Участники

1 место

Спартак М (Москва)

Спартак М
(Москва)

2 место

СШОР №5 К (Калининград)

СШОР №5 К
(Калининград)

3 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

4 место

Метеор (Балашиха)

Метеор
(Балашиха)

5 место

Локомотив М (Москва)

Локомотив М
(Москва)

6 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

7 место

Лидер (Тюмень)

Лидер
(Тюмень)

8 место

Лисы-2018 (Тула)

Лисы-2018
(Тула)

9 место

Академия Мостового (Москва)

Академия Мостового
(Москва)

10 место

Сибиряк-Триумф (Новосибирск)

Сибиряк-Триумф
(Новосибирск)

11 место

Авангард  (Москва)

Авангард
(Москва)

12 место

ФК Елец (Елец)

ФК Елец
(Елец)

13 место

Иртыш (Омск)

Иртыш
(Омск)

14 место

СШ Засвияжского района - Юниор (Ульяновск)

СШ Засвияжского района - Юниор
(Ульяновск)

15 место

Ирида (Подольск)

Ирида
(Подольск)

16 место

LaLiga Academy (Москва)

LaLiga Academy
(Москва)

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир памяти Ф.Ф. Черенкова

Сезон:

2022

Категория:

U-10 - 2012

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

14.02.2022 - 18.02.2022

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Спартак"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия

Официальные партнеры:

Сенежская Диалог-конверсия Автобус-Тур

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 3 0 0 29-6 9
2 Метеор 3 2 0 1 13-13 6
3 Сибиряк-Триумф 3 1 0 2 8-15 3
4 СШ Засвияжского района - Юниор 3 0 0 3 8-24 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 7 : 3 10 : 2 12 : 1
2 Метеор 3 : 7 3 : 1 7 : 5
3 Сибиряк-Триумф 2 : 10 1 : 3 5 : 2
4 СШ Засвияжского района - Юниор 1 : 12 5 : 7 2 : 5
14 февраля 2022, понедельник
1 тур
Спартак М

Майоров (3)

Остропольский (2)

Арчаков

Евгеньев

7 : 3 Метеор

Величко

Хвойницкий

Ягупа

Сибиряк-Триумф

Пятибратов

Лысенко

Фомиченко (3)

5 : 2 СШ Засвияжского района - Юниор

Абрамов (2)

2 тур
Спартак М

Арчаков (2)

Лен (2)

Майоров (6)

10 : 2 Сибиряк-Триумф

Пятибратов (2)

Метеор

Ткаченко (3)

Лепихов

Хвойницкий

Ягупа

Евдокимов

7 : 5 СШ Засвияжского района - Юниор

Абрамов (3)

Рогулькин (2)

15 февраля 2022, вторник
3 тур
СШ Засвияжского района - Юниор

Абрамов

1 : 12 Спартак М

Майоров (9)

Арчаков (2)

Павлов

Сибиряк-Триумф

Пятибратов

1 : 3 Метеор

Лепихов

Хвойницкий

Коркунов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 СШОР №5 К 3 2 1 0 14-5 7
2 Локомотив М 3 2 0 1 22-8 6
3 ФК Елец 3 1 0 2 9-22 3
4 Авангард М 3 0 1 2 5-15 1
Команда 1 2 3 4
1 СШОР №5 К 4 : 3 9 : 1 1 : 1
2 Локомотив М 3 : 4 10 : 3 9 : 1
3 ФК Елец 1 : 9 3 : 10 5 : 3
4 Авангард М 1 : 1 1 : 9 3 : 5
14 февраля 2022, понедельник
1 тур
Локомотив М

Петраков (2)

Птушкин (2)

Хамитов

Ковалев

автогол

М.Иванов (3)

10 : 3 ФК Елец

Алферов

Селиванов

Олюнин

СШОР №5 К

Д.Самсонов

1 : 1 Авангард М

Гамзаев

2 тур
Авангард М

Г.Иванов

1 : 9 Локомотив М

Ковалев (2)

Лукьянов

М.Иванов

Андрианов

Петраков

Птушкин

Фельдман

автогол

ФК Елец

Водопьянов

1 : 9 СШОР №5 К

Горовой (2)

Молоканов (2)

Романовский (2)

Казаков

Рябов

Д.Самсонов

15 февраля 2022, вторник
3 тур
СШОР №5 К

Романовский

Рябов

Степанищев

Шеин

4 : 3 Локомотив М

Птушкин (2)

Харпаев

Авангард М

Власов

Гамзаев

Г.Иванов

3 : 5 ФК Елец

Никитченко (2)

Олюнин (2)

Крицин

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Строгино 3 2 1 0 8-3 7
2 Лисы-2018 3 2 0 1 10-7 6
3 Академия Мостового 3 1 1 1 4-4 4
4 Иртыш 3 0 0 3 4-12 0
Команда 1 2 3 4
1 Строгино 3 : 2 0 : 0 5 : 1
2 Лисы-2018 2 : 3 3 : 2 5 : 2
3 Академия Мостового 0 : 0 2 : 3 2 : 1
4 Иртыш 1 : 5 2 : 5 1 : 2
14 февраля 2022, понедельник
1 тур
Строгино

Горохов

Овинов

Францев

3 : 2 Лисы-2018

Хоменский

Долгов

Иртыш

Муратов

1 : 2 Академия Мостового

Базаркин

Качмазов

15 февраля 2022, вторник
2 тур
Академия Мостового
0 : 0 Строгино
Лисы-2018

Хоменский (3)

Тепляков

Андреев

5 : 2 Иртыш

Гуров

Бакланов

3 тур
Строгино

Тусиков (2)

Савватеев

Стрельцов

Гайдунько

5 : 1 Иртыш

Ходоркин

Лисы-2018

Струков

Андреев

Хоменский

3 : 2 Академия Мостового

Базаркин

Бабич

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 16-1 9
2 Лидер 3 2 0 1 9-9 6
3 Ирида 3 1 0 2 6-7 3
4 LaLiga Academy 3 0 0 3 3-17 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 5 : 0 4 : 1 7 : 0
2 Лидер 0 : 5 3 : 1 6 : 3
3 Ирида 1 : 4 1 : 3 4 : 0
4 LaLiga Academy 0 : 7 3 : 6 0 : 4
14 февраля 2022, понедельник
1 тур
Динамо М

Рогачев (2)

Шматов (2)

Каряка

Кухников

Хутраев

7 : 0 LaLiga Academy
Ирида

Куликов

1 : 3 Лидер

Карчевский (2)

Ефремов

15 февраля 2022, вторник
2 тур
Лидер
0 : 5 Динамо М

Ложкин (3)

Дубровин (2)

Ирида

Куликов

Гранкин

Китороагэ

автогол

4 : 0 LaLiga Academy
3 тур
Динамо М

Кухников

Нечаев

Рогачёв

Скрыльников

4 : 1 Ирида

Шмелёв

LaLiga Academy

Маркарян (2)

Степанов

3 : 6 Лидер

Ефремов (2)

Искаков

Карчевский

Третьяков

П.Самсонов

16 февраля 2022, среда
Матч за 9-16 места
Сибиряк-Триумф

Пятибратов (2)

Мордкович (2)

Фомиченко

5 : 5
пен. (6 : 5)
Иртыш

Муратов (3)

Жидик

Грешных

ФК Елец

Никитченко (2)

Водопьянов

Крицин

4 : 2 LaLiga Academy

Степанов

Бодров

Академия Мостового

Базаркин

Яковлев

Межов

Агеев

4 : 2 СШ Засвияжского района - Юниор

П.Багдасаров

Москвичёв

Ирида
0 : 2 Авангард М

Котомин

Понуров

Матч за 1-8 места
СШОР №5 К

Степанищев (2)

Горовой

Д.Самсонов

4 : 0 Лидер
Строгино

Овинов

Стрельцов

2 : 2
пен. (1 : 3)
Метеор

Николаев

Хвойницкий

Спартак М

Арчаков (2)

Майоров (2)

Лен

Остропольский

6 : 1 Лисы-2018

Андреев

Динамо М

Дубровин

Рогачёв

Сибгатуллин

3 : 2 Локомотив М

Харпаев

Петраков

17 февраля 2022, четверг
Матч за 13-16 места
Иртыш

Муратов (3)

Яшкин

Жидик

Каратнюк

Гуров

Трубин

8 : 2 LaLiga Academy

Куприн

Данилов

СШ Засвияжского района - Юниор

Абрамов

Катрачев

П.Багдасаров (2)

4 : 3 Ирида

Евсиков

Гаркуша

Аршба

Матч за 9-12 места
Сибиряк-Триумф

Пятибратов (2)

Казанцев (2)

Мордкович (2)

Подкопаев

7 : 1 ФК Елец

Олюнин

Академия Мостового

Качмазов (4)

Базаркин

Межов (2)

7 : 4 Авангард М

Понуров

Гамзаев

Г.Иванов

Баринов

Матч за 5-8 места
Лидер
0 : 1 Строгино

Тусиков

Лисы-2018
0 : 2 Локомотив М

М.Иванов

Петраков

Матч за 1-4 места
СШОР №5 К

Горовой (2)

Степанищев

Шеин

Д.Самсонов

5 : 3 Метеор

Лепихов

Ткаченко

Ягупа

Спартак М

Арчаков

Лен

Павлов

Майоров

4 : 0 Динамо М
18 февраля 2022, пятница
Матч за 15 место
LaLiga Academy

Степанов (2)

Данилов

3 : 3
пен. (3 : 5)
Ирида

Куликов

Гаркуша

Гранкин

Матч за 13 место
Иртыш

Муратов (4)

Жидик (2)

Чердынцев (2)

Грешных

9 : 1 СШ Засвияжского района - Юниор

Моргун

Матч за 11 место
ФК Елец

Бабаев

1 : 4 Авангард М

Котомин

Власов

Гамзаев

Г.Иванов

Матч за 9 место
Сибиряк-Триумф
0 : 1 Академия Мостового

Межов

Матч за 7 место
Лидер

Искаков

Карчевский

П.Самсонов

3 : 2 Лисы-2018

Порошин

Хмурин

Матч за 5 место
Строгино

Гайдунько

1 : 3 Локомотив М

Петраков

Птушкин

Фельдман

Матч за 3 место
Метеор
0 : 1 Динамо М

Дубровин

Финал
СШОР №5 К

Горовой

1 : 3 Спартак М

Майоров (2)

Арчаков

Церемония награждения
13:30

Голы

23 Майоров
11 Муратов
9 Арчаков
8 Пятибратов
7 Абрамов
6 Горовой, Петраков, Птушкин
5 Качмазов, М.Иванов, Хоменский
4 Базаркин, Г.Иванов, Гамзаев, Д.Самсонов, Дубровин, Жидик, Карчевский, Лен, Межов, Мордкович, Никитченко, Олюнин, Рогачев, Степанищев, Степанов, Ткаченко, Фомиченко, Хвойницкий
3 Андреев, Ефремов, Ковалев, Куликов, Лепихов, Ложкин, Остропольский, П.Багдасаров, Романовский, Тусиков, Ягупа
2 Власов, Водопьянов, Гайдунько, Гаркуша, Гранкин, Грешных, Гуров, Данилов, Искаков, Казанцев, Котомин, Крицин, Кухников, Маркарян, Молоканов, Овинов, П.Самсонов, Павлов, Понуров, Рогулькин, Рябов, Стрельцов, Фельдман, Харпаев, Чердынцев, Шеин, Шматов
1 Агеев, Алферов, Андрианов, Аршба, Бабаев, Бабич, Бакланов, Баринов, Бодров, Величко, Горохов, Долгов, Евгеньев, Евдокимов, Евсиков, Казаков, Каратнюк, Каряка, Катрачев, Китороагэ, Коркунов, Куприн, Лукьянов, Лысенко, Моргун, Москвичёв, Нечаев, Николаев, Подкопаев, Порошин, Савватеев, Селиванов, Сибгатуллин, Скрыльников, Струков, Тепляков, Третьяков, Трубин, Францев, Хамитов, Хмурин, Ходоркин, Хутраев, Шмелёв, Яковлев, Яшкин

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире памяти Фёдора Черенкова, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии футбольного клуба «Спартак» (Москва)!

Фёдор Фёдорович — легендарный футболист московского «Спартака», именем которого названа Академия клуба.

Черенков — ярчайший талант отечественного футбола, демонстрировавший умный, техничный, красивый и корректный футбол на протяжении всей своей карьеры. Он по праву считается одним из лучших футболистов СССР восьмидесятых годов и, пожалуй, остается самым любимым футболистов у нескольких поколений спартаковских болельщиков.

Мы гордимся возможностью провести турнир памяти Легенды «Спартака» в манеже Академии красно-белых и планируем сделать его традиционным.

Соревнования с участием сильнейших детских команд страны пройдут в манеже Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова с 14 по 18 февраля 2022 года. В них примут участие воспитанники спортивных школ не старше 2012 года рождения.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 7 игроков (6+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60х35 м. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: действует.

Добро пожаловать!

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Мемориала Черенкова 2022


Манеж "Спартак"

Один из старейших и самых популярных манежей Москвы. В крытом спартаковском манеже работали с футболистами знаменитые тренеры красно-белых Константин Бесков и Олег Романцев. Сейчас здесь проводятся многочисленные детские и любительские турниры, выступают команды Академии "Спартака", проводят тренировки молодёжная команда "Спартака" и "Спартак-2".

Газон: искусственный газон последнего поколения
Размеры футбольного поля: 105х68 метра
Размеры игровой зоны: 100х64 метра
Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)
Покрытие: X300-50
Трибуны: 300 мест
Душ, раздевалки, освещение, инвентарь
Парковка — платная

Адрес: г. Москва, Малый олений переулок, д. 23 стр 1А


Рассказать друзьям: