Участники

1 место

Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)

Олимп-Долгопрудный
(Долгопрудный)

2 место

Кожаный мяч (Ставрополь)

Кожаный мяч
(Ставрополь)

3 место

Атлетик (Абакан)

Атлетик
(Абакан)

4 место

СШ №8 - Zemlyakoff  чёрные (Пенза)

СШ №8 - Zemlyakoff чёрные
(Пенза)

5 место

Трудовые резервы (Москва)

Трудовые резервы
(Москва)

6 место

Звезда (Пермь)

Звезда
(Пермь)

7 место

Академия Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород
(Нижний Новгород)

8 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

9 место

Металлург (Липецк)

Металлург
(Липецк)

10 место

Арсенал (Тула)

Арсенал
(Тула)

11 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

12 место

Динамо (Дагестан)

Динамо
(Дагестан)

13 место

K8 (Новороссийск)

K8
(Новороссийск)

14 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

15 место

Академия Нижний Новгород-2 (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород-2
(Нижний Новгород)

16 место

СШ №8 - Zemlyakoff серые (Пенза)

СШ №8 - Zemlyakoff серые
(Пенза)

Топ-5 бомбардиров

АКОПЯН Артём Олимп-Долгопрудный

9

ТАРАСОВ Семён Спартак

6

БАТКАЕВ Амир СШ №8 - Zemlyakoff чёрные

5

ОЗМАНЯН Ашот Кожаный мяч

4

ЕЖОВ Александр СШ №8 - Zemlyakoff чёрные

4

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

АНИКИН Иван Юная надежда

ТЕКЕРЕКОГЛУ Мирач Лучший вратарь

ЕЖОВ Александр Лучший защитник

ЧАПТЫКОВ Павел Лучший полузащитник

ОЗМАНЯН Ашот Лучший нападающий

АКОПЯН Артём Лучший бомбардир

РАСТОРГУЕВ Кирилл Лучший игрок

Партнерский контент

III детский футбольный фестиваль "Чемпионата"

Сезон:

2021

Категория:

U-11 - 2010
U-10 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

27.09.2021 - 01.10.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен

При поддержке:

Championat.com

Официальные партнеры:

Diasport

Технические партнеры:

Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Олимп-Долгопрудный 3 2 0 1 11-5 6
2 Чертаново 3 2 0 1 7-6 6
3 Металлург Лп 3 1 1 1 3-3 4
4 K8 3 0 1 2 0-7 1
Команда 1 2 3 4
1 Олимп-Долгопрудный 5 : 3 1 : 2 5 : 0
2 Чертаново 3 : 5 2 : 1 2 : 0
3 Металлург Лп 2 : 1 1 : 2 0 : 0
4 K8 0 : 5 0 : 2 0 : 0
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Чертаново

Клочков (2)

Ханяфиев

3 : 5 Олимп-Долгопрудный

Акопян (3)

Расторгуев

Пантелей

Металлург Лп
0 : 0 K8
28 сентября 2021, вторник
2 тур
Чертаново

Аракелян

Мугадов

2 : 0 K8
Металлург Лп

Каширин (2)

2 : 1 Олимп-Долгопрудный

Пантелей

29 сентября 2021, среда
3 тур
Чертаново

Клочков

Габдрахманов

2 : 1 Металлург Лп

Терещенко

K8
0 : 5 Олимп-Долгопрудный

Акопян (5)

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ №8-Zemlyakoff чр 3 2 1 0 12-5 7
2 Трудовые резервы 3 2 1 0 8-3 7
3 Динамо Дагестан 3 1 0 2 8-11 3
4 Нижний Новгород-2 3 0 0 3 1-10 0
Команда 1 2 3 4
1 СШ №8-Zemlyakoff чр 1 : 1 6 : 4 5 : 0
2 Трудовые резервы 1 : 1 4 : 2 3 : 0
3 Динамо Дагестан 4 : 6 2 : 4 2 : 1
4 Нижний Новгород-2 0 : 5 0 : 3 1 : 2
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Динамо Дагестан

Абдулазизов

автогол

2 : 4 Трудовые резервы

Борисов

Довбня

Ларионов

Лебидь

СШ №8-Zemlyakoff чр

Ежов (2)

Баткаев

Ваняшев

Шленчик

5 : 0 Нижний Новгород-2
28 сентября 2021, вторник
2 тур
СШ №8-Zemlyakoff чр

Ежов

1 : 1 Трудовые резервы

Гарьковский

Динамо Дагестан

Бадышев

Сефербеков

2 : 1 Нижний Новгород-2

Колтунов

29 сентября 2021, среда
3 тур
Нижний Новгород-2
0 : 3 Трудовые резервы

Гарьковский

Погорелов

Лозинский

СШ №8-Zemlyakoff чр

Баткаев (3)

Ежов

Ваняшев

Верстунин

6 : 4 Динамо Дагестан

Бадышев (2)

Ашуров

Шейхов

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Кожаный мяч 3 2 1 0 9-2 7
2 Звезда П 3 2 1 0 6-1 7
3 Спартак М 3 1 0 2 11-3 3
4 СШ №8-Zemlyakoff ср 3 0 0 3 2-22 0
Команда 1 2 3 4
1 Кожаный мяч 0 : 0 1 : 0 8 : 2
2 Звезда П 0 : 0 2 : 1 4 : 0
3 Спартак М 0 : 1 1 : 2 10 : 0
4 СШ №8-Zemlyakoff ср 2 : 8 0 : 4 0 : 10
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Спартак М

Москаленко

1 : 2 Звезда П

Аникин

Худанин

Кожаный мяч

Княжев (2)

Курачинов (2)

Озманян (2)

Шевцов

Эшетилов

8 : 2 СШ №8-Zemlyakoff ср

Гамидуллаев

Васькин

28 сентября 2021, вторник
2 тур
Звезда П
0 : 0 Кожаный мяч
Спартак М

Тарасов (4)

Бичинашвили

Клещунов

Кочетков

Логвинов

Остапенко

Чесалин

10 : 0 СШ №8-Zemlyakoff ср
29 сентября 2021, среда
3 тур
СШ №8-Zemlyakoff ср
0 : 4 Звезда П

Денисов

Ермаков

Новых

Пыхтеев

Спартак М
0 : 1 Кожаный мяч

Морочко

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Атлетик 3 2 0 1 6-3 6
2 Нижний Новгород 3 2 0 1 8-5 6
3 Арсенал 3 1 0 2 4-5 3
4 FC Future 3 1 0 2 2-7 3
Команда 1 2 3 4
1 Атлетик 3 : 0 2 : 1 1 : 2
2 Нижний Новгород 0 : 3 3 : 2 5 : 0
3 Арсенал 1 : 2 2 : 3 1 : 0
4 FC Future 2 : 1 0 : 5 0 : 1
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Арсенал

Еремичев

1 : 0 FC Future
Нижний Новгород
0 : 3 Атлетик

Дроботов

Зайцев

Сеидов

28 сентября 2021, вторник
2 тур
Арсенал

Авилкин

Минаев

2 : 3 Нижний Новгород

Досаев

Михалев

Аль-Тбахи

Атлетик

Дроботов

1 : 2 FC Future

Иванов

Перминов

29 сентября 2021, среда
3 тур
Нижний Новгород

Досаев (2)

Лезов

Капитанов

Аль-Тбахи

5 : 0 FC Future
Атлетик

Чаптыков

Сеидов

2 : 1 Арсенал

Сафонов

30 сентября 2021, четверг
Матч за 13-16 места
K8

Мурзин

1 : 0 Нижний Новгород-2
СШ №8-Zemlyakoff ср

Гамидуллаев

1 : 4 FC Future

Никифоров (2)

Иванов (2)

Матч за 9-12 места
Металлург Лп

Каширин

Кирьянов

Константинов

Крупинский

Крысанов

Дербилов

6 : 0 Динамо Дагестан
Спартак М
0 : 4 Арсенал

Аветисян (2)

Башкин

Логачев

Матч за 5-8 места
Чертаново
0 : 1 Трудовые резервы

Довбня

Звезда П

Пыхтеев (2)

Аникин

Исаев

4 : 2 Нижний Новгород

Кирпичников

Степанков

Матч за 1-4 места
Олимп-Долгопрудный

Расторгуев (2)

Пантелей

Пеньков

4 : 2 СШ №8-Zemlyakoff чр

Баткаев

Шленчик

Кожаный мяч

Шевцов

Княжев

Озманян

3 : 2 Атлетик

Чаптыков

автогол

01 октября 2021, пятница
Матч за 15 место
Нижний Новгород-2

Сажин (2)

Ковылкин

3 : 0 СШ №8-Zemlyakoff ср
Матч за 13 место
K8

Чернышов

Мурзин

2 : 1 FC Future

автогол

Матч за 11 место
Динамо Дагестан
0 : 4 Спартак М

Ерохин (2)

Тарасов (2)

Матч за 9 место
Металлург Лп

Каширин

Кирьянов

Мещеряков

3 : 1 Арсенал

Кологривый

Матч за 7 место
Чертаново
0 : 2 Нижний Новгород

Кирпичников

Аль-Тбахи

Матч за 5 место
Трудовые резервы
0 : 0
пен. (4 : 3)
Звезда П
Матч за 3 место
СШ №8-Zemlyakoff чр
0 : 1 Атлетик

Чаптыков

Финал
Олимп-Долгопрудный

Акопян

1 : 1
пен. (5 : 4)
Кожаный мяч

Озманян

Церемония награждения
-
17:20 -

Голы

9 Акопян
6 Тарасов
5 Баткаев
4 Ежов, Каширин, Озманян
3 Аль-Тбахи, Бадышев, Досаев, Иванов, Клочков, Княжев, Пантелей, Пыхтеев, Расторгуев, Чаптыков
2 Аветисян, Аникин, Ваняшев, Гамидуллаев, Гарьковский, Довбня, Дроботов, Ерохин, Кирпичников, Кирьянов, Курачинов, Мурзин, Никифоров, Сажин, Сеидов, Шевцов, Шленчик
1 Абдулазизов, Авилкин, Аракелян, Ашуров, Башкин, Бичинашвили, Борисов, Васькин, Верстунин, Габдрахманов, Денисов, Дербилов, Еремичев, Ермаков, Зайцев, Исаев, Капитанов, Клещунов, Ковылкин, Кологривый, Колтунов, Константинов, Кочетков, Крупинский, Крысанов, Ларионов, Лебидь, Лезов, Логачев, Логвинов, Лозинский, Мещеряков, Минаев, Михалев, Морочко, Москаленко, Мугадов, Новых, Остапенко, Пеньков, Перминов, Погорелов, Сафонов, Сефербеков, Степанков, Терещенко, Ханяфиев, Худанин, Чернышов, Чесалин, Шейхов, Эшетилов

Приглашаем Вашу команду принять участие в III Всероссийском детском футбольном фестивале «Чемпионата», который пройдёт в Москве с 27 сентября по 1 октября 2021 года.

В рамках фестиваля состоятся турниры для юных футболистов двух возрастных категорий — 2010 и 2011 годов рождения.

В этом году фестиваль «Чемпионата» пройдёт в столице уже в третий раз подряд. В нем примут участие финалисты отборочных турниров в Воронежской и Нижегородской областях, коллективы ведущих московских футбольных академий и команды, получившие специальные приглашения от Оргкомитета.

Фестиваль организован спортивным порталом «Чемпионат», безоговорочным лидер среди российских спортивных СМИ, совместно с фондом «Пас в Будущее».

В 2019 и 2020 годах участниками фестивалей стали команды из 35 российских городов от Москвы и Севастополя до Благовещенска и Петропавловска-Камчатского.

Победители и призёры турниров будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 8 игроков (7+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60х35 м. Размер ворот: 5х2 м.

Добро пожаловать!

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Фестиваль Чемпионата 2021


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 


Рассказать друзьям: