Участники

1 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

2 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

3 место

URALKIDS (Екатеринбург)

URALKIDS
(Екатеринбург)

4 место

Смена (Москва)

Смена
(Москва)

5 место

ЦСКА (Москва)

ЦСКА
(Москва)

6 место

Локомотив (Москва)

Локомотив
(Москва)

7 место

Спартак Юниор (Оренбург)

Спартак Юниор
(Оренбург)

8 место

Иртыш (Омск)

Иртыш
(Омск)

9 место

СШ №6 Партизан (Белгород)

СШ №6 Партизан
(Белгород)

10 место

Ворсма (Нижегородская обл.)

Ворсма
(Нижегородская обл.)

11 место

Лисы-2018 (Тула)

Лисы-2018
(Тула)

12 место

АЗИЯГОЛ (Бишкек, Киргизия)

АЗИЯГОЛ
(Бишкек, Киргизия)

13 место

Ареал (Анапа)

Ареал
(Анапа)

14 место

Заря (Новосибирск)

Заря
(Новосибирск)

15 место

Лидер (Пятигорск)

Лидер
(Пятигорск)

16 место

Атлант (Казань)

Атлант
(Казань)

Топ-5 бомбардиров

МАЛЫЙ Роман FC Future

15

РУШЕВ Арсений Ворсма

14

ТАБАКОВ Артём Спартак Юниор

12

ТРОШИН Никита URALKIDS

10

ЭМ Алексей Ареал

10

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

КУЗЯКИН Алан Юная надежда

СЕРГИЕВ Артемий Лучший вратарь

ИСМАИЛБЕКОВ Кирилл Лучший защитник

СУЩЕВ Матвей Лучший полузащитник

МАЛЫЙ Роман Лучший бомбардир

КАРЯКА Елисей Лучший нападающий

ПАВЛОВ Семён Лучший игрок

Всероссийский детский футбольный турнир на призы Олега Ивановича Романцева

Сезон: 2021

Категория: U-9 - 2012

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

03.05.2021 - 07.05.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион Академии "Спартак"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак М 3 3 0 0 30-3 9
2 Иртыш 3 2 0 1 8-6 6
3 АЗИЯГОЛ 3 1 0 2 14-10 3
4 Лидер 3 0 0 3 2-35 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак М 3 : 1 7 : 2 20 : 0
2 Иртыш 1 : 3 3 : 1 4 : 2
3 АЗИЯГОЛ 2 : 7 1 : 3 11 : 0
4 Лидер 0 : 20 2 : 4 0 : 11
03 мая 2021, понедельник
1 тур
Спартак М

Кондратюк (2)

Арчаков (2)

Лен

Моисеев

Савчук

7 : 2 АЗИЯГОЛ

Данияров (2)

Иртыш

Муратов (3)

Нюньков

4 : 2 Лидер

Ефремов

Степанян

2 тур
Лидер
0 : 20 Спартак М

Лен (4)

Котанов (3)

Шендо (3)

Елизаров (2)

Моисеев (3)

Савчук (2)

Павлов

Арчаков

Кабанов

АЗИЯГОЛ

Данияров

1 : 3 Иртыш

Жидик (2)

Грешных

04 мая 2021, вторник
3 тур
Спартак М

Павлов (2)

Моисеев

3 : 1 Иртыш

Муратов

Лидер
0 : 11 АЗИЯГОЛ

Адилетов (3)

Тарасенок (2)

Маматкулов (2)

Данияров (2)

Тольбаев

Эркинов

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 URALKIDS 3 3 0 0 22-8 9
2 ЦСКА М 3 2 0 1 22-9 6
3 Лисы-2018 3 1 0 2 11-20 3
4 Ареал 3 0 0 3 5-23 0
Команда 1 2 3 4
1 URALKIDS 5 : 2 11 : 4 6 : 2
2 ЦСКА М 2 : 5 8 : 2 12 : 2
3 Лисы-2018 4 : 11 2 : 8 5 : 1
4 Ареал 2 : 6 2 : 12 1 : 5
03 мая 2021, понедельник
1 тур
Ареал

Эм

Сенин

2 : 12 ЦСКА М

Алексанян (3)

Гусейнов (3)

Бахметьев (2)

Белоусов (2)

Марков (2)

URALKIDS

Исмаилбеков (4)

Трошин (3)

Варлухин (2)

Осипов

Казанцев

11 : 4 Лисы-2018

Хоменский (2)

Долгов

Зайцев

04 мая 2021, вторник
2 тур
ЦСКА М

Бахметьев

Тришин

2 : 5 URALKIDS

Исмаилбеков (2)

Трошин

Варлухин

Казанцев

Лисы-2018

Струков

Андреев

Хоменский

Долгов

Зайцев

5 : 1 Ареал

Сотиров

3 тур
Ареал

Эм

Сотиров

2 : 6 URALKIDS

Трошин (2)

Исламбеков

Часовников

Варлухин

Мамин

ЦСКА М

Билялетдинов (2)

Алексанян (2)

Надра (2)

Гусейнов

Серков

8 : 2 Лисы-2018

Давитадзе

Долгов

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Спартак Юниор 3 3 0 0 25-5 9
2 Локомотив М 3 2 0 1 13-10 6
3 Ворсма 3 1 0 2 13-17 3
4 Заря 3 0 0 3 3-22 0
Команда 1 2 3 4
1 Спартак Юниор 7 : 3 9 : 2 9 : 0
2 Локомотив М 3 : 7 6 : 2 4 : 1
3 Ворсма 2 : 9 2 : 6 9 : 2
4 Заря 0 : 9 1 : 4 2 : 9
03 мая 2021, понедельник
1 тур
Локомотив М

Семушев (2)

Абросимов

3 : 7 Спартак Юниор

Табаков (2)

Исангулов (2)

Кириллов

Швец

Михайленко

Заря

Поршеников (2)

2 : 9 Ворсма

Рушев (4)

Маркелов (3)

Еремеев

2 тур
Ворсма

Рушев (2)

2 : 6 Локомотив М

Семушев (2)

Чалышев

Самуйлов

Фельдман

Банцекин

Спартак Юниор

Михайленко (3)

Табаков (2)

Рязанцев (2)

Кириллов

Катаскин

9 : 0 Заря
04 мая 2021, вторник
3 тур
Локомотив М

Сырбачев

Фельдман

Семушев

автогол

4 : 1 Заря

Черненко

Ворсма

Маркелов

Рушев

2 : 9 Спартак Юниор

Табаков (3)

Кириллов (2)

Михайленко (2)

Жамгырчиев

Рязанцев

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 FC Future 3 3 0 0 40-5 9
2 Смена М 3 2 0 1 17-5 6
3 СШ №6 Партизан 3 1 0 2 24-7 3
4 Атлант 3 0 0 3 0-64 0
Команда 1 2 3 4
1 FC Future 3 : 2 4 : 3 33 : 0
2 Смена М 2 : 3 3 : 2 12 : 0
3 СШ №6 Партизан 3 : 4 2 : 3 19 : 0
4 Атлант 0 : 33 0 : 12 0 : 19
03 мая 2021, понедельник
1 тур
FC Future

Малый (12)

Каряка (6)

Ахмад (6)

Быков (4)

Чагунава (3)

Лукин

автогол

33 : 0 Атлант
Смена М

Сущев

Мироненко

автогол

3 : 2 СШ №6 Партизан

Толмачев

Мартыненко

04 мая 2021, вторник
2 тур
Атлант
0 : 12 Смена М

Чугунов (6)

Сизов (3)

Евтеев

Ющенко

Путилин

СШ №6 Партизан

Доценко

Селезнев

Дорохов

3 : 4 FC Future

Ахмад (3)

Малый

3 тур
Смена М

Чугунов

Путилин

2 : 3 FC Future

Быков (2)

Лукин

Атлант
0 : 19 СШ №6 Партизан

Дорохов (3)

Мартыненко (3)

Греков (2)

Доценко (2)

Селезнев (2)

Толмачев (2)

Авилов (2)

Похомов

Фомичев

Борисов

05 мая 2021, среда
Матчи за 9-16 места
АЗИЯГОЛ

Данияров

Вальвашов

2 : 1 Ареал

Сотиров

Лисы-2018

Струков (4)

Хоменский (4)

Порошин (3)

Давитадзе

Долгов

13 : 1 Лидер

Саакян

Ворсма

Егоров (5)

Рушев (4)

Брюзгин (3)

Маркелов (3)

Еремеев (2)

17 : 1 Атлант

А.Тарасов

СШ №6 Партизан

Селезнев (3)

Дорохов (2)

Греков

Доценко

Кирсанов

Фомичев

Мартыненко

10 : 1 Заря

Поршеников

Матчи за 1-8 места
Спартак М

Павлов (2)

Лен

Новиков

4 : 4
пен. (4 : 3)
ЦСКА М

Белоусов (2)

Марков (2)

URALKIDS

Исмаилбеков (2)

Трошин (2)

Варлухин

Мамин

Казанцев

С.Тарасов

8 : 1 Иртыш

Жидик

Спартак Юниор

Табаков

1 : 1
пен. (2 : 3)
Смена М

Путилин

FC Future

Чагунава (2)

Малый

3 : 3
пен. (4 : 3)
Локомотив М

Самуйлов

Чепрасов

Семушев

06 мая 2021, четверг
Матчи за 13-16 места
Ареал

Эм (4)

Орлов (2)

Сотиров (2)

Безруков

9 : 0 Атлант
Лидер

Ефимов

Асрибабян

Тицкий

3 : 5 Заря

Поршеников (2)

Ищук (2)

Гвоздев

Матчи за 9-12 места
АЗИЯГОЛ

Адилетов

Азизов

2 : 2
пен. (2 : 3)
Ворсма

Брюзгин

Рушев

Лисы-2018

Хоменский

Долгов

2 : 3 СШ №6 Партизан

Селезнёв (2)

Дорохов

Матчи за 5-8 места
ЦСКА М

Белоусов (3)

Билялетдинов

Надра

Фроликов

6 : 2 Спартак Юниор

Табаков

Швец

Иртыш

Муратов (2)

2 : 3 Локомотив М

Самуйлов

Фельдман

Харпаев

Матчи за 1-4 места
Спартак М

Павлов (2)

Лен

Моисеев

4 : 0 Смена М
URALKIDS

Казанцев (2)

Трошин

3 : 4 FC Future

Каряка (3)

Малый

07 мая 2021, пятница
Матч за 15 место
Атлант

Дияров

Корчашкин

2 : 6 Лидер

Мусаелян (3)

Самойлов

Салкян

Петросян

Матч за 13 место
Ареал

Эм (4)

Орлов (2)

Степанов

7 : 0 Заря
Матч за 11 место
АЗИЯГОЛ

Данияров

Юнусов

2 : 3 Лисы-2018

Струков

Хоменский

Давитадзе

Матч за 9 место
Ворсма

Рушев (2)

Маркелов

3 : 9 СШ №6 Партизан

Фомичев (2)

Мартыненко (2)

Греков

Селезнёв

Дорохов

автогол

Матч за 7 место
Спартак Юниор

Табаков (3)

Рязанцев (2)

Михайленко

6 : 6
пен. (3 : 1)
Иртыш

Муратов (2)

Грешных (2)

Нюньков

автогол

Матч за 5 место
ЦСКА М

Белоусов

Марков

2 : 1 Локомотив М

Семушев

Матч за 3 место
Смена М

Путилин (2)

2 : 3 URALKIDS

Трошин

Варлухин

Казанцев

Финал
Спартак М

Павлов (2)

Лен

Арчаков

Котанов

Савчук

6 : 1 FC Future

Быков

Голы

15 Малый
14 Рушев
12 Табаков
10 Трошин, Эм
9 Ахмад, Каряка, Павлов, Селезнев, Хоменский
8 Белоусов, Дорохов, Исмаилбеков, Лен, Маркелов, Муратов
7 Быков, Данияров, Мартыненко, Михайленко, Семушев, Чугунов
6 Варлухин, Казанцев, Моисеев, Струков
5 Алексанян, Долгов, Егоров, Марков, Поршеников, Путилин, Рязанцев, Сотиров, Чагунава
4 Адилетов, Арчаков, Брюзгин, Греков, Гусейнов, Доценко, Кириллов, Котанов, Орлов, Савчук, Фомичев
3 Бахметьев, Билялетдинов, Грешных, Давитадзе, Еремеев, Жидик, Мусаелян, Надра, Порошин, Самуйлов, Сизов, Толмачев, Фельдман, Шендо
2 Авилов, Елизаров, Зайцев, Исангулов, Ищук, Кондратюк, Лукин, Маматкулов, Мамин, Нюньков, Тарасенок, Швец
1 А.Тарасов, Абросимов, Азизов, Андреев, Асрибабян, Банцекин, Безруков, Борисов, Вальвашов, Гвоздев, Дияров, Евтеев, Ефимов, Ефремов, Жамгырчиев, Исламбеков, Кабанов, Катаскин, Кирсанов, Корчашкин, Мироненко, Новиков, Осипов, Петросян, Похомов, С.Тарасов, Саакян, Салкян, Самойлов, Сенин, Серков, Степанов, Степанян, Сущев, Сырбачев, Тицкий, Тольбаев, Тришин, Фроликов, Харпаев, Чалышев, Часовников, Чепрасов, Черненко, Эркинов, Юнусов, Ющенко

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском детском футбольном турнире на призы Олега Ивановича Романцева, организованном Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при поддержке Академии «Спартак»!

Олег Иванович Романцев — знаменитый советский футболист и выдающийся тренер «Спартака». Романцев выиграл с красно-белыми чемпионат СССР и восемь чемпионатов России, став самым титулованным наставником в истории чемпионатов России по футболу. Дважды, в 1994 - 1996 и 1998 - 2002 годах, Олег Иванович руководил сборной России, выведя её в финальные этапы чемпионата Европы по футболу 1996 и чемпионата мира по футболу 2002 годов.

В 2021 году Кубок Романцева будет разыгран впервые, и мы надеемся, что этот турнир станет традиционным.
Соревнования с участием сильнейших детских команд страны пройдут на стадионе Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова с 3 по 7 мая. В них примут участие воспитанники спортивных школ 2012 года рождения.

Победители и призёры турнира будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Информационную поддержку соревнованиям будет оказывать спортивный портал «Чемпионат.com». Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Гостям из других городов технический организатор соревнований предлагает выгодные цены на размещение в отелях недалеко от места проведения соревнований, трансферы в отель от вокзала или аэропорта и от отеля до стадиона.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 7 игроков (6 полевых +1 голкипер). Время: 2 тайма по 25 минут. Мяч: 4 размер. Размер поля: 55 х 35 м. Размер ворот: 2 х 5 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Каждая команда проведет по 6 игр.

Добро пожаловать!

 

 

Контакты

 

Константинов Игорь Романович

Телефон: +7 (968) 081-68-65

E-mail: konstantinov@fond-pvb.ru

Документы

Презентация турнира Романцева


Стадион Академии "Спартак" имени Ф.Ф. Черенкова

Стадион академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова — футбольный комплекс, на главном поле которого проходят матчи молодёжной команды ФК «Спартак» и «Спартака-2». Стадион был открыт 15 октября 2009 года.

В его состав входят футбольный манеж и шесть футбольных полей с искусственным покрытием (три из них с подогревом), тренировочный футбольный городок, футбольный манеж, спортивный корпус с удобными раздевалками и душевыми, а также парковка.

Спортивный комплекс способен принимать профессиональные футбольные соревнования, крупные международные турниры и корпоративные соревнования и фестивали самого высокого уровня.

 


Рассказать друзьям: