» Москва!

Эдуард Стрельцов — легендарный советский футболист, один из самых талантливых форвардов в истории отечественного футбола, ярчайший игрок московского «Торпедо», чемпион СССР и Олимпийских игр 1956 года.

Универсального нападающего отличали мощь, высокая скорость, превосходное видение поля и фирменная техника «паса пяткой».

Именем Стрельцова, который после окончания карьеры работал в торпедовской футбольной школе, назван стадион «Торпедо», а у главного входа в спорткомплекс нападающему установлен памятник.

Мы гордимся честью проводить турнир имени знаменитого нападающего и приглашаем Вашу команду принять в нём участие!
Соревнования пройдут в Москве на стадионе «Металлург» с 30 мая по 1 июня 2022 года. В них примут участие футболисты 2014 года рождения.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Формат. Составы: 6 игроков (5+1). Время: 40 минут (2 тайма по 20 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 50х32 м. Размер ворот: 3х2 м. Правило офсайда: не действует.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Шемякин Александр Владиславович

Телефон: +7 (985) 916-74-82

E-mail: shemyakin@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубка Стрельцова


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 

Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11


Рассказать друзьям: