Участники

1 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

2 место

Спартак М (Москва)

Спартак М
(Москва)

3 место

РДЮСШ-игр (Сухум)

РДЮСШ-игр
(Сухум)

4 место

Балтика (Калининград)

Балтика
(Калининград)

5 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

6 место

Космос (Москва)

Космос
(Москва)

7 место

Сокол-2 (Москва)

Сокол-2
(Москва)

8 место

Нефтеград (Альметьевск)

Нефтеград
(Альметьевск)

9 место

Сокол (Москва)

Сокол
(Москва)

10 место

СШ №3 (Севастополь)

СШ №3
(Севастополь)

11 место

Знамя (Ногинск)

Знамя
(Ногинск)

12 место

Чайка (Королёв)

Чайка
(Королёв)

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир на призы Рината Дасаева

Сезон:

2021

Категория:

U-12 - 2009

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

09.08.2021 - 13.08.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 РДЮСШ-игр 3 2 1 0 3-1 7
2 Спартак М 3 2 0 1 9-1 6
3 Сокол 3 1 1 1 2-3 4
4 СШ №3 3 0 0 3 0-9 0
Команда 1 2 3 4
1 РДЮСШ-игр 1 : 0 1 : 1 1 : 0
2 Спартак М 0 : 1 2 : 0 7 : 0
3 Сокол 1 : 1 0 : 2 1 : 0
4 СШ №3 0 : 1 0 : 7 0 : 1
09 августа 2021, понедельник
1 тур
Спартак М

Крашевский

Сомов

2 : 0 Сокол
СШ №3
0 : 1 РДЮСШ-игр

Дунамалян

10 августа 2021, вторник
2 тур
Сокол

Ормонов

1 : 0 СШ №3
Спартак М
0 : 1 РДЮСШ-игр

Дунамалян

11 августа 2021, среда
3 тур
РДЮСШ-игр

Дунамалян

1 : 1 Сокол

Пальчиков

Спартак М

Брыксин (2)

Крашевский

Сомов

Климович

Кузнецов

Сергеев

7 : 0 СШ №3

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА М 3 3 0 0 11-1 9
2 Космос 3 1 1 1 12-6 4
3 Нефтеград 3 1 1 1 8-4 4
4 Чайка 3 0 0 3 0-20 0
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА М 5 : 0 3 : 1 3 : 0
2 Космос 0 : 5 1 : 1 11 : 0
3 Нефтеград 1 : 3 1 : 1 6 : 0
4 Чайка 0 : 3 0 : 11 0 : 6
09 августа 2021, понедельник
1 тур
ЦСКА М

Васильков (2)

Грачёв (2)

Клименко

5 : 0 Космос
Нефтеград

Ибрагимов (2)

Махмутов (2)

Муллануров

Садыков

6 : 0 Чайка
10 августа 2021, вторник
2 тур
Космос

Розенберг (3)

Карслян (2)

Казинич (2)

Арчая

Дроздов

Цуркану

Назаров

11 : 0 Чайка
ЦСКА М

Арзуманян

Зубакин

Прокопьев

3 : 1 Нефтеград

Муллануров

11 августа 2021, среда
3 тур
Космос

Дроздов

1 : 1 Нефтеград

Махмутов

ЦСКА М

Бурдонов

Орлов

Гапионов

3 : 0 Чайка

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Балтика 3 2 1 0 6-4 7
2 Сокол-2 3 1 2 0 5-1 5
3 ФШМ М 3 1 1 1 6-3 4
4 Знамя 3 0 0 3 1-10 0
Команда 1 2 3 4
1 Балтика 1 : 1 3 : 2 2 : 1
2 Сокол-2 1 : 1 0 : 0 4 : 0
3 ФШМ М 2 : 3 0 : 0 4 : 0
4 Знамя 1 : 2 0 : 4 0 : 4
09 августа 2021, понедельник
1 тур
Сокол-2

Гвоздяков (2)

Купалов

Эськов

4 : 0 Знамя
Балтика

Дауб

Кирик

Придеин

3 : 2 ФШМ М

Щедринский

Незнанов

10 августа 2021, вторник
2 тур
Сокол-2

Маров

1 : 1 Балтика

Волков

Знамя
0 : 4 ФШМ М

Бердышев

Деев

Лемкин

Переверзев

11 августа 2021, среда
3 тур
Сокол-2
0 : 0 ФШМ М
Знамя

Ларин

1 : 2 Балтика

Кондратьев

Ременный

12 августа 2021, четверг
Матчи за 9-12 места
СШ №3

Кожухов (3)

Додонов (2)

Москаленко (2)

Пылатик (2)

Шанюк

10 : 0 Чайка
Знамя
0 : 2 Сокол

Гояев

Пальчиков

Матчи за 5-8 места
Сокол-2
0 : 3 Космос

Дроздов

Казинич

Шукюров

Нефтеград

Ибрагимов

1 : 2 ФШМ М

Щедринский

Бердышев

Матчи за 1-4 места
РДЮСШ-игр

Дунамалян

1 : 6 ЦСКА М

Сумароков (3)

Грачев (2)

Клименко

Балтика
0 : 4 Спартак М

Крашевский (2)

Винокуренков

Климович

13 августа 2021, пятница
Матч за 11 место
Чайка
0 : 4 Знамя

Соловьёв (2)

Ларин

Никифоров

Матч за 9 место
СШ №3
0 : 2 Сокол

Гояев

Пальчиков

Матч за 7 место
Сокол-2

Саенко

Эськов

2 : 1 Нефтеград

Низанов

Матч за 5 место
Космос

Карслян

Розенберг

2 : 4 ФШМ М

Ильин (2)

Васильченко

Деев

Матч за 3 место
РДЮСШ-игр

Дунамалян

1 : 1
пен. (4 : 3)
Балтика

Кирик

Финал
ЦСКА М

Грачев

1 : 1
пен. (3 : 1)
Спартак М

Иварлак

Голы

5 Грачёв, Дунамалян
4 Крашевский, Розенберг
3 Дроздов, Ибрагимов, Казинич, Карслян, Кожухов, Махмутов, Пальчиков, Сумароков
2 Бердышев, Брыксин, Васильков, Гвоздяков, Гояев, Деев, Додонов, Ильин, Кирик, Клименко, Климович, Ларин, Москаленко, Муллануров, Пылатик, Соловьёв, Сомов, Щедринский, Эськов
1 Арзуманян, Арчая, Бурдонов, Васильченко, Винокуренков, Волков, Гапионов, Дауб, Зубакин, Иварлак, Кондратьев, Кузнецов, Купалов, Лемкин, Маров, Назаров, Незнанов, Низанов, Никифоров, Орлов, Ормонов, Переверзев, Придеин, Прокопьев, Ременный, Садыков, Саенко, Сергеев, Цуркану, Шанюк, Шукюров

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире на призы Рината Файзрахмановича Дасаева, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова!

Ринат Дасаев — знаменитый советский футболист, который считается лучшим голкипером мира восьмидесятых годов XX века. Дасаев провел 425 матчей за московский «Спартак», с которым дважды выигрывал чемпионат страны, и 91 матч за сборную СССР, выступая за которую стал серебряным призером Чемпионата Европы.

В 2021 году Кубок Дасаева будет разыгран впервые, и мы надеемся, что этот турнир в честь легенды «Спартака» станет традиционным.

Соревнования с участием сильнейших детских команд страны пройдут на стадионе Академии «Спартак» с 9 по 13 августа. В них примут участие воспитанники спортивных школ не старше 2009 года рождения.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

В турнире примут участие «Спартак» Москва, ЦСКА Москва, «Нефтеград» Альметьевск, «Форвард» Самара, «Балтика» Калининград, «Космос» Москва, ФШМ Москва, «Чайка» Королёв, ФК Севастополь и многие другие команды. 

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 9 игроков (8 полевых +1 голкипер). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 72 х 46 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Каждая команда проведет по 5 игр.

Добро пожаловать!

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Кубок Дасаева 2021


Стадион Академии "Спартак"

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи молодёжной команды ФК «Спартак» и «Спартака-2». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 

Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, 23


Рассказать друзьям: