Участники

1 место

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

2 место

Гепарды (Москва)

Гепарды
(Москва)

3 место

Сити (Самара)

Сити
(Самара)

4 место

ФШМ (Москва)

ФШМ
(Москва)

5 место

Soccer Masters (Нижегородская область)

Soccer Masters
(Нижегородская область)

6 место

Чертаново-2013 (Москва)

Чертаново-2013
(Москва)

7 место

Уфимец (Уфа)

Уфимец
(Уфа)

8 место

Олимпия (Санкт-Петербург)

Олимпия
(Санкт-Петербург)

9 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

10 место

Смена Москва (Москва)

Смена Москва
(Москва)

11 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

12 место

ДФК Звезда-2013 (Пермь)

ДФК Звезда-2013
(Пермь)

13 место

ФК Интеграл (Москва)

ФК Интеграл
(Москва)

14 место

Олимп (Москва)

Олимп
(Москва)

15 место

Поморье (Архангельск)

Поморье
(Архангельск)

16 место

K8 (Новороссийск)

K8
(Новороссийск)

17 место

ГБУ ДО РД Дагестанец (Махачкала)

ГБУ ДО РД Дагестанец
(Махачкала)

18 место

Юниор-Центр (Кемерово)

Юниор-Центр
(Кемерово)

19 место

Академия Пари Сен-Жермен (Москва)

Академия Пари Сен-Жермен
(Москва)

20 место

Юниор (Вологда)

Юниор
(Вологда)

Топ-5 бомбардиров

САИДУЛХАНОВ Мухаммад ГБУ ДО РД Дагестанец

12

ЦАГУРИШВИЛИ Андрей Академия Пари Сен-Жермен

12

ГОРОЖАНИН Даниил Сити

9

ФРОЛОВ Матвей Сити

9

САВИН Лев Soccer Masters

9

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ПОРОШИН Матвей Юная Надежда

МАТВИЕНКО Василий Лучший вратарь

МАСХАРАШВИЛИ Лука Лучший защитник

БОГОМОЛОВ Тимофей Лучший полузащитник

ЦАГУРИШВИЛИ Андрей Лучший нападающий

САИДУЛХАНОВ Мухаммад Лучший бомбардир

ТИМЕРБУЛАТОВ Данил Лучший игрок

Партнерский контент

III Всероссийский турнир "Кубок защитника Отечества"

Сезон:

2021

Категория:

U-8 - 2013

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

22.02.2021 - 26.02.2021

Город

Москва

Место проведения

Манеж Campus "ФутЗавод"

Кол-во команд

20

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 ФШМ М 4 4 0 0 22-2 12
2 Уфимец 4 3 0 1 11-6 9
3 Смена 4 1 1 2 7-11 4
4 K8 4 1 0 3 4-12 3
5 Юниор-Центр Кем 4 0 1 3 3-16 1
Команда 1 2 3 4 5
1 ФШМ М 4 : 0 5 : 1 6 : 1 7 : 0
2 Уфимец 0 : 4 5 : 2 1 : 0 5 : 0
3 Смена 1 : 5 2 : 5 3 : 0 1 : 1
4 K8 1 : 6 0 : 1 0 : 3 3 : 2
5 Юниор-Центр Кем 0 : 7 0 : 5 1 : 1 2 : 3
22 февраля 2021, понедельник
ФШМ М

А.Лывин (2)

Н.Лывин (2)

Хрячков (2)

Степанов

7 : 0 Юниор-Центр Кем
Смена

Заварзин (2)

Зимокосов

3 : 0 K8
Уфимец

Баринов (3)

Галимов (2)

5 : 2 Смена

Заварзин

Зимокосов

Юниор-Центр Кем

Криушенков (2)

2 : 3 K8

Тимбай (2)

Плаз

23 февраля 2021, вторник
K8
0 : 1 Уфимец

Галимов

Смена

Глушко

1 : 1 Юниор-Центр Кем

Набокин

Уфимец
0 : 4 ФШМ М

Родоная

Степанов

А.Лывин

Н.Лывин

24 февраля 2021, среда
K8

Тимбай

1 : 6 ФШМ М

Степанов (2)

Кашин (2)

Алексеев

Н.Лывин

Юниор-Центр Кем
0 : 5 Уфимец

Керимов (3)

Бабаев

Баринов

ФШМ М

А.Лывин (3)

Кашин (2)

5 : 1 Смена

Ерофеев

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Гепарды 4 4 0 0 20-7 12
2 Олимпия 4 2 0 2 10-11 6
3 ЦСКА М 4 1 1 2 8-8 4
4 Интеграл 4 1 1 2 5-10 4
5 Дагестанец 4 1 0 3 7-14 3
Команда 1 2 3 4 5
1 Гепарды 4 : 2 5 : 3 6 : 0 5 : 2
2 Олимпия 2 : 4 2 : 1 2 : 4 4 : 2
3 ЦСКА М 3 : 5 1 : 2 0 : 0 4 : 1
4 Интеграл 0 : 6 4 : 2 0 : 0 1 : 2
5 Дагестанец 2 : 5 2 : 4 1 : 4 2 : 1
22 февраля 2021, понедельник
ЦСКА М

Чебану (2)

Болотин

3 : 5 Гепарды

Кушхов (2)

Шестидесятый (2)

Гордиенко

Интеграл

Бураков (2)

Сибилёв

Зверев

4 : 2 Олимпия

Симон

Дринберг

Дагестанец

Саидулханов

Мамедов

2 : 1 Интеграл

Андрушечко

Гепарды

Вахрушев

Васин

Гордиенко

Кушхов

4 : 2 Олимпия

Клюшин

Симон

23 февраля 2021, вторник
Олимпия

Клюшин (3)

Дринберг

4 : 2 Дагестанец

Гамзатов (2)

Интеграл
0 : 6 Гепарды

Гордиенко (3)

Васин

Кушхов

Песков

Дагестанец

Саидулханов

1 : 4 ЦСКА М

Болотин

Билялетдинов

Обухов

Чебану

24 февраля 2021, среда
Олимпия

Клюшин

Симон

2 : 1 ЦСКА М

Крюков

Гепарды

Вахрушев (2)

Васин

Гордиенко

Песков

5 : 2 Дагестанец

Гамзатов

Саидулханов

ЦСКА М
0 : 0 Интеграл

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 4 3 0 1 14-7 9
2 Чертаново 4 3 0 1 22-8 9
3 Звезда-2013 4 2 1 1 21-10 7
4 Олимп М 4 1 1 2 10-10 4
5 Юниор Вл 4 0 0 4 0-32 0
Команда 1 2 3 4 5
1 ТОЛЯОФУТБОЛЕ 5 : 3 2 : 3 4 : 1 3 : 0
2 Чертаново 3 : 5 4 : 2 2 : 1 13 : 0
3 Звезда-2013 3 : 2 2 : 4 4 : 4 12 : 0
4 Олимп М 1 : 4 1 : 2 4 : 4 4 : 0
5 Юниор Вл 0 : 3 0 : 13 0 : 12 0 : 4
22 февраля 2021, понедельник
Чертаново

Окорочков

Сладков

2 : 1 Олимп М

Тодуа

Звезда-2013

Горбунов (4)

Жвакин (3)

Кашин (2)

Зырянов

Петров

Куньшин

12 : 0 Юниор Вл
ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Моисеев (2)

2 : 3 Звезда-2013

Горбунов (2)

Жвакин

Олимп М

Добролюбов (2)

Набиев

Хохлов

4 : 0 Юниор Вл
23 февраля 2021, вторник
Юниор Вл
0 : 3 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Харчиков (2)

Трифанов

Звезда-2013

Горбунов (3)

Жвакин

4 : 4 Олимп М

Тодуа (2)

Добролюбов (2)

ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Масхарашвили (2)

Лысенко

Гейко

Кудрин

5 : 3 Чертаново

Швырёв

Громов

Литвинов

24 февраля 2021, среда
Юниор Вл
0 : 13 Чертаново

Резниченко (3)

Швырёв (2)

Литвинов (2)

Ефремов (2)

Сигачёв

Громов

Никитин

Мазаев

Олимп М

Добролюбов

1 : 4 ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Погосян

Порохин

Гейко

Кудрин

Чертаново

Громов

Литвинов

Резниченко

Мазаев

4 : 2 Звезда-2013

Кашин (2)

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Сити 4 4 0 0 25-3 12
2 Soccer Masters 4 3 0 1 20-10 9
3 Локомотив М 4 1 1 2 22-14 4
4 Поморье 4 1 1 2 14-20 4
5 ПСЖ 4 0 0 4 11-45 0
Команда 1 2 3 4 5
1 Сити 3 : 1 3 : 0 9 : 1 10 : 1
2 Soccer Masters 1 : 3 3 : 2 3 : 1 13 : 4
3 Локомотив М 0 : 3 2 : 3 5 : 5 15 : 3
4 Поморье 1 : 9 1 : 3 5 : 5 7 : 3
5 ПСЖ 1 : 10 4 : 13 3 : 15 3 : 7
22 февраля 2021, понедельник
Локомотив М

Васильев (5)

Николашин (3)

Голованов (3)

Корякин (2)

Никитин

автогол

15 : 3 ПСЖ

Цагуришвили (3)

Soccer Masters

Говорков

1 : 3 Сити

Богомолов (3)

Поморье

Привезенцев

1 : 3 Soccer Masters

Савин

Созыкин

Говорков

ПСЖ

Цагуришвили

1 : 10 Сити

Фролов (5)

Горожанин (4)

Богомолов

23 февраля 2021, вторник
Сити

Горожанин (4)

Фролов (3)

Богомолов (2)

9 : 1 Поморье

Порошин

Soccer Masters

Савин (6)

Семыкин (3)

Захаров (2)

Говорков (2)

13 : 4 ПСЖ

Цагуришвили (3)

Гаврилов

Поморье

Привезенцев (3)

Бичкаев

Шестаков

5 : 5 Локомотив М

Калугин (2)

Королёв (2)

Никитушкин

24 февраля 2021, среда
Сити

Фролов

Дружинин

Трусов

3 : 0 Локомотив М
ПСЖ

Цагуришвили (3)

3 : 7 Поморье

Бичкаев (2)

Привезенцев (2)

Стрельников

Завьялов

Воробьёв

Локомотив М

Рыбчинский

Шевченко

2 : 3 Soccer Masters

Савин (2)

Семыкин

25 февраля 2021, четверг
Матч за 17-20 места
Юниор-Центр Кем

Криушенков (2)

Якунин (2)

Набокин

5 : 3 Юниор Вл

Зубов

Рыжов

Шунин

Дагестанец

Саидулханов (7)

Гамзатов (2)

Зайнулабидов

10 : 1 ПСЖ

Цагуришвили

Матч за 13-16 места
K8

Лозновенко

Шабельник

Жиров

3 : 9 Олимп М

Тодуа (4)

Добролюбов (2)

Колобов

Липунов

Набиев

Интеграл

Андрушечко

Голубев

Сибилёв

3 : 0 Поморье
Матч за 9-12 места
Смена

Заварзин

Глушко

2 : 0 Звезда-2013
ЦСКА М

Болотин

Полонников

Сибиряков

Чебану

4 : 1 Локомотив М

Никитушкин

Матч за 5-8 места
Уфимец
0 : 9 Чертаново

Резниченко (4)

Литвинов (2)

Швырёв

Окорочков

Мазаев

Олимпия

Симон (2)

2 : 2
пен. (1 : 3)
Soccer Masters

Говорков

Семыкин

Матч за 1-4 места
ФШМ М

Кашин

1 : 1
пен. (3 : 4)
ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Кудрин

Гепарды

Гордиенко

Шестидесятый

2 : 0 Сити
26 февраля 2021, пятница
Матч за 19 место
Юниор Вл

Зубов

1 : 2 ПСЖ

Саблин

Цагуришвили

Матч за 17 место
Юниор-Центр Кем
0 : 5 Дагестанец

Саидулханов (2)

Гамзатов (2)

Ибрагимов

Матч за 15 место
K8

Тимбай

1 : 1
пен. (4 : 5)
Поморье

Привезенцев

Матч за 13 место
Олимп М

Набиев

1 : 5 Интеграл

Сибилёв

Андрушечко

Голубев

Матч за 11 место
Звезда-2013

Жвакин

1 : 1
пен. (1 : 3)
Локомотив М

Давыдов

Матч за 9 место
Смена

Ерофеев (2)

2 : 4 ЦСКА М

Крюков (2)

Полонников

Цомаиа

Матч за 7 место
Уфимец

Галимов (2)

Баринов

3 : 1 Олимпия

Клюшин

Матч за 5 место
Чертаново

Резниченко

1 : 1
пен. (3 : 4)
Soccer Masters

Семыкин

Матч за 3 место
ФШМ М
0 : 2 Сити

Горожанин

Богомолов

Финал
ТОЛЯОФУТБОЛЕ

Моисеев

Гейко

2 : 1 Гепарды

Шестидесятый

Голы

12 Саидулханов, Цагуришвили
9 Горбунов, Горожанин, Резниченко, Савин, Фролов
7 Богомолов, Гамзатов, Гордиенко, Добролюбов, Привезенцев, Тодуа
6 А.Лывин, Жвакин, Клюшин, Литвинов, Семыкин
5 Баринов, Васильев, Галимов, Говорков, Кашин, Симон
4 Заварзин, Кашин, Криушенков, Кушхов, Н.Лывин, Степанов, Тимбай, Чебану, Швырёв, Шестидесятый
3 Андрушечко, Бичкаев, Болотин, Васин, Вахрушев, Гейко, Голованов, Громов, Ерофеев, Керимов, Крюков, Кудрин, Мазаев, Моисеев, Набиев, Николашин, Сибилёв
2 Бураков, Глушко, Голубев, Дринберг, Ефремов, Захаров, Зимокосов, Зубов, Калугин, Королёв, Корякин, Масхарашвили, Набокин, Никитушкин, Окорочков, Песков, Полонников, Харчиков, Хрячков, Якунин
1 Алексеев, Бабаев, Билялетдинов, Воробьёв, Гаврилов, Давыдов, Дружинин, Жиров, Завьялов, Зайнулабидов, Зверев, Зырянов, Ибрагимов, Колобов, Куньшин, Липунов, Лозновенко, Лысенко, Мамедов, Никитин, Никитин, Обухов, Петров, Плаз, Погосян, Порохин, Порошин, Родоная, Рыбчинский, Рыжов, Саблин, Сибиряков, Сигачёв, Сладков, Созыкин, Стрельников, Трифанов, Трусов, Хохлов, Цомаиа, Шабельник, Шевченко, Шестаков, Шунин

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в III Всероссийском детском футбольном турнире «Кубок защитника Отечества», который будет проходить в столичном манеже Campus «ФутЗавод» с 22 по 26 февраля 2021 года!
В соревнованиях примут участие воспитанники спортивных школ 2013 года рождения.

По итогам турнира его лучшие игроки, а также лучшие футболисты команд-участников получат специальные подарки от организаторов, а команды-участники — почётные дипломы, а призёры — кубки и медали. Планируются прямые трансляции матчей на нашем канале в Youtube.

Фонд «Пас в Будущее» проводит традиционный всероссийский турнир «Кубок защитника Отечества уже в третий раз подряд.

В двух предыдущих розыграшах приняли участие 40 команд из 21 города России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока и Благовещенска. Среди участников были представители ведущих академий страны — ЦСКА (Москва), «Чертаново» (Москва), «Ростов» (Ростов-на-Дону) и других А обладателями главного трофея становились «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург) и «Крылья Советов» (Самара)
Наш очередной турнир обещает быть не менее интересным!

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещения в отеле, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Добро пожаловать!

Контакты

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (968) 081-68-65

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация КЗО 2021


Манеж Campus "ФутЗавод"
Крытый футбольный манеж Campus «ФутЗавод» для проведения тренировок и матчей в осеннее и зимнее время оснащён современными раздевалками, душевыми, паркингом и профессиональным освещением расположен недалеко от центра города. В манеже уложен искусственный травяной газон 45 мм последнего поколения, сертифицированный FIFA.
 

Рассказать друзьям: