Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

3 место

СШ №8 - Zemlyakoff (Пенза)

СШ №8 - Zemlyakoff
(Пенза)

4 место

Звезда (Пермь)

Звезда
(Пермь)

5 место

Атлетик (Абакан)

Атлетик
(Абакан)

6 место

ДЮФК Севастополь (Севастополь)

ДЮФК Севастополь
(Севастополь)

7 место

Машук Пт (Пятигорск)

Машук Пт
(Пятигорск)

8 место

ФК Труд (Москва)

ФК Труд
(Москва)

9 место

Кожаный мяч (Ставрополь)

Кожаный мяч
(Ставрополь)

10 место

Экспресс ВЛ (Великие Луки)

Экспресс ВЛ
(Великие Луки)

11 место

Динамо (Благовещенск)

Динамо
(Благовещенск)

12 место

Партизан (Воронеж)

Партизан
(Воронеж)

13 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

14 место

FDC Vista  (Геленджик)

FDC Vista
(Геленджик)

15 место

СШ №8 Zemlyakoff-2 (Пенза)

СШ №8 Zemlyakoff-2
(Пенза)

16 место

Легион (Москва)

Легион
(Москва)

Топ-5 бомбардиров

ОСТАПЕНКО Николай Спартак

14

ДРОБОТОВ Ярослав Атлетик

14

КЛЕЩУНОВ Иван Спартак

10

ОЗМАНЯН Ашот Машук Пт

9

РЕДЬКИН Матчей ДЮФК Севастополь

7

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ПАВЛЕНИН михаил Юная надежда

НАКЛЁСКИН Максим Лучший вратарь

ЕЖОВ Александр Лучший защитник

ГУБИН Сергей Лучший полузащитник

ДРОБОТОВ Ярослав Лучший нападающий

ОСТАПЕНКО Николай Лучший бомбардир

ОСТАПЕНКО Николай Лучший игрок

II детский футбольный фестиваль "Чемпионат"

Сезон: 2020

Категория: U-11 - 2009 U-10 - 2010

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

28.09.2020 - 02.10.2020

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа А

Команды И В Н П Мячи О
1 Звезда П 3 2 1 0 10-4 7
2 Труд 3 2 0 1 10-6 6
3 Кожаный мяч 3 1 1 1 10-5 4
4 FDC Vista 3 0 0 3 5-20 0
Команда 1 2 3 4
1 Звезда П 3 : 1 2 : 2 5 : 1
2 Труд 1 : 3 2 : 0 7 : 3
3 Кожаный мяч 2 : 2 0 : 2 8 : 1
4 FDC Vista 1 : 5 3 : 7 1 : 8
28 сентября 2020, понедельник
1 тур
Звезда П

Исаев (2)

Абдулин

Ермаков

Пыхтеев

5 : 1 FDC Vista

Валюкевич

Кожаный мяч
0 : 2 Труд

Зикиреев

Драгункин

29 сентября 2020, вторник
2 тур
Кожаный мяч

Данильян (3)

Зиберов (2)

Княжев (2)

Рамаев

8 : 1 FDC Vista

Лефтеров

Звезда П

Ермаков

Пыхтеев

Хмелев

3 : 1 Труд

Пимушин

30 сентября 2020, среда
3 тур
Кожаный мяч

Данильян

Соколов

2 : 2 Звезда П

Абдулин

Пыхтеев

Труд

Пимушин (3)

Лозинский (2)

Борисов

Муротханов

7 : 3 FDC Vista

Мяоц

Мишустин

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 3 0 0 36-1 9
2 ДЮФК Севастополь 3 2 0 1 22-10 6
3 Динамо 3 1 0 2 6-32 3
4 Легион 3 0 0 3 3-24 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 6 : 1 18 : 0 12 : 0
2 ДЮФК Севастополь 1 : 6 12 : 3 9 : 1
3 Динамо 0 : 18 3 : 12 3 : 2
4 Легион 0 : 12 1 : 9 2 : 3
28 сентября 2020, понедельник
1 тур
ДЮФК Севастополь

Маренич (3)

Редькин (3)

Алексеенко (2)

Либин

9 : 1 Легион

Новиков

Спартак М

Клещунов (6)

Остапенко (6)

Москаленко (3)

Ерохин

Рызлейцев

Тарасов

18 : 0 Динамо
29 сентября 2020, вторник
2 тур
Спартак М

Остапенко (4)

Клещунов (2)

Богатиков (3)

Манукян (2)

Сухарев

12 : 0 Легион
ДЮФК Севастополь

Алексеенко (4)

Редькин (3)

Болгаров (2)

Либин

Тарасенко

Благинин

12 : 3 Динамо

Пономаренко (2)

Гудин

30 сентября 2020, среда
3 тур
Спартак М

Тарасов (3)

Ерохин

Москаленко

Остапенко

6 : 1 ДЮФК Севастополь

Либин

Динамо

Пономаренко (2)

Поляков

3 : 2 Легион

Шкрабов

Твартвая

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Локомотив М 3 2 1 0 16-4 7
2 Атлетик 3 2 1 0 14-9 7
3 Экспресс 3 0 1 2 5-11 1
4 СШ №8 Zemlyakoff-2 3 0 1 2 6-17 1
Команда 1 2 3 4
1 Локомотив М 4 : 4 5 : 0 7 : 0
2 Атлетик 4 : 4 3 : 2 7 : 3
3 Экспресс 0 : 5 2 : 3 3 : 3
4 СШ №8 Zemlyakoff-2 0 : 7 3 : 7 3 : 3
28 сентября 2020, понедельник
1 тур
Локомотив М

Вишневецкий (3)

До (3)

Зубов

7 : 0 СШ №8 Zemlyakoff-2
Экспресс

Павлюк

Смирнов

2 : 3 Атлетик

Васильев (2)

Дроботов

29 сентября 2020, вторник
2 тур
Локомотив М

Калинин (2)

Варшанидзе

Губин

4 : 4 Атлетик

Дроботов (2)

Сеидов

Казакевич

Экспресс

Лямин

Осадчук

Д.Смирнов

3 : 3 СШ №8 Zemlyakoff-2

Гамидуллаев (3)

30 сентября 2020, среда
3 тур
СШ №8 Zemlyakoff-2

Снаткин

Шленчик

Ястимов

3 : 7 Атлетик

Дроботов (5)

Чаптыков

Зайцев

Локомотив М

Варшанидзе (2)

Андрианов

Вишневецкий

Губин

5 : 0 Экспресс

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ №8 - Zemlyakoff 3 3 0 0 15-6 9
2 Машук 3 1 0 2 12-9 3
3 Партизан 3 1 0 2 8-14 3
4 FC Future 3 1 0 2 3-9 3
Команда 1 2 3 4
1 СШ №8 - Zemlyakoff 5 : 3 6 : 2 4 : 1
2 Машук 3 : 5 8 : 2 1 : 2
3 Партизан 2 : 6 2 : 8 4 : 0
4 FC Future 1 : 4 2 : 1 0 : 4
28 сентября 2020, понедельник
1 тур
Машук

Озманян (4)

Николенко (2)

Каспаров

Мудранов

8 : 2 Партизан

Левченко

Зубков

СШ №8 - Zemlyakoff

Ежов

Приступа

Баткаев

Ваняшев

4 : 1 FC Future

Строителев

29 сентября 2020, вторник
2 тур
СШ №8 - Zemlyakoff

Баткаев (3)

Верстунин (2)

Приступа

6 : 2 Партизан

Могилат

Брюханов

Машук

Озманян

1 : 2 FC Future

Кудрин

Строителев

30 сентября 2020, среда
3 тур
Машук

Озманян (2)

Эсетилов

3 : 5 СШ №8 - Zemlyakoff

Ваняшев (3)

Приступа

Верстунин

Партизан

Могилат (2)

Брюханов

Дудников

4 : 0 FC Future
01 октября 2020, четверг
Матч за 13-16 места
FDC Vista
0 : 0
пен. (3 : 2)
Легион
СШ №8 Zemlyakoff-2

Шленчик (2)

2 : 3 FC Future

Стародубцев

Игонин

Перминов

Матч за 9-12 места
Кожаный мяч

Соколов (2)

Данильян

Диканский

Зиберов

Рамаев

6 : 1 Динамо

Пономаренко

Экспресс

Качнов

Смирнов

2 : 1 Партизан

Дудников

Матч за 5-8 места
Труд

Пимушин

Драгункин

2 : 2
пен. (3 : 4)
ДЮФК Севастополь

Либин

Редькин

Атлетик

Дроботов (4)

Сеидов (2)

Чаптыков

7 : 1 Машук

Мудранов

Матч за 1-4 места
Звезда П
0 : 4 Спартак М

Богатиков

Клещунов

Тарасов

Остапенко

Локомотив М

Варшанидзе (2)

Андрианов

Вишневецкий

До

5 : 2 СШ №8 - Zemlyakoff

Баткаев

Цаплин

02 октября 2020, пятница
Матч за 13 место
FC Future

Натаев

Киселев

Ахмадуллин

3 : 3
пен. (4 : 3)
FDC Vista

Погосян

Чермных

Шаляпин

Матч за 11 место
Динамо

Пономаренко (2)

Теплоухов

Зубров

4 : 2 Партизан

Могилат

Брюханов

Матч за 5 место
ДЮФК Севастополь

Киреев

1 : 4 Атлетик

Дроботов (2)

Васильев

Сеидов

Матч за 9 место
Кожаный мяч

Княжев (2)

Зиберов

3 : 2 Экспресс

Дуганов

Осадчук

Матч за 7 место
Труд

Лозинский

1 : 3 Машук

Озманян (2)

Мудранов

Матч за15 место
Легион

Хамзин

Твартвая

2 : 4 СШ №8 Zemlyakoff-2

Чистов (2)

Шленчик

Матреночкин

Матч за 3 место
Звезда П

Ксенофонтов

1 : 2 СШ №8 - Zemlyakoff

Приступа

Баткаев

Финал
Спартак М

Остапенко (2)

Ерохин

Клещунов

Отт

5 : 3 Локомотив М

Вишневецкий

Калинин

Голы

14 Дроботов, Остапенко
10 Клещунов
9 Озманян
7 Пономаренко, Редькин
6 Алексеенко, Баткаев, Вишневецкий
5 Варшанидзе, Данильян, Пимушин, Тарасов
4 Богатиков, Ваняшев, До, Зиберов, Княжев, Либин, Могилат, Москаленко, Приступа, Сеидов, Шленчик
3 Брюханов, Васильев, Верстунин, Гамидуллаев, Ерохин, Калинин, Лозинский, Маренич, Мудранов, Пыхтеев, Соколов
2 Абдулин, Андрианов, Болгаров, Губин, Драгункин, Дудников, Ермаков, Исаев, Манукян, Николенко, Осадчук, Рамаев, Смирнов, Строителев, Твартвая, Чаптыков, Чистов
1 Ахмадуллин, Благинин, Борисов, Валюкевич, Гудин, Д.Смирнов, Диканский, Дуганов, Ежов, Зайцев, Зикиреев, Зубков, Зубов, Зубров, Игонин, Казакевич, Каспаров, Качнов, Киреев, Киселев, Ксенофонтов, Кудрин, Левченко, Лефтеров, Лямин, Матреночкин, Мишустин, Муротханов, Мяоц, Натаев, Новиков, Отт, Павлюк, Перминов, Погосян, Поляков, Рызлейцев, Снаткин, Стародубцев, Сухарев, Тарасенко, Теплоухов, Хамзин, Хмелев, Цаплин, Чермных, Шаляпин, Шкрабов, Эсетилов, Ястимов

II Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионата», который состоится в Москве с 28 сентября по 2 октября 2020 года, это пятидневные турниры для юных футболистов трёх возрастных категорий — 2007, 2009 и 2010 года рождения.

Организатор фестиваля — тот самый спортивный портал, с которого начинают день все любители футбола страны. Сегодня «Чемпионат», которому в 2020 году исполняется 15 лет, — безоговорочный лидер среди российских спортивных СМИ!

В прошлом сезоне фестиваль «Чемпионата» собрал в Москве 32 команды из 18 городов России. В число его участников вошли воспитанники сильнейших футбольных академий страны: Чертаново, Динамо, ЦСКА, Ростова. Главный прих в турнире категории U-11 стали столичные чертановцы, а золото в турнире категории U-10 завоевали ребята из махачкалинского "Газовика".

Вторые по счёту соревнования под брендом «Чемпионата» обещают стать ещё более интересными!

Гостям из других городов мы предлагаем выгодные цены на размещения в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Наш партнер, компания «Автобус-тур» предлагает участникам турнира выгодные цены на автобусные экскурсии по Москве. Желающие организовать экскурсию могут обратиться в Оргкомитет.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (968) 081-68-65

E-mail: Igor.Konstantinov@p-seria.com

 


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.


Рассказать друзьям: