Участники

1 место

ФК Краснодар (Краснодар)

ФК Краснодар
(Краснодар)

2 место

Зенит (Санкт-Петербург)

Зенит
(Санкт-Петербург)

3 место

Динамо (Москва)

Динамо
(Москва)

4 место

Ростов  (Ростов-на-Дону)

Ростов
(Ростов-на-Дону)

5 место

Родина (Москва)

Родина
(Москва)

6 место

Спартак (Москва)

Спартак
(Москва)

7 место

Чертаново М (Москва)

Чертаново М
(Москва)

8 место

Строгино (Москва)

Строгино
(Москва)

9 место

Динамо В (Воронеж)

Динамо В
(Воронеж)

10 место

Рубин (Казань)

Рубин
(Казань)

11 место

УОР №5 (Егорьевск)

УОР №5
(Егорьевск)

12 место

Мордовия (Саранск)

Мордовия
(Саранск)

13 место

СШОР 8  (Нижний Новгород)

СШОР 8
(Нижний Новгород)

14 место

ФШ имени Л.Слуцкого (Волгоград)

ФШ имени Л.Слуцкого
(Волгоград)

15 место

ФК Елец (Елец)

ФК Елец
(Елец)

16 место

Икар (Саров)

Икар
(Саров)

Топ-5 бомбардиров

ЧУШКИН Захар Спартак

8

ХВАЛЬКО Арсений Динамо

7

АНИСИМОВ Алим Рубин

7

ВАХИДОВ Акмаль Рубин

7

КИСЕЛЕВ Даниил Зенит

6

подробная статистика

Лучшие игроки турнира

ЛОМАТКИН Всеволод Юная Надежда

ИВАНОВ Максим Лучший вратарь

ДИДУХ Антон Лучший защитник

МАДРАХИМОВ Карим Лучший полузащитник

ХВАЛЬКО Арсений Лучший нападающий

ЧУШКИН Захар Лучший бомбардир

КОНДАКОВ Даниил Лучший игрок

Партнерский контент

Всероссийский турнир "Мемориал Константина Сарсания"

Сезон:

2021

Категория:

U-13 - 2008

Прямые трансляции:

Фоторепортажи:

Даты проведения

15.11.2021 - 20.11.2021

Город

Саранск

Место проведения

Футбольно-легкоатлетический манеж

Кол-во команд

16

Статус турнира
завершен

При поддержке:

Министерство спорта Республики Мордовия Федерация футбола Республики Мордовия

Официальные спонсоры:

Русские вертолётные системы PHILAX

Технические спонсоры:

Nike Аква Мордовия

Информационный партнёр:

Championat.com

Технические организаторы:

Legion Sport Pseria.com
Превью Результаты

Группа A

Команды И В Н П Мячи О
1 Ростов 3 3 0 0 12-0 9
2 Спартак М 3 2 0 1 22-2 6
3 УОР №5 3 1 0 2 9-9 3
4 Икар 3 0 0 3 0-32 0
Команда 1 2 3 4
1 Ростов 1 : 0 5 : 0 6 : 0
2 Спартак М 0 : 1 4 : 1 18 : 0
3 УОР №5 0 : 5 1 : 4 8 : 0
4 Икар 0 : 6 0 : 18 0 : 8
15 ноября 2021, понедельник
1 тур
Спартак М
0 : 1 Ростов

Голоборщев

УОР №5

Азаров (2)

Пилинцов

Галкин

Алясов

Рогульский

Волигов (2)

8 : 0 Икар
16 ноября 2021, вторник
2 тур
Спартак М

Чушкин (5)

Высоченко (2)

Разиев (2)

Пасечник

Пелевин

Жарков

Конкин

Кузнецов

Бауэр

Ромась

Гулевых

Р.Фролов

18 : 0 Икар
УОР №5
0 : 5 Ростов

Голоборщев (3)

Суслов

Б.Фролов

17 ноября 2021, среда
3 тур
Спартак М

Чушкин (2)

Ромась

Р.Фролов

4 : 1 УОР №5

Азаров

Ростов

Стрельцов

Тумасян

Батоян

Тверитнев (3)

6 : 0 Икар

Группа B

Команды И В Н П Мячи О
1 Динамо М 3 3 0 0 25-1 9
2 Чертаново 3 1 1 1 10-5 4
3 Рубин 3 1 1 1 9-5 4
4 ФК Елец 3 0 0 3 0-33 0
Команда 1 2 3 4
1 Динамо М 5 : 1 5 : 0 15 : 0
2 Чертаново 1 : 5 0 : 0 9 : 0
3 Рубин 0 : 5 0 : 0 9 : 0
4 ФК Елец 0 : 15 0 : 9 0 : 9
15 ноября 2021, понедельник
1 тур
Динамо М

Хвалько (3)

Маринкин

Балаев

5 : 0 Рубин
Чертаново

Белоусов (3)

Чекаев (2)

Лахин

Шляпников

Костылев

Шевченко

9 : 0 ФК Елец
16 ноября 2021, вторник
2 тур
Динамо М

Хвалько (3)

Ранченков (3)

Степанов (2)

Терёшкин (2)

Федоров

Купалов

Кудрявцев

Гордеев

автогол

15 : 0 ФК Елец
Чертаново
0 : 0 Рубин
17 ноября 2021, среда
3 тур
Динамо М

Ранченков

Степанов

Хвалько

Терешкин

Баринов

5 : 1 Чертаново

Шевченко

Рубин

Анисимов (3)

Вахидов

Шигабутдинов

Пелипенко

Хабибуллин

Муракаев

И.Фролов

9 : 0 ФК Елец

Группа С

Команды И В Н П Мячи О
1 Зенит 3 3 0 0 14-0 9
2 Строгино 3 0 2 1 4-11 2
3 Динамо В 3 0 2 1 3-5 2
4 СШОР 8 3 0 2 1 3-8 2
Команда 1 2 3 4
1 Зенит 7 : 0 2 : 0 5 : 0
2 Строгино 0 : 7 2 : 2 2 : 2
3 Динамо В 0 : 2 2 : 2 1 : 1
4 СШОР 8 0 : 5 2 : 2 1 : 1
15 ноября 2021, понедельник
1 тур
Зенит

Шилов (3)

Магидов

Киселёв

5 : 0 СШОР 8
Строгино

Минасян

Копылов

2 : 2 Динамо В

Волков (2)

16 ноября 2021, вторник
2 тур
Зенит

Шилов

Киселёв

2 : 0 Динамо В
Строгино

Бирюков

автогол

2 : 2 СШОР 8

Беляев

Александров

17 ноября 2021, среда
3 тур
Зенит

Шилов (2)

Киселёв (2)

Корнильев

Левандовский

Савичев

7 : 0 Строгино
СШОР 8

Мясоедов

1 : 1 Динамо В

Гнибеда

Группа D

Команды И В Н П Мячи О
1 Краснодар 3 2 1 0 9-1 7
2 Родина 3 2 1 0 8-2 7
3 Мордовия 3 1 0 2 4-8 3
4 ФШ Слуцкого 3 0 0 3 1-11 0
Команда 1 2 3 4
1 Краснодар 1 : 1 5 : 0 3 : 0
2 Родина 1 : 1 2 : 1 5 : 0
3 Мордовия 0 : 5 1 : 2 3 : 1
4 ФШ Слуцкого 0 : 3 0 : 5 1 : 3
15 ноября 2021, понедельник
1 тур
Краснодар

Амбарцумов (2)

Гусейнов

3 : 0 ФШ Слуцкого
Родина

Глотов (2)

2 : 1 Мордовия

Дерябин

16 ноября 2021, вторник
2 тур
Краснодар

Науменко (2)

Амбарцумов

Королёв

Семизаров

5 : 0 Мордовия
Родина

Тарасов (2)

Музапаров (2)

Фадякин

5 : 0 ФШ Слуцкого
17 ноября 2021, среда
3 тур
Краснодар

Семизаров

1 : 1 Родина

Глотов

ФШ Слуцкого

Дергач

1 : 3 Мордовия

К.Егоров

Н.Егоров

Дворецков

18 ноября 2021, четверг
Матч за 9-16 места
УОР №5

Палагин

Лифинцев

2 : 1 ФК Елец

Щербин

Рубин

Вахидов (6)

Анисимов (4)

Шайдуллин

Хасянзянов

Муракаев

Батталов

И.Фролов (3)

17 : 0 Икар
Динамо В

Елисеенко

Головин

автогол

3 : 0 ФШ Слуцкого
Мордовия

Коротов

1 : 1
пен. (4 : 3)
СШОР 8

Александров

Матч за 1-8 места
Ростов

Стрельцов

Конюх

Мадрахимов

3 : 0 Чертаново
Динамо М

Баринов

1 : 1
пен. (3 : 2)
Спартак М

Чушкин

Зенит

Киселёв (2)

Левандовский

автогол

4 : 0 Родина
Краснодар

Пономаренко

Волканов

Амбарцумов

3 : 0 Строгино
19 ноября 2021, пятница
Матч за 13-16 места
ФК Елец
0 : 10 ФШ Слуцкого

Слонько (4)

Азаров

Абрамов

Ненашев

Кудаев

Дергач

Ералиев

Икар
0 : 6 СШОР 8

Александров (2)

Лукоянов

Фадеев

Сурин

Баклеев

Матч за 9-12 места
УОР №5
0 : 0
пен. (3 : 4)
Динамо В
Рубин
0 : 0
пен. (3 : 1)
Мордовия
Матч за 5-8 места
Чертаново

Шляпников

автогол

2 : 4 Родина

Тарасенко

Тарасов

Пужалин

Музапаров

Спартак М

Р.Фролов (2)

2 : 1 Строгино

Сафаров

Матч за 1-4 места
Ростов
0 : 2 Зенит

Савичев

Сыров

Динамо М
0 : 3 Краснодар

Амбарцумов (2)

Семизаров

20 ноября 2021, суббота
Матч за 15 место
ФК Елец

Доля (2)

Серов (2)

Игнатов (2)

Гревцев

Поздняков

Тимохин

10 : 1 Икар

Самсонов

Матч за 13 место
ФШ Слуцкого

Абрамов

1 : 1
пен. (8 : 9)
СШОР 8

Лукоянов

Матч за 11 место
УОР №5

Остапенко

1 : 0 Мордовия
Матч за 9 место
Динамо В

Важнов

Полуйко

2 : 1 Рубин

Ахметзянов

Матч за 7 место
Чертаново

Белоусов (2)

Петров

автогол

4 : 1 Строгино

Аксенов

Матч за 5 место
Родина

Тарасов

1 : 0 Спартак М
Матч за 3 место
Ростов
0 : 4 Динамо М

Дорофеев

Степанов

Гордеев

Терёшкин

Финал
Зенит
0 : 0
пен. (5 : 6)
Краснодар
Церемония награждения
-
20:30 -

Голы

8 Чушкин
7 Анисимов, Вахидов, Хвалько
6 Амбарцумов, Киселёв, Шилов
5 Белоусов
4 Александров, Голоборщев, И.Фролов, Р.Фролов, Ранченков, Слонько, Степанов, Тарасов, Терёшкин
3 Азаров, Глотов, Музапаров, Семизаров, Тверитнев
2 Абрамов, Баринов, Волигов, Волков, Высоченко, Гордеев, Дергач, Доля, Игнатов, Левандовский, Лукоянов, Муракаев, Науменко, Разиев, Ромась, Савичев, Серов, Стрельцов, Чекаев, Шевченко, Шляпников
1 Азаров, Аксенов, Алясов, Ахметзянов, Б.Фролов, Баклеев, Балаев, Батоян, Батталов, Бауэр, Беляев, Бирюков, Важнов, Волканов, Галкин, Гнибеда, Головин, Гревцев, Гулевых, Гусейнов, Дворецков, Дерябин, Дорофеев, Елисеенко, Ералиев, Жарков, К.Егоров, Конкин, Конюх, Копылов, Корнильев, Королёв, Коротов, Костылев, Кудаев, Кудрявцев, Кузнецов, Купалов, Лахин, Лифинцев, Магидов, Мадрахимов, Маринкин, Минасян, Мясоедов, Н.Егоров, Ненашев, Остапенко, Палагин, Пасечник, Пелевин, Пелипенко, Петров, Пилинцов, Поздняков, Полуйко, Пономаренко, Пужалин, Рогульский, Самсонов, Сафаров, Сурин, Суслов, Сыров, Тарасенко, Тимохин, Тумасян, Фадеев, Фадякин, Федоров, Хабибуллин, Хасянзянов, Шайдуллин, Шигабутдинов, Щербин

Всероссийский футбольный турнир «Мемориал Константина Сарсания» будет проходить с 15 по 20 ноября в Саранске, столице Республики Мордовия!

Турнир памяти Константина Сарсания организован фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» при всесторонней поддержке Министерства спорта и Федерации футбола Республики Мордовия.

Константин Сарсания является одним из самых профессиональных специалистов в истории российского футбола. Он был не только влиятельным функционером, высококвалифицированным менеджером и успешным агентом, подарившим путёвку в большой спорт большому числу талантливых молодых ребят, но и человеком, который беззаветно любил отечественный футбол и внес огромный вклад в его развитие.

Мы надеемся, что Мемориал Константина Сарсания станет одним из лучших футбольных турниров страны и будет ежегодно открывать новые звезды, которые в будущем станут гордостью российского футбола.

Категория: U-13 (2008 г.р.). Делегации: 22 игрока, 2 тренера, 1 доктор. Составы: 11 игроков (10 полевых +1 голкипер). Время: 70 минут (2 тайма по 35 минут). Мяч: 5 размер. Размер поля: 105 х 68 м. Размер ворот: 7,32 х 2,44 м. Формат: групповой турнир, матчи плей-офф. Каждая команда проведет по 6 игр.

Контакты

Рудик Иван Александрович

Телефон: +7 (962) 959-91-91

E-mail: i.rudik@fond-pvb.ru

Документы

Презентация Кубка Сарсании-2021

Положение Мемориала Сарсания 2021


Футбольно-легкоатлетический манеж

Спорткомплекс площадью 31 907 кв. метров, включающий в себя футбольное поле с синтетическим покрытием размером 105×68 метров и трибуны на две зрительских мест, был открыт к Чемпионату мира по футболу 2018 года. На время соревнований он стал тренировочной базой сборной Панамы.
В состав комплекса, расположенного в восьми километрах от центра города входят также футбольно-легкоатлетический манеж, медико-восстановительный центр, фитнес-центр, ресторанно-гостиничный комплекс и базу-интернат для юных спортсменов.


Рассказать друзьям: