Участники

1 место

Чертаново М (Москва)

Чертаново М
(Москва)

2 место

СШ №8 Землякофф (Пенза)

СШ №8 Землякофф
(Пенза)

3 место

Родина (Москва)

Родина
(Москва)

4 место

Чертаново-3 (Москва)

Чертаново-3
(Москва)

5 место

K8 Метеор (Новороссийск)

K8 Метеор
(Новороссийск)

6 место

Трудовые резервы (Москва)

Трудовые резервы
(Москва)

7 место

Чертаново-2 М (Москва)

Чертаново-2 М
(Москва)

8 место

Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)

Олимп-Долгопрудный
(Долгопрудный)

9 место

Открытие (Калининград)

Открытие
(Калининград)

10 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

11 место

Партизан (Воронеж)

Партизан
(Воронеж)

12 место

Чертаново-2009-девочки (Москва)

Чертаново-2009-девочки
(Москва)

Партнерский контент

IV Всероссийский турнир Chertanovo Cup

Сезон:

2021

Категория:

U-11 - 2010

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

14.06.2021 - 18.06.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново 5 5 0 0 44-7 15
2 Олимп-Долгопрудный 5 3 1 1 12-15 10
3 Родина 5 2 1 2 11-12 7
4 Чертаново-3 5 2 0 3 15-22 6
5 Открытие 5 1 1 3 8-14 4
6 Партизан 5 0 1 4 8-28 1
Команда 1 2 3 4 5 6
1 Чертаново 10 : 1 5 : 3 15 : 2 5 : 0 9 : 1
2 Олимп-Долгопрудный 1 : 10 3 : 1 2 : 1 3 : 0 3 : 3
3 Родина 3 : 5 1 : 3 3 : 2 1 : 1 3 : 1
4 Чертаново-3 2 : 15 1 : 2 2 : 3 3 : 1 7 : 1
5 Открытие 0 : 5 0 : 3 1 : 1 1 : 3 6 : 2
6 Партизан 1 : 9 3 : 3 1 : 3 1 : 7 2 : 6
14 июня 2021, понедельник
Чертаново

Маруняк (2)

Цюсько (2)

Аракелян

5 : 0 Открытие
Родина

Лебедь (2)

Царбаев

3 : 1 Партизан

Зубков

Чертаново

Суродин (3)

Купряшов (2)

5 : 3 Родина

Лебедь (2)

Клименко

Открытие

Кузьмин (3)

Хусяинов

Арсений Иванов (2)

6 : 2 Партизан

Зубков

Дудиков

Олимп-Долгопрудный

Акопян

Расторгуев

2 : 1 Чертаново-3

Рощин

15 июня 2021, вторник
Чертаново-3

Клочков

Рощин

2 : 3 Родина

Царбаев

Пшеничный (2)

Олимп-Долгопрудный

Акопян (2)

Расторгуев

3 : 0 Открытие
Чертаново-3

Рощин

Мугадов

2 : 15 Чертаново

Баландин (4)

Суродин (4)

Цюсько (4)

Кариев

Маруняк

Купряшов

Олимп-Долгопрудный

Акопян (3)

3 : 3 Партизан

Дудиков (2)

Брюханов

Родина

Лебедь

1 : 1 Открытие

Арсений Иванов

16 июня 2021, среда
Чертаново

Цюсько (3)

Суродин (2)

Краснов (2)

Маруняк

Баландин

9 : 1 Партизан

Левченко

Родина

Лебедь

1 : 3 Олимп-Долгопрудный

Расторгуев (3)

Открытие

Арсений Иванов

1 : 3 Чертаново-3

Клочков

Рощин

Горожанкин

Олимп-Долгопрудный

Бузин

1 : 10 Чертаново

Цюсько (4)

Гаджиев (3)

Суродин (2)

Баландин

Партизан

Брюханов

1 : 7 Чертаново-3

Клочков (2)

Рощин (2)

Горожанкин (2)

Мугадов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Трудовые резервы 5 3 2 0 12-1 11
2 Чертаново-2 5 3 1 1 11-6 10
3 СШ №8 Землякофф 5 2 2 1 10-3 8
4 K8 Метеор 5 2 2 1 13-6 8
5 FC Future 5 0 2 3 7-19 2
6 Чертаново-2009-д 5 0 1 4 2-20 1
Команда 1 2 3 4 5 6
1 Трудовые резервы 1 : 0 0 : 0 0 : 0 7 : 1 4 : 0
2 Чертаново-2 0 : 1 1 : 0 3 : 3 3 : 2 4 : 0
3 СШ №8 Землякофф 0 : 0 0 : 1 3 : 0 2 : 2 5 : 0
4 K8 Метеор 0 : 0 3 : 3 0 : 3 5 : 0 5 : 0
5 FC Future 1 : 7 2 : 3 2 : 2 0 : 5 2 : 2
6 Чертаново-2009-д 0 : 4 0 : 4 0 : 5 0 : 5 2 : 2
14 июня 2021, понедельник
Чертаново-2
0 : 1 Трудовые резервы

Борисов

K8 Метеор

Мурзин (2)

Коваленко

Коненко

Шелудько

5 : 0 Чертаново-2009-д
Чертаново-2

Сингер

Степанов

Трофимов

3 : 3 K8 Метеор

Бузанов

Шерекин

Шелудько

Трудовые резервы

Лозинский (2)

Ершов

Ларионов

4 : 0 Чертаново-2009-д
СШ №8 Землякофф

Верстунин

Баткаев

2 : 2 FC Future

Алексей Иванов

Кудрин

15 июня 2021, вторник
FC Future

Алексей Иванов

Мирзоян

2 : 3 Чертаново-2

Харитонов (2)

Ананьев

СШ №8 Землякофф

Баткаев (2)

Цаплин

Гамидуллаев

Шленчик

5 : 0 Чертаново-2009-д
FC Future
0 : 5 K8 Метеор

Коваленко (2)

Мурзин (2)

Шелудько

СШ №8 Землякофф
0 : 0 Трудовые резервы
K8 Метеор
0 : 0 Трудовые резервы
16 июня 2021, среда
Чертаново-2009-д

Овчарова

Соболева

2 : 2 FC Future

Алексей Иванов (2)

Чертаново-2

Степанов

Ананьев

Ткаченко

Харитонов

4 : 0 Чертаново-2009-д
K8 Метеор
0 : 3 СШ №8 Землякофф

Шленчик (2)

Ваняшев

Трудовые резервы

Алексеев (3)

Павлов

Борисов

Калоян

Лозинский

7 : 1 FC Future

Перминов

Чертаново-2

Трофимов

1 : 0 СШ №8 Землякофф
17 июня 2021, четверг
Матч за 9-12 места
Открытие

Хусяинов (3)

Мигаль

4 : 0 Чертаново-2009-д
Партизан

Зубков (2)

2 : 2 FC Future

Никифоров

Строителев

Партизан
0 : 4 Открытие

Мусевич (2)

Хусяинов

Арсений Иванов

Чертаново-2009-д

Соболева

1 : 2 FC Future

Алексей Иванов

Кудрин

Матч за 1-8 места
Чертаново

Цюсько (5)

Маруняк

6 : 1 K8 Метеор

Мурзин

Родина

Царбаев

1 : 1
пен. (8 : 7)
Чертаново-2

Трофимов

Трудовые резервы

Лозинский

1 : 1
пен. (1 : 4)
Чертаново-3

Ковальский

Олимп-Долгопрудный

автогол

1 : 1
пен. (3 : 4)
СШ №8 Землякофф

Ваняшев

Матч за 5-8 места
Чертаново-2

Трофимов

Ананьев

Харитонов

3 : 3
пен. (6 : 7)
K8 Метеор

Бузанов (2)

Бубнов

Трудовые резервы

Борисов (2)

Лозинский (2)

4 : 1 Олимп-Долгопрудный

Корнев

Матч за 1-4 места
СШ №8 Землякофф

Баткаев

Верстунин

Ваняшин

3 : 2 Чертаново-3

Малюков

Мугадов

Чертаново

Маруняк (2)

Купряшов

3 : 0 Родина
18 июня 2021, пятница
Матч за 9-12 места
Открытие

Суржанинов

Валатичев

Литвинов

3 : 2 FC Future

Алексей Иванов

Натаев

Чертаново-2009-д

Соболева (2)

Овчарова

3 : 3 Партизан

Зубков

Могилат

Дудиков

Матч за 7 место
Чертаново-2

Харитонов (2)

Степанов

3 : 2 Олимп-Долгопрудный

Пеньков

Расторгуев

Матч за 5 место
Трудовые резервы
0 : 1 K8 Метеор

Бузанов

Матч за 3 место
Чертаново-3

Ковальский

Мугадов

2 : 3 Родина

Царбаев (2)

Лебедь

Финал
СШ №8 Землякофф
0 : 4 Чертаново

Суродин

Цюсько

Купряшов

Аракелян

Голы

19 Цюсько
12 Суродин
7 Лебедь, Маруняк
6 Акопян, Алексей Иванов, Баландин, Лозинский, Расторгуев, Рощин, Харитонов
5 Арсений Иванов, Зубков, Купряшов, Мурзин, Хусяинов, Царбаев
4 Баткаев, Борисов, Бузанов, Дудиков, Клочков, Мугадов, Соболева, Трофимов
3 Алексеев, Ананьев, Гаджиев, Горожанкин, Коваленко, Кузьмин, Степанов, Шелудько, Шленчик
2 Аракелян, Брюханов, Ваняшев, Верстунин, Ковальский, Краснов, Кудрин, Мусевич, Овчарова, Пшеничный
1 Бубнов, Бузин, Валатичев, Ваняшин, Гамидуллаев, Ершов, Калоян, Кариев, Клименко, Коненко, Корнев, Ларионов, Левченко, Литвинов, Малюков, Мигаль, Мирзоян, Могилат, Натаев, Никифоров, Павлов, Пеньков, Перминов, Сингер, Строителев, Суржанинов, Ткаченко, Цаплин, Шерекин

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийском детском футбольном турнире Chertanovo Cup, который будет проходить на московском стадионе «Арена Чертаново» с 14 по 18 июня 2021 года!

В соревнованиях примут участие воспитанники спортивных школ 2010 года рождения.

Наш традиционный турнир организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке столичной футбольной академии «Чертаново».

В нём по традиции принимают участие как ведущие команды регионов России, так и коллективы сильнейших московских футбольных школ.Победителями и призёрами турнира в предыдущие годы становились команды «Чертаново» (Москва), «Динамо» (Москва), ЦСКА (Москва), «Локомотив» (Москва), ФК «Тюмень» (Тюмень), «Нефтеград» (Альметьевск).

Победители и призёры турниров по традиции награждаются кубками и медалями, а лучшие игроки — специальными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 8 игроков (7 полевых +1 голкипер). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60 х 35 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф.

Добро пожаловать!

 

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Chertanovo Cup 2021


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: