Участники
1 место
Спартак М
(Москва)
2 место
ТОЛЯОФУТБОЛЕ
3 место
Чертаново М
(Москва)
4 место
Динамо
(Москва)
5 место
Сборная Нижегородской области
6 место
Академия FFC
(Москва)
7 место
ЦСКА
(Москва)
8 место
Строгино
(Москва)
9 место
Спартак-Алания
(Владикавказ)
10 место
Локомотив М
(Москва)
11 место
Екатеринодар
(Краснодар)
12 место
Гранд Байкал
(Иркутск)
13 место
Торпедо 2018
(Миасс)
14 место
Таёжный
(Вихоревка)
15 место
ФК Севастополь
(Севастополь)
16 место
Север
(Мурманск)
Даты проведения
12.04.2021 - 16.04.2021
Город
Москва
Место проведения
Стадион "Металлург"
Кол-во команд
16
Статус турнира
ЗавершенГруппа A
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Строгино | 3 | 3 | 0 | 0 | 18-5 | 9 |
2 | ЦСКА М | 3 | 2 | 0 | 1 | 12-5 | 6 |
3 | Екатеринодар | 3 | 0 | 1 | 2 | 7-16 | 1 |
4 | Гранд Байкал | 3 | 0 | 1 | 2 | 5-16 | 1 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Строгино | 3 : 1 | 8 : 3 | 7 : 1 | |
2 | ЦСКА М | 1 : 3 | 5 : 1 | 6 : 1 | |
3 | Екатеринодар | 3 : 8 | 1 : 5 | 3 : 3 | |
4 | Гранд Байкал | 1 : 7 | 1 : 6 | 3 : 3 |
1 тур | ||
ЦСКА М
Гуськов (2) Кулик (2) Голованов Цховребов |
6 : 1 |
Гранд Байкал
Егоров |
Строгино
Ольховский Сомов Жеглов Привалов Бондорин Быстров (2) М.Борисов |
8 : 3 |
Екатеринодар
Масюков Пешалов Тлевцеруков |
2 тур | ||
Екатеринодар
Киселёв |
1 : 5 |
ЦСКА М
Гуськов Кулик Никитов Родин Шабалин |
Гранд Байкал
Необъявляющий |
1 : 7 |
Строгино
Жеглов (2) Сомов Накастхоев Кулешов М.Борисов Довбич |
Группа B
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 3 | 3 | 0 | 0 | 43-1 | 9 |
2 | Динамо М | 3 | 2 | 0 | 1 | 29-7 | 6 |
3 | ФК Севастополь | 3 | 1 | 0 | 2 | 19-22 | 3 |
4 | Север | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-62 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 6 : 0 | 14 : 1 | 23 : 0 | |
2 | Динамо М | 0 : 6 | 8 : 0 | 21 : 1 | |
3 | ФК Севастополь | 1 : 14 | 0 : 8 | 18 : 0 | |
4 | Север | 0 : 23 | 1 : 21 | 0 : 18 |
1 тур | ||
Динамо М
Большаков (4) Бурковский (3) Жуков (2) Маклаков (2) Подгузов (2) Сорокин (2) Сущевский (2) Торопцев (2) Любовников Беляев |
21 : 1 |
Север
Галкин |
Чертаново
Исаев (4) Д.Борисов (4) Палицын (2) Гончаров (2) Васянин Абрамов |
14 : 1 |
ФК Севастополь
Копуль |
2 тур | ||
ФК Севастополь | 0 : 8 |
Динамо М
Беляев (2) Любовников (2) Сущевский (2) Маклаков Никулаев |
Север | 0 : 23 |
Чертаново
Васянин (5) Исаев (4) Абрамов (3) Д.Борисов (3) Руденок (2) Гончаров (2) Гречищев Дудниченко Палицын Пархоменко |
Группа С
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак М | 3 | 3 | 0 | 0 | 18-2 | 9 |
2 | ТОЛЯОФУТБОЛЕ | 3 | 2 | 0 | 1 | 8-9 | 6 |
3 | Спартак-Алания | 3 | 1 | 0 | 2 | 6-9 | 3 |
4 | Торпедо 2018 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-16 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак М | 6 : 0 | 6 : 1 | 6 : 1 | |
2 | ТОЛЯОФУТБОЛЕ | 0 : 6 | 2 : 1 | 6 : 2 | |
3 | Спартак-Алания | 1 : 6 | 1 : 2 | 4 : 1 | |
4 | Торпедо 2018 | 1 : 6 | 2 : 6 | 1 : 4 |
2 тур | ||
Спартак-Алания
Пагиев |
1 : 6 |
Спартак М
Самородов (2) Уралев (2) Найфанов Селезнев |
Торпедо 2018
Зимировский Чиненов |
2 : 6 |
ТОЛЯОФУТБОЛЕ
Черкасов (2) Бушин Козадеров Михалкин Чистиков |
3 тур | ||
Спартак М
Самородов (2) Найфанов Уралев Хабаров А.Новиков |
6 : 0 | ТОЛЯОФУТБОЛЕ |
Спартак-Алания
Пухаев (2) Пагиев Джикаев |
4 : 1 |
Торпедо 2018
Зимировский |
Группа D
№ | Команды | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FFC | 3 | 2 | 1 | 0 | 18-5 | 7 |
2 | Сборная Нижегородской обл. | 3 | 2 | 1 | 0 | 16-6 | 7 |
3 | Локомотив М | 3 | 1 | 0 | 2 | 12-11 | 3 |
4 | Таёжный | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-25 | 0 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 |
---|---|---|---|---|---|
1 | FFC | 4 : 4 | 7 : 0 | 7 : 1 | |
2 | Сборная Нижегородской обл. | 4 : 4 | 4 : 2 | 8 : 0 | |
3 | Локомотив М | 0 : 7 | 2 : 4 | 10 : 0 | |
4 | Таёжный | 1 : 7 | 0 : 8 | 0 : 10 |
Матчи за 9-16 места | ||
Екатеринодар
Тлевцеруков (7) Масюков (2) Пешалов (2) Розовик (2) Киселёв |
14 : 1 |
Север
Кряжевских |
Спартак-Алания
Дзобелов (2) Тадеев Кисиев Кожиев Пухаев Джикаев Миндзаев |
8 : 1 |
Таёжный
Нагибин |
ФК Севастополь | 0 : 4 |
Гранд Байкал
Необъявляющий (3) Егоров |
Локомотив М
Ананчев (4) Д.Киселёв (2) Баринов (2) Дарьин Кутузов Клыков Манин |
12 : 2 |
Торпедо 2018
Зимировский автогол |
Матчи за 1-8 места | ||
Спартак М
Аймалетдинов Катаев Найфанов Самородов Эртов А.Новиков |
7 : 1 |
Сборная Нижегородской обл.
Токтарев |
Строгино
Касымов |
1 : 2 |
Динамо М
Любовников Сущевский |
Чертаново
Дудниченко (2) |
2 : 0 | ЦСКА М |
FFC
Зингер Шугайло |
2 : 4 |
ТОЛЯОФУТБОЛЕ
Бушин (2) Черкасов (2) |
Матчи за 13-16 места | ||
Север
Михайлов (2) |
2 : 4 |
Таёжный
Нагибин (2) Меркульев Пешин |
ФК Севастополь
Копуль (2) |
2 : 3 |
Торпедо 2018
Антонова Новокрещёнов Чиненов |
Матчи за 9-12 места | ||
Екатеринодар
Пешалов |
1 : 3 |
Спартак-Алания
Пагиев (2) Пухаев |
Гранд Байкал
Никитин (3) Необъявляющий Поляков |
5 : 6 |
Локомотив М
Сковородко (2) Кутузов Манин Киселёв Усенко |
Матчи за 5-8 места | ||
Сборная Нижегородской обл.
Токтарев |
1 : 1 пен. (4 : 2) |
Строгино
Касымов |
ЦСКА М
Голованов |
1 : 1 пен. (1 : 2) |
FFC
Бойко |
Матчи за 1-4 места | ||
Спартак М
Уралёв А.Новиков |
2 : 0 | Динамо М |
Чертаново | 0 : 1 |
ТОЛЯОФУТБОЛЕ
Сергеев |
Матч за 15 место | ||
Север
Анучный |
1 : 12 |
ФК Севастополь
Копуль (6) Полищук (3) Харькин Козика Якимчук |
Матч за 13 место | ||
Таёжный | 0 : 4 |
Торпедо 2018
Данилов (2) Новокрещёнов Шестаков |
Матч за 11 место | ||
Екатеринодар
Остриков Пешалов Тлевцеруков |
3 : 3 пен. (2 : 1) |
Гранд Байкал
Необъявляющий (2) Поляков |
Матч за 9 место | ||
Спартак-Алания
Пагиев Миндзаев |
2 : 1 |
Локомотив М
Манин |
Матч за 7 место | ||
Строгино | 0 : 2 |
ЦСКА М
Юдин Дрюков |
Матч за 5 место | ||
Сборная Нижегородской обл.
Маврин Рябов Попов |
3 : 2 |
FFC
Бойков Галко |
Матч за 3 место | ||
Динамо М
Кон Торопцев |
2 : 3 |
Чертаново
Гречищев (2) Гончаров |
Финал | ||
Спартак М
А.Новиков Самородов Эртов |
3 : 0 | ТОЛЯОФУТБОЛЕ |
Церемония награждения | ||
13:40 |
Голы
12 | Копуль, Тлевцеруков |
9 | Д.Борисов |
8 | Васянин, Исаев, Необъявляющий, Рябов |
7 | Самородов |
6 | Ананчев, Бойко, Уралев |
5 | Гончаров, М.Новиков, Манин, Пагиев, Пешалов, Полищук, Сущевский, Токтарев, Харькин, Черкасов, Якимчук |
4 | А.Новиков, Абрамов, Большаков, Галко, Дудниченко, Кулик, Любовников, Маврин, Нагибин, Палицын, Пухаев, Сковородко, Сомов |
3 | Баринов, Беляев, Бурковский, Бушин, Быстров, Гречищев, Гуськов, Жеглов, Зимировский, Маклаков, Масюков, Найфанов, Никитин, Торопцев, Усенко, Шугайло, Эртов |
2 | Голованов, Городнюк, Д.Киселёв, Данилов, Дарьин, Джикаев, Дзобелов, Егоров, Жуков, Касымов, Киселёв, Клыков, Козика, Кутузов, М.Борисов, Мареев, Миндзаев, Михайлов, Новокрещёнов, Подгузов, Поляков, Попов, Розовик, Руденок, Селезнев, Сорокин, Тадеев, Хабаров, Чиненов |
1 | Аймалетдинов, Андреев, Антонова, Анучный, Бойков, Бондорин, Галкин, Грабар, Довбич, Дрюков, Зеленков, Зингер, Зозуля, Катаев, Киселёв, Кисиев, Кожиев, Козадеров, Кон, Корабельников, Кряжевских, Кулешов, Малышев, Меркульев, Михалкин, Накастхоев, Недобежкин, Никитов, Никулаев, Ольховский, Остриков, Пархоменко, Пешин, Привалов, Прокопьев, Родин, Сергеев, Соболев, Строкин, Цховребов, Чистиков, Шабалин, Шестаков, Юдин |
Друзья!
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире «Звёздный Кубок», посвящённом Международному дню космонавтики и первому полёту человека в космос, который состоялся 60 лет назад — 12 апреля 1961 года!
Турнир для футболистов 2011 года рождения (категория U-10), организованный фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее», будет проходить в Москве на стадионе «Металлург» с 12 по 16 апреля 2021 года.
«Звёздный Кубок» — один из серии всероссийских детских турниров для ребят 2014-2008 годов рождения, которые фонд «Пас в Будущее» организует в столице в 2021 году. Наши соревнования неизменно отличают высокий уровень и широкая география участников. В розыгрыше «Звёздного Кубка» примут участие команды ведущих московских футбольных академий и коллективы из самых разных регионов России.
По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, команды-участники — почётные дипломы, а призёры — кубки и медали.
Планируются прямые трансляции матчей на нашем канале в YouTube.
Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отеле, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.
Добро пожаловать!
Участие в турнире подтвердили:
«Динамо» Москва
«Локомотив» Москва
«Спартак» Москва
«Чертаново» Москва
ЦСКА Москва
«Спартак-Алания» Владикавказ
ДЮСШ Вихоревка Братск
ФК «Севастополь»
«Екатеринодар» Краснодар
«Север» Мурманск
«Торпедо» Миасс
Составы: 7 игроков (6 полевых +1 голкипер)
Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут)
Мяч: 4 размер
Размер поля: 60 х 35 м.
Размер ворот: 2 х 5 м.
Формат: групповой турнир, матчи плей-офф, стыковые матчи. Каждая команда проведет по 6 игр
Контакты
Константинов Игорь Романович
Телефон: +7 (968) 081-68-65
E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru
Документы
Презентация Звёздного Кубка-2021
Стадион "Металлург"
Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.
Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».
Адрес: Москва, ул. Новая дорога д.11
Рассказать друзьям: