Участники

1 место

Батыр (Уфа)

Батыр
(Уфа)

2 место

Олимп (Вологда)

Олимп
(Вологда)

3 место

СШОР №8-2 (Нижний Новгород)

СШОР №8-2
(Нижний Новгород)

4 место

Буревестник (Екатеринбург)

Буревестник
(Екатеринбург)

5 место

СШОР №8 (Нижний Новгород)

СШОР №8
(Нижний Новгород)

6 место

СШОР №8 Строитель (Нижний Новгород)

СШОР №8 Строитель
(Нижний Новгород)

7 место

Форвард (Чита)

Форвард
(Чита)

8 место

Радий 2014 (Нижний Новгород)

Радий 2014
(Нижний Новгород)

Топ-5 бомбардиров

ШАМАЕВ Матвей Олимп В

20

БУЛАТОВ Амир Батыр

10

СЕРОВА Эвелина Буревестник

10

МИКАЕЛЯН Николь Батыр

7

РАССТРИГИН Макарий СШОР №8-2

7

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

КУРМАКОВ Николай Юная надежда

ГОРСКИЙ Лев Лучший вратарь

ЛОВЫГИН Максим Лучший защитник

СТОРОЖИЛОВ Матвей Лучший полузащитник

СЕРОВА Эвелина Лучший нападающий

ШАМАЕВ Матвей Лучший бомбардир

БУЛАТОВ Амир Лучший игрок

Партнерский контент

III Всероссийский турнир "Кубок Льва Яшина"

Сезон:

2022

Категория:

U-12 - 2010
U-9 - 2013

Отборочные турниры:

Екатеринбург
Иркутск
Уфа

Фоторепортажи:

Даты проведения

03.10.2022 - 07.10.2022

Город

Н.Новгород

Место проведения

Стадион "Северный"

Кол-во команд

8

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

ФФНН

Официальные партнеры:

Kodes

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Команды И В Н П Мячи О
1 Батыр 7 6 1 0 30-6 19
2 Олимп В 7 5 1 1 44-23 16
3 СШОР №8-2 7 4 1 2 26-17 13
4 Буревестник 7 4 1 2 27-19 13
5 СШОР №8 7 4 0 3 37-19 12
6 СШОР №8 Строитель 7 2 0 5 14-32 6
7 Форвард 7 1 0 6 12-50 3
8 Радий 2014 7 0 0 7 12-36 0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Батыр 3 : 1 7 : 2 2 : 2 1 : 0 3 : 0 9 : 0 5 : 1
2 Олимп В 1 : 3 2 : 2 6 : 4 6 : 2 11 : 5 12 : 5 6 : 2
3 СШОР №8-2 2 : 7 2 : 2 3 : 1 1 : 4 5 : 1 10 : 0 3 : 2
4 Буревестник 2 : 2 4 : 6 1 : 3 5 : 4 3 : 1 5 : 3 7 : 0
5 СШОР №8 0 : 1 2 : 6 4 : 1 4 : 5 7 : 1 10 : 1 10 : 4
6 СШОР №8 Строитель 0 : 3 5 : 11 1 : 5 1 : 3 1 : 7 3 : 1 3 : 2
7 Форвард 0 : 9 5 : 12 0 : 10 3 : 5 1 : 10 1 : 3 2 : 1
8 Радий 2014 1 : 5 2 : 6 2 : 3 0 : 7 4 : 10 2 : 3 1 : 2
03 октября 2022, понедельник
СШОР №8

Майоров (3)

Лулин (2)

Веселов

Бородин

Курмаков

Фаттаев

Егоров

10 : 1 Форвард

Бронников

СШОР №8 Строитель

Озманян

1 : 5 СШОР №8-2

Сторожилов

Заика

Кандрашин

Расстригин

Затеев

Олимп В

Шамаев (3)

Лебедев

Смирнов

Демидов

6 : 2 СШОР №8

Лазарев

Егоров

Форвард

Бронников

Фураскин

Макаров

3 : 5 Буревестник

Серова (2)

Вяткин (2)

Паздникова

СШОР №8-2

Сторожилов

Расстригин

автогол

3 : 2 Радий 2014

Воробьев

Говорков

Батыр

Микаелян

Муратов

Мурманишвили

3 : 0 СШОР №8 Строитель
04 октября 2022, вторник
СШОР №8

Лазарев

Майоров

Егоров

Лулин

4 : 5 Буревестник

Серова (3)

Алабужев

Герасименко

Олимп В

Лебедев

Шамаев

2 : 2 СШОР №8-2

Уралев

Затеев

СШОР №8 Строитель

Фёдоров (2)

Кошелев

3 : 2 Радий 2014

Белобородов

Сухоруков Марк

СШОР №8 Строитель

Озманян

1 : 3 Буревестник

Серова (3)

Батыр

Микаелян (4)

Булатов

Хафизов

Кадрмухаметов

Акопян

Мурманишвили

9 : 0 Форвард
Радий 2014

Говорков

Сухоруков Марк

2 : 6 Олимп В

Шамаев (3)

Смирнов

Зубов

Демидов

05 октября 2022, среда
СШОР №8

Лазарев (2)

Лапаев (2)

Фаттаев (2)

Лулин (2)

Майоров

Панфилов

10 : 4 Радий 2014

Сухоруков Марк (2)

Сухоруков П.

Белобородов

Батыр

Булатов (3)

Акопян (2)

Муратов

Мурманишвили

7 : 2 СШОР №8-2

Заика

Затеев

Буревестник

Алабужев (2)

Вяткин (2)

4 : 6 Олимп В

Шамаев (3)

Ловыгин (2)

Смирнов

Радий 2014

Сухоруков П.

1 : 5 Батыр

Микаелян (2)

Булатов

Муратов

мурманишвили

СШОР №8 Строитель

Озманян (2)

Кошелев

3 : 1 Форвард

Кожин

СШОР №8-2

Затеев

Расстригин

Сторожилов

3 : 1 Буревестник

Вяткин

06 октября 2022, четверг
СШОР №8

Лапаев (2)

Бородин

Лазарев

Майоров

Панфилов

Фаттаев

7 : 1 СШОР №8 Строитель

Фёдоров

Батыр

Булатов (3)

3 : 1 Олимп В

Смирнов

Форвард

Макаров

Кожин

2 : 1 Радий 2014

Белобородов

СШОР №8-2

Расстригин

1 : 4 СШОР №8

Лулин (2)

Лапаев

Майоров

Олимп В

Шамаев (7)

Лебедев

Цветков

Ловыгин

Зубов

Демидов

12 : 5 Форвард

Макаров (2)

Кожин (2)

Трухин

Буревестник

Алабужев (2)

2 : 2 Батыр

Булатов (2)

07 октября 2022, пятница
СШОР №8-2

Расстригин (3)

Сорокин (2)

Сторожилов

Кандрашин

Куликов

Савин

Щербаков

10 : 0 Форвард
Олимп В

Ловыгин (3)

Шамаев (3)

Демидов (3)

Цветков (2)

11 : 5 СШОР №8 Строитель

Ожиганов (2)

Кошелев (2)

Разуваев

Радий 2014
0 : 7 Буревестник

Серова (2)

Герасименко (2)

Наймушин

Алабужев

Вяткин

СШОР №8
0 : 1 Батыр

автогол

Церемония награждения
12:30

Голы

20 Шамаев
10 Булатов, Серова
7 Лулин, Майоров, Микаелян, Расстригин
6 Алабужев, Вяткин, Демидов, Ловыгин
5 Лазарев, Лапаев
4 Затеев, Кожин, Кошелев, Макаров, Мурманишвили, Озманян, Смирнов, Сторожилов, Сухоруков Марк, Фаттаев
3 Акопян, Белобородов, Герасименко, Егоров, Лебедев, Муратов, Фёдоров, Цветков
2 Бородин, Бронников, Говорков, Заика, Зубов, Кандрашин, Ожиганов, Панфилов, Сорокин, Сухоруков П.
1 Веселов, Воробьев, Кадрмухаметов, Куликов, Курмаков, Наймушин, Паздникова, Разуваев, Савин, Трухин, Уралев, Фураскин, Хафизов, Щербаков

В этом году финальные соревнования одного из крупнейших турниров Фонда «Пас в Будущее», III всероссийского детского футбольного турнира «Кубок Льва Яшина», будут проходить в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный».

Лев Яшин — легендарный советский вратарь, лучший голкипер XX века, победитель Олимпийских игр и первого в истории Чемпионата Европы, великий спортсмен и Человек с большой буквы. Его именем названы приз лучшему голкиперу финальной стадии чемпионатов мира и награда лучшему вратарю года в России. Яшин — единственный вратарь, ставший обладателем «Золотого мяча». Лев Иванович и сегодня остается кумиром миллионов и примером для футболистов всего мира. Мы гордимся честью проводить турнир его имени!

Участниками «Кубка Льва Яшина» станут победители отборочных турниров, запланированных сразу в нескольких городах нашей страны, а также команды, получившие специальные приглашения от Оргкомитета.

Финальный турнир для игроков 2013 года рождения пройдёт 3-7 октября 2020 года, а для ребят 2010 года рождения — 10-14 октября.

Приглашаем Вашу команду принять участие в отборочных турнирах III всероссийского детского футбольного турнира «Кубок Льва Яшина»!

Ссылки на страницы отборочных турниров — выше.

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон/WhatsApp: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Представление Кубка Яшина 2022


Стадион "Северный"

Стадион «Северный» в Автозаводском районе, построенный в 1960 году, — одна из самых известных спортивных арен Нижнего Новгорода: в 2007-2012 годах «Северный» был домашним стадионом ФК «Нижний Новгород». Сегодня «Северный» - это современный спорткомплекс, в который входят пять футбольных полей с искусственным покрытием, освещением и подогревом. Трибуны основного поля вмещают 4500 зрителей.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 31


Рассказать друзьям: