Участники

1 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

2 место

Мордовия (Саранск)

Мордовия
(Саранск)

3 место

СШ №10 (Уфа)

СШ №10
(Уфа)

4 место

Динамо (Дагестан)

Динамо
(Дагестан)

5 место

Екатеринодар (Краснодар)

Екатеринодар
(Краснодар)

6 место

FC Future (Москва)

FC Future
(Москва)

7 место

Чертаново (Москва)

Чертаново
(Москва)

8 место

Атлетик (Абакан)

Атлетик
(Абакан)

9 место

Академия Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Академия Нижний Новгород
(Нижний Новгород)

10 место

Бунедкор (Ташкент)

Бунедкор
(Ташкент)

11 место

Спартак (Каневская)

Спартак
(Каневская)

12 место

Ротор М (Москва)

Ротор М
(Москва)

13 место

K8 (Новороссийск)

K8
(Новороссийск)

14 место

ФК Иркутск (Иркутск)

ФК Иркутск
(Иркутск)

15 место

ДФК Звезда-2013 (Пермь)

ДФК Звезда-2013
(Пермь)

16 место

Олимпик (Минусинск)

Олимпик
(Минусинск)

Топ-5 бомбардиров

СУЩЕВСКИЙ Арсений Динамо

10

ТАКСИДИ Константин K8

10

ГАЛКО Николай FC Future

8

АБДУЛХАЛИКОВ Матвей Динамо

6

МИРЗАЕВ Анвар СШ №10

5

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

АХМАТУЛАЕВ Мустафа Юная надежда

ИЗОТОВ Ярослав Лучший вратарь

ГОМЛЕНКО Артём Лучший защитник

ТАРАБАКИН Александр Лучший полузащитник

МИРЗАЕВ Анвар Лучший нападающий

СУЩЕВСКИЙ Арсений Лучший бомбардир

АБДУЛХАЛИКОВ Матвей Лучший игрок

Партнерский контент

III детский футбольный фестиваль "Чемпионата"

Сезон:

2021

Категория:

U-11 - 2010
U-10 - 2011

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

27.09.2021 - 01.10.2021

Город

Москва

Место проведения

Стадион "Металлург"

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен

При поддержке:

Championat.com

Официальные партнеры:

Diasport

Технические партнеры:

Сенежская Автобус-Тур Диалог-конверсия

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 СШ №10 3 3 0 0 9-1 9
2 Чертаново 3 2 0 1 10-6 6
3 Спартак К 3 1 0 2 5-4 3
4 ФК Иркутск 3 0 0 3 1-14 0
Команда 1 2 3 4
1 СШ №10 5 : 1 1 : 0 3 : 0
2 Чертаново 1 : 5 2 : 1 7 : 0
3 Спартак К 0 : 1 1 : 2 4 : 1
4 ФК Иркутск 0 : 3 0 : 7 1 : 4
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Чертаново

Лаптев

1 : 5 СШ №10

Мирзаев (2)

Ягудин (2)

Зарифьянов

ФК Иркутск

Поляков

1 : 4 Спартак К

Загальский (2)

Пономарев

Падалка

28 сентября 2021, вторник
2 тур
Чертаново

Каминов

Лаптев

2 : 1 Спартак К

автогол

ФК Иркутск
0 : 3 СШ №10

Ягудин (2)

Мирзаев

29 сентября 2021, среда
3 тур
СШ №10

Мирзаев

1 : 0 Спартак К
ФК Иркутск
0 : 7 Чертаново

Чебенов (3)

Лаптев (2)

Рожнов (2)

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 21-2 9
2 Екатеринодар 3 2 0 1 10-12 6
3 Бунедкор 3 1 0 2 7-7 3
4 Олимпик 3 0 0 3 3-20 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 9 : 1 2 : 1 10 : 0
2 Екатеринодар 1 : 9 3 : 2 6 : 1
3 Бунедкор 1 : 2 2 : 3 4 : 2
4 Олимпик 0 : 10 1 : 6 2 : 4
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Бунедкор

Ахматиллаев

Кудратов

2 : 3 Екатеринодар

Тлевцеруков (2)

Саркисян

Олимпик
0 : 10 Динамо М

Сущевский (3)

Овсянников (2)

Абдулхаликов (2)

Жуков

Савин

Беляев

28 сентября 2021, вторник
2 тур
Динамо М

Сущевский (5)

Абдулхаликов (2)

Кон

Савин

9 : 1 Екатеринодар

Тлевцеруков

Олимпик

автогол (2)

2 : 4 Бунедкор

Кахрамонов

Усмонов

Шарафутдинов

Ахматиллаев

29 сентября 2021, среда
3 тур
Олимпик

Турусин

1 : 6 Екатеринодар

Масюков (2)

Остриков (2)

Киселев

Фисик

Динамо М

Кон

Тарабакин

2 : 1 Бунедкор

Ахматиллаев

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Мордовия 3 3 0 0 4-0 9
2 FC Future 3 2 0 1 7-4 6
3 Нижний Новгород 3 1 0 2 3-6 3
4 Звезда-2013 3 0 0 3 3-7 0
Команда 1 2 3 4
1 Мордовия 1 : 0 1 : 0 2 : 0
2 FC Future 0 : 1 4 : 1 3 : 2
3 Нижний Новгород 0 : 1 1 : 4 2 : 1
4 Звезда-2013 0 : 2 2 : 3 1 : 2
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
FC Future

Галко (3)

Понкратов

4 : 1 Нижний Новгород

Попов

Мордовия

Кабаев

Казанцев

2 : 0 Звезда-2013
28 сентября 2021, вторник
2 тур
Мордовия

Шеянов

1 : 0 FC Future
Нижний Новгород

Мамадалиев

Попов

2 : 1 Звезда-2013

Анашин

29 сентября 2021, среда
3 тур
Звезда-2013

Рогожников

Трубин

2 : 3 FC Future

Галко (2)

Бойко

Мордовия

Кабаев

1 : 0 Нижний Новгород

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо Дагестан 3 2 0 1 7-8 6
2 Атлетик 3 2 0 1 6-7 6
3 Ротор М 3 1 0 2 5-6 3
4 K8 3 1 0 2 8-5 3
Команда 1 2 3 4
1 Динамо Дагестан 5 : 2 2 : 1 0 : 5
2 Атлетик 2 : 5 2 : 1 2 : 1
3 Ротор М 1 : 2 1 : 2 3 : 2
4 K8 5 : 0 1 : 2 2 : 3
27 сентября 2021, понедельник
1 тур
Динамо Дагестан

Аташев

Сулейманов

2 : 1 Ротор М

Чередниченко

Атлетик

Ногин

Сеидов

2 : 1 K8

Таксиди

28 сентября 2021, вторник
2 тур
Динамо Дагестан
0 : 5 K8

Таксиди (3)

Лысенко

Трофимов

Атлетик

Ширяев

Казанцев

2 : 1 Ротор М

Бурковский

29 сентября 2021, среда
3 тур
Ротор М

Яковлев (2)

Чередниченко

3 : 2 K8

Таксиди (2)

Атлетик

Горюнов

Андреев

2 : 5 Динамо Дагестан

Ольмесов (3)

Аташев

Гомленко

30 сентября 2021, четверг
Матч за 13-16 места
ФК Иркутск

Необъявляющий (3)

Егоров (2)

Прокопьев

6 : 1 Олимпик

Осипов

Звезда-2013

Анашин

1 : 4 K8

Чернышов (2)

Чернышев

Таксиди

Матч за 9-12 места
Спартак К
0 : 3 Бунедкор

Шарафутдинов (2)

Усмонов

Нижний Новгород

Митрофанов (2)

Сиротин

Перцев

Мамадалиев

Шкарин

6 : 1 Ротор М

Дударь

Матч за 5-8 места
FC Future

Галко (3)

Новиков

4 : 1 Атлетик

Ширяев

Чертаново
0 : 3 Екатеринодар

Саркисян (2)

Зиновкин

Матч за 1-4 места
СШ №10

Мирзаев

1 : 3 Динамо М

Абдулхаликов (2)

Сущевский

Мордовия

Ворончихин (2)

Кабаев

Кошелев

4 : 1 Динамо Дагестан

Аташев

01 октября 2021, пятница
Матч за 15 место
Олимпик

Вальков

1 : 4 Звезда-2013

Анашин (2)

Зеленкин (2)

Матч за 13 место
ФК Иркутск

Зубаков

1 : 5 K8

Таксиди (3)

Бубнов

Лекенчук

Матч за 11 место
Спартак К

Дорошенко (2)

Мусалимов (2)

Калюжный

Падалка

7 : 1 Ротор М

Ланцов

Матч за 9 место
Бунедкор
0 : 2 Нижний Новгород

Маврин

Скворцов

Матч за 7 место
Атлетик
0 : 3 Чертаново

Антонов (2)

автогол

Матч за 5 место
FC Future

Панкратов

1 : 1
пен. (2 : 3)
Екатеринодар

Саркисян

Матч за 3 место
СШ №10

Шарифьянов

1 : 1
пен. (3 : 1)
Динамо Дагестан

Ольмесов

Финал
Динамо М

Сущевский

Беляев

Савин

3 : 0 Мордовия
Церемония награждения
-
17:20 -

Голы

10 Сущевский, Таксиди
8 Галко
6 Абдулхаликов
5 Мирзаев
4 Анашин, Лаптев, Ольмесов, Саркисян, Ягудин
3 Аташев, Ахматиллаев, Кабаев, Необъявляющий, Савин, Тлевцеруков, Чебенов, Шарафутдинов
2 Антонов, Беляев, Ворончихин, Дорошенко, Егоров, Загальский, Зеленкин, Кон, Мамадалиев, Масюков, Митрофанов, Мусалимов, Овсянников, Остриков, Падалка, Попов, Рожнов, Усмонов, Чередниченко, Чернышов, Ширяев, Яковлев
1 Андреев, Бойко, Бубнов, Бурковский, Вальков, Гомленко, Горюнов, Дударь, Жуков, Зарифьянов, Зиновкин, Зубаков, Казанцев, Казанцев, Калюжный, Каминов, Кахрамонов, Киселев, Кошелев, Кудратов, Ланцов, Лекенчук, Лысенко, Маврин, Новиков, Ногин, Осипов, Панкратов, Перцев, Поляков, Понкратов, Пономарев, Прокопьев, Рогожников, Сеидов, Сиротин, Скворцов, Сулейманов, Тарабакин, Трофимов, Трубин, Турусин, Фисик, Чернышев, Шарифьянов, Шеянов, Шкарин

Приглашаем Вашу команду принять участие в III Всероссийском детском футбольном фестивале «Чемпионата», который пройдёт в Москве с 27 сентября по 1 октября 2021 года.

В рамках фестиваля состоятся турниры для юных футболистов двух возрастных категорий — 2010 и 2011 годов рождения.

В этом году фестиваль «Чемпионата» пройдёт в столице уже в третий раз подряд. В нем примут участие финалисты отборочных турниров в Воронежской и Нижегородской областях, коллективы ведущих московских футбольных академий и команды, получившие специальные приглашения от Оргкомитета.

Фестиваль организован спортивным порталом «Чемпионат», безоговорочным лидер среди российских спортивных СМИ, совместно с фондом «Пас в Будущее».

В 2019 и 2020 годах участниками фестивалей стали команды из 35 российских городов от Москвы и Севастополя до Благовещенска и Петропавловска-Камчатского.

Победители и призёры турниров будут награждены кубками и медалями, а лучшие игроки — ценными призами. Планируются прямые трансляции матчей в интернете.

Делегации: 18 игроков, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 7 игроков (6+1). Время: 50 минут (2 тайма по 25 минут). Мяч: 4 размер. Размер поля: 60х35 м. Размер ворот: 5х2 м.

Добро пожаловать!

Контакты

Маевский Евгений Петрович

Телефон: +7 (915) 177 77 58

E-mail: maevskiy@fond-pvb.ru

Документы

Фестиваль Чемпионата 2021


Стадион "Металлург"

Новый стадион «Металлург» — это футбольные поля размером 90Х70, 70х45 и 40Х30 метров с искусственной травой поле в 7 минутах от метро «Электрозаводская». Развитая инфраструктура стадиона и современное оборудование позволяет проводить мероприятия различного формата: от частных футбольных турниров и соревнований до крупных корпоративных мероприятий. Стадион «Металлург» — это вместительные трибуны, семь комфортных раздевалок и парковка.

Адрес: Москва. ул. Новая Дорога, 11, стр. 1. Метро «Электрозаводская».

 

 


Рассказать друзьям: