Участники

1 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

2 место

Искра (Хабаровск)

Искра
(Хабаровск)

3 место

Крылья Советов-Смена (Самара)

Крылья Советов-Смена
(Самара)

4 место

СШ №5 Динамо (Киров)

СШ №5 Динамо
(Киров)

5 место

Чертаново-2 (Москва)

Чертаново-2
(Москва)

6 место

GOAL'ик (Обнинск)

GOAL'ик
(Обнинск)

7 место

Football United (Екатеринбург)

Football United
(Екатеринбург)

8 место

Зенит (Ижевск)

Зенит
(Ижевск)

9 место

Девятка (Москва)

Девятка
(Москва)

10 место

Форвард (Чита)

Форвард
(Чита)

11 место

Автодор (Смоленск)

Автодор
(Смоленск)

12 место

Галатасарай (Москва)

Галатасарай
(Москва)

Партнерский контент

I отборочный турнир Кубка Колыванова-2023

Сезон:

2022

Категория:

U-9 - 2013

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

21.03.2022 - 25.03.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Арена Чертаново"

Кол-во команд

12

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия Чертаново

Официальные партнеры:

Севастополь Сенежская Диалог-конверсия

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Искра 5 5 0 0 29-12 15
2 Чертаново 5 4 0 1 41-10 12
3 Кр. Советов-Смена 5 2 1 2 16-20 7
4 Зенит 5 1 2 2 13-21 5
5 Девятка 5 1 1 3 17-23 4
6 Галатасарай 5 0 0 5 6-36 0
Команда 1 2 3 4 5 6
1 Искра 4 : 3 5 : 2 4 : 2 6 : 4 10 : 1
2 Чертаново 3 : 4 8 : 2 10 : 2 8 : 1 12 : 1
3 Кр. Советов-Смена 2 : 5 2 : 8 2 : 2 5 : 4 5 : 1
4 Зенит 2 : 4 2 : 10 2 : 2 3 : 3 4 : 2
5 Девятка 4 : 6 1 : 8 4 : 5 3 : 3 5 : 1
6 Галатасарай 1 : 10 1 : 12 1 : 5 2 : 4 1 : 5
21 марта 2022, понедельник
1 день
Чертаново

Окорочков (2)

Балаев (2)

Литвинов

Мягков

Резниченко

Пономарёв

Громов

Сигачёв

10 : 2 Зенит

Морозов

Давлетшин

Галатасарай

Набиуллин

1 : 10 Искра

Лушпай (4)

Гришенко

Луканин

Литвинчук

Подмоков

Цаплин

автогол

Чертаново

Литвинов (4)

Окорочков (3)

Резниченко (2)

Громов (2)

Швырёв

12 : 1 Галатасарай

Юханов

Зенит

Шейда

Тутынин

2 : 4 Искра

Лушпай (2)

Литвинчук

Нюремов

Кр. Советов-Смена

Касьянов (2)

Ковриженко (2)

Михеев

5 : 4 Девятка

Магжанов

Семёнов Арсений (3)

22 марта 2022, вторник
2 день
Галатасарай

Воркунов

1 : 5 Девятка

Семенцев

Матвиенко

Семёнов Арсений (3)

Зенит

Шумихин (2)

2 : 2 Кр. Советов-Смена

Фейгин

Касьянов

Девятка

Вахрушев

1 : 8 Чертаново

Резниченко (3)

Литвинов (2)

Старых

Швырёв

Мягков

Кр. Советов-Смена

Касьянов

Ковриженко

2 : 5 Искра

Подмоков (2)

Литвинчук

Нюремов

Лушпай

Галатасарай

Радовский

Ефимов

2 : 4 Зенит

Хусаенов (2)

Шейда

Давлетшин

23 марта 2022, среда
3 день
Чертаново

Литвинов

Резниченко

Балаев

3 : 4 Искра

Луканин

Литвинчук

Безруков

Лушпай

Чертаново

Литвинов (3)

Балаев (2)

Громов

Швырев

Резниченко

8 : 2 Кр. Советов-Смена

Фейгин

Радионов

Искра

Распутный

Ду

Литвинчук

Цаплин

Лушпай

Подмоков

6 : 4 Девятка

Е.Иванов (3)

Н.Иванов

Галатасарай

Радовский

1 : 5 Кр. Советов-Смена

Касьянов (2)

Ковриженко (2)

Алексеев

Зенит

Шумихин (2)

Давлетшин

3 : 3 Девятка

Н.Иванов

Матвиенко

Магжанов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ №5 Динамо 5 5 0 0 36-10 15
2 Football United 5 3 1 1 24-20 10
3 GOAL'ик 5 2 2 1 25-24 8
4 Чертаново-2 5 2 0 3 28-20 6
5 Форвард 5 1 1 3 19-26 4
6 Автодор 5 0 0 5 11-43 0
Команда 1 2 3 4 5 6
1 СШ №5 Динамо 7 : 1 9 : 3 8 : 3 5 : 1 7 : 2
2 Football United 1 : 7 5 : 5 3 : 2 6 : 3 9 : 3
3 GOAL'ик 3 : 9 5 : 5 6 : 4 4 : 4 7 : 2
4 Чертаново-2 3 : 8 2 : 3 4 : 6 8 : 2 11 : 1
5 Форвард 1 : 5 3 : 6 4 : 4 2 : 8 9 : 3
6 Автодор 2 : 7 3 : 9 2 : 7 1 : 11 3 : 9
21 марта 2022, понедельник
1 день
Football United

Татаринов (2)

Сабиров

3 : 2 Чертаново-2

Ефремов

Р.Андреев

Автодор

Михальченков

Кузьмичёв

2 : 7 GOAL'ик

Максимов (4)

Купин (3)

Football United

Татаринов (2)

Сабиров (2)

Копылов (2)

Кучеренко (2)

Саушкин

9 : 3 Автодор

Синяков

Кузьмичев

А.Андреев

Чертаново-2

Акимов (2)

Мазаев

Сурков

4 : 6 GOAL'ик

Поярков (4)

Купин (2)

Форвард

Волынец

1 : 5 СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Леванов (2)

Козмодемьянов

22 марта 2022, вторник
2 день
СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Леванов (2)

Костко

Шильников

Вязников Павел

7 : 1 Football United

Малыгин

Форвард

Бронников (2)

Кожин (2)

4 : 4 GOAL'ик

Купин (3)

Поярков

СШ №5 Динамо

Рычков (3)

Костко

Леванов

Вязников Пётр (2)

7 : 2 Автодор

Мефед (2)

Форвард

Бронников

Перфильев

2 : 8 Чертаново-2

Бодак (2)

Антонов (2)

Мазаев (3)

Р.Андреев

Автодор

Михальченков

1 : 11 Чертаново-2

Акимов (3)

Ефремов (2)

Сурков (2)

Кошелев (2)

Р.Андреев

Гольдин

23 марта 2022, среда
3 день
Автодор

Павлов

Яковлев

Михальченков

3 : 9 Форвард

Паничев (4)

Кожин (3)

Бронников (2)

Football United

Сабиров (2)

Малыгин (2)

Кучеренко

5 : 5 GOAL'ик

Купин (2)

Поярков (2)

Габриелян

Чертаново-2

Ефремов (2)

Мазаев

3 : 8 СШ №5 Динамо

Рычков (6)

Леванов

Вязников Пётр

Football United

Саушкин (2)

Татаринов

Малыгин

Кучеренко

Быков

6 : 3 Форвард

Бронников

Кожин

Фураскин

GOAL'ик

Купин (2)

Габриелян

3 : 9 СШ №5 Динамо

Рычков (4)

Леванов (2)

Вязников Пётр

Вязников Павел

Посохин

24 марта 2022, четверг
Матчи за 9-12 места
Форвард

Бронников (2)

Кожин

3 : 0 Галатасарай
Девятка

Семёнов Арсений (3)

Семёнов Александр (2)

Е.Иванов

Курзаев

Вахрушев

8 : 2 Автодор

Мефед

Михальченков

Автодор

Михальченков

Загайнов

3 : 4 Форвард

Бронников

Белозёров

Паничев

Волынец

Галатасарай
0 : 7 Девятка

Семёнов Арсений (2)

Тимошкин (2)

Семенцев

Курзаев

Вахрушев

Матчи за 1-8 места
Football United

Кучеренко (2)

Малыгин

3 : 4 Кр. Советов-Смена

Касьянов (2)

Михеев

Алексеев

Чертаново

Пономарёв (2)

Окорочков

Балаев

Старых

Литвинов

Мягков

Никитин

8 : 1 GOAL'ик

Купин

Искра

Лушпай (2)

Подмоков

3 : 0 Чертаново-2
СШ №5 Динамо

Рычков (3)

3 : 2 Зенит

Тутынин (2)

Матчи за 5-8 места
GOAL'ик

Поярков (2)

Габриелян

Купин

4 : 2 Зенит

Шейда

Шумихин

Football United

Татаринов

Малыгин

2 : 6 Чертаново-2

Мазаев

Кошелев

Ефремов

Шумилов

Сурков

Р.Андреев

Матчи за 1-4 места
Чертаново

Балаев (2)

Мягков

Громов

Окорочков

Резниченко

Пономарёв

7 : 3 СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Вязников Пётр

Кр. Советов-Смена

Ковриженко

1 : 3 Искра

Нюремов (2)

Литвинчук

25 марта 2022, пятница
Матчи за 9-12 места
Форвард

Бронников (2)

Кожин

3 : 4 Девятка

Семёнов Арсений (2)

Е.Иванов

Вахрушев

Автодор

Михальченков (2)

Павлов

Загайнов

Мефед

5 : 2 Галатасарай

Радовский (2)

Гагиев

Матч за 7 место
Зенит

Давлетшин

1 : 3 Football United

Саушкин

Сабиров

Малыгин

Матч за 5 место
GOAL'ик

Купин

автогол

2 : 4 Чертаново-2

Мазаев (3)

А.Андреев

Матч за 3 место
СШ №5 Динамо
0 : 1 Кр. Советов-Смена

Касьянов

Финал
Чертаново

Балаев

Резниченко

Громов

3 : 2 Искра

Нюремов

Безруков

Церемония награждения
12:30

Голы

22 Рычков
15 Купин
13 Семёнов Арсений
12 Литвинов
11 Бронников, Лушпай
10 Резниченко
9 Балаев, Касьянов, Мазаев, Поярков
8 Кожин, Леванов
7 Малыгин, Михальченков, Окорочков
6 Громов, Ефремов, Ковриженко, Кучеренко, Литвинчук, Сабиров, Татаринов
5 Акимов, Вязников Пётр, Е.Иванов, Нюремов, Паничев, Подмоков, Шумихин
4 Вахрушев, Давлетшин, Максимов, Мефед, Мягков, Пономарёв, Р.Андреев, Радовский, Саушкин, Сурков
3 Габриелян, Кошелев, Тутынин, Швырёв, Шейда
2 Алексеев, Антонов, Безруков, Бодак, Волынец, Вязников Павел, Загайнов, Копылов, Костко, Кузьмичёв, Курзаев, Луканин, Магжанов, Матвиенко, Михеев, Н.Иванов, Павлов, Семёнов Александр, Семенцев, Старых, Тимошкин, Фейгин, Хусаенов, Цаплин
1 А.Андреев, А.Андреев, Белозёров, Быков, Воркунов, Гагиев, Гольдин, Гришенко, Ду, Ефимов, Козмодемьянов, Морозов, Набиуллин, Никитин, Перфильев, Посохин, Радионов, Распутный, Сигачёв, Синяков, Фураскин, Шильников, Шумилов, Юханов, Яковлев

I отборочный этап международного турнира «Кубок Колыванова-2023», который организован Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Чертаново» будет проходить с 21 по 25 марта 2022 года в Москве на стадионе «Арена Чертаново».

Кубок Игоря Колыванова — один из самых престижных и представительных детских футбольных турниров России.

В этом году победители двух отборочных этапов турнира, который носит имя самого титулованного из воспитанников Академии «Чертаново», получат путевки в финальный турнир, который состоится в январе 2023 года.

Участниками первого отборочного этапа вместе с хозяевами, командами Академии «Чертаново», станут «Смена» (Самара), «Импульс» (Тольятти), «Динамо» (Киров), «Автодор» (Смоленск), «Искра» (Хабаровск), «Форвард» (Чита), «Зенит» (Ижевск), Football United (Екатеринбург) и другие коллективы. 

Игорь Владимирович Колыванов — нападающий сборной СССР, СНГ и России, лучший футболист СССР 1991 года, чемпион Европы среди молодёжных сборных 1990 года как игрок и чемпион Европы среди юношей до 17 лет 2006 года в качестве тренера, выступавший за московское «Динамо», а также итальянские клубы серии А «Фоджу» и «Болонью».

Первый Кубок Колыванова состоялся в 2009 году, а в 2023-м он пройдёт уже в четырнадцатый раз. За эти годы его участниками, помимо всех сильнейших команд Москвы — «Спартака», «Локомотива», ЦСКА, «Динамо» — становились «Зенит» (Санкт-Петербург), «Краснодар», украинские «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк), итальянские «Интер» и «Милан».

Формат. Составы: 7 игроков (6 полевых +1 голкипер). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60 х 35 м. Размер ворот: 5 х 2 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Каждая команда проведет по 6 игр. Правило офсайда действует.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация 1ОТКК


Стадион "Арена Чертаново"

Стадион "Арена Чертаново" - новейший футбольный стадион, построенный в рамках программы подготовки к Чемпионату мира-2018. Сдан в эксплуатацию в январе 2016 года. Помимо стандартного футбольного поля с искусственным газоном последнего поколения и подогревом располагает всем необходимым для проведения спортивных и праздничных мероприятий - современными системами освещения и звукоусиления, цветным табло, тремя трибунами под козырьком, девятью просторными раздевалками, медицинским кабинетом, тренажёрным залом, буфетом.

Вместимость стадиона: 490 человек.

Газон: искусственная трава последнего поколения.

Размер: 100x64 метра.

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные).

Освещение: есть.

Табло: 4,5x2 метра.

Раздевалки: 55,4; 55,3; 52,6; 48,8; 32,2; 31,2; 29,4; 22,2; 21,2 метра.

Подогрев поля: есть.

Охраняемая территория.

Адрес: г. Москва, Сумской проезд, вл. 26а


Рассказать друзьям: