Участники

SLON (Екатеринбург)

SLON
(Екатеринбург)

Академия

Академия "Алания"
(Владикавказ)

Академия

Академия "Динамо" им. Яшина
(Владивосток)

Академия СКА-Хабаровск (Хабаровск)

Академия СКА-Хабаровск
(Хабаровск)

Акрон-Академия Коноплёва (Самарская область)

Акрон-Академия Коноплёва
(Самарская область)

ДЮСШ г. Ростова (Ростов)

ДЮСШ г. Ростова
(Ростов)

Екатеринодар (Краснодар)

Екатеринодар
(Краснодар)

Пороховчанин (Санкт-Петербург)

Пороховчанин
(Санкт-Петербург)

РДЮСШ

РДЮСШ "Махачкала"
(Махачкала)

Русичи (Орел)

Русичи
(Орел)

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

Спартак Юниор (Оренбург)

Спартак Юниор
(Оренбург)

Старт (Адлер)

Старт
(Адлер)

СШ Бердск (Бердск)

СШ Бердск
(Бердск)

СШ Ессентуки (Ессентуки)

СШ Ессентуки
(Ессентуки)

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

ФК Иркутск (Иркутск)

ФК Иркутск
(Иркутск)

ФК Краснодар (Краснодар)

ФК Краснодар
(Краснодар)

ФК Минск (Минск, Беларусь)

ФК Минск
(Минск, Беларусь)

ЦПФ Дмитрия Градиленко

ЦПФ Дмитрия Градиленко

Партнерский контент

II Всероссийский детский футбольный турнир на призы О.И. Романцева

Сезон:

2022

Категория:

U-11 - 2011
Даты проведения

05.12.2022 - 09.12.2022

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Спартак"

Кол-во команд

20

Статус турнира
Регистрация завершена

При поддержке:

Академия

Официальные партнеры:

Сенежская Kodes Диалог-конверсия

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Pseria.com Legion Sport
Превью Календарь

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак 0 0 0 0 0-0 0
2 ДЮСШ Ростов 0 0 0 0 0-0 0
3 Пороховчанин 0 0 0 0 0-0 0
4 Динамо 0 0 0 0 0-0 0
5 Махачкала 0 0 0 0 0-0 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Спартак - : - - : - - : - - : -
2 ДЮСШ Ростов - : - - : - - : - - : -
3 Пороховчанин - : - - : - - : - - : -
4 Динамо - : - - : - - : - - : -
5 Махачкала - : - - : - - : - - : -
05 декабря 2022, понедельник
Динамо
8:00 Пороховчанин
Спартак
9:05 Махачкала
Динамо
10:10 ДЮСШ Ростов
Пороховчанин
11:15 Махачкала
06 декабря 2022, вторник
ДЮСШ Ростов
12:20 Спартак
Махачкала
13:25 Динамо
Пороховчанин
14:30 ДЮСШ Ростов
07 декабря 2022, среда
Пороховчанин
9:00 Спартак
Махачкала
10:05 ДЮСШ Ростов
Спартак
11:10 Динамо

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
2 ЦПФ Д. Градиленко 0 0 0 0 0-0 0
3 Ак. СКА-Хабаровск 0 0 0 0 0-0 0
4 SLON 0 0 0 0 0-0 0
5 Алания 0 0 0 0 0-0 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Краснодар - : - - : - - : - - : -
2 ЦПФ Д. Градиленко - : - - : - - : - - : -
3 Ак. СКА-Хабаровск - : - - : - - : - - : -
4 SLON - : - - : - - : - - : -
5 Алания - : - - : - - : - - : -
05 декабря 2022, понедельник
SLON
8:00 Ак. СКА-Хабаровск
Краснодар
9:05 Алания
SLON
10:10 ЦПФ Д. Градиленко
Ак. СКА-Хабаровск
11:15 Алания
06 декабря 2022, вторник
ЦПФ Д. Градиленко
12:20 Краснодар
Алания
13:25 SLON
Ак. СКА-Хабаровск
14:30 ЦПФ Д. Градиленко
07 декабря 2022, среда
ЦПФ Д. Градиленко
9:00 Краснодар
Алания
10:05 ЦПФ Д. Градиленко
Краснодар
11:10 SLON

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 ФК Минск 0 0 0 0 0-0 0
2 ФК Иркутск 0 0 0 0 0-0 0
3 Спартак Юниор О 0 0 0 0 0-0 0
4 Екатеринодар 0 0 0 0 0-0 0
5 СШ Ессентуки 0 0 0 0 0-0 0
Команда 1 2 3 4 5
1 ФК Минск - : - - : - - : - - : -
2 ФК Иркутск - : - - : - - : - - : -
3 Спартак Юниор О - : - - : - - : - - : -
4 Екатеринодар - : - - : - - : - - : -
5 СШ Ессентуки - : - - : - - : - - : -
05 декабря 2022, понедельник
ФК Минск
12:20 ФК Иркутск
Екатеринодар
13:25 СШ Ессентуки
ФК Иркутск
14:30 Спартак Юниор О
06 декабря 2022, вторник
Спартак Юниор О
8:00 Екатеринодар
СШ Ессентуки
9:05 ФК Минск
Екатеринодар
10:10 ФК Иркутск
СШ Ессентуки
11:15 Спартак Юниор О
07 декабря 2022, среда
Спартак Юниор О
12:15 ФК Минск
ФК Иркутск
13:20 СШ Ессентуки
ФК Минск
14:25 Екатеринодар

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Русичи 0 0 0 0 0-0 0
2 Старт 0 0 0 0 0-0 0
3 Акрон-Ак. Коноплёва 0 0 0 0 0-0 0
4 СШОР №8 0 0 0 0 0-0 0
5 СШ Бердск 0 0 0 0 0-0 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Русичи - : - - : - - : - - : -
2 Старт - : - - : - - : - - : -
3 Акрон-Ак. Коноплёва - : - - : - - : - - : -
4 СШОР №8 - : - - : - - : - - : -
5 СШ Бердск - : - - : - - : - - : -
05 декабря 2022, понедельник
Русичи
12:20 Старт
СШОР №8
13:25 СШ Бердск
Старт
14:30 Акрон-Ак. Коноплёва
06 декабря 2022, вторник
Акрон-Ак. Коноплёва
8:00 СШОР №8
СШ Бердск
9:05 Русичи
СШОР №8
10:10 Старт
СШ Бердск
11:15 Акрон-Ак. Коноплёва
07 декабря 2022, среда
Акрон-Ак. Коноплёва
12:15 Русичи
Старт
13:20 СШ Бердск
Русичи
14:25 СШОР №8
08 декабря 2022, четверг
Матчи за 17-20 места
-
9:00 -
-
9:00 -
Матчи за 13-16 места
-
10:10 -
-
10:10 -
Матчи за 9-12 места
-
11:20 -
-
11:20 -
Матч за 5-8 места
-
12:30 -
Матч за 1-4 места
-
12:30 -
Матч за 5-8 места
-
13:40 -
Матч за 1-4 места
-
13:40 -
09 декабря 2022, пятница
Матч за 19 место
-
9:00 -
Матч за 17 место
-
9:00 -
Матч за 15 место
-
10:10 -
Матч за 13 место
-
10:10 -
Матч за 11 место
-
11:20 -
Матч за 9 место
-
11:20 -
Матч за 7 место
-
12:30 -
Матч за 3 место
-
12:30 -
Матч за 5 место
-
13:40 -
Финал
-
13:40 -
Церемония награждения
15:00

Второй Всероссийский детский футбольный турнир на призы Олега Ивановича Романцева, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Спартак», будет проходить в Москве с 5 по 9 декабря 2022 года.

Олег Иванович Романцев — знаменитый советский футболист и выдающийся тренер «Спартака». Романцев выиграл с красно-белыми чемпионат СССР и восемь чемпионатов России, став самым титулованным наставником в истории чемпионатов России по футболу. Дважды, в 1994 - 1996 и 1998 - 2002 годах, Олег Иванович руководил сборной России, выведя её в финальные этапы чемпионата Европы по футболу 1996 и чемпионата мира по футболу 2002 годов.

Соревнования с участием сильнейших детских команд страны и победителей отборочных турниров пройдут в манеже Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова. В них примут участие воспитанники спортивных школ 2011 года рождения.

Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 68х45 м. Размер ворот: 5х2 м.

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочных турнирах II всероссийского детского футбольного турнира на призы Олега Ивановича Романцева!

Ссылки на страницы отборочных турниров — выше.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон/WhatsApp: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru


Манеж "Спартак"

Один из старейших и самых популярных манежей Москвы. В крытом спартаковском манеже работали с футболистами знаменитые тренеры красно-белых Константин Бесков и Олег Романцев. Сейчас здесь проводятся многочисленные детские и любительские турниры, выступают команды Академии "Спартака", проводят тренировки молодёжная команда "Спартака" и "Спартак-2".

Газон: искусственный газон последнего поколения
Размеры футбольного поля: 105х68 метра
Размеры игровой зоны: 100х64 метра
Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)
Покрытие: X300-50
Трибуны: 300 мест
Душ, раздевалки, освещение, инвентарь
Парковка — платная

Адрес: г. Москва, Малый олений переулок, д. 23 стр 1А


Рассказать друзьям: