Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

Витязь (Ногинск)

Витязь
(Ногинск)

3 место

Локомотив М (Москва)

Локомотив М
(Москва)

4 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

5 место

Vamos (Москва)

Vamos
(Москва)

6 место

Надежда (Всеволожск)

Надежда
(Всеволожск)

7 место

Девятка (Москва)

Девятка
(Москва)

8 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

9 место

СШ №5 Динамо (Киров)

СШ №5 Динамо
(Киров)

10 место

Спартак Юниор (Оренбург)

Спартак Юниор
(Оренбург)

11 место

Авангард  (Москва)

Авангард
(Москва)

12 место

Победа (Ростов-на-Дону)

Победа
(Ростов-на-Дону)

13 место

Star Juniors (Омск)

Star Juniors
(Омск)

14 место

Легион (Октябрьский)

Легион
(Октябрьский)

15 место

СШ №3 им. Г.А. Ярцева (Кострома)

СШ №3 им. Г.А. Ярцева
(Кострома)

16 место

Импульс-Эластико (Иркутск)

Импульс-Эластико
(Иркутск)

Топ-5 бомбардиров

ШОПИН Захар Победа РнД

16

КОНОПЛЁВ Владимир Витязь

14

ШЕСТИДЕСЯТЫЙ Сергей Vamos

14

МАЙОРОВ Денис Витязь

13

РЫБЧИНСКИЙ Иван Локомотив М

13

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ЛИСОВСКИЙ Максим Юная надежда

НИКИТИН Григорий Лучший вратарь

ГОРДИЕНКО Даниил Лучший защитник

КОПЫЛОВ Егор Лучший полузащитник

ЦАГУРИШВИЛИ Андрей Лучший нападающий

ШОПИН Захар Лучший бомбардир

ЛАРИН Кирилл Лучший игрок

Партнерский контент

Всероссийский детский футбольный турнир на призы Г.А. Ярцева

Сезон:

2022

Категория:

U-9 - 2013

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Текстовый обзор:
T

Даты проведения

02.05.2022 - 06.05.2022

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен

При поддержке:

Академия

Официальные партнеры:

Kodes Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Технические партнеры:

ИНГРУП

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак 3 3 0 0 36-8 9
2 Девятка 3 2 0 1 16-20 6
3 Победа РнД 3 1 0 2 14-19 3
4 Легион 3 0 0 3 9-28 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак 10 : 3 9 : 3 17 : 2
2 Девятка 3 : 10 7 : 6 6 : 4
3 Победа РнД 3 : 9 6 : 7 5 : 3
4 Легион 2 : 17 4 : 6 3 : 5
02 мая 2022, понедельник
1 тур
Спартак

Исадибиров (4)

Цагуришвили (4)

Степанов Г. (3)

Алексеев

Бураков

Говоров

Голубев

Гулиев

Копылов

17 : 2 Легион

Асылгареев

Саитов

Победа РнД

Шопин (2)

Самсонов

Дудинов

Долженок

Джабуа

6 : 7 Девятка

Семёнов (2)

Иванов (2)

Вахрушев

Кораблёв

Колымага

2 тур
Спартак

Родоная (3)

Копылов (3)

Ковальчук

Степанов Г.

Цагуришвили

10 : 3 Девятка

Колымага (2)

Семенов

Победа РнД

Шопин (3)

Дудинов (2)

5 : 3 Легион

Саймуминов

Саитов

Узбеков

03 мая 2022, вторник
3 тур
Спартак

Тодуа (2)

Цагуришвили (2)

Бураков

Гулиев

Жидков

Исадибиров

Родоная

9 : 3 Победа РнД

Шопин (2)

Угодин

Легион

Дьяконов

Асылгареев

Саймуминов

Глухарёв

4 : 6 Девятка

Тимошкин (2)

Вахрушев (2)

Семёнов

Колымага

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 16-8 9
2 Смена М 3 2 0 1 20-5 6
3 Спартак Юниор 3 1 0 2 15-10 3
4 Импульс-Эластико 3 0 0 3 3-31 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 4 : 3 6 : 2 6 : 3
2 Смена М 3 : 4 4 : 1 13 : 0
3 Спартак Юниор 2 : 6 1 : 4 12 : 0
4 Импульс-Эластико 3 : 6 0 : 13 0 : 12
02 мая 2022, понедельник
1 тур
Динамо М

Гордиенко (2)

Дроботай (2)

Питерцев

Тарасов

6 : 3 Импульс-Эластико

Яковлев

Шевцов

Квитков

Спартак Юниор

Столяров

1 : 4 Смена М

Шишкин

Ерофеев

Лагодинский

2 тур
Динамо М

Агеев (2)

Питерцев

Тарасов

4 : 3 Смена М

Зимокосов (2)

Шишкин

Спартак Юниор

Саркисян (3)

Червоненко

Пугачёв

Водопьянов

Столяров

Котов

Тятяев (4)

12 : 0 Импульс-Эластико
03 мая 2022, вторник
3 тур
Динамо М

Гордиенко (2)

Дроботай (2)

Питерцев (2)

6 : 2 Спартак Юниор

Столяров

Дементьев

Импульс-Эластико
0 : 13 Смена М

Шишкин (5)

Ерофеев (2)

Зимокосов (2)

Пархоменко (2)

Князев

Лагодинский

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 3 0 0 27-4 9
2 Надежда 3 2 0 1 8-8 6
3 СШ №5 Динамо 3 1 0 2 14-13 3
4 Авангард 3 0 0 3 3-27 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 5 : 0 7 : 4 15 : 0
2 Надежда 0 : 5 4 : 2 4 : 1
3 СШ №5 Динамо 4 : 7 2 : 4 8 : 2
4 Авангард 0 : 15 1 : 4 2 : 8
02 мая 2022, понедельник
1 тур
Локомотив М

Рыбчинский (2)

Калугин

Васильев

Никитушкин

5 : 0 Надежда
СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Колпащиков (2)

Костко

Вязников Пётр

Токарев

Григорян

8 : 2 Авангард

Зайка

Цейба

03 мая 2022, вторник
2 тур
Локомотив М

Рыбчинский (5)

Капитонов (2)

Николашин (2)

Голованов (2)

Никитин

Корякин

Никитушкин

Жеглов

15 : 0 Авангард
СШ №5 Динамо

Токарев

Григорян

2 : 4 Надежда

Цурцумия (2)

Лисовский

Загребельный

3 тур
Локомотив М

Никитушкин (2)

Рыбчинский (2)

Калугин

Николашин

Шевченко

7 : 4 СШ №5 Динамо

Токарев (2)

Рычков

Григорян

Надежда

Бобков

Лисовский

Загребельный

Виноградов

4 : 1 Авангард

Зайка

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Витязь 3 3 0 0 45-3 9
2 Vamos 3 2 0 1 30-8 6
3 СШ №3 им. Ярцева 3 1 0 2 5-36 3
4 Star Juniors 3 0 0 3 5-38 0
Команда 1 2 3 4
1 Витязь 6 : 2 19 : 0 20 : 1
2 Vamos 2 : 6 14 : 1 14 : 1
3 СШ №3 им. Ярцева 0 : 19 1 : 14 4 : 3
4 Star Juniors 1 : 20 1 : 14 3 : 4
02 мая 2022, понедельник
1 тур
Витязь

Майоров (5)

Ларин (4)

Марков (3)

Сеничкин (2)

Коноплёв (2)

Старостин (2)

Яровой

19 : 0 СШ №3 им. Ярцева
Star Juniors

Таровский

1 : 14 Vamos

Шестидесятый (8)

Аникушин (2)

Масленникова

Баринов

Бабаев

автогол

03 мая 2022, вторник
2 тур
Витязь

Коноплёв (2)

Ларин

Сеничкин

Марков

Майоров

6 : 2 Vamos

Шестидесятый

Резниченко

Star Juniors

Астапов (2)

Шульгин

3 : 4 СШ №3 им. Ярцева

Коуров

Румянцев

Куликов

автогол

3 тур
Витязь

Коноплёв (6)

Майоров (4)

Сеничкин (3)

Марков (3)

Ларин

Нигай

Старостин

Яровой

20 : 1 Star Juniors

Таровский

СШ №3 им. Ярцева

Коуров

1 : 14 Vamos

Шестидесятый (2)

Федяева (2)

Баринов (2)

Матвиенко (2)

Аникушин (2)

Резниченко (2)

Веселов

Бабаев

04 мая 2022, среда
Матчи за 9-16 места
Победа РнД

Шопин (5)

Дудинов

Долженок

7 : 2 Импульс-Эластико

Силкин (2)

Легион
0 : 6 Спартак Юниор

Саркисян (2)

Шульдинов

Столяров

Дементьев

Тятяев

СШ №5 Динамо

Рычков (2)

Вязников Пётр

3 : 2 Star Juniors

Таровский (2)

Авангард

Корнилов (2)

Осипов

Строев

Тепляков

Гладков

6 : 0 СШ №3 им. Ярцева
Матчи за 1-8 места
Спартак

Жидков

Исадибиров

Хрячков

Цагуришвили

4 : 0 Смена М
Девятка

Семёнов (2)

2 : 4 Динамо М

Бабакин (2)

Агеев

Гордиенко

Локомотив М

Рыбчинский (2)

Шевченко (2)

Николашин

5 : 1 Vamos

Баринов

Надежда

Бобков

Гургулия

2 : 9 Витязь

Майоров (3)

Сеничкин (2)

Яровой (2)

Коноплёв

автогол

05 мая 2022, четверг
Матчи за 13-16 места
Импульс-Эластико

Кудряшов

Темников

2 : 2
пен. (3 : 4)
Star Juniors

Своров

Твардовский

Легион

Асылгареев (3)

Янкин

Дьяконов

Саймуминов

Саитов

7 : 0 СШ №3 им. Ярцева
Матчи за 9-12 места
Победа РнД

Шопин

Кузнецов

2 : 4 СШ №5 Динамо

Рычков (3)

Костко

Спартак Юниор

Столяров (4)

Панявин (3)

Котов (2)

Дементьев

Тятяев

11 : 0 Авангард
Матчи за 5-8 места
Смена М

Яблоков

1 : 5 Vamos

Шестидесятый (3)

Матвиенко

Кушхов

Девятка
0 : 2 Надежда

Бобков

Лисовский

Матчи за 1-4 места
Спартак

Копылов (2)

Цагуришвили

Исадибиров

4 : 3 Локомотив М

Никитин

Никитушкин

Рыбчинский

Динамо М

Бабакин

Дроботай

2 : 7 Витязь

Сеничкин (2)

Марков (2)

Коноплёв (2)

Ларин

06 мая 2022, пятница
Матч за 15 место
Импульс-Эластико

Шевцов

Тобоев

2 : 2
пен. (0 : 3)
СШ №3 им. Ярцева

Максимов

Матч за 13 место
Star Juniors

Итчанов

Таровский

Своров

Хлебороб

Минин

Астапов

6 : 3 Легион

Асылгареев (3)

Матч за 11 место
Победа РнД

Шопин (3)

3 : 6 Авангард

Зайка (2)

Цейба (2)

Строев

Тепляков

Матч за 9 место
СШ №5 Динамо

Рычков

Токарев

2 : 0 Спартак Юниор
Матч за 7 место
Смена М

Тарасов

1 : 5 Девятка

Иванов

Тимошкин

Вахрушев

Песков

Кораблёв

Матч за 5 место
Vamos

Масленникова

Баринов

Матвиенко

3 : 1 Надежда

Васильев

Матч за 3 место
Локомотив М

Шевченко (2)

Никитушкин

Рыбчинский

автогол

5 : 2 Динамо М

Гордиенко

Каминецкий

Финал
Спартак

Бураков

Говоров

Исадибиров

автогол

4 : 2 Витязь

Сеничкин

Коноплёв

Церемония награждения
-
13:40 -

Голы

16 Шопин
14 Коноплёв, Шестидесятый
13 Майоров, Рыбчинский
11 Сеничкин
9 Марков, Рычков, Цагуришвили
8 Асылгареев, Исадибиров, Столяров
7 Ларин, Шишкин
6 Гордиенко, Копылов, Никитушкин, Семёнов, Тятяев
5 Баринов, Дроботай, Саркисян, Таровский, Токарев, Шевченко
4 Аникушин, Вахрушев, Дудинов, Зайка, Зимокосов, Колымага, Матвиенко, Николашин, Питерцев, Родоная, Степанов Г., Яровой
3 Агеев, Астапов, Бабакин, Бобков, Бураков, Григорян, Дементьев, Ерофеев, Иванов, Котов, Лисовский, Панявин, Резниченко, Саитов, Саймуминов, Старостин, Тимошкин, Цейба
2 Бабаев, Вязников Пётр, Говоров, Голованов, Гулиев, Долженок, Дьяконов, Жидков, Загребельный, Калугин, Капитонов, Колпащиков, Кораблёв, Корнилов, Костко, Коуров, Лагодинский, Масленникова, Никитин, Пархоменко, Своров, Силкин, Строев, Тарасов, Тепляков, Тодуа, Федяева, Цурцумия, Шевцов
1 Алексеев, Васильев, Васильев, Веселов, Виноградов, Водопьянов, Гладков, Глухарёв, Голубев, Гургулия, Джабуа, Жеглов, Итчанов, Каминецкий, Квитков, Князев, Ковальчук, Корякин, Кудряшов, Кузнецов, Куликов, Кушхов, Максимов, Минин, Нигай, Осипов, Песков, Пугачёв, Румянцев, Самсонов, Тарасов, Твардовский, Темников, Тобоев, Угодин, Узбеков, Хлебороб, Хрячков, Червоненко, Шульгин, Шульдинов, Яблоков, Яковлев, Янкин

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире на призы Георгия Александровича Ярцева, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии футбольного клуба «Спартак» (Москва)!

Г. А. Ярцев — знаменитый советский футболист тренер московского «Спартака».

Георгий Александрович был одним из самых ярких футболистов команды красно-белых конца 70-х — начала 80-х годов, её лучшим снайпером и одним из главных любимцев болельщиков. Ярцев становился со «Спартаком» лучшим бомбардиром и обладателем золотых медалей чемпионата СССР, а в 1996 году возглавил обновленную молодую команду красно-белых и неожиданно для многих в красивом стиле выиграл с ней российское первенство.

Ярцев также был главным тренером сборной России, которую вывел в финальную часть чемпионата Европы 2004 года.
В 2022 году Кубок Ярцева будет разыгран впервые, и мы надеемся, что этот турнир станет традиционным.
Соревнования с участием сильнейших детских команд страны пройдут на стадионе Академии ФК «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова со 2 по 6 мая. В них примут участие воспитанники спортивных школ 2013 года рождения.

Его участниками станут «Спартак» (Москва), «Локомотив» (Москва), «Динамо» (Москва), команда филиала Академии «Зенит» (Санкт-Петербург) «Надежда» (Всеволжск), «Импульс Эластико» (Иркутск), «Победа» (Ростов-на-Дону), Star Juniors (Омск), СШ №3 имени Г.А. Ярцева (Кострома), «Спартак-Юниор» (Оренбург), «Динамо» (Киров), команды из Москвы и Подмосковья.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Формат. Составы: 7 игроков (6+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60 х 35 м. Размер ворот: 5х2 м. Правило офсайда: не действует.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (915) 519-25-38

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубок Ярцева 2022


Стадион Академии "Спартак"

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи молодёжной команды ФК «Спартак» и «Спартака-2». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 

Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, 23


Рассказать друзьям: