Участники

1 место

Локомотив М (Москва)

Локомотив М
(Москва)

2 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

3 место

Чертаново-2012-2 (Москва)

Чертаново-2012-2
(Москва)

4 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

5 место

СШ (Нижний Новгород)

СШ
(Нижний Новгород)

6 место

Интеграл (Москва)

Интеграл
(Москва)

7 место

Legion (Чебоксары)

Legion
(Чебоксары)

8 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

9 место

Девятка (Москва)

Девятка
(Москва)

10 место

Москвич (Москва)

Москвич
(Москва)

11 место

СШ Спартак (Бор)

СШ Спартак
(Бор)

12 место

ФАБ-Весна (Климовск)

ФАБ-Весна
(Климовск)

13 место

Квазар (Москва)

Квазар
(Москва)

14 место

Академия О.Иванова (Москва)

Академия О.Иванова
(Москва)

15 место

Чертаново-2011-девочки (Москва)

Чертаново-2011-девочки
(Москва)

16 место

Звезда (Иваново)

Звезда
(Иваново)

Партнерский контент

II Всероссийский турнир "Пас в Будущее"

Сезон:

2019

Категория:

U-7 - 2012

Фоторепортажи:

Даты проведения

29.10.2019 - 02.11.2019

Город

Москва

Место проведения

Манеж "Чертаново"

Кол-во команд

16

Статус турнира
Завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 3 0 0 27-8 9
2 СШ НН 3 2 0 1 19-9 6
3 Москвич 3 1 0 2 13-18 3
4 Академия О.Иванова 3 0 0 3 0-24 0
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 6 : 4 10 : 4 11 : 0
2 СШ НН 4 : 6 8 : 3 7 : 0
3 Москвич 4 : 10 3 : 8 6 : 0
4 Академия О.Иванова 0 : 11 0 : 7 0 : 6
29 октября 2019, вторник
1 тур
Локомотив М

Ковалев (2)

Лукьянов (2)

Тарасенко

Синицын

6 : 4 СШ НН

Красов (2)

Моисеев (2)

Академия О.Иванова
0 : 6 Москвич

Семченков (2)

Гамезардишвили

Зеленцев

Стрелкин (2)

30 октября 2019, среда
2 тур
Локомотив М

Чепрасов (4)

Ковалёв (3)

Тарасенко (2)

Сафонов

Синицын

11 : 0 Академия О.Иванова
СШ НН

Моисеев (3)

Галкин (2)

Красов (2)

Булычев

8 : 3 Москвич

Семченков (2)

Гамезардишвили

31 октября 2019, четверг
3 тур
Локомотив М

Лукьянов (4)

Ковалев (2)

Рябов (2)

Тарасенков

Чепрасов

10 : 4 Москвич

Семченков (3)

Масов

СШ НН

Моисеев (5)

Галкин

Булычев

7 : 0 Академия О.Иванова

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Чертаново-2 3 3 0 0 37-1 9
2 ФШМ М 3 2 0 1 22-9 6
3 ФАБ-Весна 3 1 0 2 7-24 3
4 Звезда И 3 0 0 3 3-35 0
Команда 1 2 3 4
1 Чертаново-2 9 : 1 13 : 0 15 : 0
2 ФШМ М 1 : 9 8 : 0 13 : 0
3 ФАБ-Весна 0 : 13 0 : 8 7 : 3
4 Звезда И 0 : 15 0 : 13 3 : 7
29 октября 2019, вторник
1 тур
Чертаново-2

Тургунов (2)

Габдрахманов (2)

Скорик (2)

Алдаххан (2)

Сосин

9 : 1 ФШМ М

Фастов

ФАБ-Весна

Гальченко (5)

Кузнецов

Круглин

7 : 3 Звезда И

Параскун

Коновалов (2)

30 октября 2019, среда
2 тур
Чертаново-2

Скорик (3)

Мартыньш (2)

Денисенко (2)

Чуев

Алдаххан

Крошкин

Сосин

Кравцов

Тургунов

13 : 0 ФАБ-Весна
ФШМ М

Фастов (4)

Паненко (2)

Петрушин

Стрижов (2)

Битеев

Грачев

Недосекин

Яковлев

13 : 0 Звезда И
31 октября 2019, четверг
3 тур
Чертаново-2

Алдаххан (4)

Тургунов (3)

Скорик (2)

Денисенко (2)

Сосин (2)

Чуев

Кравцов

15 : 0 Звезда И
ФШМ М

Битеев (3)

Вознюк

Паненко

Петрушин

Фастов

Яковлев

8 : 0 ФАБ-Весна

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 18-2 9
2 Legion 3 2 0 1 17-6 6
3 Девятка 3 1 0 2 11-10 3
4 Чертаново-2011-д 3 0 0 3 1-29 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 4 : 0 4 : 2 10 : 0
2 Legion 0 : 4 5 : 2 12 : 0
3 Девятка 2 : 4 2 : 5 7 : 1
4 Чертаново-2011-д 0 : 10 0 : 12 1 : 7
29 октября 2019, вторник
1 тур
Динамо М

Ложкин (2)

Костанов

Рогачев

4 : 2 Девятка

Петраков

Самуйлов

Чертаново-2011-д
0 : 12 Legion

Федотов

Евгеньев

Григорьев

Михайлов

Иванов (3)

Кузьмин (3)

Ананьев (2)

30 октября 2019, среда
2 тур
Динамо М

Костанов (4)

Рогачев (2)

Ложкин

Гусев

Капля

Карасев

10 : 0 Чертаново-2011-д
Девятка

Петраков (2)

2 : 5 Legion

Иванов (2)

Евгеньев

Козырев

автогол

31 октября 2019, четверг
3 тур
Динамо М

Костанов

Сибгатуллин

Касаев

Козырев

4 : 0 Legion
Девятка

Петраков (5)

Клочков

Дорофеев

7 : 1 Чертаново-2011-д

Минаева

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 ЦСКА М 3 3 0 0 25-1 9
2 Интеграл 3 1 0 2 13-16 3
3 СШ Спартак Б 3 1 0 2 9-10 3
4 Квазар 3 1 0 2 8-28 3
Команда 1 2 3 4
1 ЦСКА М 7 : 0 2 : 0 16 : 1
2 Интеграл 0 : 7 4 : 6 9 : 3
3 СШ Спартак Б 0 : 2 6 : 4 3 : 4
4 Квазар 1 : 16 3 : 9 4 : 3
29 октября 2019, вторник
1 тур
Интеграл

Шендо (5)

Шестидесятый (3)

Родоная

9 : 3 Квазар

Хрущев (2)

Косов

ЦСКА М

Бахметьев

Надра

2 : 0 СШ Спартак Б
30 октября 2019, среда
2 тур
ЦСКА М

Трензелев (4)

Алексанян (2)

Грига

7 : 0 Интеграл
СШ Спартак Б

Сахаров

Подразский

Данилин

3 : 4 Квазар

Ким

Касьянов (3)

31 октября 2019, четверг
3 тур
СШ Спартак Б

Хахин (5)

Подразский

6 : 4 Интеграл

Тихонов (2)

Степанов

Тукалин

ЦСКА М

Ливенцов (4)

Алексанян (3)

Бекташ (3)

Дзюбенко (2)

Трензелев (2)

Бахметьев

Благов

16 : 1 Квазар

Касьянов

01 ноября 2019, пятница
Матч за 13-16 места
Звезда И
0 : 2 Академия О.Иванова

Говоров

Волжанкин

Квазар

Ким (2)

Зимин

Щелкогонов

Касьянов

5 : 2 Чертаново-2011-д

Мазур (2)

Матч за 9-12 места
Москвич

Семченков (2)

Гамезардишвили

Стрелкин

4 : 2 ФАБ-Весна

Гальченко (2)

Девятка

Клочков (4)

Белицкий

5 : 1 СШ Спартак Б

Хахин

Матч за 5-8 места
СШ НН

Галкин (2)

2 : 1 ФШМ М

Битеев

Legion

Иванов (3)

Кузьмин

4 : 5 Интеграл

Хрячков (2)

Шендо (2)

Тихонов

Матч за 1-4 места
Локомотив М

Ковалев (2)

Лукьянов (2)

4 : 1 Чертаново-2

Габдрахманов

Динамо М

Ложкин

Быков

2 : 0 ЦСКА М
02 ноября 2019, суббота
Матч за 15 место
Звезда И

Малышев

1 : 2 Чертаново-2011-д

Макарова

Липатова

Матч за 13 место
Академия О.Иванова

Говоров

1 : 5 Квазар

Зимин

Хрущев

Щелкагонов

Касьянов

Ким

Матч за 11 место
ФАБ-Весна
0 : 3 СШ Спартак Б

Подразский (2)

Хахин

Матч за 9 место
Москвич

Зеленцев

Масов

2 : 10 Девятка

Петраков (3)

Белицкий (2)

Дорофеев (2)

Хутраев (2)

Самуйлов

Матч за 7 место
ФШМ М

Битеев

1 : 2 Legion

Иванов

Козырев

Матч за 5 место
СШ НН

Моисеев (4)

Галкин (3)

Булычев

Красов

9 : 2 Интеграл

Шендо (2)

Матч за 3 место
Чертаново-2

Сосин (2)

Тургунов

Габдрахманов

Алдаххан

5 : 1 ЦСКА М

Бахметьев

Финал
Локомотив М

Ковалев (2)

Чепрасов

3 : 1 Динамо М

Костанов

Голы

14 Моисеев
11 Ковалев, Петраков
9 Иванов, Семченков, Шендо
8 Алдаххан, Галкин, Лукьянов
7 Гальченко, Костанов, Скорик, Тургунов, Хахин
6 Битеев, Касьянов, Сосин, Трензелев, Фастов, Чепрасов
5 Алексанян, Клочков, Красов
4 Габдрахманов, Денисенко, Ким, Кузьмин, Ливенцов, Ложкин, Подразский
3 Бахметьев, Бекташ, Белицкий, Булычев, Гамезардишвили, Дорофеев, Паненко, Рогачев, Стрелкин, Тарасенко, Тихонов, Хрущев, Шестидесятый
2 Ананьев, Говоров, Дзюбенко, Евгеньев, Зеленцев, Зимин, Козырев, Коновалов, Кравцов, Мазур, Мартыньш, Масов, Петрушин, Рябов, Самуйлов, Синицын, Стрижов, Хрячков, Хутраев, Чуев, Яковлев
1 Благов, Быков, Вознюк, Волжанкин, Грачев, Грига, Григорьев, Гусев, Данилин, Капля, Карасев, Касаев, Козырев, Косов, Крошкин, Круглин, Кузнецов, Липатова, Макарова, Малышев, Минаева, Михайлов, Надра, Недосекин, Параскун, Родоная, Сафонов, Сахаров, Сибгатуллин, Степанов, Тарасенков, Тукалин, Федотов, Щелкагонов, Щелкогонов

Всероссийский детский футбольный турнир «Пас в Будущее» организован фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» и столичной академией «Чертаново».

В соревнованиях, которые пройдут с 29 октября по 2 ноября в московском манеже «Чертаново», примут участие воспитанники детских спортивных школ 2012 года рождения.

     По итогам соревнований лучших игроков команд, призёров и победителей ожидают призы и подарки. Тренеры команд получат возможность познакомиться с работой академии «Чертаново» и пообщаться с коллегами.

     Наш турнир состоится уже во второй раз. В предыдущем розыгрыше главного трофея приняли участие 12 команд из пяти городов России - Москвы, Вологды, Иваново, Пензы и Находки. В этом сезоне состава участников обещает быть ещё более интересным - за главный приз поведут борьбу 16 коллективов, включая «Чертаново» и команды академий столичных клубов Премьер-Лиги: ЦСКА, «Динамо» и «Локомотива»!

     Гостям из других городов технический организатор турнира предлагает выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

 

Документы

Презентация ПВБ2019


Манеж "Чертаново"

Уникальный для Москвы футбольный манеж, сочетающий почти домашний уют с возможностью проведения практически полноценных футбольных матчей и разнообразных мероприятий в любую погоду и в любое время года. Является местом проведения международных детских турниров. Капитальный ремонт с полной заменой покрытия проведён в 2013 году.

 

Газон: постелен новый искусственный газон последнего поколения с высотой ворса 4 см

Размер: 73,35x36,65 метров

Ворота: 7,32x2,44 метра (стандартные); 5x2 метра (ЛФЛ); 3x2 метра (гандбольные)

Крытый манеж: большой плюс, негативные погодные условия не испортят будущие планы на игру

Освещение: современное прожекторное освещение, обеспечивающие наивысшую освещенность в темное, размещенные по всему манежу для комфорта вашей игры

Раздевалка: новые, просторные, чистые раздевалки, с установленным окном для проветривания, обогревателями, установленными по периметру

Охраняемая территория: закрытая территория, которая находится на территории футбольной школы «Чертаново»

 

Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, дом 7/3


Рассказать друзьям: